9392 посетителя онлайн
83 817 189

Бизнес ГАИ: как гаишник Марьян Блаживский собрал 10 миллионов для залога за брата-гаишника Петра Блаживского

Очевидно, что семья Блаживских - мультимиллионеры, и заплатить 10 млн гривен, что по нынешнему курсу всего 500 тыс. долларов, для Блаживского - это как купить новый автомобиль. Напомним, что по словам его подчиненных, Петр Блаживский говорил: "Пох#ю мне ваши жалобы, я лично могу каждого из вас стереть в порошок и любую жалобу уберу из любого издания, а на газетные жалобы отпишусь, так как я работаю под крышей Сиренко, а он под Яремой".

ВИДЕО ДОПРОСА МАРЬЯНА БЛАЖИВСКОГО, ГДЕ ОН РАССКАЗЫВАЕТ О ТОМ, КАК БРАЛ ВЗЯТКИ

документ блаживский

блаживский

Документы и видео предоставили Цензор.НЕТ активисты Днепропетровщины и житель Днепропетровска Олег Геннадиевич Наброк

Задержанный на крупной взятке начальник Управления ГАИ Полтавской области Петр Блаживский вышел на свободу. Как сообщает интернет-издание "РБК" со ссылкой на государственную пенитенциарную службу, за Блаживского был внесен залог в размере 10 млн гривен. Такую сумму внес родственник начальника ГАИ.

Как ранее сообщало издание "Полтавщина", изначально, Октябрьский районный суд г. Полтавы поместил в СИЗО Петра Блаживского и назначил сумму залога в размере 2 млн гривен. Во время заседания, у Блаживского было трое адвокатов, которые категорически были против присутствия журналистов на слушании и требовали сделать процесс закрытым.

Местная прокуратура подала апелляционную жалобу на решение первой инстанции. В результате рассмотрения, 5 января 2015 года, апелляционный суд увеличил сумму залога до 10 млн гривен. Уже на следующий день, 6 января, один из родственников Петра Блаживского, внес назначенную судом сумму, а потому, начальника ГАИ отпустили на свободу под личное обязательство приходить на вызов следователя.

гаи
(начальник УГАИ Полтавской области Петр Блаживский)

Напомним, что Петр Блаживский, о которым неоднократно писал "Дорожный контроль", был задержан сотрудниками СБУ при получении взятки в размере 18 тыс. долларов. При обыске его квартиры были найдены еще средства, всего - 1,5 млн гривен. Очевидно, что это лишь малая часть того, что успел собрать начальник ГАИ за время своей службы. Реальные суммы - в десятки раз больше, которые позволяют откупиться от любого суда и прокурора.

гаи
(экс-начальник УГАИ Днепропетровскй области Марьян Блаживский)

Известно, что братом Петра Блаживского является Марьян Блаживский - уже экс-начальник УГАИ Днепропетровской области, который, по информации "Дорожного контроля", заплатил 800 тыс. гривен за свое назначение.

Начальник Госавтоинспекции Днепропетровской области

Блаживский Марьян Ильич

Курирует 4 самых основных направления

1. Отдел регистрационной экзаменационной работы (МРЭО)

2. Отдел дорожно-патрульной службы (ДПС)

3. Отдел организации дорожного движения (ОДР0) (дорнадзор)

4. Отдел автомобильно-технической инспекции (АТИ) (Тех-надзор)

1. (МРЭО) - направления работы

Так называемые торговые организации (Справки счет) - при покупке автомобиля или его продаже оказывают услуги, о составлении договора купли-продаж. На сегодня такая услуга стоит 1200 гривен, из которых они должны ему отдать 200 гривен. Примерно в месяц их выписывают от 1000 до 3000 (сумма дохода от 150000 и выше).

