4662 посетителя онлайн
18 447 51

Трамп и Дуда обсудили ситуацию в Украине и белорусско-российские учения "Запад-2017". ФОТОрепортаж

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Лига.

"С президентом Трампом говорили о присутствии американских войск в Польше, укреплении безопасности в нашей части Европы, о ситуации в Украине, а также о предстоящих учениях (российской и белорусской армий. - Ред.) Запад-17 в Беларуси", - пишет в соцсети администрация польского президента.

Трамп и Дуда обсудили ситуацию в Украине и белорусско-российские учения Запад-2017 01

Как передает издание RP.pl, Трамп подчеркнул неизменность поддержки безопасности Польши, также стороны обсудили экономические вопросы, в том числе поставки сжиженного газа.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Трамп намерен упростить экспорт сжиженного газа в ЕС, чтобы снизить влияние РФ, - Reuters

"Надеемся, скоро будет заключен долгосрочный контракт на поставки из США в Польшу", - подчеркнул Дуда.

Трамп и Дуда обсудили ситуацию в Украине и белорусско-российские учения Запад-2017 02

В свою очередь, Трамп заявил, что "Америка готова помочь Польше и другим европейским странам диверсифицировать поставщиков энергии", чтобы те не были "заложниками и в зависимости от одного поставщика".

"Польша не только отличный друг, но также является важным партнером и союзником", - резюмировал американский лидер.

Трамп и Дуда обсудили ситуацию в Украине и белорусско-российские учения Запад-2017 03

Поздно вечером 5 июля Трамп прибыл в Варшаву с 16-часовым визитом, в рамках которого он обратится к польскому народу. В стране у Трампа запланированы переговоры с лидерами Польши и Хорватии. Предполагается, что он проведет совместную пресс-конференцию - первую за рубежом - с президентом Польши Анджеем Дудой.
Топ комментарии
+5
Это потому что поляки вступили в НАТО с Пилсудским.
показать весь комментарий
06.07.2017 13:31 Ответить
+5
Трамп и Дуда обсудили ситуацию в Украине и белорусско-российские учения "Запад-2017" - Цензор.НЕТ 9502
показать весь комментарий
06.07.2017 14:22 Ответить
+4
Уже все у Трампа побывали, ***** последнее если примут.
показать весь комментарий
06.07.2017 13:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Меркель напряглася...
показать весь комментарий
06.07.2017 13:17 Ответить
Поляки накрутят чубатого он прямо при людях ***** путенососить станет.
показать весь комментарий
06.07.2017 13:17 Ответить
Трамп и Дуда обсудили ситуацию в Украине и белорусско-российские учения "Запад-2017" - Цензор.НЕТ 9502
показать весь комментарий
06.07.2017 14:22 Ответить
А, що *****, там теж було?!?
показать весь комментарий
06.07.2017 14:58 Ответить
Ні, це воно на майбутній зустрічі G20...
показать весь комментарий
06.07.2017 15:49 Ответить
чось?
показать весь комментарий
06.07.2017 14:22 Ответить
Это потому что поляки вступили в НАТО с Пилсудским.
показать весь комментарий
06.07.2017 13:31 Ответить
Поздно вечером 5 июля Трамп прибыл в Варшаву с 16-часовым визитом, в рамках которого он обратится к польскому народу. В стране у Трампа запланированы переговоры с лидерами Польши и Хорватии. Предполагается, что он проведет совместную пресс-конференцию - первую за рубежом - с президентом Польши Анджеем Дудой.
======================================================================

Польша - не находится в состоянии войны с Расеей. Тем не менее Трамп нашел возможность посетить эту страну, для встречи с ее Президентом.

А теперь сравним эту встречу с мимолетной встречей Трампа и порошенко в Америке.

И это отношение Трампа - не к Украине, а к порошенко - как крышевателю коррупции и его воровской шобле, поехавшей в Америку всем кодлом.

