8835 посетителей онлайн
49 720 81

Мотоциклист в Киеве влетел в отбойник, погубив себя и пассажирку. ФОТОрепортаж

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Еспресо", инцидент произошел на ул. Борщаговской в Соломенском районе около 18:30.

Водитель Кawasaki ZX14R ехал с пассажиркой. В результате столкновения они погибли.

От удара тело водителя разорвало и разбросало на расстояние в 100 м.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Жуткое ДТП на мосту Патона в Киеве: мотоцикл вылетел на встречку, 19-летний парень погиб, еще один в реанимации. ФОТОрепортаж

Мотоциклист в Киеве влетел в отбойник, погубив себя и пассажирку 01Мотоциклист в Киеве влетел в отбойник, погубив себя и пассажирку 02Мотоциклист в Киеве влетел в отбойник, погубив себя и пассажирку 03Мотоциклист в Киеве влетел в отбойник, погубив себя и пассажирку 04Мотоциклист в Киеве влетел в отбойник, погубив себя и пассажирку 05Мотоциклист в Киеве влетел в отбойник, погубив себя и пассажирку 06

Топ комментарии
+16
днем, посуху.. разложиться на запчасти.... мда.... башка пустая была

не понимаю логики пассажиров - ну какого садиться к неадеквату на закорки? мозги где?
показать весь комментарий
17.07.2017 01:10 Ответить
+16
Для здравого смысла понятно что отбойник как минимум спасает невиновные жизни. Уж лучше пусть безбашенные разобъются о него, чем убъют встречных. А столкнувшись со встречным сила удара увеличивается.
показать весь комментарий
17.07.2017 03:14 Ответить
+13
Он там не один. Судя по фоткам там целое кодло подобных гонщеГов доноров. Наверно сходка была или гоночки устраивали. Хорошо хоть других людей не убил.
показать весь комментарий
17.07.2017 01:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Отлетались два кузнечика.
показать весь комментарий
17.07.2017 01:10 Ответить
да уж , скорише б зима , , , мотоциклистив поменшае ,,,
показать весь комментарий
17.07.2017 03:37 Ответить
днем, посуху.. разложиться на запчасти.... мда.... башка пустая была

не понимаю логики пассажиров - ну какого садиться к неадеквату на закорки? мозги где?
показать весь комментарий
17.07.2017 01:10 Ответить
Ти че.. Санька на зміні заступив??
Та ментам- це ТЄМА!!!
Спєцеліст по засадам з радаром в кущах?
Скажика дядя-ведь недаром ты притаился здесь с радаром??
показать весь комментарий
17.07.2017 01:23 Ответить
амфетамин виноват, вспышками действует
показать весь комментарий
17.07.2017 01:27 Ответить
Он там не один. Судя по фоткам там целое кодло подобных гонщеГов доноров. Наверно сходка была или гоночки устраивали. Хорошо хоть других людей не убил.
показать весь комментарий
17.07.2017 01:15 Ответить
они потом подъехали имхо
показать весь комментарий
17.07.2017 01:18 Ответить
Я живу на проспекте Шевченко в Одессе,напротив парка Победы. Любимое место подобных дураков для ночных гонок. Ночью готов их убить ,когда сразу 10-15 мотоциклов ревет ,как бензопилы на всю улицу. Летом вообще дурдом.
показать весь комментарий
17.07.2017 06:47 Ответить
Аналогичная фигня у нас на Оболонском проспекте. глубокая ночь, люди спят, а эти твари двухколесные с диким ревом носятся по массиву !!
показать весь комментарий
17.07.2017 08:42 Ответить
Проспект Победы и проспект Палладина не исключение. Полиции все равно, оно на рев двигателя без глушителя не обращает внимания.
показать весь комментарий
17.07.2017 10:24 Ответить
новая трасса на романовку зашкаливает
показать весь комментарий
17.07.2017 10:50 Ответить
Купи себе мощную воздушку с оптикой и незаметно стреляй в нарушителей тишины.
показать весь комментарий
17.07.2017 11:16 Ответить
Это уже преступление
показать весь комментарий
17.07.2017 16:52 Ответить
Ну, значит терпи..
показать весь комментарий
17.07.2017 20:40 Ответить
Умные живут дольше
показать весь комментарий
17.07.2017 01:15 Ответить
С "мото.киев.уа"

