9757 посетителей онлайн
4 294 24

Как Ющенко с Тарасиком, Януковичем, Морозом, Пискуном и другими посмотрели победу Динамо в Кубке. ФОТОрепортаж.

На матче присутствовали президент Виктор Ющенко с сыном Тарасиком, премьер-министр Виктор Янукович, спикер Александр Мороз, секретарь СНБО Иван Плющ, Ринат Ахметов, Святослав Пискун и другие.

Цензор.НЕТ Изображение

"ВИПы" посмотрели не только футбол, но и избиение фанатов "Беркутом".

Цензор.НЕТ Изображение

Матч закончился победой Динамо со счетом 2:1 (Клебер (60), Гусев (81), Элано (89))

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Источник:  Фото АР, Reuters
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
28.05.2007 00:29 Ответить
А потом вместе на каток, в театр. Где-то такое уже было...
показать весь комментарий
28.05.2007 01:00 Ответить
Нео
СЛАВА БОГУ войны не будет!
Мира и счастья всем - и оранжевым и бело-голубым!
показать весь комментарий
28.05.2007 01:17 Ответить
Без Имени
Насчёт мира и войны - никогда не говори никогда. Это такая поговорка известная. Это же Украдина, здесь логики не ищи. Прогнозы тут не работают. Уже "договаривались" много раз - так же "договорятся" и в очередной. Всё может измениться и начаться или закончиться в любой момент. В данную минуту да, но что будет в следующую, никто не знает - это не для Украдины.

А где пани тиМошенница? Обидели девочку. Рыдает, плачет уткнувшись в подушку. Сучит своими ножищами. Трясёт целлюлитными ляжками. Отодвинули опять её, нехорошие мальчишки. Не пропустят никак её потрясти сиськами в кресле Премьер Министра. А ты отстегай по щекам этих мальчишек своими прокладками. Пусть обтекают тогда. Какие они не хорошие эти кобели.

Все собрались и смеются. А ГДЕ ЖЕ ЮЛЯ??!!!!!!
показать весь комментарий
28.05.2007 01:32 Ответить
Anna /Nord California/
Отсиживается... всё грамотно... будьте готовы ко всему - у неё теперь новые консультанты и аналитики - к сожалению, довольно продвинутые...(((
показать весь комментарий
28.05.2007 03:15 Ответить
Карпо
Безымяный ты проникишй мерзостью до шпика и кости идите пагулять па Арбату лучше.
показать весь комментарий
28.05.2007 09:39 Ответить
aa
...И, типа, простили друг другу. А народ? А по поводу выборов- Янукович уже сказал "...Если они будут...". Клоунада.
показать весь комментарий
28.05.2007 05:32 Ответить
Газюлька снова что-то мутит. Или приглашали и не пришла, или Вите Ю пообещали что-то гламурненькое, от чего отказаться не было сил. Параска с Юлей в шоке.
показать весь комментарий
28.05.2007 07:42 Ответить
Жан
Не понимаю, чем народ недоволен? У всех наших руководителей, будем надеяться, мозги на место встали. Happy End, господа. Правда, еще предстоит пережить пару дней в ВР. А по большому счету, досрочные выборы нахрен никому уже не нужны. Достаточно небольной поправки к регламенту и изменить Конституцию, внеся туда положения о досрочных выборах, о самороспуске ВР, о реестре избирателей. Я бы еще внес несколько запрещающих норм для различных ветвей власти, а то они своеобразно понимают Конституцию, как граждане, а не как должностные лица.
показать весь комментарий
28.05.2007 09:11 Ответить
doktor
ванька хам и отморозок недоволен что отрывают от корыта, совковая быдлота недовольна тем что "заработок на майдане" закончился и хам просрал да ещё и брехуном оказался.
показать весь комментарий
28.05.2007 09:53 Ответить
Доктору
Наблюдая ваши комменты ,такое впечатление что с вами совершают половой акт, в то время когда вы постите.
показать весь комментарий
28.05.2007 09:56 Ответить
doktor
немеденно к сексопатологанатому может успеешь добежать.
показать весь комментарий
28.05.2007 10:00 Ответить
Жан
Я знал одного сумашедшего, который чуть было не попал в ВР по мажоритарке в Киеве. Он еще в 90-х бегал с пеной во рту и кричал, что москали во всем виноваты и прочую х-ню нес. Но киевский люд был тогда мудрый.
показать весь комментарий
28.05.2007 10:25 Ответить
Без Имени
Лет 10-15 назад киевский люд был мудрый, а сейчас понаехали с ПиСУАРа мудаковичи и уровень интеллекта у киевлян снизился.
показать весь комментарий
28.05.2007 10:30 Ответить
Жан
Ну почему же только с ПиСУАРа. А Гелетей?
показать весь комментарий
28.05.2007 11:14 Ответить
Гек
Что-то этот адаптиоморфоз мне радости не внушает. Интересно, кто их вместе заставил собраться?

Давно интересует вопрос: что Ющенко делает со своим ребенком, что он тихо сидит два часа на абсолютно неинтересном ему мероприятии?
показать весь комментарий
28.05.2007 11:21 Ответить
Степаныч
"...что Ющенко делает со своим ребенком, что он тихо сидит два часа на абсолютно неинтересном ему мероприятии?"

Он ему говорит: "Терпи синку! Твій батько Президент, а не пастух!"))

Но гораздо интереснее другой вопрос: зачем таскать малолетних детей на обсолютно неинтересные для них, ненужные и утомительные мероприятия? Тем более когда семье угрожают!
показать весь комментарий
28.05.2007 11:32 Ответить
Гек
Может он считает, что у него слишком много детей?
показать весь комментарий
28.05.2007 11:42 Ответить
Без Имени
Кем-то надо прикрываться от снайпера.
показать весь комментарий
28.05.2007 12:21 Ответить
Без Имени
Да, обычно дети перемещаются на местности, обследуют пространство. ввязываются в разговоры и мучают окружающих вопросами "почему..." А эти сидят, молчат... Чудно..
показать весь комментарий
30.05.2007 10:18 Ответить
ПРОКУРАТОР
Ребята, так все нормально. Зачем перевыборы? Политики продемонстрировали лояльность друг к другу, как будто ничего и не произошло. Или это спектакль? Или до этого был спектакль. Впринципе в этом вижу только позитив, но насколько он подкреплен морально - судить боюсь. Но хочется стабильности и надежды, что выборы состоятся в 2011 году.

Судя по отсутствии в ВИП-ложе Жульки Тимошонко, два виктора таки кинули эту набитую опилками истеричку. Хотелось бы надеяться на это по карйней мере, поскольку Украину в сосстоянии соединить только эти два политика.
показать весь комментарий
28.05.2007 12:03 Ответить
aa
"Смешалось все в доме Облонских...". Динамо - бело-голубое, Шахтер - оранжевый...
показать весь комментарий
29.05.2007 11:57 Ответить
aa
По поводу "понаехали". Сам лично наблюдаю замену всех мало-мальски значимых начальников выходцами из Юго-Восточного региона.
показать весь комментарий
29.05.2007 12:02 Ответить
Без Имени
Этого гестаповца цушко надо бы отдать родителям этого ребенка для так сказать профилактики! Посмотрите как этому падонку идет форма его папы! www.ukrainianrealty.com/criminals.html
показать весь комментарий
30.05.2007 15:07 Ответить