5110 посетителей онлайн
31 410 71

Застрявшего в окне вора-рецидивиста, который служил у боевиков, будут судить в Краматорске. ФОТО

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Департамента коммуникации Краматорского отдела полиции.

"53-летнему мужчине, который в декабре прошлого года застрял в решетке квартиры, которую пытался обворовать, объявлено о подозрении в совершении трех фактов краж и причастности к незаконным вооруженным формированиям", - сказано в сообщении.

Отмечается, что инцидент произошел 15 декабря - тогда краматорские работники правоохранительных органов задержали неоднократно осужденного мужчину, который застрял в оконной решетке квартиры, в которую проник.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Серийные квартирные воры из Грузии задержаны в Сумах, - Нацполиция. ФОТОрепортаж

Краматорчанин пробрался в жилище своей знакомой, зная, что она находится на лечении в медицинском учреждении. Из "плена" его пришлось освобождать спасателям.

вор


"Мужчина имеет не одну судимость за различные виды преступлений - от краж до разбоя, в местах лишения свободы провел не один десяток лет", - сообщает ведомство.

Имея оперативную информацию, полицейские сразу стали проверять его на причастность к совершению ряда квартирных краж в Краматорске. Данные подтвердились - полицейские доказали совершение мужчиной трех краж.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террорист из Бразилии Рафаэль Лусварги, воевавший за "ДНР", получил 13 лет тюрьмы, - прокуратура Киева. ФОТОрепортаж (обновлено)

"Кроме того, выяснилось, что в 2014 году он вступил в ряды боевиков и месяц осуществлял контрольно-пропускной режим на блокпосте, расположенном неподалеку от перекрестка ул. Совхозной и ул. О.Тихого микрорайона "Станкострой". Мужчина пошел к террористам с надеждой заработать денег и получить убежище - потому что на то время не имел постоянного места жительства", - говорится в сообщении.

