12249 посетителей онлайн

Вороненкова убил Павел Паршов - гражданин Украины, агент российских спецслужб, - Геращенко. ФОТО

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом народный депутат ВР и советник главы МВД Антон Геращенко написал на своей странице в Facebook.

"В Украине он вёл обычную жизнь, был частным предпринимателем без особого успеха. В 2011 году был объявлен в розыск за экономические преступления. За свою жизнь Павел Паршов никогда официально не выезжал за границу Украины, но в феврале 2015 года он пересёк границу Украины пройдя пешком через один из КПП на границе с Беларусью", - написал он.

Вороненкова убил Павел Паршов - гражданин Украины, агент российских спецслужб, - Геращенко 01

Также Геращенко отметил, что в России, где он пребывал перед заброской в Украину, он прошёл курс специального обучения в школе для диверсантов созданной ещё во времена сталинского НКВД.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Правоохранители и эксперты закончили работу на месте убийства Вороненкова. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

"Ему была поставлена задача внедриться в одно из подразделений Вооружённых сил или Национальной гвардии, желательно имеющее громкое имя в общественном сознании и делать вид, что он обыкновенный солдат.

Здоровый, сильный молодой человек, гражданин Украины, успешно выполнил задачу российских спецслужб и год прослужил в одном из подразделений Национальной гвардии. В боевых действиях участия не принимал. Уволился в августе 2016 года. После чего ждал получения команды действовать из Москвы.

Вчера он ее получил, а сегодня (23 марта. - Ред.) исполнил, унеся с собой в могилу Дениса Вороненкова", - сообщил нардеп.




Вместе с тем, Геращенко добавил, что в настоящее время следствие проверяет все обстоятельства подготовки и организации убийства бывшего депутата Государственной Думы, гражданина Украины Дениса Вороненкова и за прошедшие с момента убийства часы, следствию уже известно многое. В том числе и то, как без должной проверки на предмет нахождения в розыске, Павел Паршов был принят на службу в Нацгвардию в июне 2015 года.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Были лица, которые помогали киллеру в совершении преступления", - Артем Шевченко. ВИДЕО

"Виновные будут привлечены к ответственности. Также жёсткому пересмотру подвергнуться критерии проверки при приёме в ВСУ, Нацгвардию и другие силовые структуры Украины на предмет возможной причастности в работе на спецслужбы РФ. Поскольку не известно пока ещё, - сколько ещё таких Павлов Паршовых засланы к нам за последние годы в украинские спецслужбы, полицию, Национальную Гвардию, Вооружённые силы, другие органы власти.

И сколько ещё бед они могут принести нашей многострадальной Украине, начиная от терактов против известных журналистов и политиков, вплоть до диверсий на транспорте и военных объектах. Но скоро мы это узнаем!", - резюмировал Геращенко.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Убийство Вороненкова. ФОТОрепортаж+ВИДЕО 18+ (обновлено)
Напоминаем, 23 марта, экс-депутат Госдумы РФ Денис Вороненков был убит в Киеве возле отеля "Премьер-палас". Охранник Вороненкова был ранен, но успел открыть огонь и ранить киллера, который впоследствии умер в больнице.