Как пишут вчера у него была свадьба
показать весь комментарий
17.07.2017 01:17 Ответить
Відволікли увагу охлосу...
показать весь комментарий
17.07.2017 01:19 Ответить
Больше фото и видео

http://dtp.kiev.ua/novosti/item/8584-smertelnoe-moto-dtp-v-kieve-na-borshchagovskoj-foto.html
показать весь комментарий
17.07.2017 01:21 Ответить
Маладца!!!
показать весь комментарий
17.07.2017 01:24 Ответить
показать весь комментарий
17.07.2017 06:45 Ответить
Ужас.
показать весь комментарий
17.07.2017 01:31 Ответить
Мотоциклисты! Я вас люблю всей душою! Готов даже в ж...у целовать, но перестаньте кататься возле Житомирской как по взлетной. Мало ли других мест? Левый берег с Позняками весь ваш.
показать весь комментарий
17.07.2017 01:23 Ответить
полиция, проверьте где там на Житомирской амфетамином торгуют в круглосуточных заведениях !!
показать весь комментарий
17.07.2017 01:29 Ответить
В частном секторе на Краснова. Ну и "Бинго", как же!
показать весь комментарий
17.07.2017 01:39 Ответить
Нет уж, нам этого говна не надо.
показать весь комментарий
17.07.2017 13:22 Ответить
Приятель работал в Скорой,в Филаделфии.таких "жертв" они хрустиками/crunchies называют.Поднимаешь тело на носилки - раздается громкий хруст,бо все кости переломаны.
показать весь комментарий
17.07.2017 01:40 Ответить
Дарвін - не лошара.)
показать весь комментарий
17.07.2017 01:49 Ответить
Мотоциклист в Киеве влетел в отбойник, погубив себя и пассажирку - Цензор.НЕТ 8054

Мотоциклист в Киеве влетел в отбойник, погубив себя и пассажирку - Цензор.НЕТ 3194
показать весь комментарий
17.07.2017 02:18 Ответить
Для здравого смысла понятно что отбойник как минимум спасает невиновные жизни. Уж лучше пусть безбашенные разобъются о него, чем убъют встречных. А столкнувшись со встречным сила удара увеличивается.
показать весь комментарий
17.07.2017 03:14 Ответить
И шо? Они требуют "отменить" отбойники, чтобы, помимо себя, убивать невинных/нормальных людей- пешеходов или тех, кто едет по встречке??? Нет уж! Жить надоело, жизнь не ценна- вперед, но только за железячкой!
показать весь комментарий
17.07.2017 04:27 Ответить
Мотоциклист - камикадзе 21 века. Так точней.
показать весь комментарий
17.07.2017 06:43 Ответить
не мотоциклист, а ЛЕТУН....
показать весь комментарий
17.07.2017 11:05 Ответить
...а моторад целый...
"наши советские калоши лучше и надежнее западноевропейских! Наш Ваня выпрыгнул с 12-го этажа и... - калоши целы и невредимы! Правда, владелец калош скончался, но это не умаляет качества наших советских калош!"
показать весь комментарий
17.07.2017 02:32 Ответить
Временные люди.
показать весь комментарий
17.07.2017 04:08 Ответить
Чуваку сорокушка. Вчера была свадьба. Сегодня ехал с женой на 2 мотоциклах, сзади него- тёща..... Разорвало на куски. Народ пишет, что как при взрыве...... Ищут останки по всем кустам...... Просто шок......
показать весь комментарий
17.07.2017 04:34 Ответить
Так это -- може он от тёщи драпал??? Тогда понятно....
показать весь комментарий
17.07.2017 06:18 Ответить
Теща наверное сзади ёрзала, вот и накренило его
показать весь комментарий
17.07.2017 10:06 Ответить
в 40 лет ума не иметь....
Хорошо хоть не убили никого...
показать весь комментарий
17.07.2017 08:02 Ответить
От удара тело водителя разорвало и разбросало на расстояние в 100 м.
Источник: https://censor.net/p448041

