10644 посетителя онлайн

А апельсинки то, внатуре наколотые ... там у них... и валенки - американские! (Людмила Янукович)(maydan.kiev.ua)

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
02.12.2004 16:14 Ответить
GB
Надо Людмиле в голову гвоздь забить...
показать весь комментарий
02.12.2004 17:39 Ответить
Без имени
сотку!
показать весь комментарий
02.12.2004 18:05 Ответить
Specter
Две. Сотки.
показать весь комментарий
02.12.2004 18:49 Ответить
Vetal.
И шиферные желательно!!!
показать весь комментарий
02.12.2004 22:54 Ответить
vik
Смешная женщина
показать весь комментарий
02.12.2004 17:50 Ответить
Валентин
Да... Надо же было ей так перегнуть палку!!! Маразм косит наши ряды!
показать весь комментарий
02.12.2004 21:26 Ответить
Дончанин
Да нет, теперь наши. Ваши скошены уже давно )
показать весь комментарий
02.12.2004 21:32 Ответить
pavel(usa)
Не смешная,а тупая!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.12.2004 22:37 Ответить
Без имени
Спасибо - рассмешила всю русскоязычное население Америки !!!!! Люди , живущие в Америке в глаза валенок не видели !!!! Дайте ее адресочек- я ей **американских валенок ** вышлю - в доме ходить , может мозги отогреет .
показать весь комментарий
03.12.2004 01:36 Ответить
Оксана
Просто ДУРА!!! Смешно слушать! Леди хренова.
показать весь комментарий
03.12.2004 01:51 Ответить
ONE FUN
душой и сердцем рядом с ВАМИ,флаг им в анус с апельсином!
показать весь комментарий
03.12.2004 02:10 Ответить