12212 посетителей онлайн
1 249 9

Неизвестные сорвали премьеру "Бруно" дымовой шашкой, а потом кто-то ограбил организаторов. ФОТОрепортаж.

Премьера должна была состояться около 23.00 в частном кинотеатре Fashion Studio "Purity", однако по окончании пресс-конференции перед началом показа в зал, где находились журналисты и гости вечера, была брошена дымовая шашка. После этого сработала противопожарная сигнализация, затем в здании погас свет. Люди покинули помещение. Никто при этом не пострадал.



Один из организаторов показа, журналист Дмитрий Малюга выдвинул несколько версий относительно лиц, которые могли быть причастны к инциденту: "Это либо представители комиссии защиты общественной морали, во что мало верится, либо гомофобы, ненавистники секс-меньшинств, либо конкуренты, которые тоже хотели устроить неофициальный показ этого фильма".



Согласно информации организаторов вечера, к полночи свет в помещении появился и показ комедии возобновили. При этом оказалось, что пропала большая сумма денег, ноутбук и личные вещи участников показа.



Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
23.07.2009 18:04 Ответить
Без Имени
Дожилися...

Підори відкрито рекламують свої збочення.
показать весь комментарий
23.07.2009 19:11 Ответить
veber
Фильм из разряда фекалий а шуму то шуму,запрещенный,закрытый показ,прессконференция для гламурной богемы-уроды,а нормальное кино слабо смотреть или только на паленые темы клюют,так что дымовая шашка это еще мягко-можно было и банку учебного напалма получить в подарок перед дверьми-удачи уродам.
показать весь комментарий
23.07.2009 20:04 Ответить
Без Имени
Надо было фаллоимитаторов, намазаных красным перцем, подбросить
показать весь комментарий
24.07.2009 12:43 Ответить
____
шо за педообщественность пошла...
показать весь комментарий
24.07.2009 15:37 Ответить
Без Имени
Зачем фаллоимитаторов, лучше РГД гранату. Эта гей-мразь покушается на святое - на моральные устои украинского народа, которые ло сих пор были вестма высоки. За это надо убивать!
показать весь комментарий
24.07.2009 20:36 Ответить
Без Имени
Нормальный фильмец. Прикольный и слегка провокационный. Фильм как раз таки направлен против гей-культуры, т.к. высмеивает все самые негативные стороны этого порочащего феномена. Думаю, его надо бы и разрешить показывать, чтоб ноомальный народ не превращался в меньшинство.
показать весь комментарий
25.07.2009 10:26 Ответить
Без Имени
нормально, только напалм был бы более к месту, премьера была жаркой
показать весь комментарий
25.07.2009 10:45 Ответить
Штурман Эстерхази.
Как там у классиков-Солженицына не читал...
Извините за резковатость,шумиха-то зачем? Чтобы привлечь внимание.Привлекли? Нармальна.Чего еще хотите?
А у адекватного человека к гомо-теме интереса быть не должно.Есть голубые? ну и хай,они всегда были,нет голубых-хорошо.Потому что экзальтированность в этом вопросе иногда говорит о подавленной гомосексуальности.Кстати на форуме часто народ свои доводы подклепляет обращению к анально-фекальным доводам.Тоже тема для анализа.
показать весь комментарий
25.07.2009 12:33 Ответить