10094 посетителя онлайн

Российский военнослужащий Глухов потерял свой военный билет и документы в оккупированной Горловке. ФОТОрепортаж

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в материале международного разведовательного сообщества InformNapalm.

21 июля 2017 года, в группе в социальной сети VKontakte "Самооборона Горловки" появилось объявление (архив) о потере российского военного билета: "Ребята, 15 июля был утерян российский военный билет и документ от машины в военном билете были деньги оставьте их себе верните пожалуйста документы напишите в лс или позвоните по номеру 0669319105 военный билет на имя Глухов Владислав Андреевич 1992 г.р. "



Российский военнослужащий Глухов потерял свой военный билет и документы в оккупированной Горловке 01

Подобное сообщение размещалось в этой же группе и 17 июля (архив), без ФИО и даты рождения, но с тем же телефоном: " вчера в районе рынка шахтера или второй больницы был утерян военный билет русский кто может находит пожалуйста напишите в лс или позвоните по номеру 0669319105 документ очень важен заранее огромное спасибо!"

Российский военнослужащий Глухов потерял свой военный билет и документы в оккупированной Горловке 02

Так как документ очень важен для владельца, то во втором объявлении он раскрыл более подробные данные. Чтобы увеличить шансы возврата российского военного билета, в объявлении упомянули о деньгах, лежавших в документах и которые можно не возвращать.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Идентифицированы военнослужащие ВС РФ, потерявшие российский беспилотник "Тахион" на Донбассе, - InformNapalm. ФОТОрепортаж

ФИО "Глухов Владислав Андреевич" встречается в "Чистилище" сайта "Миротворец", но год рождения там указан 1991, а не 1992, как в объявлении. Также указано, что он, на момент размещения записи на сайте, а это 9 января 2017 года, "находится в городе Горловка Донецкой области".


Российский военнослужащий Глухов потерял свой военный билет и документы в оккупированной Горловке 03


Примечательно, что объявления размещены в горловской группе и в первой записи от 17 июля 2017 указан район утери документа "рынок шахтера или второй больницы". "Рынок шахтера" - это рынок, расположенный около стадиона "Шахтер". Данный район отмечен на карте. Это центр оккупированной Горловки.

Смотрите также: Российский депутат по дороге на оккупированный Донбасс "засветил" на границе колонну бронетехники оккупантов. ФОТОрепортаж

Российский военнослужащий Глухов потерял свой военный билет и документы в оккупированной Горловке 04

Грамота Владислава Глухова от 25 декабря 2015 года также выдана ему в Горловке.

Российский военнослужащий Глухов потерял свой военный билет и документы в оккупированной Горловке 05


Читайте также: Группа инструкторов из Казанского высшего танкового командного училища РФ прибыла в оккупированный Донецк, - ИС

Мобильный номер телефона "0669319105" из объявлений вывел на группу "Канзаши изделия ручной роботы", где в одном из постов указан данный номер телефона. Эту группу создала и ведет Виктория Глухова. Сравнение фотографий из профилей соцсети VKontakte Виктории и Владислава Глуховых показало, что они не просто однофамильцы, а супруги у которых двое детей (архив).

Российский военнослужащий Глухов потерял свой военный билет и документы в оккупированной Горловке 06


В альбомах Владислава Глухова есть общее фото и со спикером террористов "ДНР" Эдуардом Басуриным.

Российский военнослужащий Глухов потерял свой военный билет и документы в оккупированной Горловке 07