Неоднократно судимому краматорчанину было объявлено о подозрении по нескольким статьям Уголовного кодекса - ст. 162 (Нарушение неприкосновенности жилья), ч.3 ст. 185 (Кража) и ч.2 ст.260 (Создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований).
Топ комментарии
+52
Застрявшего в окне вора-рецидивиста, который служил у боевиков, будут судить в Краматорске - Цензор.НЕТ 7353
показать весь комментарий
28.01.2017 18:30 Ответить
+38
Застрявшего в окне вора-рецидивиста, который служил у боевиков, будут судить в Краматорске - Цензор.НЕТ 4203
показать весь комментарий
28.01.2017 18:31 Ответить
+27
показать весь комментарий
28.01.2017 18:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
28.01.2017 18:27 Ответить
Застрявшего в окне вора-рецидивиста, который служил у боевиков, будут судить в Краматорске - Цензор.НЕТ 7353
показать весь комментарий
28.01.2017 18:30 Ответить
Застрявшего в окне вора-рецидивиста, который служил у боевиков, будут судить в Краматорске - Цензор.НЕТ 4203
показать весь комментарий
28.01.2017 18:31 Ответить
Ах, прелесть!
показать весь комментарий
28.01.2017 20:18 Ответить
Застрявшего в окне вора-рецидивиста, который служил у боевиков, будут судить в Краматорске - Цензор.НЕТ 1988
показать весь комментарий
28.01.2017 18:33 Ответить
Застрявшего в окне вора-рецидивиста, который служил у боевиков, будут судить в Краматорске - Цензор.НЕТ 6346
показать весь комментарий
28.01.2017 18:37 Ответить
Без проблем.
Застрявшего в окне вора-рецидивиста, который служил у боевиков, будут судить в Краматорске - Цензор.НЕТ 9153
показать весь комментарий
28.01.2017 18:49 Ответить
)))Новая полиция Авакяна-Рукзакяна)))))
показать весь комментарий
28.01.2017 18:51 Ответить
тут еще один вор застрял...
Застрявшего в окне вора-рецидивиста, который служил у боевиков, будут судить в Краматорске - Цензор.НЕТ 7768
показать весь комментарий
28.01.2017 18:39 Ответить
это мелкое плешивое ХУ+ЛО плохо вело себя в прошлом году)))
показать весь комментарий
28.01.2017 18:42 Ответить
Застрявшего в окне вора-рецидивиста, который служил у боевиков, будут судить в Краматорске - Цензор.НЕТ 9784
показать весь комментарий
28.01.2017 18:42 Ответить
Оно половину своей дурацкой жизни плохо себя вело
показать весь комментарий
28.01.2017 18:59 Ответить
А шо ты ему голову прицепил на чужой торс ? Чи так надо ?
показать весь комментарий
28.01.2017 19:08 Ответить
ты и с его торсом знаком?
так нада...
показать весь комментарий
28.01.2017 19:16 Ответить
Пятачок прикидом похож на Мишку Боярского
https://www.youtube.com/watch?v=X8lTDP3-xYQ
показать весь комментарий
28.01.2017 19:07 Ответить
" Победитель" по жизни ))))
показать весь комментарий
28.01.2017 19:47 Ответить
Надо было его колоть застрявшего в решетке,а уж потом извлекать,казла..
показать весь комментарий
28.01.2017 20:13 Ответить
Просто оду частину його з вулиці прийняти, а другу частину з кімнати вже винести, а на цвинтарі у ямі вже поєднають.
показать весь комментарий
28.01.2017 20:43 Ответить
Що то за мужик у якого дупа ширше плечей. ЗІ Добре, що в кімнаті нема геїв.
показать весь комментарий
28.01.2017 18:30 Ответить
показать весь комментарий
28.01.2017 18:46 Ответить
Застрявшего в окне вора-рецидивиста, который служил у боевиков, будут судить в Краматорске - Цензор.НЕТ 1797
показать весь комментарий
28.01.2017 18:47 Ответить
Літа взяли своє, він думав, що талант не проп'єш.
показать весь комментарий
28.01.2017 19:19 Ответить
Наоборот хреново что нету . Это чучело воевало на стороне педеросстов . Ничего он теперь на зоне будет популярен )))
показать весь комментарий
28.01.2017 19:50 Ответить
450 депутатов В.Р. заработают как 6 300 врачей !!!!!!! А
нужно ли так их много , больше чем в России и других странах ??? 200 депутатов
с лихвой хватит !!!
показать весь комментарий
28.01.2017 18:30 Ответить
решётка, ваще то, денег стоит Через неделю, сам бы выпал
показать весь комментарий
28.01.2017 23:20 Ответить
Старый идиот, все по форточкам лазит, сраку разожрал, как якорь, вот и застрял в окне.
показать весь комментарий
28.01.2017 18:28 Ответить
Ну и Савченко со своим ,,законом,, наверное помогла.
показать весь комментарий
28.01.2017 19:02 Ответить
Прям как Винни пух
показать весь комментарий
28.01.2017 18:29 Ответить
і на рассєї є персонаж, правда він в вікні танка застряв
показать весь комментарий
28.01.2017 18:31 Ответить
Застрявшего в окне вора-рецидивиста, который служил у боевиков, будут судить в Краматорске.
А рецидивистов - прокуроров бриллиантовых когда эта сраная дэржава будет судить ?
показать весь комментарий
28.01.2017 18:29 Ответить
У прокуроров на рабочем месте брюликов нашли 0,01% того что у них есть- с такими бабками никто не сидит. А цього з голим гузном зроблять пітухом прямо на місці злочину.
показать весь комментарий
28.01.2017 18:35 Ответить
Никогда, у нас садят только неугодных либо бомушников, красть миллионами у нас не преступление а нормальный стиль жизни чиновника.
показать весь комментарий
28.01.2017 18:37 Ответить
треба було йог ззаду вжарити, або методом олега ляшко, або утюгом
показать весь комментарий
28.01.2017 18:29 Ответить
так шлюшко, по его собственному признанию, *тільки в рот брав... а отвір залишився незайманий*, гг
показать весь комментарий
28.01.2017 18:34 Ответить
Поймали в форточке и огласили - подозрение!? Значит,если я буду трахать соседку и нас застукает её муж,то он сначала,пока я не кончу,тоже должен меня,только подозревать? Или нада кончить три раза? Юристы,помогите в проблеме.
показать весь комментарий
28.01.2017 18:35 Ответить
Это смотря как рассматривать вопрос-де юре или де факто.
показать весь комментарий
28.01.2017 18:43 Ответить
Якщо Вас застукає її чоловік, то, можливо, закінчити Вам вже не вдасться.
показать весь комментарий
28.01.2017 19:03 Ответить
Дякую.
показать весь комментарий
28.01.2017 19:58 Ответить
Та ладно. Не потрапляйте в такі ситуації.
показать весь комментарий
28.01.2017 20:04 Ответить
Есть еще такой вариант:Вы очень понравитесь ее мужу)))))
показать весь комментарий
28.01.2017 21:32 Ответить
Він що хоче може думати, за зраду дружини немає відповідальності. Проте коли чоловік жінки, яку ви будете трахати поб'є вас, тоді ви можете подати до суду на заподіяння тілесних ушкоджень середньої тяжкості. У чоловіка буде три варіанти:
1. отримати строк по відповідній статті (або виправні роботи);
2. заплатити вам;
3. дати свою дружину на постійне користування.
показать весь комментарий
28.01.2017 22:00 Ответить
Дякую за консультацію.
показать весь комментарий
28.01.2017 23:06 Ответить
не имел постоянного места жительства", - говорится в сообщении.Источник: https://censor.net/p425358

