15005 посетителей онлайн
47 788 147

В военном билете российского пленного Агеева нет записи об увольнении в запас, - 93-я бригада. ДОКУМЕНТ

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявляет 93-я отдельная гвардейская механизированная бригада Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Facebook.

"Россия продолжает упорно отказываться от своих граждан и военнослужащих, пытаясь по привычному сценарию бросить их на произвол судьбы. Министерство обороны РФ заявляет, что плененный разведчиками 93-й ОМБр российский контрактник Виктор Агеев был уволен в запас", - сказано в заявлении.

93-я бригада приводит цитату Минобороны РФ: "На второй странице военного билета Агеева имеется соответствующая запись и отдельная печать о том, что он уволен в запас в мае 2016 года".

Читайте также: Захваченный в плен на Луганщине россиянин Агеев в прошлом году "уволился в запас", - Минобороны РФ

"На второй странице военного билета пленного Агеева нет ни записи об увольнении, ни соответствующей печати", - подчеркнули в бригаде.

Напомним, в Луганской области попал в плен российский военнослужащий Виктор Агеев, призванный в Алтайском крае и служивший по контракту.


В военном билете российского пленного Агеева нет записи об увольнении в запас, - 93-я бригада 01

(Фото со страницы 93-тя ОМБр)
Топ комментарии
+27
Поставьте ему штампик о смерти.
показать весь комментарий
05.07.2017 22:56 Ответить
+26
На следующих выборах в России для подтверждения переизбрания Путина достаточно будет кивнуть телевизору.
показать весь комментарий
05.07.2017 23:03 Ответить
+18
Скотокацапия:
В военном билете российского пленного Агеева нет записи об увольнении в запас, - 93-я бригада - Цензор.НЕТ 1416
показать весь комментарий
06.07.2017 00:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ну,по-хорошему следовало бы ему тупую башку отпилить и свиномамке его руснявой отослать.
показать весь комментарий
05.07.2017 23:33 Ответить
Блин, где третья страница. Там про ДМБ запись делается. А это о призыве. Будете раз в три дня по странице показывать?
показать весь комментарий
05.07.2017 23:27 Ответить
Дык, какой-то почтальонпечкин с посылкой -она у меня есть, но я вам её не отдам. У меня уже сомнения появляются.
показать весь комментарий
05.07.2017 23:37 Ответить
Ты дебил? "93-я бригада приводит цитату Минобороны РФ: "На второй странице военного билета Агеева имеется соответствующая запись и отдельная печать о том, что он уволен в запас в мае 2016 года".
Источник:https://censor.net/p446696
показать весь комментарий
06.07.2017 09:47 Ответить
ДМБ ставится на ТРЕТЬЕЙ (СТРАНИЦА №3) - это та, что после второй. Заявление МО РФ я видел только здесь, да и хрен на него. И ещё. На этой обрезанной фотографии видно след невысохшей печати с ТРЕТЬЕЙ страницы (в верней правой части звезды). Специально для дебилов повторю. На стр.3 ставится отметка об увольнении. З.Ы. Это никак не уменьшает подвиг бойцов 93 ОМБр.
В военном билете российского пленного Агеева нет записи об увольнении в запас, - 93-я бригада - Цензор.НЕТ 6768
показать весь комментарий
06.07.2017 10:43 Ответить
да разумееться она там есть как и у всех ихтамнетов..но что это меняет?..их не параша туда послала?..
показать весь комментарий
06.07.2017 22:36 Ответить
https://www.currenttime.tv/a/28584651.html
на 9-й минуте видео российский спец говорит, что запись о контракте делается на третьей странице военника. Видимо отпечаток печати с третьей страницы на второй и есть та самая запись
показать весь комментарий
16.07.2017 19:33 Ответить
В военном билете российского пленного Агеева нет записи об увольнении в запас, - 93-я бригада - Цензор.НЕТ 2642
показать весь комментарий
16.07.2017 19:56 Ответить
Вам уже ответил https://censor.net/user/327342 05.07.2017 23:38

