Вороненкова убил Павел Паршов - гражданин Украины, агент российских спецслужб, - Геращенко. ФОТО
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом народный депутат ВР и советник главы МВД Антон Геращенко написал на своей странице в Facebook.
"В Украине он вёл обычную жизнь, был частным предпринимателем без особого успеха. В 2011 году был объявлен в розыск за экономические преступления. За свою жизнь Павел Паршов никогда официально не выезжал за границу Украины, но в феврале 2015 года он пересёк границу Украины пройдя пешком через один из КПП на границе с Беларусью", - написал он.
Также Геращенко отметил, что в России, где он пребывал перед заброской в Украину, он прошёл курс специального обучения в школе для диверсантов созданной ещё во времена сталинского НКВД.
"Ему была поставлена задача внедриться в одно из подразделений Вооружённых сил или Национальной гвардии, желательно имеющее громкое имя в общественном сознании и делать вид, что он обыкновенный солдат.
Здоровый, сильный молодой человек, гражданин Украины, успешно выполнил задачу российских спецслужб и год прослужил в одном из подразделений Национальной гвардии. В боевых действиях участия не принимал. Уволился в августе 2016 года. После чего ждал получения команды действовать из Москвы.
Вчера он ее получил, а сегодня (23 марта. - Ред.) исполнил, унеся с собой в могилу Дениса Вороненкова", - сообщил нардеп.
Вместе с тем, Геращенко добавил, что в настоящее время следствие проверяет все обстоятельства подготовки и организации убийства бывшего депутата Государственной Думы, гражданина Украины Дениса Вороненкова и за прошедшие с момента убийства часы, следствию уже известно многое. В том числе и то, как без должной проверки на предмет нахождения в розыске, Павел Паршов был принят на службу в Нацгвардию в июне 2015 года.
"Виновные будут привлечены к ответственности. Также жёсткому пересмотру подвергнуться критерии проверки при приёме в ВСУ, Нацгвардию и другие силовые структуры Украины на предмет возможной причастности в работе на спецслужбы РФ. Поскольку не известно пока ещё, - сколько ещё таких Павлов Паршовых засланы к нам за последние годы в украинские спецслужбы, полицию, Национальную Гвардию, Вооружённые силы, другие органы власти.
И сколько ещё бед они могут принести нашей многострадальной Украине, начиная от терактов против известных журналистов и политиков, вплоть до диверсий на транспорте и военных объектах. Но скоро мы это узнаем!", - резюмировал Геращенко.
Напоминаем, 23 марта, экс-депутат Госдумы РФ Денис Вороненков был убит в Киеве возле отеля "Премьер-палас". Охранник Вороненкова был ранен, но успел открыть огонь и ранить киллера, который впоследствии умер в больнице.
Вороненков давал показания по делу о госизмене Виктора Януковича и о захвате Крыма. Также Вороненков заявил Цензор.НЕТ, что считает Януковича предателем, который причастен к массовым убийствам людей и который должен был получить в России не убежище, а справедливый суд.
"В Украине он вёл обычную жизнь, был частным предпринимателем без особого успеха. В 2011 году был объявлен в розыск за экономические преступления. За свою жизнь Павел Паршов никогда официально не выезжал за границу Украины, но в феврале 2015 года он пересёк границу Украины пройдя пешком через один из КПП на границе с Беларусью", - написал он.
Также Геращенко отметил, что в России, где он пребывал перед заброской в Украину, он прошёл курс специального обучения в школе для диверсантов созданной ещё во времена сталинского НКВД.
"Ему была поставлена задача внедриться в одно из подразделений Вооружённых сил или Национальной гвардии, желательно имеющее громкое имя в общественном сознании и делать вид, что он обыкновенный солдат.
Здоровый, сильный молодой человек, гражданин Украины, успешно выполнил задачу российских спецслужб и год прослужил в одном из подразделений Национальной гвардии. В боевых действиях участия не принимал. Уволился в августе 2016 года. После чего ждал получения команды действовать из Москвы.
Вчера он ее получил, а сегодня (23 марта. - Ред.) исполнил, унеся с собой в могилу Дениса Вороненкова", - сообщил нардеп.
