11749 посетителей онлайн
3 637 31

"Airbus A-320" упал в реку Гудзон в Нью-Йорке. ФОТОрепортаж.

Уже через несколько минут после аварии к самолету подошли катера и паромы спасателей. Всех 150 пассажиров и 5-ых членов экипажа удалось вытянуть из ледяной воды живыми. Правда, некоторые получили незначительные травмы.

“Эйрбас А-320” вылетел из нью-йоркского аэропорта и должен был лететь в Северную Каролину. Однако уже через три минуты после взлета начал падать.

По предварительным данным, причиной аварии стало столкновение воздушного судна с птицами, из-за чего у самолета отказали сразу два двигателя.











Источник:  По материалам ICTV. Фото AP, Reuters
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
16.01.2009 11:19 Ответить
на лицах американцев недоумение- как так, заказали самолет- а подали параход...

Впрочем есть большая разница между ними и нами. У них каждый из пассажиров поимеет нехилую компенсацию с авиокомпании, компании-производителя самолета, теле и радиокомпаний за интервью, прочих...
У нас поимели бы счет от спасателей за оказанные услуги.
показать весь комментарий
16.01.2009 12:40 Ответить
Re-Animator
Не...у нас бы они утонули нах вместе с самолетом...не дождавшись спасателей......
показать весь комментарий
16.01.2009 12:48 Ответить
Баклан
re Чак"...Впрочем есть большая разница между ними и нами. У них каждый из пассажиров поимеет нехилую компенсацию с авиокомпании, компании-производителя самолета, теле и радиокомпаний за интервью, прочих...
У нас поимели бы счет от спасателей за оказанные услуги."

не пойму чак с одной стороны ты хаешь всё америкосовское с другой с другой ратуешь за их идеалы, пора бы определится на чьей ты стороне...
показать весь комментарий
16.01.2009 13:04 Ответить
А есть такое понятие - "здравый смысл", порядком подзабытое.
Пилоту - респект.
показать весь комментарий
17.01.2009 19:47 Ответить
Без Имени
охереть
показать весь комментарий
16.01.2009 12:48 Ответить
antiiluk
У на с бы еще попытались бы вообще замять, типа никто в Днепр не падал, а тех кто выжил и вообще видел самолет сумашедшими из партии регионов, которые пытаются подорвать правдивую репутацию Ющаюли!
показать весь комментарий
16.01.2009 13:01 Ответить
к
пилотам респект - на воду сели, избежали столкновения со зданиями. Еще чуточку и до манхеттена могли-б дотянуть. Тогда они стали-б террористами.
показать весь комментарий
16.01.2009 12:58 Ответить
Без Имени
Так а самолет что не тонет, или там мелко было?
показать весь комментарий
16.01.2009 13:16 Ответить
Мимоходом
С чего ему тонуть, он же герметический. Если плавно и грамотно сели, то по статистике самолет держится на воде до 3 часов.
показать весь комментарий
16.01.2009 13:39 Ответить
Опаньки
Пилот - молодец. Посадить такой сарай на реку в городе ...
показать весь комментарий
16.01.2009 13:58 Ответить
Antipendos
Модератор, я не понял почему заблокировали мою ветку? Я на эту тему раньше ветку начал
показать весь комментарий
16.01.2009 14:04 Ответить
Модыратор
Да потамушо ты и есть Пендос...
показать весь комментарий
16.01.2009 14:07 Ответить
показать весь комментарий
16.01.2009 14:09 Ответить
Без Имени
А интересно этот самолётик будет и дальше летать после того как его вытащат из воды?
показать весь комментарий
16.01.2009 14:12 Ответить
а пасажиры спасённые ещё летать будут..?)
показать весь комментарий
16.01.2009 14:16 Ответить
Без Имени
счас американцы подумают и назовут это террактом.Главный террорист окажется из Хамаза
показать весь комментарий
16.01.2009 14:16 Ответить
Без Имени
Пендос
показать весь комментарий
16.01.2009 19:02 Ответить
Без Имени
Продадут в Россию.Другие не купят.А Рашкам за счастье по дешевке.
показать весь комментарий
16.01.2009 21:40 Ответить
888
Купим и по дешевке.У хохлов все равно денег даже на велорикшу нет
показать весь комментарий
16.01.2009 22:40 Ответить
Игорь-048
На самой нижней фото-ии третий справа явно крашенный блондин!!!
показать весь комментарий
16.01.2009 14:16 Ответить
Без Имени
Хвала Господину обитателей Миров-что все остались живы.
Хамас и Рф-конечно в растройстве_ну это от того что завидуют американцам и вообще жаждят крови.
показать весь комментарий
16.01.2009 14:27 Ответить
Antipendos
БИ- ты убогтй, почему ты думаешь, что жители РФ расстроились? По себе других не меряй
показать весь комментарий
16.01.2009 14:29 Ответить
Модыратор
хоть называешь себя антипендосом пиндос ты и есть пендос
показать весь комментарий
16.01.2009 14:59 Ответить
Днепропетровск
Пилотам и спасателям респект!
показать весь комментарий
16.01.2009 15:10 Ответить
Без Имени
этож надо,в аккурат к иногурации Обамы-неттерракт
показать весь комментарий
16.01.2009 15:16 Ответить
Из Питера
Нуу нашли чем Ивана удивить, в Питере еще в 1963 году эту технологтю успешно обкатали, тока чиста по русски. У Ту 124 не вышло переднее шасси и пилот не помню хвамилию вылетывал кругами горючее прямо над городом и довылетывал пока оно прямо над Невой не кончилось... Пришлось душистому планировать на Неву с заглохшими моторами... Кста приводнился он удачно, пассажиры были целы, самолет даже не затонул, как грица "дуракам везет", ну вот и второй счастливый случай приводнения так шо, вот так вот
показать весь комментарий
16.01.2009 15:23 Ответить
Без Имени
Другой из окон своего офиса увидел снижающийся самолет и решил, что повторяются события 11 сентября 2001 года.
показать весь комментарий
16.01.2009 16:31 Ответить
Без Имени
Пилот молодчина, у него был один шанс из ста посадить самолет на воду с неработающими двигателями, если бы попытался дотянуть до аэропорта кранты бы всем были
показать весь комментарий
16.01.2009 22:52 Ответить
alien.
Да, пилот молодец, без паники посадил самолет, еще и дважды проверил, чтобы никто в нем не остался, только после этого покинул самолет сам.
показать весь комментарий
17.01.2009 19:12 Ответить
Максу-Чагу
Чаг, скалишь зубы? А ведь там могла бы быть твоя мать, она же живет в USA, или ты забыл об этом? Сыночек,блин...
показать весь комментарий
19.01.2009 10:55 Ответить