В цивилизованном мире - презирается коррупционная власть!!!
показать весь комментарий
06.07.2017 13:38 Ответить
хочется верить
показать весь комментарий
06.07.2017 13:44 Ответить
В общем - то бред написал. Ты видел - как он к меркель, например отнесся? Дедушка просто ограниченно вменяемый,плюс молодые жены утомили. А коррупция в Украине ему до дупы...
показать весь комментарий
06.07.2017 13:45 Ответить
Да потому что Меркель - гнида-Риббентропша.
Я думаю что Трамп Штанмайеру ваще б в его свиное рыло заехал...
показать весь комментарий
06.07.2017 13:50 Ответить
А это еще больший бред!
показать весь комментарий
06.07.2017 13:57 Ответить
Тебя заклинило? Слов нет?
Расширяй кругозор и лечись заодно, болезный...
показать весь комментарий
06.07.2017 13:59 Ответить
Завязывай с грибами. Пока баклаша.
показать весь комментарий
06.07.2017 14:05 Ответить
Ну, порохобот, начнем с того, шо всреча Трампа с Меркель, произошла еще в середине марта, и не идет ни в какое сравнение со встречей, типа: мимоходом с порошенко.

Тем более, учитывая статус Украины - как воюющей страны.

Так вот, шобы ты знал: у американцев и немцев - всегда идет конкурентная борьба, как лидеров мира и Европы.

У меня нет столько времени, шобы тебе жевать эту тему, вот тут хорошо написано, читай: почему Трамп холодно отнесся к Меркель.

https://apostrophe.ua/article/world/america/2017-03-18/vstrecha-trampa-i-merkel-o-chem-dogovorilis-mirovyie-lideryi/11071

В условиях, когда Германия борется за сохранение единого европейского рынка, возрастающий протекционизм США является для нее крайне невыгодным. Чтобы не допустить этого, Меркель пытается найти путь к сердцу Трампа через самое дорогое для него - бизнес. Вместе с нею в США прилетели главы крупнейших корпораций, таких как Сименс и БМВ. Миссия этой делегации состояла в том, чтобы убедить Трампа, что экономические отношения между Германией и США являются взаимовыгодными. Да, дефицит товарами значительный - 65 млрд дол. Но он имеет тенденцию к сокращению и частично компенсируется положительным сальдо для Америки в сфере услуг. Кроме того, Германия является крупным источником инвестиций в США. Меркель проявила также осторожный оптимизм по поводу возможности возобновления переговоров о Трансатлантическом торгово-инвестиционном партнерстве (ТТИП).
Второй важной целью, которую преследовала Меркель во время встречи, была задача убедить Трампа отойти от его недальновидной поддержки распада Евросоюза. Будучи фактическим лидером этого объединения 28 стран Меркель не может допустить, чтобы угроза исходила не откуда-то извне, а от давнего и самого главного исторического союзника ЕС - США, только потому, что там у власти находиться скептически настроенный к ЕС президент. Последний, кстати, очень непопулярен в самой Германии, и пытаясь идти Трампу на встречу, Меркель очень рискует настроить против себя часть своего немецкого электората. Фактически, перед Меркель сейчас стоит двойная задача - не дать слабину и повода считать, что ради трансатлантического сближения она готова пожертвовать своими взглядами, но и не допустить, чтобы существующие трещины в трансатлантических отношениях продолжили увеличиваться.
И у Трампа есть все основания желать, чтобы Меркель преуспела в этих задачах. Потому как такие вопросы как увеличение финансового вклада Германии в общий бюджет НАТО или уменьшение дефицита торгового баланса можно будет решить с наименьшими издержками для США именно с Меркель. Если же в результате парламентских выборов в Германии фрау-канцлер не удастся сберечь свой пост, двусторонние отношения ожидают новые серьезные потрясения.
показать весь комментарий
06.07.2017 14:16 Ответить
Если я порхобот, то ты путлеробот. Много слов - обычно при скудости аргументов (хотя типа и нет времени). А вообще тема ни о чем и мне уже не интересна. Не отвечай.
показать весь комментарий
06.07.2017 14:55 Ответить
У этой кацапской хитросделанной консервы все порохоботыкто на форуме не тупо гавкает на власти а ещё и собственные мысли имеет.
показать весь комментарий
06.07.2017 15:28 Ответить
Трамп и Дуда обсудили ситуацию в Украине и белорусско-российские учения "Запад-2017" - Цензор.НЕТ 5283 https://censor.net/user/112014 более хитрожопой порхатоботки, чем ты - невозможно найти.