Вороненков давал показания по делу о госизмене Виктора Януковича и о захвате Крыма. Также Вороненков заявил Цензор.НЕТ, что считает Януковича предателем, который причастен к массовым убийствам людей и который должен был получить в России не убежище, а справедливый суд.
Топ комментарии
+68
Странно, биография точь в точь как и у Амброськина. Тот тоже уроженец Севастополя, тоже ездил в Мацкву на консультации, тоже внедрился в Аваковскую мусарню... Будем ждать когда Амброськин тоже в один прекрасный день выполнит свое задание?
показать весь комментарий
24.03.2017 11:13 Ответить
+53
Сказки пошли, вместо того чтобы признать - наше СБУ разгоняло блокадников, в то время как кацапы спокойно вербовали киллера на территории Украины.
показать весь комментарий
24.03.2017 11:09 Ответить
+40
В далекой юности я устраивался на работу (учеником станочника) на режимное предприятие.На допуск низшей категории понадобилось 2 месяца! Советские кадровики проверяли тщательно.Нынче,в МВД берут рецидивистов,в СБУ сепаратистов ,а в парламент гомосексуалистов!? Так чему удивляемся?
показать весь комментарий
24.03.2017 11:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
закизделись сценаристы фсб-сбу.
киллер был смертельно ранен, но ...
НО ранение было произведено киллеру третьей силой
контролирующей чтобы на перекрёстке живым остался только недотёпа охранник
.
показать весь комментарий
24.03.2017 20:47 Ответить
хорошая защита ценного свидетеля. один охранник с пистолетом в барсетке. прогулка по городу средь бела дня. проживание в гостинице премьер палац, которой владеет Бабаков, депутат госдумы от единой россии. но нашим спецслужбам не до этого. они за певичками в Крыму следят.
показать весь комментарий
24.03.2017 21:22 Ответить
Схоже, що версія Геращенка вірна. І на це вказує, зокрема, той момент, що нацгвардійці, з якими він служив, характеризують Паршова як "фашика", праворадикала. "Фашиком" він прикидався, таке було завдання "центру". А потім, коли виникла потреба, "центр" припер Паршова: або -або. Або ти вб'єш, або тебе утилізують. А насправді вийшло і те, і те.
показать весь комментарий
24.03.2017 21:34 Ответить
Литвиненко, Березовский , Вороненков все владели информацией о ***** и его окружении поэтому сбежали с раши боясь за свою жизнь. Наверняка с собои имели массу документов и компооматов на *****. Все погибли и никаких компроматов на ***** секретные службы Британии или Украины не раскрыли, только "Литвиненко сказал" " Березовский сделал заявление" все . Ни фактов ни фото ничего не опубликовали, сложили в архив и забыли. Так вот ответ на вопрос "почему?" прост. ***** передачивает зарубеж столько бабок из паРаши , что давить такого золотого цыпленка будет только дурак. Все эти досье публикуются лет через 50 после смерти ***** , что бы рассказать какои негодяй правил Россией .
показать весь комментарий
24.03.2017 21:37 Ответить
а чего не самуа,а?прошлепали дай БОГ,не так по булкам дадут,а может и сами питачину всунули,кто его знает.но позор Вам да позор,что в центре СТОЛИЦЫ да СТОЛИЦЫ,происходит такая ******!да,слова нормальные просто закончились.может займетесь своей профи.раб. а не паковать и за бабосы выпускать.ВЫ присягу давали не своему карману,а народу.и зарплату,машину_топливо,костюмы ну да и галстуки,за наши деньги,типа налоги.есть вопрос ,за какой болт?я налогоплательщик,должен хавать ВАШ чес.ну если так то вас даже мусорами назвать,и то под вопросом.
показать весь комментарий
24.03.2017 22:16 Ответить
Не надо ля-ля. Обычный товар, который купили. Естественно, что такого и искали. Не нашёл своего счастья в батальонах Украины, решил в другом месте срубить бабла, а там такого только и искали.
показать весь комментарий
24.03.2017 22:20 Ответить
всё сделано чтобы было како много больше шуму.
специально, чтобы было како много больше шуму.
в смях, во всех.
чтобы часто-часто повторялось "радикалы "праворадикалы "участник ато
чтобы часто-часто повторялось усилить правопорядкок, запретить собрания граждан (Майдан, Вiче)

то есть не вводя военного положения в лугандонии и прифронтовых территориях
развязать бесчинства полиции и нацгвардии сабаковских титушар
на всей территории, контролируемой Гражданами Украины

сексот параша действует по планам разработаным хY%лом в крямле
.
показать весь комментарий
24.03.2017 22:46 Ответить
Вороненкова убил Павел Паршов - гражданин Украины, агент российских спецслужб, - Геращенко - Цензор.НЕТ 4541
показать весь комментарий
24.03.2017 23:09 Ответить
это не оЧеПятка, а давно закономерность, как для подконтрольных карательным органам СМИ, наподобие НКВД
показать весь комментарий
24.03.2017 23:49 Ответить
эт не опечатка, а изменение кода)) могу показать как это делать если интересно)))
показать весь комментарий
25.03.2017 11:02 Ответить
геращенко как всегда выдает желаемое за как минимум не доказанное. откуда известно что киллер агент фсб? так хочется геращенко? а может его нанял бывшенький максаковой?
показать весь комментарий
24.03.2017 23:28 Ответить
то что агент фсб дааже не требует доказательств, как и то что ты московская падаль под украденным Украинским флажком
показать весь комментарий
25.03.2017 12:32 Ответить
вот и получается, что имеем, на свою голову, целое сборище силовиков дегенератов, которые лишь умные задним числом
показать весь комментарий
24.03.2017 23:46 Ответить
сообразить, что мы имеем оккупацию гос.структур сексотами фэсэбэ
для этого тоже как то пару извилин надо иметь