"Рассеянный Владислав Глухов создал себе целых пять профилей в соцсети с датой рождения 25.10.1991 (архив). Страх публично выдавать свои настоящие данные в объявлении, заставил российского солдата немного изменить информацию о дате рождения, чтобы "усложнить" идентифицикацию. Но в попытке вернуть свой "российский военный билет", он подставил свою супругу, указав ее номер телефона", - отмечают авторы материала.
Топ комментарии
+41
Российский военнослужащий Глухов потерял свой военный билет и документы в оккупированной Горловке - Цензор.НЕТ 9819
показать весь комментарий
26.07.2017 17:47 Ответить
+32
Российский военнослужащий Глухов потерял свой военный билет и документы в оккупированной Горловке - Цензор.НЕТ 6721
показать весь комментарий
26.07.2017 17:27 Ответить
+29
Российский военнослужащий Глухов потерял свой военный билет и документы в оккупированной Горловке - Цензор.НЕТ 5036
показать весь комментарий
26.07.2017 17:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Боярышник опять подвёл ...
показать весь комментарий
26.07.2017 17:15 Ответить
документы это еще хуже, чем если бы его в плен взяли.
показать весь комментарий
27.07.2017 12:54 Ответить
та херня!!!!
если бы потерял там одну ногу или голову,то да....
показать весь комментарий
26.07.2017 17:16 Ответить
Российский военнослужащий Глухов потерял свой военный билет и документы в оккупированной Горловке - Цензор.НЕТ 5036
показать весь комментарий
26.07.2017 17:19 Ответить
Российский военнослужащий Глухов потерял свой военный билет и документы в оккупированной Горловке - Цензор.НЕТ 8078Российский военнослужащий Глухов потерял свой военный билет и документы в оккупированной Горловке - Цензор.НЕТ 8626
показать весь комментарий
26.07.2017 20:05 Ответить
Российский военнослужащий Глухов потерял свой военный билет и документы в оккупированной Горловке - Цензор.НЕТ 6721
показать весь комментарий
26.07.2017 17:27 Ответить
Российский военнослужащий Глухов потерял свой военный билет и документы в оккупированной Горловке - Цензор.НЕТ 9819
показать весь комментарий
26.07.2017 17:47 Ответить
...этапять!!!
Российский военнослужащий Глухов потерял свой военный билет и документы в оккупированной Горловке - Цензор.НЕТ 5172
показать весь комментарий
26.07.2017 18:45 Ответить
А голову оно потеряло ещё при рождении, я так понимаю?
показать весь комментарий
26.07.2017 17:27 Ответить
А она у него была?
показать весь комментарий
26.07.2017 17:31 Ответить
та недолго осталось носить остатки
показать весь комментарий
26.07.2017 17:32 Ответить
а шо скажет письков...?
показать весь комментарий
26.07.2017 17:31 Ответить
ихтамнет! этонемы!
показать весь комментарий
26.07.2017 17:37 Ответить
"А военный билет поважнее оружия будет!"
показать весь комментарий
26.07.2017 17:31 Ответить
я даже могу назвать фамилию человекоф у которых все найденые и украденые телефоны горловки оказываются .........виталя долбещенко и саша гумиров
показать весь комментарий
26.07.2017 17:31 Ответить
Большая просьба, зайти в отделение СБУ за документами.
показать весь комментарий
26.07.2017 17:32 Ответить
обещаем отдать...
показать весь комментарий
26.07.2017 17:38 Ответить
Грицак знайшов.Приходь забирай
показать весь комментарий
26.07.2017 17:34 Ответить
Чего на фотке его личинкам морды замазали?
показать весь комментарий
26.07.2017 17:39 Ответить
Потому что не на папку похожи, а на соседа. Весь дом смеется.
показать весь комментарий
26.07.2017 17:57 Ответить
Потерял заблудившийся или заблудился потерявшийся.
показать весь комментарий
26.07.2017 17:40 Ответить
Лошара!!!
показать весь комментарий
26.07.2017 17:41 Ответить
Россия просит рассказать, кто из проживающих в ОРДЛО пенсионеров получает украинские выплаты - Тука
Cьогодні о 17:24 Апостроф