Уже забыла, как прикидывалась, шо к оффшорному барыге не имеешь никакого отношения?

И в тоже время, каждый твой пост, хитровыделанным способом в защиту барыги, типа: он ни в чем не виноват и вааще ни к чему не имеет отношения.

А виноваты: то местные власти виноваты, то Егорка, то Сэмэн, то Шабунин, то Шустер, то Юлька то путин Шатун.............

И тут на сайте: все кто против кондитера - ахенты *********, кацапы...........................

Вот в этом вся ваша гнилая сущность продажных дешевых порохоботов.
показать весь комментарий
06.07.2017 20:09 Ответить
Ты совсем сдурел? Никогда не скрывала, что голосовала за Порошенко и ещё раз проголосую. И вообще отвали от меня, тошнит от твоей глупости и так как ума нет, то вот и сидишь как попугай долдонишь на всех ветках о порохоботах, сам являясь троллем, да ещё и не из самых сообразительных.
показать весь комментарий
06.07.2017 21:02 Ответить
Ты отлично знаешь, шо я не имею никакого отношения к Расеи, и пишу из Украины.

Но пишешь все равно нагло брешешь, в надежде найти неосведомленных посетителей.

И в этом вся ваша гнилая сущность порохоботов.

Все равно, основная масса посетителей и форумчан знает о чем я пишу, и откуда. поэтому на твою помойную брехню никто не поведется.

В тоже время, пусть лишний раз удостоверятся, чего ты стоишь.
показать весь комментарий
06.07.2017 20:20 Ответить
Это тебе соловьев сказал ?
показать весь комментарий
06.07.2017 13:50 Ответить
Уже вам порохососсам, сотни раз, писал: тролли - сидят сутками тут на сайте, например как это делаете вы - порхатоботы.

В отличие от вас, я тут появляюсь - временами и ненадолго.

А шобы, тебе и твоим порохоботам, было еще понятней откуда еще раз повторюсь: вы порохоботы - такие же ********, как и путин.

Кроме того, отправляю тебя в спам, попроси своих подстилок оффшорного барыги, шобы тебя оттуда вытащили.
показать весь комментарий
06.07.2017 13:59 Ответить
А шо так ножками затопало и слюной весь монитор забрызгало ?
показать весь комментарий
06.07.2017 14:15 Ответить
Трамп и Дуда обсудили ситуацию в Украине и белорусско-российские учения "Запад-2017" - Цензор.НЕТ 2035
показать весь комментарий
06.07.2017 14:19 Ответить
Спасибо за фото из твоего семейного альбома? Ты где , первый справа?
показать весь комментарий
06.07.2017 14:28 Ответить
Это: ты и ваше стадо порохоботов - сдаете экзамены.Трамп и Дуда обсудили ситуацию в Украине и белорусско-российские учения "Запад-2017" - Цензор.НЕТ 6611


Неужели так быстро забыл?


показать весь комментарий
06.07.2017 20:27 Ответить
Так бы и сказало ,что ты на экзамене в ольгино
показать весь комментарий
06.07.2017 21:13 Ответить
заКремлеботиан?)))
показать весь комментарий
07.07.2017 05:09 Ответить


Ты - тупой порхатобот, быть такой как вы помойной подстилкой троллем - это ниже моего достоинства.


