10989 посетителей онлайн
7 661 50

"Мы пока не почувствовали перемен в поведении России", - Порошенко - Тиллерсону. ФОТО

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко в ходе встречи с государственным секретарем США Рексом Тиллерсоном в Киеве. Тезисы главы государства приводит его пресс-секретарь Святослав Цеголко в Twitter.

"Мы пока не почувствовали перемен в поведении России", - сказал Порошенко. Президент убежден, что участие в переговорах по Донбассу новоназначенного специального представителя Госдепартамента США по Украине Курта Волкера ускорит их.

"Мы скоординировали наши дальнейшие действия по деоккупации Украины", - заявил Президент после переговоров с Тиллерсоном.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Тиллерсон назначил экс-постпреда США при НАТО Волкера специальным представителем по Украине

Напомним, 9 июля государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Рекс Тиллерсон осуществляет визит в Киев.


Мы пока не почувствовали перемен в поведении России, - Порошенко - Тиллерсону 01Мы пока не почувствовали перемен в поведении России, - Порошенко - Тиллерсону 02

(Фото со страницы Svyatoslav Tsegolko)
Топ комментарии
+8
Надеюсь.Пораженку он обьяснил.Страна не хочет жить по понятиям.Мы хотим жить как нормальные люди.Петя следующий майдан не будет уже мирным.***** не поможет.Люди стали другими,есть люди которые научат нас воевать и станут рядом.
показать весь комментарий
09.07.2017 14:50 Ответить
+8
Енто он о липецком заводике???
показать весь комментарий
09.07.2017 14:50 Ответить
+6
Тут пасеться купа ФСБшних троляк і пишуть вони не стільки для нас, скільки для кацапів. Кацапи ж лазять по нашим сайтам, отже мусять бачити, як тут ненавидять Порошенка і який тут срач, а отже, раша острів благодаті та стабільності, а Пуйло геній всіх часів та народів. "Мы пока не почувствовали изменений в поведении России", - Порошенко - Тиллерсону - Цензор.НЕТ 7795
показать весь комментарий
09.07.2017 14:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Надеюсь.Пораженку он обьяснил.Страна не хочет жить по понятиям.Мы хотим жить как нормальные люди.Петя следующий майдан не будет уже мирным.***** не поможет.Люди стали другими,есть люди которые научат нас воевать и станут рядом.
показать весь комментарий
09.07.2017 14:50 Ответить
Майдан уже кремлевская заготовка?
показать весь комментарий
09.07.2017 14:53 Ответить
Тут пасеться купа ФСБшних троляк і пишуть вони не стільки для нас, скільки для кацапів. Кацапи ж лазять по нашим сайтам, отже мусять бачити, як тут ненавидять Порошенка і який тут срач, а отже, раша острів благодаті та стабільності, а Пуйло геній всіх часів та народів. "Мы пока не почувствовали изменений в поведении России", - Порошенко - Тиллерсону - Цензор.НЕТ 7795
показать весь комментарий
09.07.2017 14:55 Ответить
обходить блокировки что бы попасть на сайт нанавистных "хахлов" - это жесть
показать весь комментарий
09.07.2017 15:24 Ответить
Саня, видел, какой фуфлыжный авианосец бритты построили? Не то, что кузя-уничтожитель руссосамолётов.