Пенсионный фонд России запросил у Украины сведения о проживающих на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей пенсионерах, получающих украинские выплаты. Об этом в блиц-интервью "Апострофу" рассказал заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука. По сведениям чиновника, российская сторона намерена лишать проживающих в оккупации украинцев, получающих украинские выплаты, социальной помощи. "Последние неделю-полторы назад, по имеющейся у меня информации, Пенсионный фонд России обратился в Пенсионный фонд Украины с просьбой предоставить информацию о тех пенсионерах, которые получают украинскую пенсию, но при этом проживают на неконтролируемых территориях, для того, чтобы лишить их социальной помощи, которую предоставляет Россия", - сказал Тука. На уточняющий вопрос о том, передала ли украинская сторона россиянам эти сведения, замминистра ответил, что не имеет точных сведений об этом. "Не знаю. Скорее всего, не будем предавать информацию. С какой радости?", - отметил чиновник. Подробнее читайте в материале "Апострофа" "Россия хочет лишить соцпомощи пенсионеров в ОРДЛО и обратилась к Украине - Георгий Тука".
показать весь комментарий
26.07.2017 17:42 Ответить
Северодонецк, кишеня, на кассе передо мной дед расплачивается, кассир: " У нас такие не ходят", дед испуганно, пряча рубли, извлекает из другого отделения бумажника гривни, я не смог удержаться ( грех на душу взял, уж простите меня добрые люди, знаю старость нужно уважать): " Вы повнимательнее с пенсиями, вы бы в одном кошельке их вместе не держали, а то опять попутаете, а вместо меня, не дай бог, правый сектор может оказаться, так ведь расстреляют...." Эх как он припустился бежать, прямо аж помолодел, видимо лет сорок так не бегал, надеюсь Кондратий его не трахнул от сего пердимонокля, и они с бабкой благополучно дождались очередного ахметкиного харча.
показать весь комментарий
26.07.2017 21:50 Ответить
Кожен патріот має можливість відправити повідомлення або зателефонувати.
показать весь комментарий
26.07.2017 17:48 Ответить
Российский "Трансмашхолдинг" хочет украсть разработки "Лугансктепловоза" из-за поставок для Кубы - соцсети
Cьогодні о 17:38 ОСТРОВ
Россияне продолжают грабить "Лугансктепловоз", оставшийся на оккупированной территории Луганской области. Об этом сказано в публикации группы "ЛНР. Хроника дурдома" в Facebook.
Так, после того, как была вывезена часть оборудования, россияне перешли к интеллектуальной собственности Украины - технической документации и разработкам.
По информации источника, советник генерального директора российского ЗАО "Трансмашхолдинг" обратился к заместителю министра экономического развития Российской Федерации с просьбой дать разрешение на вывоз с "Лугансктепловоза" конструкторской документации.
"Все дело в том, что дочернее предприятие "Трасмашхолдинга" ОАО "Коломенский завод" победил в тендере на поставку 23 пассажирских тепловозов для нужд Союза железных дорог Кубы. Подходящей базой для новой машины является магистральный тепловоз вагонного типа, который был разработан в Луганске, и чтобы производить его в Коломне, нужны конструкторские проекты. Россияне просто воруют разработки луганчан, чтобы самим зарабатывать деньги. В то время как "Лугансктепловоз" постепенно умирает под руководством оккупационной власти", - сказано в сообщении.
показать весь комментарий
26.07.2017 17:49 Ответить
Это тоже про утерянные документы? Боты , вы ******* ! Что вы лепите всё подряд НЕ ПО ТЕМЕ ???
показать весь комментарий
26.07.2017 19:11 Ответить
Билет оказывается тоже имеет национальность русский. Не российский
показать весь комментарий
26.07.2017 19:10 Ответить
Да.Его сруССкий "мир" вьідал.
показать весь комментарий
27.07.2017 02:54 Ответить
Украинский YouTube не должен модерироваться из Москвы. Подписываем и распространяем петицию к президенту: https://petition.president.gov.ua/petition/38690 .
Спасибо.
показать весь комментарий
26.07.2017 19:48 Ответить
А военный билет - того - уже уволился!!!
показать весь комментарий
26.07.2017 20:26 Ответить
ключи от жопы тоже потерял
показать весь комментарий
27.07.2017 02:23 Ответить
066 - номер належить телекоммунікаційному оператору України Vodafone! . Ну і як це розуміти , те що український оператор працює на окупованій території і обслуглвує окупантів ?
показать весь комментарий
27.07.2017 16:38 Ответить
МТС
показать весь комментарий
27.07.2017 17:21 Ответить
Блин,есть местные извращенцы ? Позвоните,назначьте встречу. Дальше по обстоятельствам : или в рот или в жопу.
показать весь комментарий
27.07.2017 17:24 Ответить
Новое лицо СК
Российский военнослужащий Глухов потерял свой военный билет и документы в оккупированной Горловке - Цензор.НЕТ 9653
показать весь комментарий
27.07.2017 23:18 Ответить