=====================================================================

Это какая скорость была ? Километров 200
показать весь комментарий
17.07.2017 06:40 Ответить
Дык, не на "Днепре" с коляской гнал... Покупателям Кавасаки бонусом в подарок дают гроб.
показать весь комментарий
17.07.2017 06:44 Ответить
Как можно ехать на мотоцикле с тещей за спиной ?
Может, сильно газанул, чтобы ее сорвало с седушки,
а она дернула за локоть.
показать весь комментарий
17.07.2017 07:29 Ответить
Самое обидное,что это не станет уроком ни одному двоколёсному наезднику.....я бы запретил езду на мотоциклах в населённых пунктах и аовтотрассах,...в поле,а ещё лучше в лес,там деревьев много
показать весь комментарий
17.07.2017 07:30 Ответить
Кількість загиблих мотоциклістів по відношенню на 1000 мотоциклів, та кількість загиблих автомобілістів відповідно, враховуючи пасажирів, пішоходів, можеш представити.
Велосипедистів теж не **********.
показать весь комментарий
17.07.2017 08:18 Ответить
Щось дуже розумно мабуть. Я нічого не зрозумів.
показать весь комментарий
17.07.2017 11:02 Ответить
Из классики -
"Звонит главврач скорой директору мотомагазина
- Сколько сегодня мотоциклов продали?
- 6.
- Таак. А к там с переломом черепа всего 5 поступило. Где же ещё один валяется?"
показать весь комментарий
17.07.2017 07:42 Ответить
ПДР пишуться кров'ю їх порушників.
показать весь комментарий
17.07.2017 08:12 Ответить
когда рыба выбрасывается на берег матацыклизды садятся на свои кавасаки...
показать весь комментарий
17.07.2017 08:21 Ответить
Чем больше вас самокатчиков загнется тем лучше !! Люди ночью хоть будут спать спокойнее и не просыпаться от дикого рева вашего самоката !!
показать весь комментарий
17.07.2017 09:04 Ответить
зато был ..как там-драйв!вау..
показать весь комментарий
17.07.2017 09:07 Ответить
Сразу ж потенциальных покойников на мотыках понаехало немало...
показать весь комментарий
17.07.2017 09:09 Ответить
Такі живуть красиво але мало.
показать весь комментарий
17.07.2017 09:19 Ответить
В нормальных руках ,мотоцикл безопасное средство передвижения.Дорога общественного пользования, не место для соревнований и показательных выступлений. Выпендрёж на скорости это гибель.Я с 14 лет на мотоцикле ,а мне уже 57.Я до сих катаюсь на кроссе и получаю удовольствие от прыжков,но я понимаю меру.Парня и его спутницу очень жаль,утрата для родителей непоправимая.Братья берегите себя,не берите на себя слишком много.Да упокой их души.
показать весь комментарий
17.07.2017 09:20 Ответить
Аналогично. Всю жизнь на мотоцикле. Езда на мотоцикле ни с чем не сравнима, даже с ездой на кабриолете.Похоронил ни одного знакомого по хобби. Современному мотоциклисту вообще вообще нужно умение, чувство меры и устойчивые навыки как пилоту.Затормозил на повороте... и ушел по прямой.. и т.д. и т.п.
показать весь комментарий
17.07.2017 10:16 Ответить
У меня были ИЖ, ЯВА, МТ-10 (ездил без коляски). Упал два раза на ИЖе, когда учился ездить, если можно считать падением разворот на месте вокруг переднего колеса, я стою мотоцикл лежит между ног. Отец учил - Передний тормоз регулируй чтобы не блокировалось колесо, а то упадёшь. Падаешь, убирай ногу из-под мотоцикла. Не проезжай близко чтобы не зацепить рулём. Держи дистанцию, машина тормозит четырьмя колёсами, а ты одним. Выбирай скорость перед поворотом чтобы не тормозить на повороте. Выбирай скорость с учётом бокового ветра. Постоянно следи за дорожным покрытием. Осторожно когда по обочине идут две бабы или ведут коров. Осторожно когда куры перебегают дорогу (отцу курица попала в переднее колесо, заклинила и он упал на малой скорости). Осторожно возле велосипедистов. Всегда следи за состоянием цепи и её натяжением.
По городу ездил не более 60, на трассе до 130, если это было безопасно. Если хотелось погонять, в поля. Там и заносы и прыжки и тропинки, море удовольствия. Первый раз выезжал на железнодорожную насыпь. Угол около 45 градусов, длина метров 15 - 20. Выехал, переднее колесо оказалось в воздухе, пытался удержать, не смог и мотоцикл завалился на бок. Заднее колесо наверху, переднее на склоне, мотоцикл наполовину вверх ногами. Как ни старался, не смог 158 кг выжать, чтобы поставить на колёса. Сижу, думаю, держу пальцем дырку в пробке бака чтобы бензин не вытекал, вокруг ни души, курить нельзя. Вдалеке показался мужик из тех которые бегают. Когда мужик подбежал, я попросил его помочь мотоцикл на ноги поставить. Вдвоём мы еле его перевернули, мужик замучился и дальше уже пошёл пешком тяжело дыша.
Сейчас езжу на машине (четвёртая), считаю мотоцикл безопаснее автомобиля, при наличии мастерства вождения и ума.
показать весь комментарий
17.07.2017 14:04 Ответить
Бедолага... Две премии Дарвина.
показать весь комментарий
17.07.2017 10:55 Ответить
одна понятно... а вторая?
показать весь комментарий
17.07.2017 11:21 Ответить
Лучше б мою тещу прокатил
показать весь комментарий
17.07.2017 11:20 Ответить
А у меня тёща золотая Дай ей бог здоровья.
показать весь комментарий
17.07.2017 11:57 Ответить
К еврею пришли бандиты и требуют золото...
-"Деньги,бриллианты,золото!!!"
-"Сара,золотце,к тебе пришли!"
показать весь комментарий
17.07.2017 20:21 Ответить
Мощный байк..
https://www.youtube.com/watch?v=cha1O6OhviY
показать весь комментарий
17.07.2017 11:24 Ответить
Тех, кто гоняет, нарушая правила, подвергая окружающих ненужному риску, даже не жалко. Это доноры внутренних органов, сознательно принявшие свое решение. Они думают, что ухватили бога за бороду, но бог все время уворачивается.
показать весь комментарий
17.07.2017 11:27 Ответить
Спать спокойней буду.******* летать мимо дома.
показать весь комментарий
17.07.2017 20:19 Ответить
Почитал комментарии и офигел. Половина - моральные уроды, которых радует смерть двух людей. Мда...
показать весь комментарий
17.07.2017 22:49 Ответить