давайте ка пересчитаем всех сексотов-пРезидентов с 1991г
= сексот комсомолИст
= сексот ракетчик
??? пасечник какбэ под вопросом но и дарюга та ещё
= сексот завгар
= сексот параша

помогать надо нашим ветеранам войны с рашкой, которые торговлю с лугандырой блокируют
.
показать весь комментарий
25.03.2017 00:03 Ответить
В социальных сетях возмутились появлением в центре Киева пропагандиста российского телеканала "Звезда".
Twitter с ником Nikitich‏ опубликовал скриншот с пропагандистского сайта, где указано имя блогера, который присутствовал на месте http://apostrophe.ua/article/society/accidents/2017-03-23/ubiystvo-denisa-voronenkova-hronika-sobyitiy-novyie-podrobnosti-i-reaktsiya-sotssetey/11190 убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова и в прямом эфире телеканала давал комментарий с места события.
"Все-таки государство излишне толерантно к запоребриковым бойцам информационного фронта. И это очень печально", "Не зря он там уже был! Агенты", "Почему он не арестован?", - пишут пользователи соцсети. Браво СБУ барыжному! похер нашим спецлужбам уже пропагандоны с рассийкого канала Звезда легко попадают в Украину. Скоро и главный пропагадист Киселев прилетит.
http://apostrophe.ua/news/society/media/2017-03-25/seti-vozmutilo-poyavlenie-propagandista-rostv-v-centre-kieva-opublikovano-foto/91063
показать весь комментарий
25.03.2017 02:21 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
25.03.2017 02:21 Ответить
осспадя, какой бред Геращенко несёт
показать весь комментарий
25.03.2017 02:26 Ответить
Если Путин, то через своих агентов в СБУ, каковых там считай половина!
показать весь комментарий
25.03.2017 06:22 Ответить
Это просто марионетка Медведчука как и Савченко.
показать весь комментарий
25.03.2017 07:40 Ответить
Геращенко с Аваковым?
показать весь комментарий
25.03.2017 09:33 Ответить
Видеозапись убийства (с камеры наблюдения) вызвала у меня массу вопросов. Не удивлюсь "воскресенью" (когда-либо, когда это будет безопасным) Вороненкова и даже Березовского!
показать весь комментарий
25.03.2017 07:54 Ответить
Прусь от Геращенки, ваще гений сыска! Этот , как его, Перри Мэйсон. Киллер еще на курок не нажал, а Геращенко уже в курсе и, что у него удостоверение НКВД и оружие наградное от начальника СМЕРШ и свежая татуировка на жопе "Тагил рулит". Страшно подумать , какова сила мысли Авакова. Этот вообще, не покидая Фэйсбука , любое дело распятнает. Вообще сказка. Не лабораторий, не криминалистики не надо , вихляй мозговой извилиной, распутывай любое дело силой фантазии и воображения. Какая экономия госсредств. Суды тоже можно отменить. Нахрена лишние затраты и так всё ясно.
показать весь комментарий
25.03.2017 09:11 Ответить
сценаристам "ментов" абсолютно точно пох нах хронометраж.
да-да, именно сценаристам запрещенных к показу в Украине
сериалов "менты" и прочей росийской криминальной у еты.

