Мотоциклист в Киеве влетел в отбойник, погубив себя и пассажирку. ФОТОрепортаж
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Еспресо", инцидент произошел на ул. Борщаговской в Соломенском районе около 18:30.
Водитель Кawasaki ZX14R ехал с пассажиркой. В результате столкновения они погибли.
От удара тело водителя разорвало и разбросало на расстояние в 100 м.
Водитель Кawasaki ZX14R ехал с пассажиркой. В результате столкновения они погибли.
От удара тело водителя разорвало и разбросало на расстояние в 100 м.
Топ комментарии






не понимаю логики пассажиров - ну какого садиться к неадеквату на закорки? мозги где?
Та ментам- це ТЄМА!!!
Спєцеліст по засадам з радаром в кущах?
Скажика дядя-ведь недаром ты притаился здесь с радаром??
Как пишут вчера у него была свадьба
http://dtp.kiev.ua/novosti/item/8584-smertelnoe-moto-dtp-v-kieve-na-borshchagovskoj-foto.html
"наши советские калоши лучше и надежнее западноевропейских! Наш Ваня выпрыгнул с 12-го этажа и... - калоши целы и невредимы! Правда, владелец калош скончался, но это не умаляет качества наших советских калош!"
Хорошо хоть не убили никого...
Источник: https://censor.net/p448041
=====================================================================
Может, сильно газанул, чтобы ее сорвало с седушки,
а она дернула за локоть.
Велосипедистів теж не **********.
"Звонит главврач скорой директору мотомагазина
- Сколько сегодня мотоциклов продали?
- 6.
- Таак. А к там с переломом черепа всего 5 поступило. Где же ещё один валяется?"
По городу ездил не более 60, на трассе до 130, если это было безопасно. Если хотелось погонять, в поля. Там и заносы и прыжки и тропинки, море удовольствия. Первый раз выезжал на железнодорожную насыпь. Угол около 45 градусов, длина метров 15 - 20. Выехал, переднее колесо оказалось в воздухе, пытался удержать, не смог и мотоцикл завалился на бок. Заднее колесо наверху, переднее на склоне, мотоцикл наполовину вверх ногами. Как ни старался, не смог 158 кг выжать, чтобы поставить на колёса. Сижу, думаю, держу пальцем дырку в пробке бака чтобы бензин не вытекал, вокруг ни души, курить нельзя. Вдалеке показался мужик из тех которые бегают. Когда мужик подбежал, я попросил его помочь мотоцикл на ноги поставить. Вдвоём мы еле его перевернули, мужик замучился и дальше уже пошёл пешком тяжело дыша.
Сейчас езжу на машине (четвёртая), считаю мотоцикл безопаснее автомобиля, при наличии мастерства вождения и ума.
-"Деньги,бриллианты,золото!!!"
-"Сара,золотце,к тебе пришли!"
https://www.youtube.com/watch?v=cha1O6OhviY