"Airbus A-320" упал в реку Гудзон в Нью-Йорке. ФОТОрепортаж.
Уже через несколько минут после аварии к самолету подошли катера и паромы спасателей. Всех 150 пассажиров и 5-ых членов экипажа удалось вытянуть из ледяной воды живыми. Правда, некоторые получили незначительные травмы.
“Эйрбас А-320” вылетел из нью-йоркского аэропорта и должен был лететь в Северную Каролину. Однако уже через три минуты после взлета начал падать.
По предварительным данным, причиной аварии стало столкновение воздушного судна с птицами, из-за чего у самолета отказали сразу два двигателя.





“Эйрбас А-320” вылетел из нью-йоркского аэропорта и должен был лететь в Северную Каролину. Однако уже через три минуты после взлета начал падать.
По предварительным данным, причиной аварии стало столкновение воздушного судна с птицами, из-за чего у самолета отказали сразу два двигателя.





Источник: По материалам ICTV. Фото AP, Reuters
Впрочем есть большая разница между ними и нами. У них каждый из пассажиров поимеет нехилую компенсацию с авиокомпании, компании-производителя самолета, теле и радиокомпаний за интервью, прочих...
У нас поимели бы счет от спасателей за оказанные услуги.
У нас поимели бы счет от спасателей за оказанные услуги."
не пойму чак с одной стороны ты хаешь всё америкосовское с другой с другой ратуешь за их идеалы, пора бы определится на чьей ты стороне...
Пилоту - респект.
Хамас и Рф-конечно в растройстве_ну это от того что завидуют американцам и вообще жаждят крови.