заказчик "фсб для сбу" обозначил следующие моменты :
=убийство должно произойти днём;
=понятное дело под съёмку видео;
=убийца должен выглядеть дилетантом, но при этом гарантированно совершить убийство в центре Киева;

=должно пострадавших кроме жертвы быть НЕдолжно;
=никаких преследований со стрельбой по центру Киева также быть НЕдолжно;
=актёр-исполнитель должен остаться жив;
. ==========
заценим теперя как справились сценаристы и актеры с очередной кровавой сценой "на лохА" ( видео ) https://news.online.ua/771600/

=1) видеокамера отслеживает движение конкретных челов по тротуару.
заметьте, камера НЕпросто направлена на дверь на окно или в конкретную точку !
камера ОТСЛЕЖИВАЕТ движение челов в течении 15сек до места совершения преступления ! при этом камера находится ВНУТРИ помещения !!!
по этим причинам ИСКЛЮЧЕНО что в тырнет слито видео с реальной камеры наблюдения

=2) до 19сек все трое ведут себя как дилетанты. Начиная с 19сек убийца ловко уворачивается от "типа бодигарда".

=3) на 22сек убийца не только расстреливает жертву в голову, но ещё и профессионально выбирает свою позицию с которой контролирует и жертву и бодигарда;

=4) с 24сек и убийца и бодигард действуют абсолютно профессионально !
убийца совершает отход с места преступления вдоль стены здания,
заблаговременно уходя из зоны поражения бодигарда.

=5) первый выстрел из положения лёжа на боку бодигард делает на 28сек.
следовательно у убийцы есть 4сек чтобы выйти из зоны поражения, продолжая двигаться вдоль стены здания. первый выстрел бодигарда цели НЕдостигает.

=6) второй выстрел бодигард выполняет на 32сек, то есть через 9сек от начала отхода убийцы. выстрел в центре города ! в час пик ! выстрел по быстро движущейся цели !
ПРИЦЕЛЬНЫЙ выстрел в быстро движущуюся цель который привел к СМЕРТЕЛЬНОМУ ранению преступника !!! в спину ! из положения сидя ! он точно НЕпрофи !!!
. ======

но это ещё не конец сериала. потому как есть
вопрос 1: куда попала первая пуля ? в авто ? в стену ? в прохожих ? ... куда ?
вопрос 2: если три пули ранили преступника, причём минимум одна из них ранила преступника СМЕРТЕЛЬНО (рвачи жеж его не смогли спасти),
то почему на тротуаре где лежал раненый киллер ОТСУТСТВУЕТ его КРОВЬ ?
все три пули вызвали НЕКРОВОТОЧАЩИЕ ранения ? ну бодигард точно НЕпрофи !!!

таким образом требование заказчика "отсутствие погони по городу" выполнено.
далее по сценарию фсб-сбу "раненого преступника" грузят в 03 и везут в бальничку.
через несколько часов лохАм сообщают, типТаво что рвачам НЕудалось спасти киллера.
. ============
показать весь комментарий
25.03.2017 09:29 Ответить
заценим теперя как справились сценаристы и актеры с очередной кровавой сценой "на лохА"
( видео ) https://news.online.ua/771600/

=1) видеокамера отслеживает движение конкретных челов по тротуару.
заметьте, камера НЕпросто направлена на дверь на окно или в конкретную точку !
камера ОТСЛЕЖИВАЕТ движение челов в течении 15сек до места совершения преступления ! при этом камера находится ВНУТРИ помещения !!!
по этим причинам ИСКЛЮЧЕНО что в тырнет слито видео с реальной камеры наблюдения

=2) до 19сек все трое ведут себя как дилетанты. Начиная с 19сек убийца ловко уворачивается от "типа бодигарда".

=3) на 22сек убийца не только расстреливает жертву в голову, но ещё и профессионально выбирает свою позицию с которой контролирует и жертву и бодигарда;

=4) с 24сек и убийца и бодигард действуют абсолютно профессионально !
убийца совершает отход с места преступления вдоль стены здания,
заблаговременно уходя из зоны поражения бодигарда.

=5) первый выстрел из положения лёжа на боку бодигард делает на 28сек.
следовательно у убийцы есть 4сек чтобы выйти из зоны поражения, продолжая двигаться вдоль стены здания. первый выстрел бодигарда цели НЕдостигает.