Автошколы (курсы вождения и практической подготовки) цена таких курсов составляет от 800 до 2400 гривен, это стоимость самого обучения и получения свидетельства об окончании данной автошколы. Когда проходит согласование с начальником Госавтоинспекции об окончании курсов и сдачи экзаменов в МРЭО, цена составляет от 100 до 200 гривен (простыми словами за каждое свидетельство от 100 до 200 гривен). В месяц таких свидетельств выдается от 500 до 1000 (сумма дохода от 100000 и выше)

В Днепропетровской области 14 отделений (МРЭО) - каждый начальник данного отделения должен сдать в месяц от 5000 до 10000 долларов в месяц, в зависимости от города или района его обслуживания и количества населения. Из чего состоит доход начальников МРЭО, чтобы сдать экзамен и получить водительское удостоверение, нужно заплатить мимо кассы от 1500 до 2500 гривен в зависимости от категории, регистрация автомобиля от 300 до 1000 гривен, в зависимости новая она или б/у, а также продажа номерных знаков, что составляет от 1500 гривен до 50000 гривен. Итого доход начальника Госавтоинспекции из 14 отделений составляет от 100000 долларов.

Также из всех направлений, начальник ГАИ держит под контролем продажу номерных знаков. Цена одного номерного знака для реализации в МРЭО составляет от 100 до 1500 долларов в зависимости от символики цифр. Итого доход от этого направления составляет от 5000 долларов и выше.

2. Отдел дорожно-патрульной службы (ДПС)

На сегодняшний день несут службу на линии 260 инспекторов в Днепропетровской области. Каждый из них, отработав смену, должен сдать 100 гривен своему командиру подразделения. И также раз в месяц каждый инспектор должен сдать месячник для начальника Госавтоинспекции от 200 до 300 долларов, в зависимости от подразделения, района или города и места его дислокации. Итого доход начальника Госавтоинспекции составляет от 40000 долларов и выше.

3. Отдел организации дорожного движения (дорнадзор)

Направления данной службы

Согласования паспортов маршрута на пассажирские перевозки, а также перевозку опасных грузов. Цена согласования одного маршрута составляет от 800 до 1500 гривен. Согласование паспортов маршрута в месяц составляет около 50. Доход от этого направления составляет от 40000 тысяч гривен.

Курсы обучения водителей на право перевозки опасных грузов (свидетельство на право перевозки опасных грузов) помимо официальных платежей, цена этого свидетельства составляет 1500 гривен. В месяц выдается около 30 свидетельств. Что составляет 45000 гривен.

Согласование: на рекламу, установку рекламных щитов, на строительство торговых объектов на красной линии, а также возле железнодорожных переездов. Цена одного согласования в данном направлении составляет от 4000 гривен.

4. Отдел автомобильно-технической инспекции (технадзор)

Направления данной службы

Субъекты для проведения обязательного технического контроля транспортных средств. Всего в области 34 станции диагностики. Условие начальника Госавтоинспекции - с каждого выданного протокола от 10 до 30 гривен, в месяц общая сумма составляет от 80000 до 120000 гривен.

Перевозчики (маршрутные такси). Из тех перевозчиков, которые работают с начальником Госавтоинспекции лично, с каждой машины от 20-30 гривен в день. В месяц общая сумма составляет от 160000 гривен и выше.

Выдача свидетельств на перевозку опасных грузов. Стоимость за выдачу данного свидетельства от 50-300 гривен. В месяц получается от 10000 до 20000 гривен.

По данным Цензор.НЕТ, Марьян Блаживский сбежал в Крым.

Второй брат - Иван Блаживский, который с 2011-го по 2014-й (до оккупации Крыма) занимал должность начальника ГАИ г. Севастополя.

гаи
(экс-начальник УГАИ г. Севастополь Иван Блаживский)


У Петра есть еще брат - Евгений Блаживский, который с 2008-го по 2010-й был прокурором Киева, с марта 2010-го стал замом Генерального прокурора Александра Медведько, а с ноября 2010-го - стал заместителем Генпрокурора Виктора Пшонки.

гаи

(экс-заместитель Генпрокурора Евгений Блаживский)

У Евгения Блаживского есть дочь - Наталья Блаживская, которая занимает должность судьи Высшего административного суда Украины. Свою карьеру Наталья начала в Окружном административном суде г. Киева под руководством Олега Бачуна, который недавно был назначен заместителем Генерального прокурора Украины Виталия Яремы. Имея связи и родственников в ГПУ и ВАСУ, для Петра Блаживского нет никакой проблемы решить вопрос открытого на него уголовного дела.

