9377 посетителей онлайн
7 525 65

Львовский мусор начали взвешивать перед вывозом на полигоны для утилизации, - ОГА. ФОТО

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Львовской ОГА.

На сегодня работает 3 весовых комплекса.

Львовский мусор начали взвешивать перед вывозом на полигоны для утилизации, - ОГА 01

Машины взвешивают круглосуточно, весь мусор учитывают и только тогда его вывозят из города.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Львовская ОГА вывезла уже 70% мусора из Львова. ФОТО

"За последние сутки уже взвесили 78 машин, которые вывезли из города - 912,3 тонн твердых бытовых отходов с переполненных мусорных площадок", - отметили в ОГА.

Напомним, напряженная ситуация с вывозом бытовых отходов возникла во Львове из-за закрытия Грибовичской свалки после обвала на ней в результате пожара в мае 2016 года, повлекшего гибель людей.

По факту пожара СБУ начала уголовное производство. В то же время городской голова Львова Андрей Садовый заявил, что пожар на свалке начался в результате поджога.

Смотрите также: Во львовском мусоре нашли 5 гранат. ФОТО

Городские власти просили Кабмин объявить Львов зоной чрезвычайной экологической ситуации из-за невывезенного мусора. В ответ премьер Гройсман обратился к мэру Львова Садовому: "Давай я извинюсь перед львовянами за то, что ты за 11 лет не решил эту проблему". На что мэр Львова ответил: "Ждал от премьера более адекватного ответа, чем элементарное хамство". В ответ Гройсман заявил: "У Львова достаточно средств на "золотой" полигон. Надо только начать что-то делать".

В конце июня городской совет Львова передал на два года полномочия по вывозу твердых бытовых отходов (ТБО) областной администрации и принял программу по реализации стратегии "нулевых отходов", согласно которой на территории города будет построен современный мусороперерабатывающий завод.
Топ комментарии
+14
Читаю пєрли соєвих і бачу їхню ненависть до України.просто поци...
Не Садовий винен. А те що він підшоколадного не ліг.ну літайте і робіть собі своїх хєроїв таких як голубан.
показать весь комментарий
09.07.2017 19:14 Ответить
+13
Садовому ставят в укор что он засрал город? а какая соевая ***** ответит за засранную страну? кто этот герой нашего времени?
показать весь комментарий
09.07.2017 19:19 Ответить
+10
Петя еще раз показал дешевка))))
показать весь комментарий
09.07.2017 19:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Господи! Его все еще вывозят?????????!!!!!!!
показать весь комментарий
09.07.2017 19:06 Ответить
Раз пронумерований - значить ********** підстилка з племені гієн з погонялом "москаль" !!!
показать весь комментарий
09.07.2017 23:05 Ответить
Петя еще раз показал дешевка))))
показать весь комментарий
09.07.2017 19:07 Ответить
ну хоть взвешивать Садового научили!)))
показать весь комментарий
09.07.2017 19:08 Ответить
Садовой уже к мусору ничего не имеет.
показать весь комментарий
09.07.2017 19:43 Ответить
Ага. Сбросил свои обязанности на других.
показать весь комментарий
10.07.2017 09:00 Ответить
Придурку з племені москалів - вже понад ДВА тижні сміття вивозить Свинютка з Бойових Підарасів Петра !!!
показать весь комментарий
09.07.2017 23:07 Ответить
Фото з гуртового Шувару.
Шувар власне сміття завжди переважував, так де є новина?
показать весь комментарий
09.07.2017 19:14 Ответить
Первый этап Садовым пройден успешно,муссор научился взвешивать
показать весь комментарий
09.07.2017 19:14 Ответить
Читаю пєрли соєвих і бачу їхню ненависть до України.просто поци...
Не Садовий винен. А те що він підшоколадного не ліг.ну літайте і робіть собі своїх хєроїв таких як голубан.
показать весь комментарий
09.07.2017 19:14 Ответить
"сорен", ну і скажіть, що ще потрібно? Більше року, як ввели самоуправління... В селах люди, за власні гроші, зайнялись відновленням доріг, іншим будівництвом... А що пан Садовий, навіть за останній рік, зробив для Львова? "Бучно щоки надував", волаючи, що йому "центральна влада заважає"? Вона не завадила відкриттю в Закарпатті кількох заводів, за півроку. А що, не можна було сміттєпереробний відкрити?Чи з "відкатами" не розібрались?...
показать весь комментарий
09.07.2017 19:26 Ответить
В вашем городе уже построен такой завод?
показать весь комментарий
09.07.2017 19:32 Ответить
рекомендую вам почитати і подивитись виступ самого садового по цій проблемі. ви все зрозумієте.
показать весь комментарий
09.07.2017 20:05 Ответить
Баране, покажи мені згодного на своїй(!) землі голову села (району) розташувати сміттєпереробний завод?
До слова, назви "в Закарпатті кількох заводів, за півроку"??? Де саме ?????????????
показать весь комментарий
09.07.2017 23:10 Ответить
Садовий лежить під Коломойським і ніжками дригає.
показать весь комментарий
10.07.2017 08:12 Ответить
Садовому ставят в укор что он засрал город? а какая соевая ***** ответит за засранную страну? кто этот герой нашего времени?
показать весь комментарий
09.07.2017 19:19 Ответить
У всьому винні попередники і особисто "кремлівська зозуля" Тимошенко, а щоб їй не було нудно, у компанію їй влала додала "гастролера" Саакашвілі та "мера-лузера" Садового.
показать весь комментарий
09.07.2017 19:24 Ответить
ггг... значит садовый - львовский соевый герой нашего времени...
показать весь комментарий
09.07.2017 21:12 Ответить
скажи спасибо что Порошенко выбрали, а не с оппоблока, ча бы раком стоял под ватой
показать весь комментарий
09.07.2017 21:21 Ответить
А ти не сери.
показать весь комментарий
10.07.2017 12:28 Ответить
не не сери, а не сри , такого в методичке нет?
показать весь комментарий
10.07.2017 13:19 Ответить
Сри- то по кацапському.
показать весь комментарий
10.07.2017 13:48 Ответить
а сери по каковскому , по чоколядному?
показать весь комментарий
10.07.2017 13:54 Ответить
https://durdom.in.ua/public/sys2/2017_07/img_59633ad16abdc.jpg
показать весь комментарий
10.07.2017 14:44 Ответить
Жодна влада України на протязі всієї незалежності не використовувала сміттєвий зашморг для приборкання мерів міст та політичних партій. Це "ноу хау" теперішніх "потужних реформаторів".
показать весь комментарий
09.07.2017 19:20 Ответить
Яка влада, такі і ноу хау - одне суцільне сміття.
показать весь комментарий
09.07.2017 19:21 Ответить
При владі - Блок Політичної Падалі !!!
показать весь комментарий
09.07.2017 23:11 Ответить
Львовский мусор начали взвешивать перед вывозом на полигоны для утилизации, - ОГА - Цензор.НЕТ 6558
показать весь комментарий
09.07.2017 19:20 Ответить
Пора уже подумать о мусороперерабатывающих заводах с полезным выходом.
показать весь комментарий
09.07.2017 19:20 Ответить
Депутатов не хватит на один такой завод - их сразу в топку...
показать весь комментарий
09.07.2017 19:25 Ответить
Пойдут за первую пробную партию.)
показать весь комментарий
09.07.2017 19:29 Ответить
Страна и люди поменялись.Дешевые трюки аля овощ не прокатят уже.Петя уволься по хорошему.
показать весь комментарий
09.07.2017 19:25 Ответить
Львовский мусор начали взвешивать перед вывозом на полигоны для утилизации, - ОГА - Цензор.НЕТ 4949
показать весь комментарий
09.07.2017 19:27 Ответить
Для тих хто розумний поясню що будівництво сміттєпереробного заводу не в межах компетенції міського голови. А відкати і рішення за київом.
показать весь комментарий
09.07.2017 19:33 Ответить
Почему в других ренгионах построили?
показать весь комментарий
10.07.2017 09:04 Ответить
Где?
показать весь комментарий
10.07.2017 09:45 Ответить
В Запорожье есть. REMONDIS - немецко-украинское предприятие. И давно.
показать весь комментарий
10.07.2017 11:41 Ответить
Поячему Львов не решает вопрос с полигоном? Ч всегда уважал Садового, но сейчас... Позиция, государство само должно решить проблему с мусором пут ем размещения мусора по всей Украине - это еще то дерьмо. Все решают вопросы сами, а Львов и рыбку съесть на болт сесть. Делайте полигон и не фуй думать об экологической катастрофе
показать весь комментарий
09.07.2017 19:34 Ответить
Хватит безразмерных полигонов !
Нужен маленький завод по переработке (сжиганию)...
показать весь комментарий
09.07.2017 19:46 Ответить
Полигоны находяться за границей города.Губернатор(ставленник президента)сказал не принимать ,вот и получилось.Сам видел,как возле Жидачева(Львовская обл)менты поворачивали мусор обратно во Львов.Я вижу тут на Цензоре многие понятия не имеют хто такой мер и кто губернатор и какие у них полномочия.
показать весь комментарий
09.07.2017 19:54 Ответить
Потому что их приучили жить за чужой счет.
показать весь комментарий
10.07.2017 09:04 Ответить
https://censor.net/photo_news/447091/lvovskiyi_musor_nachali_vzveshivat_pered_vyvozom_na_poligony_dlya_utilizatsii_oga_foto

