"Пидрахую" Кивалову поставили памятник в Одессе. Полный Фоторепортаж смотрите ЗДЕСЬ

 
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
08.02.2007 17:02 Ответить
blacksun2000
Кивалов-баши...
показать весь комментарий
09.02.2007 22:39 Ответить
кушнарьов
Хочу і я на Дерибасівську, бо на Сумській мене не *******!
показать весь комментарий
10.02.2007 06:56 Ответить
Игорь
А куда дели памятник детям Коминтерна
показать весь комментарий
09.05.2008 08:29 Ответить
незалежалий укр
давно бы так а то уроды бендерам шухуевичу ставят а мы что лыком шиты так держать
а то говорят что Одесса помраченая
показать весь комментарий
09.05.2008 15:38 Ответить