проблема закрыта...
показать весь комментарий
28.01.2017 18:37 Ответить
********* застрял в паутине
показать весь комментарий
28.01.2017 18:38 Ответить
Ахахахахахаххаха.... Пацталом *****)))))))))))))))))
показать весь комментарий
28.01.2017 18:40 Ответить
Лишняя хромосома всему виной.
показать весь комментарий
28.01.2017 18:41 Ответить
странно что не привязали к этому добробатов...)
может совесть появилась?...)
показать весь комментарий
28.01.2017 18:43 Ответить
Чертило.
показать весь комментарий
28.01.2017 18:44 Ответить
...треба було зробити так. щоб тільки половина випала з вікна...
...Застрявшего в окне вора-рецидивиста, который служил у боевиков, будут судить в Краматорске - Цензор.НЕТ 5834
показать весь комментарий
28.01.2017 18:46 Ответить
Захараст з Плотвою під час когнітиву.
показать весь комментарий
28.01.2017 18:51 Ответить
Застрявшего в окне вора-рецидивиста, который служил у боевиков, будут судить в Краматорске - Цензор.НЕТ 8638
показать весь комментарий
28.01.2017 21:03 Ответить
и как он теперь докажет,что сзади никто не зашел??? не поверят.скажут что распечатанный
показать весь комментарий
28.01.2017 18:50 Ответить
Вор-рецидивист, служивший у боевиков, застрял в окне в Краматорске. Оказывается, лишняя хромосома - это не шутка.
показать весь комментарий
28.01.2017 19:00 Ответить
Отожрался кормилец в Лугандона аж жопа не пролазит!
показать весь комментарий
28.01.2017 19:06 Ответить
Асфабадят по программе: "Тебя ждут дома"
показать весь комментарий
28.01.2017 19:09 Ответить
Застрявшего в окне... будут судить :Застрявшего в окне вора-рецидивиста, который служил у боевиков, будут судить в Краматорске - Цензор.НЕТ 9923Застрявшего в окне вора-рецидивиста, который служил у боевиков, будут судить в Краматорске - Цензор.НЕТ 4297Застрявшего в окне вора-рецидивиста, который служил у боевиков, будут судить в Краматорске - Цензор.НЕТ 3849
показать весь комментарий
28.01.2017 19:14 Ответить
Вы смеётесь, а ведь в этом фото показана вся суть Лугандона - жопой находятся в рузком мире, а пролезть пожрать пытаются в Украину!
Застрявшего в окне вора-рецидивиста, который служил у боевиков, будут судить в Краматорске - Цензор.НЕТ 8918
показать весь комментарий
28.01.2017 19:14 Ответить
а чё морду заштриховали, мы её уже видели!
показать весь комментарий
28.01.2017 21:28 Ответить
Захерченко?))))))))))
показать весь комментарий
28.01.2017 21:59 Ответить
ну и кому пришла идея его от туда вытаскивать - зима, ночь ну на следуищыи день могли и вырезать кусками - чтоб решётку не портить.
показать весь комментарий
28.01.2017 19:20 Ответить
Спасатели отрезали всё лишнее чтобы освободить оконную решетку.
показать весь комментарий
28.01.2017 19:37 Ответить
жаль что чинуши вот так не застряют когда скиздят бабла в очередной раз
показать весь комментарий
28.01.2017 20:05 Ответить
кормилец мля
показать весь комментарий
28.01.2017 20:15 Ответить
Не застрял, не поймали бы. Сидит ментовня, ***** ждет, работать не хочет.
показать весь комментарий
28.01.2017 21:23 Ответить
Его нужно под заставу выпустить. 1000 грн хватит.
показать весь комментарий
28.01.2017 22:51 Ответить
Это был воскресный день - и я не лазил по карманам:
В воскресенье - отдыхать,- вот мой девиз.
Вдруг - свисток, меня хватают, обзывают хулиганом,
А один узнал - кричит: Рецидивист!

https://www.youtube.com/watch?v=rP5fK-LOkyo Владимир Высоцкий - Рецидивист
показать весь комментарий
28.01.2017 23:50 Ответить
Раньше пролазил, теперь застрял.
Годы не щадят никого.
показать весь комментарий
29.01.2017 00:55 Ответить
спайдермен уже не тот ))))

Застрявшего в окне вора-рецидивиста, который служил у боевиков, будут судить в Краматорске - Цензор.НЕТ 3061
показать весь комментарий
29.01.2017 02:15 Ответить
XXL
показать весь комментарий
30.01.2017 20:58 Ответить
В 90-х, в соседнем доме, нарик застрял в подвальном окне, головой наружу, после того, как выставил подвалы. Один из жильцов, пока менты ехали, взял кусок шланга и так разрисовал нарику жопу, что тот ментов встречал как родных. Правда, был и минус: своим криком нарик разбудил весь квартал, в полпятого.
показать весь комментарий
29.01.2017 09:48 Ответить
Це воно з тих що вже купило у ФСБУ службу на блокпості?
показать весь комментарий
30.01.2017 09:19 Ответить