Как Ющенко с Тарасиком, Януковичем, Морозом, Пискуном и другими посмотрели победу Динамо в Кубке. ФОТОрепортаж.
На матче присутствовали президент Виктор Ющенко с сыном Тарасиком, премьер-министр Виктор Янукович, спикер Александр Мороз, секретарь СНБО Иван Плющ, Ринат Ахметов, Святослав Пискун и другие.
"ВИПы" посмотрели не только футбол, но и избиение фанатов "Беркутом".
Матч закончился победой Динамо со счетом 2:1 (Клебер (60), Гусев (81), Элано (89))
Источник: Фото АР, Reuters





Мира и счастья всем - и оранжевым и бело-голубым!
А где пани тиМошенница? Обидели девочку. Рыдает, плачет уткнувшись в подушку. Сучит своими ножищами. Трясёт целлюлитными ляжками. Отодвинули опять её, нехорошие мальчишки. Не пропустят никак её потрясти сиськами в кресле Премьер Министра. А ты отстегай по щекам этих мальчишек своими прокладками. Пусть обтекают тогда. Какие они не хорошие эти кобели.
Все собрались и смеются. А ГДЕ ЖЕ ЮЛЯ??!!!!!!
Давно интересует вопрос: что Ющенко делает со своим ребенком, что он тихо сидит два часа на абсолютно неинтересном ему мероприятии?
Он ему говорит: "Терпи синку! Твій батько Президент, а не пастух!"
Но гораздо интереснее другой вопрос: зачем таскать малолетних детей на обсолютно неинтересные для них, ненужные и утомительные мероприятия? Тем более когда семье угрожают!
Судя по отсутствии в ВИП-ложе Жульки Тимошонко, два виктора таки кинули эту набитую опилками истеричку. Хотелось бы надеяться на это по карйней мере, поскольку Украину в сосстоянии соединить только эти два политика.