судья

Очевидно, что семья Блаживских - мультимиллионеры, и заплатить 10 млн гривен, что по нынешнему курсу всего 500 тыс. долларов, для Блаживского - это как купить новый автомобиль. Напомним, что по словам его подчиненных, Петр Блаживский говорил: "Пох#ю мне ваши жалобы, я лично могу каждого из вас стереть в порошок и любую жалобу уберу из любого издания, а на газетные жалобы отпишусь, так как я работаю под крышей Сиренко, а он под Яремой".

Интересно, что сам глава Департамента ГАИ Анатолий Сиренко, на сайте которого недавно писалось, что "Дорожный контроль" умышленно очерняет репутацию правоохранительных органов, скромно молчит по поводу ареста Блаживского. Более того, сразу после своего назначения, Сиренко обещал, что непосредственный начальник пойманного на взятке гаишника будет уволен или понижен в должности.

Видимо, Анатолий Сиренко не рассчитывал, что СБУ поймает на взятке не рядового дэпээсника, а его прямого подчиненного. О своих обещаниях, начальник Департамента ГАИ резко забыл. Ведь одно дело высказывать популистские лозунги, а другое дело - держать слово. Потому Сиренко ждет, пока Виталий Ярема "порешает" вопрос с уголовным делом Блаживского, а потом, публично объявит - не было никакой взятки - деньги сами упали начальнику ГАИ в руки.

По сообщению СМИ, обыск для начальника ГАИ в Полтавской области стал полной неожиданностью. Петр Блаживский после получения крупной взятки даже не успел спрятать деньги, - говорят правоохранители.

Сотрудники СБУ обнаружили у него в квартире набитые банкнотами пакеты прямо в прихожей.

Это кадры оперативного видео.



Нашли в общей сложности 900 тысяч гривен, пачки долларов - 38 тысяч, евро - 6 тысяч. Блаживский так и не смог объяснить, откуда у него, при зарплате 8 тысяч гривен, такие средства.

"Данные действия этого лица носили долговременный характер и имели преступную системность. И нам обидно, что в стране идет война, такие люди наживаются и пренебрегают всем, чем можно", - рассказал исполняющий обязанности начальника управления СБУ в Полтавской области Василий Одарченко.

После задержания Блаживский утверждал, у него внезапно ухудшилось здоровье и потребовалась госпитализация. Сейчас главный полтавский гаишник в больнице.

Журналисты попытались поговорить с его заместителями и рядовыми инспекторами, но на камеру рассказывать, требовал ли начальник взятки у них, гаишники не захотели.

"Я за это ничего не могу сказать. Я недавно работаю, извините, я ничего комментировать не буду", - заявил замначальника УГАИ УМВД в Полтавской области Андрей Василенко.

А вот по данным следствия, Блаживский регулярно вымогал деньги с подчиненных. В зависимости от отдела, ставка поборов варьировалась от нескольких сотен до 4 тысяч долларов в месяц. Эти средства собирались с обычных автолюбителей. Блаживский был назначен на должность совсем недавно - 8 месяцев назад.

"Со времени назначения его на должность поступала информация, что он занимается этой незаконной деятельностью. И она была соответствующим образом зафиксирована. Соответственно, одни начальники давали 250 долларов, другие тысячи", - заявил начальник отдела прокуратуры Полтавской области Валерий Колос.

Если вина Блаживского в получении взяток будет доказана - ему грозит до 12 лет тюрьмы, с конфискацией имущества.

Сколько этого имущества он нажил таким способом, тоже будут выяснять.

Цензор.НЕТ использовал при подготовке материалы "Дорожного контроля" и сайта "Подробности".

Топ комментарии
+66
Тот волнительный момент, когда вопрос нужно решать по-беспределу, а не по "верховенству права"...
Вывезти семью в лес, расстрелять к ****** матери, а потом и реабилитировать можно, лет через 10....
показать весь комментарий
15.01.2015 18:23 Ответить
+35
Бизнес ГАИ: как гаишник Марьян Блаживский собрал 10 миллионов для залога за брата-гаишника Петра Блаживского - Цензор.НЕТ 9025
показать весь комментарий
15.01.2015 18:59 Ответить
+31
Нормальный генпрокурор уже бы открыл дело по этому инциденту.Коррупцией и воровством попахивало из далека.Я думал что это такая спец операция когда судья назначила залог в 10 миллионов.Думал что как только он внесёт такую сумму,то на него откроют еще одно дело.А не тут то было.Хер там.Все в доле.Это можно только представить сколько они реально наворовали что 10 миллионов это для них копейка.