=6) второй выстрел бодигард выполняет на 32сек, то есть через 9сек от начала отхода убийцы. выстрел в центре города ! в час пик ! выстрел по быстро движущейся цели !
ПРИЦЕЛЬНЫЙ выстрел в быстро движущуюся цель который привел к СМЕРТЕЛЬНОМУ ранению преступника !!! в спину ! из положения сидя ! он точно НЕпрофи !!!
. ======

но это ещё не конец сериала. потому как есть
вопрос 1: куда попала первая пуля ? в авто ? в стену ? в прохожих ? ... куда ?
вопрос 2: если три пули ранили преступника, причём минимум одна из них ранила преступника СМЕРТЕЛЬНО (рвачи жеж его не смогли спасти),
то почему на тротуаре где лежал раненый киллер ОТСУТСТВУЕТ его КРОВЬ ?
все три пули вызвали НЕКРОВОТОЧАЩИЕ ранения ? ну бодигард точно НЕпрофи !!!

таким образом требование заказчика "отсутствие погони по городу" выполнено.
далее по сценарию фсб-сбу "раненого преступника" грузят в 03 и везут в бальничку.
через несколько часов лохАм сообщают, типТаво что рвачам НЕудалось спасти киллера.
. ============
показать весь комментарий
25.03.2017 09:30 Ответить
=5) первый выстрел из положения лёжа на боку бодигард делает на 28сек.
следовательно у убийцы есть 4сек чтобы выйти из зоны поражения, продолжая двигаться вдоль стены здания. первый выстрел бодигарда цели НЕдостигает.

=6) второй выстрел бодигард выполняет на 32сек, то есть через 9сек от начала отхода убийцы. выстрел в центре города ! в час пик ! выстрел по быстро движущейся цели !
ПРИЦЕЛЬНЫЙ выстрел в быстро движущуюся цель который привел к СМЕРТЕЛЬНОМУ ранению преступника !!! в спину ! из положения сидя ! он точно НЕпрофи !!!
. ======

но это ещё не конец сериала. потому как есть
вопрос 1: куда попала первая пуля ? в авто ? в стену ? в прохожих ? ... куда ?
вопрос 2: если три пули ранили преступника, причём минимум одна из них ранила преступника СМЕРТЕЛЬНО (рвачи жеж его не смогли спасти),
то почему на тротуаре где лежал раненый киллер ОТСУТСТВУЕТ его КРОВЬ ?
все три пули вызвали НЕКРОВОТОЧАЩИЕ ранения ? ну бодигард точно НЕпрофи !!!

таким образом требование заказчика "отсутствие погони по городу" выполнено.
далее по сценарию фсб-сбу "раненого преступника" грузят в 03 и везут в бальничку.
через несколько часов лохАм сообщают, типТаво что рвачам НЕудалось спасти киллера.
. ===========
показать весь комментарий
25.03.2017 09:31 Ответить
Странный агент какой-то. Паспорт при себе был, удостоверение нацгвардии было. А удостоверение агета рослужб тоже было?
показать весь комментарий
25.03.2017 10:10 Ответить
Защищать сейчас путина, оправдывать или как то замыливать его преступлений значит быть соучастником дальнейших убийств. Почему? Путин убирает очень важного разоблачителя его преступлений. Все видят преступления путина извне но здесь важно когда эти преступления вскрывают изнутри. Вороненков был тем человеком который своими разоблачениями мог вскрыть гной путинских дел. Разоблачив Путина изнутри можно было бы практически прекратить страшную войну и дальнейшую экскалацию русских милитаристов на востоке Украины. Фактически Вороненков мог бы явиться тем человеком, который своими фактами пригвоздить Путина к позорному столбу и тем самым способствовать миру и спокойствию в Восточной Европе. Очень обидна, очень трагична эта смерть Вороненкова.
Кстати. По коментариям ватников и русских нашистов (нацистов) вочевидь видны их стремления к дальнйшим войнам и дальнейшим убийствам миротворцев каковым являлся Денис Вороненков.
показать весь комментарий
25.03.2017 11:18 Ответить
Мне вот интересно от куда они все это узнали , с покойником спиритический сеанс провели или как , а если эта инфа была еще до убийства , то тогда как агент ФСБ мог спокойно ходить на свободе.
показать весь комментарий
25.03.2017 11:26 Ответить
Херащенко несет очередной бред,который на голову не налазит!
Супер пупер свидетель перебежчик Вороненков,охраняет один чувак,который носит пушку в сумке а сумку в руке.
Далее супер пупер свидетеля,с лохом охранником,убивает супер пупер киллер,в красных кросовках,из супер пупер пестика ТТ,в самом классном месте для покушения,на пустыре!
Далее,супер киллер берет с собой документы,да бы не было сомнений в его крутизне,и по этим докам,наши следаки устанавливают,что чувак в розыске,но при этом боец нацгвардии.
Но Жирная Антонина,идет дальше,чувак в розыске,служит в нацгвардии,и при этом проходит шпиёнскую подготовку в снежной нигерии!
ЭТО ЭПИЧЕСКИЙ АХТУНГ!
Но чувствую во всем будут виноваты Парасюк и Семенченко,и завербованный с ними Моссадом и ИГИЛ одновременно Садовой!
показать весь комментарий
25.03.2017 11:35 Ответить
Нужно показательно казнить мамашку килера, тогда другие задумаются.
показать весь комментарий
25.03.2017 11:52 Ответить
ПОЧИТАЕШЬ ГЕРАЩЕНКА, ТАКОЙ УМНЫЙ - НА ВСЕ ВОПРОСЫ ЗНАЕТ ОТВЕТЫ, ВОКРУГ НИХ ВСЕ ВИНОВНЫЕ КРОМЕ ИХ САМИХ. ЗАИГРАЛИСЬ ОНИ ИГРАТЬ В ВОЙНУШКУ СО СВОИМ СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ, ДУМАЮТ, ЧТО МЫ ВЕРИМ ВСЕМУ, ЧТО ОНИ НАМ ВПАРИВАЮТ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ, А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРЕДОТВРАТИЛИ УБИЙСТВО " ЕСЛИ ВЫ ВСЁ ЗНАЛИ"???, А МОЖЕТ ВЫ САМИ ВЫРАСТИЛИ ЭТОГО УРОДА???.
показать весь комментарий
25.03.2017 11:58 Ответить
ты тоже по пьяни трахаешься с собаками, московская грязная лярва?
показать весь комментарий
25.03.2017 12:40 Ответить
Не стоит обращать никакого внимания на говорливого (фейсбучного) "советника министра ВД" !