показать весь комментарий
07.07.2017 19:07 Ответить
Ты другие слова, не из методички, знаешь, ольгинское говно?
показать весь комментарий
08.07.2017 06:49 Ответить
Ты ***** порохососсный на каком основании это пишешь?
показать весь комментарий
09.07.2017 15:54 Ответить
Вашу ольгинскую гопоту ***** еще не разогнало?
показать весь комментарий
16.07.2017 09:08 Ответить
Поляки еще с ХIХ века составляют одну из наибольших американских диаспор. При въезде в США польский язык, наряду с французским, испанским, немецким, итальянским, можно использовать при заполнении таможенной декларации.
Выходцев с Украины в Штатах тоже много, но поляков больше.
показать весь комментарий
06.07.2017 13:53 Ответить
ты прав. польская нация составляет костяк сша в этничном соотношении с другими. и что интересно поляки там считаются работягами. тогда и украинцы не будут там лишними. почему мы раньше не подумали о сша? россия, россия и вот вам россия - рашка *********.
показать весь комментарий
06.07.2017 17:15 Ответить
Поляки построили терминал для приёма газа,а коррупция тут до звезды.
показать весь комментарий
06.07.2017 13:41 Ответить
Дуда то хоть каким боком к "ситуации в Украине"? Или разгул бандеровцев обсуждали?
показать весь комментарий
06.07.2017 13:42 Ответить
Поляки хотят быть центром влияния в Европе до того и "украинский вопрос".
показать весь комментарий
06.07.2017 13:43 Ответить
Дедушка нормально вменяемый. Хочет продавать свой газ в Европе. Чисто коммерческий проект.
показать весь комментарий
06.07.2017 13:46 Ответить
Уже все у Трампа побывали, ***** последнее если примут.
показать весь комментарий
06.07.2017 13:47 Ответить
********* пыжатся до усёру. делают вид, что снизойдут до встречи с Трампом.)
умора. убогие.))


Кремль отвел на первую встречу Путина с Трампом один час. (и ни минутой больше-))

Первая встреча валадимера свет нашего путЕна и Дональда Трампа намечена на 7 июля на 16:45 мск. На переговоры отведено нами около часа, следует из графика рассейскАга президента

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/06/07/2017/595*********************?from=main_right

убогие еще будут ставить условия.))

показать весь комментарий
06.07.2017 22:22 Ответить
А Х...уйла ніхто і неприймає
показать весь комментарий
06.07.2017 13:55 Ответить
Учения в беларуси имеют целью оккупацию этой "страны", по их окончании путин свои войска не выведет, а перенацелит на польшу и страны балтии. Хорошо бы, если бы трамп на встрече с ****** предупредил эти планы и очертил ответственность россии за их реализацию. Поляки со своим гонором застряли где-то в ХIV веке, не надо обольщаться относительно их планов поддержки Украины, без которой путин давно бы сидел в варшаве. Западноукраинские земли для них такой же лакомый кусок, как и юго-восток для путина.
показать весь комментарий
06.07.2017 13:56 Ответить
Фактор Трампа
Александр Хоц: В ситуации "натянутого лука" любой незначительный фактор может привести к срыву