Вместе с тем, Геращенко добавил, что в настоящее время следствие проверяет все обстоятельства подготовки и организации убийства бывшего депутата Государственной Думы, гражданина Украины Дениса Вороненкова и за прошедшие с момента убийства часы, следствию уже известно многое. В том числе и то, как без должной проверки на предмет нахождения в розыске, Павел Паршов был принят на службу в Нацгвардию в июне 2015 года.
"Виновные будут привлечены к ответственности. Также жёсткому пересмотру подвергнуться критерии проверки при приёме в ВСУ, Нацгвардию и другие силовые структуры Украины на предмет возможной причастности в работе на спецслужбы РФ. Поскольку не известно пока ещё, - сколько ещё таких Павлов Паршовых засланы к нам за последние годы в украинские спецслужбы, полицию, Национальную Гвардию, Вооружённые силы, другие органы власти.
И сколько ещё бед они могут принести нашей многострадальной Украине, начиная от терактов против известных журналистов и политиков, вплоть до диверсий на транспорте и военных объектах. Но скоро мы это узнаем!", - резюмировал Геращенко.
Напоминаем, 23 марта, экс-депутат Госдумы РФ Денис Вороненков был убит в Киеве возле отеля "Премьер-палас". Охранник Вороненкова был ранен, но успел открыть огонь и ранить киллера, который впоследствии умер в больнице.
Вороненков давал показания по делу о госизмене Виктора Януковича и о захвате Крыма. Также Вороненков заявил Цензор.НЕТ, что считает Януковича предателем, который причастен к массовым убийствам людей и который должен был получить в России не убежище, а справедливый суд.
Топ комментарии

киллер был смертельно ранен, но ...
НО ранение было произведено киллеру третьей силой
контролирующей чтобы на перекрёстке живым остался только недотёпа охранник
.
специально, чтобы было како много больше шуму.
в смях, во всех.
чтобы часто-часто повторялось "радикалы "праворадикалы "участник ато
чтобы часто-часто повторялось усилить правопорядкок, запретить собрания граждан (Майдан, Вiче)
то есть не вводя военного положения в лугандонии и прифронтовых территориях
развязать бесчинства полиции и
нацгвардиисабаковских титушарна всей территории, контролируемой Гражданами Украины
сексот параша действует по планам разработаным хY%лом в крямле
.
для этого тоже как то пару извилин надо иметь
давайте ка пересчитаем всех сексотов
-пРезидентов с 1991г= сексот комсомолИст
= сексот ракетчик
??? пасечник какбэ под вопросом но и дарюга та ещё
= сексот завгар
= сексот параша
помогать надо нашим ветеранам войны с рашкой, которые торговлю с лугандырой блокируют
.
Twitter с ником Nikitich опубликовал скриншот с пропагандистского сайта, где указано имя блогера, который присутствовал на месте http://apostrophe.ua/article/society/accidents/2017-03-23/ubiystvo-denisa-voronenkova-hronika-sobyitiy-novyie-podrobnosti-i-reaktsiya-sotssetey/11190 убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова и в прямом эфире телеканала давал комментарий с места события.
"Все-таки государство излишне толерантно к запоребриковым бойцам информационного фронта. И это очень печально", "Не зря он там уже был! Агенты", "Почему он не арестован?", - пишут пользователи соцсети. Браво СБУ барыжному! похер нашим спецлужбам уже пропагандоны с рассийкого канала Звезда легко попадают в Украину. Скоро и главный пропагадист Киселев прилетит.
http://apostrophe.ua/news/society/media/2017-03-25/seti-vozmutilo-poyavlenie-propagandista-rostv-v-centre-kieva-opublikovano-foto/91063
да-да, именно сценаристам запрещенных к показу в Украине
сериалов "менты" и прочей росийской криминальной у еты.
заказчик "фсб для сбу" обозначил следующие моменты :
=убийство должно произойти днём;
=понятное дело под съёмку видео;
=убийца должен выглядеть дилетантом, но при этом гарантированно совершить убийство в центре Киева;
=должно пострадавших кроме жертвы быть НЕдолжно;
=никаких преследований со стрельбой по центру Киева также быть НЕдолжно;
=актёр-исполнитель должен остаться жив;
. ==========
заценим теперя как справились сценаристы и актеры с очередной кровавой сценой "на лохА" ( видео ) https://news.online.ua/771600/
=1) видеокамера отслеживает движение конкретных челов по тротуару.