1) Этот фанатичный поклонник (в качестве "образца для подражания") телевизионного сериала "Место встречи изменить нельзя" - не обладает ни достаточным умом, ни практическим опытом для построения логичных (не уровня художественных фильмов) версий криминальных событий. 2) До проведения "следственных действий" - все версии - только чьё-то частное мнение. 3) С учётом всего "предыдущего опыта" большинства "следственных действий" в нашей стране - надеяться на их эффективность - не приходится вообще!
показать весь комментарий
25.03.2017 12:12 Ответить
он перешёл на сторону Украины, это был огромный козырь в пропагандопротивостоянии Мордору, это очень ценный актив вовремя войны. Знал он что ценное , или нет - неважно , важен факт перехода к тебе бывшего врага, не в момент , когда советские танки утюжат Панков, а подо Ржевом, в 1941 г. Его мотивы и моральный облик также не важны в войну - не хотел он в тюрягу, спасал своё бабло, шкуру - неважно - важно, что он перешёл на твою сторону. В войну ценится любая помощь и оружие, если ты хочешь победить врага. (Маккиавелли - "Государь" - советую прочесть, или перечесть всем патриотам). И не обеспечить его охрану со стороны державы - полный отстой . Ситуация, судя по видео, была плёвая - хотя бы 3 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ бодигарда , работающих по 120 град. ,вальнули бы этого явно неопытного орка на раз, как только тот вытащил пушку. От ТТ спасают рядовые бронежилеты - и тех даже не было, хотя их постоянно таскают даже решалы и бандюки средней руки. Глупость,бездарность , халатность и непрофессионализм верхушки СБУ. Как обычно, увы
показать весь комментарий
25.03.2017 12:45 Ответить
Єй не Цензоре, ві там спітє...?
Живє Бєларусь!

В Минске жесткач. Подключайтесь к стриму https://t.co/Fi7Mn4LOF4 https://www.youtube.com/watch?v=gi-EfcwJNdg … Пакуют в автозаки всех. Но люди волнами стекаются
показать весь комментарий
25.03.2017 13:17 Ответить
нихерова вот так с тобой может служить шизик агент нквд параши..как ихтам проверяют..
показать весь комментарий
01.08.2021 22:56 Ответить
Страница 5 из 5