P.S Думаю что вешать будет намного эффективней чем расстрел.
показать весь комментарий
15.01.2015 18:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ну и вот как поменять всю эту продажную прогнившую систему эволюционным путем? Тем более что ее поддерживает "братский" народ. Ответ один- революция!
показать весь комментарий
15.01.2015 20:54 Ответить
Расстрелять как воага гарода.А власть то народная?
показать весь комментарий
15.01.2015 20:57 Ответить
Власть не народная Власть у Порошенко и компании Посмотрите, ни пенсий ни зарплат у судей и д р бюрократов, Чиновников фактически не тронули , вся экономия осуществляется за счет нищего населения Беда в том, что люди умирают за свободу, а плодами борьбы пользуются Порошенки и Яценюки- это стало совершенно очевидно
показать весь комментарий
18.01.2015 19:27 Ответить
Никто из нынешней новой-старой власти не поднимает вопроса, что ГАИ сегодня как была так и осталась сверхприбыльной кормушкой для сотен руководителей и тысяч беззастенчивых ублюдков в погонах из этой позорной структуры, существующей только для обогащения всех, кто там "работает".
показать весь комментарий
15.01.2015 21:04 Ответить
Расстреливать этих гнид надо.Или в рабство продаватиь
показать весь комментарий
15.01.2015 21:07 Ответить
Ну что, *****, про-европейски ориентированная власть, с коррупцией боремся? Тут только масштабная люстрация при помощи кишкодёров поможет. Господь, жги их всех ***** к ****** собачим
показать весь комментарий
15.01.2015 21:13 Ответить
Розплодилось цих Блажівських, а скільки таких сімейок по Україні? І за оцих уродів гинуть наші хлопці? Ну якщо так і далі піде, то все таки буде 3-й майдан, і тоді таких Блажинських просто вішатимуть привселюдно.
показать весь комментарий
15.01.2015 21:18 Ответить
Спочатку ЯРЕМУ пОТРІБНО ЛЮСТРИРУВАТИ.
показать весь комментарий
16.01.2015 14:00 Ответить
Та ***** его судить... Даже хорошо, что его выпустили. Так легче совершить народное правосудие - убить суку. Он же не на бронированных мерсах ездит, так что очередь с АК не выдержит
показать весь комментарий
15.01.2015 21:21 Ответить
Твою мать *****! Когда этих ****** кончат *****. Извините, сорвалось! *****!
показать весь комментарий
15.01.2015 21:23 Ответить
Вы правы.
показать весь комментарий
15.01.2015 22:57 Ответить
Интересно а как прореагирует на все это ******** президент. Ведь это уже его ставленники. Это люди которых кришевал Ярема /они этим даже кичились, гордились/. Не верится, что высшей точкой поборов были эти областные начальники. Тропа взяток явно шла в Киев. Да и Яреме желательно высказаться по этому поводу, а еще лучше выполнить наказ президента, посадить 3 ближайших друзей. Два уже на рисовались. Хотя можно садить всю семейку и Сиренко в придачу. Не промахнется. А если дадут уйти, то значит сам такой.
показать весь комментарий
15.01.2015 21:39 Ответить
Это просто - ******.
показать весь комментарий
15.01.2015 21:48 Ответить
Спалить ***** все кубло,со всеми гельминтами и забыть.
показать весь комментарий
15.01.2015 22:04 Ответить
повесить тварей! за что гибнут наши ребята
показать весь комментарий
16.01.2015 19:10 Ответить
что может светить простым людям в этой стране. и не в этих продажных ментах дело они под кемто ходят нужно душить и уничтожать тех кто кришует ярем и прочих = великих чиновников.= почему то успокоился правый сектор. все гниет с головы и на этот раз эти шоколадные зайцы и сени очередной раз продадут интересы людей это уже сейчас видно.
показать весь комментарий
15.01.2015 22:07 Ответить
Не фиг было голосовать за шоколадных зайцев.Повелись на ихние брехни.Всю власть им отдали,вот и имеем.Взятки и поборы выросли в разы.Даже по "шоколадному" теле каналу вчера говорили.Наверное, надо было власть поровну разделить и Правому сектору ,и Свободе и другим полит силам может тогда ,что-то в стране изменилось.
показать весь комментарий
16.01.2015 09:53 Ответить
Сімейка