ОТО МИНЕ ИНТИРЕСНО, -
ОНИ НЕДОВЕШИВАЮТЬ, ПРОДАВАЯ МУСОР...
ИЛИ ПЕРЕВЕШИВАЮТЬ, ПЛАТЯ ЗА ВЫВОЗ ?



.
показать весь комментарий
09.07.2017 19:44 Ответить
нет, это проводится следсвенный эксперимент, чтобы оценить, на сколько андрюша мусорный нагревал на вывозе мусора львов...
показать весь комментарий
09.07.2017 21:13 Ответить
значит надо так:
показать весь комментарий
09.07.2017 21:58 Ответить
ссылку казни Чаушеску не пропустили
показать весь комментарий
09.07.2017 21:59 Ответить
ггг... тут на цензоре в одминах окопался, вообще-то, любитель андрюши мусорного. сколько раз он меня банил за набросы на его кумира...
показать весь комментарий
09.07.2017 23:37 Ответить
Все трішки не так. ;Самопоміч;- партія Коломойського. А сайт належить....
показать весь комментарий
10.07.2017 08:16 Ответить
в принципе, это не имеет значения. хоть и лепят некоторые альтернативно одаренные из мусорного отца нации, но мусорный так и останется мусорным...
показать весь комментарий
10.07.2017 17:19 Ответить
Ти одеський єврей ?
показать весь комментарий
09.07.2017 23:13 Ответить
в Одес1 немаэ вже евре1в ....
показать весь комментарий
10.07.2017 12:28 Ответить
Какая бредовая идея в нынешних реалиях. Вот уж людям нечем заняться.
показать весь комментарий
09.07.2017 23:42 Ответить
Якби ж так фури зважували та приділяли їм хоча б 1% тої уваги, яка припадає на львовскій мусар
показать весь комментарий
10.07.2017 08:53 Ответить
https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/73670.phtml
показать весь комментарий
10.07.2017 13:51 Ответить