11516 посетителей онлайн
260 763 433

Украинский пилот Акопов совершил посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом пишет пользователь Фейсбука Олег Лунгул.

Он отмечает: "Привет всем. Вчера в Стамбуле был ураган и град с куриное яйцо. Самолет турецкой компании "Atlasglobal" пилотируемый украинскими пилотами попал в град. В результате стихии полностью разбило кок, передние стекла очень пострадали, автопилот, автотраст, "Direct low".

Украинский экипаж и две турецкие стюардессы проявили проявили мужество в процессе этого инцидента. Капитан посадил в слепую создал кренчик и смотрел только через форточку не открывая ее.Когда он посадил самолет аплодировал весь перрон аэропорта "Ататюрк".

Пилоты других самолетов мигали фарами и просто приходили на борт пожать руку. По всем турецким каналам показывали заход на посадку и когда ребята приехали в отель то мы все и работники отеля вышли и аплодировали им. Это действительно достойно уважения.

P.S. Хочу сделать маленькое пояснение к видео где на турецком кричат "он не сядет не сядет".





Украинский пилот Акопов совершил посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту 01

Украинский пилот Акопов совершил посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту 02



Журналист Осман Пашаев написал: "Вчера героем Турции стал украинский пилот Александр Акопов. В Стамбуле был ливень с градом и ветром. Погодный ад и Сомали. Рейс "Атлас глобал" вылетал из Стамбула в Эрджан (Северный Кипр). На высоте 4 тысячи футов самолету разбило носовую часть и стекло кабины пилотов. Капитан Акопов принял решение возвращаться. В интернете куча видео из аэропорта, как все ждут катастрофы. На борту 121 пассажиров и 6 членов экипажа. Акопов сажает борт, наклонив самолет немного набок, чтобы видеть через боковое стекло полосу. Диспечеры "Ататюрка" очень точно вели его на посадку.
Об украинце Александре Акопове пишут все турецкие СМИ. Подчеркивают, что он прошел лучшую школу бывшего Союза именно в Украине. Налетал 13908 часов".
Топ комментарии
+110
красавчик
показать весь комментарий
28.07.2017 19:35 Ответить
+100
Снимаю шляпу перед мастерством и мужеством пилота и экипажа.
показать весь комментарий
28.07.2017 19:36 Ответить
+96
Вот такие мы Украинцы .
показать весь комментарий
28.07.2017 19:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Не форточка, а кватырка.
показать весь комментарий
29.07.2017 10:02 Ответить
На каждой лопатке стоит градоотбиватель.
Если датчик сигнализирует, что град с куриное яйцо, он активируется,
и отбивает град.
Если град с перепелиное яйцо,
градины пролетают в двигатель и повышают его мощность.
"Пратт энд Уиттни".
показать весь комментарий
29.07.2017 10:00 Ответить
ваш сарказм неуместен
показать весь комментарий
29.07.2017 10:08 Ответить
Это вы немножко перепутали... На лопасти, действительно, "отсекатели" ставили. Но только на лопасти винтов, а не лопаток турбин. И отсекали они не град, а пули пулемёта. (До изобретения "синхронизатора", когда пуля выпускалась в пустое пространство между лопастями, пули своего же пулемёта разбивали винт собственного пулемёта). И было это во время Первой мировой... А насчёт града, то позвольте спросить - перед двигателями фирма "Пратт энд Уитни" штангенциркули устанавливает, или сита специальные, чтобы градины сортировать и датчиками командовать?
показать весь комментарий
29.07.2017 10:18 Ответить
Что-то не припоминается случая, чтобы турбина отказала по причине града.

Птицы - да, а вот град - не очень.
показать весь комментарий
29.07.2017 11:28 Ответить
опечатка. НЕ "винт собственного пулемёта", а "самолёта...". Извините, не заметил, что сам по ошибке не ту клавишу нажал...
показать весь комментарий
29.07.2017 10:20 Ответить
Пилоту и всему экипажу респект и низкий поклон. Они, можно сазать, герои. Если бы, не да БОГ, борт разбился, все злопыхатели не упустили бы случая упоыянуть том, что умравлял бортом армянин.
показать весь комментарий
29.07.2017 10:32 Ответить
А почему не еврей или там зулус какой? Откуда инфа, что он армянин? Небось из русо-СМИ?
показать весь комментарий
29.07.2017 15:40 Ответить
Кожедуб, Волошин, Акопов -украинские летчики заслуживающие уважение делами, а не трындежом.
показать весь комментарий
29.07.2017 11:07 Ответить
А ведь странно получается, действительно. Если бы, упаси Боже,самолет разбился бы, вот тогда все сми , без исключения, не преминули бы упомянуть, что управляющий бортом пилот -армянин! Вот так вот!
показать весь комментарий
29.07.2017 11:25 Ответить
Все СМИ принадлежат лучшим друзьям армян.
показать весь комментарий
29.07.2017 11:50 Ответить
Браво пилоту и экипажу!
показать весь комментарий
29.07.2017 11:29 Ответить
Браво экипажу!!!!!
показать весь комментарий
29.07.2017 12:10 Ответить
ГОРЖУСЬ!
показать весь комментарий
29.07.2017 13:02 Ответить
и ни одна градина не влетела в турбины?!
показать весь комментарий
29.07.2017 13:46 Ответить
двигатели скорее всего подлежат замене, как предкрылок и передняя кромка стабилизатора. Входной направляющий аппарат и первые ступени компрессора скорее всего пошли по пи... . лесом окружной дороге. Лед по прочности сравним с бетоном, но пассажирам об этом скорее всего не сказали, а пилоты знали и молились , чтобы движки дотянули.
показать весь комментарий
29.07.2017 13:57 Ответить
Случаи отказов движков из-за града вроде пока не известны.

Как тогда летают всепогодные истребители ?
показать весь комментарий
29.07.2017 16:06 Ответить
Все относительно. В грозу стараются не летать, или обходить грозовай фронт, аналогично с ураганами и тайфунами, попадание в вулканическое облако смерти подобно для СКВ и двигателей. Если град мелкая крошка, то да, не навредит, а крупный побьет лопатки компрессора.
показать весь комментарий
29.07.2017 17:46 Ответить
Пилот молодчине! Стоит также поблагодарить конструктора двигателя.
показать весь комментарий
29.07.2017 13:51 Ответить
Для таких случаев не помешали бы видеокамеры переднего обзора -
выдвижные или хорошо защищенные.
И отработанная посадка только по видеокамерам.
Жизнь самолета не может зависеть от качества стекляшки фонаря.
В этот раз бокового обзора хватило.
показать весь комментарий
29.07.2017 16:08 Ответить
Читаю деякі коментарі- і розумію, скільки тролінгової вати поназбігалось((((((
Зачепило? Не йметься імперцям, будь- які позитивні новини про Україну та українців - вельми дратують, аж до сказу))))
показать весь комментарий
29.07.2017 20:34 Ответить
Bravo Akopov,nastoyashi armyanin!!!!!
показать весь комментарий
29.07.2017 21:58 Ответить
Герхард, конечно,спасибо вам большое за сравнение с зулусами, но фамилия Акопян одна из самых распространенных армянских фамилий от армянского имени Акоп, также каки Иванов в России, или Шевченко в Украине. А то, что армянские фамилии с легкостью меняют свое окончание на ов и в России и в Ккраине,это не для кого не секрет.
показать весь комментарий
30.07.2017 06:39 Ответить
Страница 5 из 5