І таких же сімейок в Україні десятками. І орудують вони зараз як і раніше.
Генпрокурора на одну лаву підсудних з цими виродками.
І всім довічне з конфіскацією!
І розслідування по всім родичам і знайомим до третього коліна - хто чим де промишляв.
показать весь комментарий
15.01.2015 22:12 Ответить
На пенсию? Чтоб жить спокойно? Да вся эта семейка на Крещатике висеть должна. Не у Майдана, конечно, там более крутых развесить нужно, а на столбах у Бессарабки они место заслужили.
показать весь комментарий
15.01.2015 22:27 Ответить
пенсию ***** еще хочет и жить спокойно меч татель
показать весь комментарий
15.01.2015 22:29 Ответить
И это нормально???? В ГАИ ничего не изменилось. МРЭО "рвут" не по детски. Единое окно просто ширма... В Херсоне к сумме по кассе приклеивают еще две цены (а иногда и более) на любой операции... Человека просто вынуждают переплатить. Создается масса искусственных проблем, предлагают ждать целый день, а то и на завтра... То нет номеров, то нет бланков (а за доп. оплату найдется). И так на каждом шагу. Этому ******** положат когда-то конец. Теперь вот терминалы для оплаты штрафов на месте придумали. Зачем? Чтобы брать наличку на месте, а терминалы для прикрытия: мол официально все работает через кассу...
показать весь комментарий
15.01.2015 22:39 Ответить
ПРАВЫЙ СЕКТОР!!!! Не допустите своё убытие в небытие! единственная организация которая начала правильную политику, а сейчас туда же начала поглядывать..... опомнитесь, не убивайте веру в вас!!!! пишу потому что знаю что пишу. покрайней мере по своей области!
показать весь комментарий
15.01.2015 22:58 Ответить
У ПС больше нет веры в собственный народ! И не без основательно. Хотели кушать шоколадки, так зачем апеллировать к ПС! Что заслужили, то и получили!
показать весь комментарий
15.01.2015 23:50 Ответить
За це Наливайченку респект і уважуха. Висновок один- йде конкретна війна між ментами і СБУ
показать весь комментарий
15.01.2015 22:59 Ответить
какая талантливая семья прокуроры, судьи и т.д... некоторые я так думаю - еще работают? наверняка такие кадры и отпускают рашатерроров, журнашлюх и т.д. вообще то в цивилизованных странах из за такого "попросят" генпрокурора. надеюсь нашего кроме всего еще и "потрусят".
показать весь комментарий
15.01.2015 23:06 Ответить
От кому в Україні добре жити! Вся сімейка - гниди і кровосісі.
Абсолютно зрозуміло що це вся система така.
Тут ніяки реформи не підуть , лише звільнення, засудження до
серьозних термінів з конфіскацією майна.
показать весь комментарий
15.01.2015 23:11 Ответить
Бизнес ГАИ: как гаишник Марьян Блаживский собрал 10 миллионов для залога за брата-гаишника Петра Блаживского - Цензор.НЕТ 5015
показать весь комментарий
15.01.2015 23:15 Ответить
А ведь таких блаживских ***** в каждом городе Украины
показать весь комментарий
15.01.2015 23:31 Ответить
И не только в мусарне,. возьмите ****** чиновников, прокурорских, сбу.. и т.п.
показать весь комментарий
15.01.2015 23:33 Ответить
НЕ МЕНЬШЕ
показать весь комментарий
16.01.2015 03:02 Ответить
Ну теперь ждем когда ********* в росисию
показать весь комментарий
15.01.2015 23:35 Ответить
ПРИЗНАЛОСЬ В ПРЕСТУПЛЕНИИ, И ХОЧЕТ УЙТИ СПОКОЙНО НА ПЕНСИЮ, ОТДАВ УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ. ПИПЕЦ. КОНФИСКОВАТЬ ВСЕ ИМУЩЕСТВО. ДАТЬ КОЙКО МЕСТО- В ОБЩЕЖИТИИ И ЗАСТАВИТЬ СУКУ МЕСТИ УЛИЦЫ ПОЖИЗНЕННО ПЕРЕД МЕНТУРОЙ.
показать весь комментарий
16.01.2015 00:06 Ответить
Сердца у вас нет. Это же грубейшее нарушение прав человека.
показать весь комментарий
16.01.2015 06:22 Ответить
Добавлю.С кандалами что бы не слинял.
показать весь комментарий
16.01.2015 09:57 Ответить
так теперь они все в крыму эти блаживские почему выпустили доблестные прокурорчики участники ато
показать весь комментарий
16.01.2015 00:09 Ответить
Масова корупція -Жах!
І це продовжує творитися в наш час -під патронатом Яреми і Авакова!
Прочитайте які суми ходять "по горизонталі і вертикалі" владних структур!
Якшо б у нас, та був президент........?!?!