заметьте, камера НЕпросто направлена на дверь на окно или в конкретную точку !
камера ОТСЛЕЖИВАЕТ движение челов в течении 15сек до места совершения преступления ! при этом камера находится ВНУТРИ помещения !!!
по этим причинам ИСКЛЮЧЕНО что в тырнет слито видео с реальной камеры наблюдения
=2) до 19сек все трое ведут себя как дилетанты. Начиная с 19сек убийца ловко уворачивается от "типа бодигарда".
=3) на 22сек убийца не только расстреливает жертву в голову, но ещё и профессионально выбирает свою позицию с которой контролирует и жертву и бодигарда;
=4) с 24сек и убийца и бодигард действуют абсолютно профессионально !
убийца совершает отход с места преступления вдоль стены здания,
заблаговременно уходя из зоны поражения бодигарда.
=5) первый выстрел из положения лёжа на боку бодигард делает на 28сек.
следовательно у убийцы есть 4сек чтобы выйти из зоны поражения, продолжая двигаться вдоль стены здания. первый выстрел бодигарда цели НЕдостигает.
=6) второй выстрел бодигард выполняет на 32сек, то есть через 9сек от начала отхода убийцы. выстрел в центре города ! в час пик ! выстрел по быстро движущейся цели !
ПРИЦЕЛЬНЫЙ выстрел в быстро движущуюся цель который привел к СМЕРТЕЛЬНОМУ ранению преступника !!! в спину ! из положения сидя ! он точно НЕпрофи !!!
. ======
но это ещё не конец сериала. потому как есть
вопрос 1: куда попала первая пуля ? в авто ? в стену ? в прохожих ? ... куда ?
вопрос 2: если три пули ранили преступника, причём минимум одна из них ранила преступника СМЕРТЕЛЬНО (рвачи жеж его не смогли спасти),
то почему на тротуаре где лежал раненый киллер ОТСУТСТВУЕТ его КРОВЬ ?
все три пули вызвали НЕКРОВОТОЧАЩИЕ ранения ? ну бодигард точно НЕпрофи !!!
таким образом требование заказчика "отсутствие погони по городу" выполнено.
далее по сценарию фсб-сбу "раненого преступника" грузят в 03 и везут в бальничку.
через несколько часов лохАм сообщают, типТаво что рвачам НЕудалось спасти киллера.
. ============
( видео ) https://news.online.ua/771600/
=1) видеокамера отслеживает движение конкретных челов по тротуару.
заметьте, камера НЕпросто направлена на дверь на окно или в конкретную точку !
камера ОТСЛЕЖИВАЕТ движение челов в течении 15сек до места совершения преступления ! при этом камера находится ВНУТРИ помещения !!!
по этим причинам ИСКЛЮЧЕНО что в тырнет слито видео с реальной камеры наблюдения
=2) до 19сек все трое ведут себя как дилетанты. Начиная с 19сек убийца ловко уворачивается от "типа бодигарда".
=3) на 22сек убийца не только расстреливает жертву в голову, но ещё и профессионально выбирает свою позицию с которой контролирует и жертву и бодигарда;
=4) с 24сек и убийца и бодигард действуют абсолютно профессионально !
убийца совершает отход с места преступления вдоль стены здания,
заблаговременно уходя из зоны поражения бодигарда.
=5) первый выстрел из положения лёжа на боку бодигард делает на 28сек.
следовательно у убийцы есть 4сек чтобы выйти из зоны поражения, продолжая двигаться вдоль стены здания. первый выстрел бодигарда цели НЕдостигает.
=6) второй выстрел бодигард выполняет на 32сек, то есть через 9сек от начала отхода убийцы. выстрел в центре города ! в час пик ! выстрел по быстро движущейся цели !
ПРИЦЕЛЬНЫЙ выстрел в быстро движущуюся цель который привел к СМЕРТЕЛЬНОМУ ранению преступника !!! в спину ! из положения сидя ! он точно НЕпрофи !!!