показать весь комментарий
05.07.2017 23:53 Ответить
А оно шо, способно вникать в ответы? Ему главное рассказать ,шо МО вчерашний не врьОт...
показать весь комментарий
06.07.2017 00:10 Ответить
вчерашки, не вчерашний....
показать весь комментарий
06.07.2017 00:11 Ответить
что ти несеш вата, выложили полную вторую страницу.
показать весь комментарий
06.07.2017 00:38 Ответить
леха макеев также всюду свой паспорт раскрывал и тем не менее был избит в канкуне и посажен в каталажку города четумаль
показать весь комментарий
05.07.2017 23:46 Ответить
Короче, Витьку на паРаше дисбат светит за самоход - за самовольное оставление части. Коль печати нет об увольнении в запас .
"Напрасно старушка ждёт сына домой. Ей скажут, она зарыдает..." Пожалуй .
показать весь комментарий
06.07.2017 00:01 Ответить
Интересно, тупин разобрался со второй страницей?
показать весь комментарий
06.07.2017 00:02 Ответить
Скотокацапия:
В военном билете российского пленного Агеева нет записи об увольнении в запас, - 93-я бригада - Цензор.НЕТ 1416
показать весь комментарий
06.07.2017 00:27 Ответить
То что не показали заодно и третью страницу это конечно зашквар, ведь там пишутся данные об увольнении и приёме на контракт. На третьей странице печать есть это видно по оттиску.
показать весь комментарий
06.07.2017 00:46 Ответить
"По данным Минобороны РФ, на второй странице военного билета Агеева имеется соответствующая запись и отдельная печать о том, что он уволен в запас в мае 2016 года... Именно по этой причине украинские пропагандисты не стали публиковать фотографии других страниц военного билета, а в очередной раз использовали дилетантов из британской BBC для распространения фейковых "разоблачений", - отмечается в заявлении Минобороны РФ."
показать весь комментарий
06.07.2017 02:05 Ответить
https://censor.net/user/83061 То что в паРашке работаю дебилы это понятно, которые могут запутаться в двух страницах, но там всё равно будет запись, что он уволен в запас, уже на третьей странице и фейкометчиками окажутся уже наши.
показать весь комментарий
07.07.2017 14:19 Ответить
Ответ МО РФ: "Вы все врете и все перепутали! Вторая страница, это та, на которой напечатана цифра '3'!!!"
показать весь комментарий
06.07.2017 01:16 Ответить
та уже нечего доказывать.
весь мир уже знает, что фашистская расссия напала на Украину.
мир знает, что расссияне это фашисты, дикари и просто *******.
показать весь комментарий
06.07.2017 07:44 Ответить
знать то знает, и что? все сидят и в тряпочку молчат, также как все молчали когда германия напала на ссср
так что этими знаниями можно не обольщаться
показать весь комментарий
06.07.2017 12:56 Ответить
Да какая разница - есть запись...нету.... Все равно суд выпишет 15 суток, оштрафует на 320 грн и отпустит на свободу.
показать весь комментарий
06.07.2017 08:18 Ответить
Чомусь таку інфу публікують на сторінці бригади у ФБ. Не СБУ, не розвідка. Дійсно - а воно їм треба? Соєвий барига не велів. Для дурного лохторату - побільше шуму у ЗМІ, для подання в гаазький суд - нуль.
показать весь комментарий
06.07.2017 08:26 Ответить
Ну значит 15 суток ареста и 320 грн. штрафа.
показать весь комментарий
06.07.2017 08:37 Ответить
дайте ему 15 суток и штраф в 320 грн и отпустите по уже сложившейся традиции..............
показать весь комментарий
06.07.2017 08:41 Ответить
И тварь и документы - в ООН. И пресс-конференцию для всех мировых СМИ с демонстрацией документа.
показать весь комментарий
06.07.2017 08:44 Ответить
да уж... перекручено все с ног на голову... цензор - налейте кофе редактору )))
в оригинале новость о том что :
1. мо московии заявило что дата и факт увольнения в запас фиксирутся на 2-й странице аусвайса
2. а по факту - очередной гавновброс от мокши.
Вывод - а стоит ли этот бред потомков болотных жителей слушать а тем более обсуждать???
показать весь комментарий
06.07.2017 08:45 Ответить
Нада буть круглим довбойобом шоб в рейд братьз собою воєнний білєт... Кацапи... Їбонута нація...
показать весь комментарий
06.07.2017 09:02 Ответить
Вопрос: зачем российские военные берут с собой на войну с Украиной документы? А для страховки , в качестве меры сохранения жизни при пленении. ИМХО
показать весь комментарий
06.07.2017 10:05 Ответить
Ну, тоді як завжди - щтраф 300 гривень і відпустити, щоб нєзліть путєна
показать весь комментарий
06.07.2017 10:31 Ответить
Во времена "совка" существовало "железное" правило, согласно которого военнослужащим, идущим на выполнение заданий в тыл противника, приказывали сдавать ВСЕ документы, могущие хоть как-то идентифицировать попавшего в плен "бойца". Это правило выполнялось "с пристрастием" и жестким контролем со стороны командования. Про наличие "на руках" у членов ДРГ УДО и "военников" даже и речи не шло! Даааа..., видать ху@во всё в "орде" и её "улусах"...
показать весь комментарий
06.07.2017 10:41 Ответить
Хм-реально, посмотрев в википедии разворот второй и третьей страницы увидел. что след от печати на второй странице как в этом военнике получается только на записи уволен в запас).
показать весь комментарий
06.07.2017 11:10 Ответить
Ти придурюєшся, чи просто не в'їхав? Мова йде про МО параші, пресслужба якого не знає, де ставиться запис про звільнення.
показать весь комментарий
06.07.2017 15:06 Ответить
надо же убойное мясо и без клейма.
показать весь комментарий
07.07.2017 16:42 Ответить
Страница 2 из 2