Але якщо не вирізає бандитів цілими кублами , а високопосадових
корупціонерів відпускають під заставу- то значить саме президент сидить
на вершині всієї корупційної піраміди!
показать весь комментарий
16.01.2015 00:38 Ответить
И ЧТО У НИХ ТОЖЕ У КАЖДОГО ПО ЗОЛОТОМУ БАТОНУ
показать весь комментарий
16.01.2015 01:12 Ответить
ТА НЕ, ПИРОЖКИ. БАТОНОМЕТ У ЧИВОКУНИ.
показать весь комментарий
16.01.2015 03:05 Ответить
Посмотрите на его почерк.Создается впечатление ,что в школе не учился.
показать весь комментарий
16.01.2015 09:58 Ответить
Ты что,козлина, так Западную Украину хорошо знаешь???? За образу жителiв ЗахiдноiУкраiни--в спам!
показать весь комментарий
16.01.2015 15:12 Ответить
Бизнес ГАИ: как гаишник Марьян Блаживский собрал 10 миллионов для залога за брата-гаишника Петра Блаживского - Цензор.НЕТ 1781
показать весь комментарий
16.01.2015 00:55 Ответить
пояс верности на это чудо демократии одели? или опять объявят в международный розыск и пан-пропал на чудных островах...
показать весь комментарий
16.01.2015 01:24 Ответить
МАЭ БУТИ ВИДКРИТИЙ СУД.


IНАКШЕ В ЛЮДЕЙ БАГАТО ЗБРО РУКА
показать весь комментарий
16.01.2015 01:50 Ответить
ВСЮ **...НУ СIМЕЙКУ ПРОВIРИТИ НА ДОХОДИ ТА РОЗХОДИ IНАКШЕ........
показать весь комментарий
16.01.2015 01:52 Ответить
Расстрелять ублюдка, что бы остальные боялись. Сук, да всю его "семью" туда же надо отправить, вместе с Яремой. Короче, МАЙДАН не за горами.
показать весь комментарий
16.01.2015 03:09 Ответить
От это семейка!
Правду говорят: "Гены тапком не убъёшь.."
показать весь комментарий
16.01.2015 03:58 Ответить
Провокация и полэтическая заказуха !!!
Народный мэнистр "Кваков из фейсбука",уже давно- всё и всех пабэдил.
показать весь комментарий
16.01.2015 04:07 Ответить
Нужно всю верхушку милицейсуо-прокуроско судебную без следствия, нахрапом, одномоментно посадить за решетку.
А потом начать следствие по каждому в отдельности.