ПыСы. И ещё. Как тебе фотка с прифотошопленным на пустой стульчик ****** на Ж-20, которую пропагандонгы ваши расшарили?
показать весь комментарий
09.07.2017 15:23 Ответить
Ну так если вы все знаете вам мимо.Кацапі тоже альтернативы не приемлют))))
показать весь комментарий
09.07.2017 14:58 Ответить
Ты незная чем я занимаюсь выдаешь рекомендации.У кивы на подработке)))
показать весь комментарий
09.07.2017 14:55 Ответить
Тебе меня не учить.Я не собираюсь своим детям страну взяточников.Наведи хоть в Киеве порядок ,потом меня попыттаешься учить.
показать весь комментарий
09.07.2017 15:03 Ответить
погоны снимай хоть иногда.Хотя зачем.Вы уже рождаетесь с ними.
показать весь комментарий
09.07.2017 15:10 Ответить
"Мы пока не почувствовали изменений в поведении России", - Порошенко - Тиллерсону - Цензор.НЕТ 8667
показать весь комментарий
09.07.2017 14:56 Ответить
Это фото упыря во всей красе)))
показать весь комментарий
09.07.2017 14:59 Ответить
Сколько времени Порошенко был в ПР и почему ушел?
Почему Порошенко был назначен министром экономического развития и торговли, сколько времени был и почему ушел?
показать весь комментарий
09.07.2017 15:55 Ответить
Енто он о липецком заводике???
показать весь комментарий
09.07.2017 14:50 Ответить
У тебе на губках шось біленьке-чоколад, білий???
показать весь комментарий
09.07.2017 14:59 Ответить
Який уже 3 місяць як зачинено.
Платівку зміни, вірний Йулінець!
показать весь комментарий
09.07.2017 14:56 Ответить
Отож-відкрити знову хоче!!!
показать весь комментарий
09.07.2017 14:58 Ответить
методичка устарела
показать весь комментарий
09.07.2017 15:11 Ответить
Тобі видніше!!!
показать весь комментарий
09.07.2017 15:12 Ответить
вже два хрести)) під новиною!
показать весь комментарий
09.07.2017 14:51 Ответить
у кацапов и просто ваты сегодня обострение)
показать весь комментарий
09.07.2017 15:22 Ответить
а с хрена кацапам что тот менять, если их текущее положение на Донбассе устраивает? Как и пэцю, впрочем...
показать весь комментарий
09.07.2017 14:52 Ответить
Как я и говорил,нагнули!
Про Крым ни слова!С Даунбасца вероятнее всего,хуйло свалит,и очень скоро!
Что в замен,в Германии договорились.
Но дунбац даунбацом,там разруха и полный здец.
А Крым?
Ребятки вобщето все началось с Крыма,и решать вопрос надо комплексно!
показать весь комментарий
09.07.2017 14:54 Ответить
В заголовке статьи? В тексте статьи или во время их встречи?
показать весь комментарий
09.07.2017 15:57 Ответить
А чего Путлеру менять, его все устраивает - Украина бесплатно валит Лугодонии э/энергию и воду, платит им пенсии и пособия, ведет с ними торговлю на крови. Красотень....
показать весь комментарий
09.07.2017 14:56 Ответить
Тиллерсон, пенсии призначенные психоневрологическими клиниками должны выплачиваться через согласование с киностудией имени Довженка.
показать весь комментарий
09.07.2017 20:25 Ответить
А мы не увидели изменения в твоём поведении, Пэдро. Чтобы ***** изменило своё поведение - делай что нибудь в его отношении. Визовый режим с мордором, например. Торговая блокада... Ну, ты жеж умный, как говорят...
показать весь комментарий
09.07.2017 14:58 Ответить
Пока ***** у власти, ни каких глобальных изменений и не будет. А он будет у власти пока живой . Так что чем раньше Вова-моль сдохнет , тем быстрее всем лучше будет.
показать весь комментарий
09.07.2017 14:58 Ответить
Лицемерный Запад не хочет сильно давить на Путлера, в основном слова да слабенькие санкции, вот Путлер и борзеет.
показать весь комментарий
09.07.2017 15:02 Ответить
Думаю ,что всем было бы выгодно,если бы Петя действительно стал Президентом с большой буквы.И разогнал вокруг дерьмо которое окружило его со всех сторон.Народ поддержал бы,дали бы ему авансом амнистию и остальных сажай и на рашку отправляй.И народ избрал бы его на второй срок.Потому что все претенденты...как бы...не хочется матюкаться.Но на это способен только человек,не испорченный бесповоротно,звоном монет...
показать весь комментарий
09.07.2017 15:09 Ответить
вата, ты уже за украинской пенсией сходило?
показать весь комментарий
09.07.2017 15:21 Ответить
Ты на Лошадь молишься или спишь с ней?
показать весь комментарий
09.07.2017 16:00 Ответить
Нельзя "выбирать" президентом ВОРА-МИЛЛИАРДЕРА!!!???...
показать весь комментарий
09.07.2017 17:17 Ответить
В АМЕРИКЕ ПРИЗИДЕНТ МИЛЛИАРДЕР НУ И ЧТО ТУТ ТАКОГО .Посмотрите Порошенку не нада никаких перекладачей, ничего умний дипломат ,очень приятно смотреть. Как Путин сзади десят пекладачей.СЛАВА УКРАЇНІ !!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.07.2017 20:22 Ответить
А ПУТИН призидент НЕ ВОР-МИЛЛИАРДЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! ягнятко бедное
показать весь комментарий
09.07.2017 20:24 Ответить
Путин - Х У Й Л О !!!
показать весь комментарий
09.07.2017 20:26 Ответить