Встречу Трампа с Путиным следует оценивать с позиций долгосрочной стратегии в отношениях Запада и России.
Крах тоталитарного СССР случился не столько из-за падения цен на нефть, сколько благодаря холодной войне и гонке вооружений (подорвавшей советскую экономику, вынужденную тратить на оборону две трети бюджета).
Единственный способ подорвать легитимность путинского режима, "расшатать" гнилую "лодку" и отправить ветерана "галер" на покой (желательно вечный) - это наращивать политическую изоляцию РФ - на фоне подрыва её экономики (с учётом санкций, отказа в кредитах и инвестициях, начала свободных поставок нефти и газа США в Европу и т.д.).
Холодная война Запада против РФ - единственная эффективная стратегия, которая способна поддерживать режим изоляции и в перспективе - лишить Россию ее имперского комплекса, опасного для мира.
Выбор нео-советского пути самой Россией логично диктует и оптимальный сценарий финала путинской конструкции. Новая холодная война уже довольно эффективно расправляется с "закромами" путинского режима, а в 18-ом году проблема ресурсов обострится с ещё большей силой.
У Трампа в этой ситуации (как ни странно) довольно сильные исторические позиции - каким бы "дурачком" и эгоцентриком он ни казался матёрым кремлёвским долгожителям.
Рейган в 80-х не был воплощением интеллектуала, но ему хватило интуиции объявить СССР "империей зла", чтобы "сорвать банк" целиком, получив разбитого врага, вместо "наведения мостов" с гибнущей империей по мелочам. У Трампа сегодня - те же исторические возможности.
История (в очередной раз) вплетает личностный фактор в сложную ткань событий, и "фактор Трампа" может сыграть в сценарии холодной войны довольно заметную роль.
Очевидно, что Трамп - "истероидный типаж" в довольно сложных обстоятельствах, под мощным давлением Конгресса, в шаткой атмосфере множества расследований, почти на пороге импичмента, с рекордно низким рейтингом популярности, находящийся в позиции клинча с ведущими СМИ.
В этой ситуации "натянутого лука" любой незначительный фактор может привести к срыву и "пуску" стрелы.
Психическое давление Путина в личной встрече, любой пережим в мачизме, попытки потрепать Трампа по плечу (мы помним, как Путин пытался проделать это с Обамой на короткой встрече в Нью-Йорке), и т.д., любой "неловкий" жест в общении двух "мачо", чувствительно-ранимых и видящих себя лидерами вселенского масштаба, - способен вывести "истероидного" Трампа из себя.
Спустить на Россию всех собак - и тем самым эффектно выйти из под удара на родине, завоевав симпатии Конгресса, СМИ и поправив дела с популярностью (к чему Трамп должен быть очень чувствителен) - это вполне разумная стратегия, которая может показаться очень привлекательной американскому президенту.
Очевидно, что расчет Трампа перед Гамбургом - это успех в международной политике (что должно поправить имидж в Штатах). Но успех с Москвой вряд ли ему светит. Поляки, которых он посетил накануне, думаю, сделали всё, чтобы убедить Трампа не идти на радикальные сделки с Москвой.
Проще говоря, в условиях ожидаемого клинча и изматывающего, "вязкого" общения с "удавом"-Путиным - соблазн "психануть" и хлопнуть дверью, решив массу давящих на Трампа проблем радикально, - представляется (психологически) весьма вероятным.
Любому "истерику" свойственно реагировать на сильное давление взрывом иррациональной натуры. (Крыса, бросившаяся из угла на маленького Вовочку Путина - не даст соврать).
Иначе говоря, "истероидный" типаж Трампа мог бы весьма поспособствовать новому витку холодной войны и тем самым запустить "небесную механику" событий, вытесняя имперское "отечество" на обочину истории.
Разумеется, маргинализация российской империи - объективный процесс (с Трампом или без) и его невозможно остановить, но "фактор Трампа" мог бы сильно подтолкнуть течение событий в этом объективном направлении.
Пушкин иронически комментировал исторический личный фактор в "Графе Нулине", мудро замечая: "Перечитывая "Лукрецию", довольно слабую поэму Шекспира, я подумал: что если б Лукреции пришла в голову мысль дать пощечину Тарквинию? быть может, это охладило б его предприимчивость, и он со стыдом принужден был отступить? Лукреция б не зарезалась, Публикола не взбесился бы, Брут не изгнал бы царей, и мир и история мира были бы не те..."
Вряд ли в Гамбурге одному из наших "мачо" грозит пощёчина, - однако, повод "вбеситься" у любого эгоцентрика - всегда под рукой...
показать весь комментарий
06.07.2017 13:56 Ответить
Согласен ,какой с 1,5 метрового окурка мачо .
показать весь комментарий
06.07.2017 14:45 Ответить
Надеюсь Дуда перед хуралом в Гамбурге постарался донести правдивую инфу Трампу.
показать весь комментарий
06.07.2017 15:25 Ответить