. ======
но это ещё не конец сериала. потому как есть
вопрос 1: куда попала первая пуля ? в авто ? в стену ? в прохожих ? ... куда ?
вопрос 2: если три пули ранили преступника, причём минимум одна из них ранила преступника СМЕРТЕЛЬНО (рвачи жеж его не смогли спасти),
то почему на тротуаре где лежал раненый киллер ОТСУТСТВУЕТ его КРОВЬ ?
все три пули вызвали НЕКРОВОТОЧАЩИЕ ранения ? ну бодигард точно НЕпрофи !!!
таким образом требование заказчика "отсутствие погони по городу" выполнено.
далее по сценарию фсб-сбу "раненого преступника" грузят в 03 и везут в бальничку.
через несколько часов лохАм сообщают, типТаво что рвачам НЕудалось спасти киллера.
. ============
следовательно у убийцы есть 4сек чтобы выйти из зоны поражения, продолжая двигаться вдоль стены здания. первый выстрел бодигарда цели НЕдостигает.
=6) второй выстрел бодигард выполняет на 32сек, то есть через 9сек от начала отхода убийцы. выстрел в центре города ! в час пик ! выстрел по быстро движущейся цели !
ПРИЦЕЛЬНЫЙ выстрел в быстро движущуюся цель который привел к СМЕРТЕЛЬНОМУ ранению преступника !!! в спину ! из положения сидя ! он точно НЕпрофи !!!
. ======
но это ещё не конец сериала. потому как есть
вопрос 1: куда попала первая пуля ? в авто ? в стену ? в прохожих ? ... куда ?
вопрос 2: если три пули ранили преступника, причём минимум одна из них ранила преступника СМЕРТЕЛЬНО (рвачи жеж его не смогли спасти),
то почему на тротуаре где лежал раненый киллер ОТСУТСТВУЕТ его КРОВЬ ?
все три пули вызвали НЕКРОВОТОЧАЩИЕ ранения ? ну бодигард точно НЕпрофи !!!
таким образом требование заказчика "отсутствие погони по городу" выполнено.
далее по сценарию фсб-сбу "раненого преступника" грузят в 03 и везут в бальничку.
через несколько часов лохАм сообщают, типТаво что рвачам НЕудалось спасти киллера.
. ===========
Кстати. По коментариям ватников и русских нашистов (нацистов) вочевидь видны их стремления к дальнйшим войнам и дальнейшим убийствам миротворцев каковым являлся Денис Вороненков.
Супер пупер свидетель перебежчик Вороненков,охраняет один чувак,который носит пушку в сумке а сумку в руке.
Далее супер пупер свидетеля,с лохом охранником,убивает супер пупер киллер,в красных кросовках,из супер пупер пестика ТТ,в самом классном месте для покушения,на пустыре!
Далее,супер киллер берет с собой документы,да бы не было сомнений в его крутизне,и по этим докам,наши следаки устанавливают,что чувак в розыске,но при этом боец нацгвардии.
Но Жирная Антонина,идет дальше,чувак в розыске,служит в нацгвардии,и при этом проходит шпиёнскую подготовку в снежной нигерии!
ЭТО ЭПИЧЕСКИЙ АХТУНГ!
Но чувствую во всем будут виноваты Парасюк и Семенченко,и завербованный с ними Моссадом и ИГИЛ одновременно Садовой!
1) Этот фанатичный поклонник (в качестве "образца для подражания") телевизионного сериала "Место встречи изменить нельзя" - не обладает ни достаточным умом, ни практическим опытом для построения логичных (не уровня художественных фильмов) версий криминальных событий. 2) До проведения "следственных действий" - все версии - только чьё-то частное мнение. 3) С учётом всего "предыдущего опыта" большинства "следственных действий" в нашей стране - надеяться на их эффективность - не приходится вообще!
Живє Бєларусь!
В Минске жесткач. Подключайтесь к стриму https://t.co/Fi7Mn4LOF4 https://www.youtube.com/watch?v=gi-EfcwJNdg … Пакуют в автозаки всех. Но люди волнами стекаются