На 100% ошибки, что все они преступники, не будет.
Это система. А система других не держит.
показать весь комментарий
16.01.2015 04:35 Ответить
Вон, прокурорская морда на фото чего стоит.
показать весь комментарий
16.01.2015 04:37 Ответить
А в это время, пока одни разворовывают страну, "26 героических донецких прокуроров" защищают Украину. Героям слава!
показать весь комментарий
16.01.2015 05:30 Ответить
Ну громкое дело. Коломойский таки рулит. Не побоялся гнездо осиное расковырять. Один пока на всю Украину прецедент.
показать весь комментарий
16.01.2015 05:34 Ответить
...а, на допросы товарища-начальника на возике-колясочке будут возить, а его обличчя будет искажать гримасса страданий заболел неподеццки ?... когда в прошлом возили налогового начальника ректор-бегун-грызунбраслетов жалко было, я думал он в колясочке и помрет ... (может сразу его в Кипр или Люксембург "откомондировать": после майдана стало доброй традицией "сорить в европах голубями")
показать весь комментарий
16.01.2015 06:03 Ответить
****** почерк. Ошибка на ошибке.
показать весь комментарий
16.01.2015 06:41 Ответить
По-ходу, дерут с простого люду, часть отдают своим начальникам, те вышестоящим начальникам, и т.д. вверх по цепочке. Как пора на пенсию то внедряют на посты своих братьёв-кумовьёв, ихних детей. Так и кормятся. ОПГ короче, палить их надо без всякого суда (бо судья родная сестра).
показать весь комментарий
16.01.2015 07:35 Ответить
Бизнес ГАИ: как гаишник Марьян Блаживский собрал 10 миллионов для залога за брата-гаишника Петра Блаживского - Цензор.НЕТ 2319
показать весь комментарий
16.01.2015 07:47 Ответить
А может он с голоду пухнет????
показать весь комментарий
16.01.2015 15:14 Ответить
Где таких колобков выращивают?
показать весь комментарий
16.01.2015 21:42 Ответить
На этом снимке мы видим ЛИЦО власти , или скорее РОЖА власти Все больше людей, особенно молодых ищут возможность отъзда из Украины ничему уже не веря
показать весь комментарий
18.01.2015 19:37 Ответить
У, гниди, давити їх треба!
показать весь комментарий
16.01.2015 09:05 Ответить
У нас даішників на дорогах майже не видно.
показать весь комментарий
16.01.2015 09:06 Ответить
а писать падло так і не навчилось
показать весь комментарий
16.01.2015 09:15 Ответить
ПОЧЕМУ ЭТОТ СУЧЕРЫЛЫЙ МУСОРНЫЙ СКОТ ЕЩЕ СИДИТ В КРЕСЛАХ И НА ДОЛЖНОСТЯХ А НЕ СМЫВАЕТ СУЧЬЕЙ КРОВЬЮ СВОИ ПОГАНЫЕ ГРЕХИ ПОД ОГНЕМ СЕПАРАСТОВ ?
показать весь комментарий
16.01.2015 09:24 Ответить
Цей СПРУТ нам побороти буде дуже важко - і скоріш за все не можливо. Дуже великі ресурси в них і за ці ресурси вони можуть купити кого завгодно - тим більше що дякуючи Шоколадному у них не мале представництво в Раді. Та і сам Шоколадний скоріш за все не самий останній член цього СПРУТА. Бизнес ГАИ: как гаишник Марьян Блаживский собрал 10 миллионов для залога за брата-гаишника Петра Блаживского - Цензор.НЕТ 5227
показать весь комментарий
16.01.2015 09:27 Ответить
А те що Ярема працює "рішаловим" у злочинців-корупціонерів як видно влаштовує БПП, який не підписується за його відставку, бо напевно це не Ярема а сам Порошенко на чол цієї злочинної і мафії.
показать весь комментарий
16.01.2015 10:10 Ответить
как мне хочеться хоть одного п... показательно повесить! Мне кажеться сами бы все принесли и сдали! ТВАРИ
показать весь комментарий
16.01.2015 10:14 Ответить
Порошенка ахметов иванющенка и яценюк главные убийцы и воры Украины?
показать весь комментарий
16.01.2015 11:57 Ответить
У моей Бабушки было образование 2 класса...моя Мама учила её писать письма...и у неё почерк был гораздо лучше, чем у этой гниды!!!
Она мне как то говорила: "...ещё не известно кто лучше, немцы или коммунисты...".Однажды в послевоенные годы она подняла на поле 10 колосков упавшие после жатки, соседка увидела и донесла...так НКВДшники таскали её целый год, но так и не сломали!
Я НА ГЕННОМ УРОВНЕ НЕНАВИЖУ СОВОК, КОММУНИЗМ И МЕНТОВ!!!
показать весь комментарий
16.01.2015 12:08 Ответить
Еханые выродки... А ведь не эти, так другие станут на их место. Реформ-то как не было, так и нет, люстрации - тоже. Живемо по-новому (((
показать весь комментарий
16.01.2015 12:17 Ответить
Блаживская Наталия уже в Высшем админ суде? В конце 2011 еще в Окружном админ суде Киева сидела. Вот это карьера за три года))) Ценный видать кадр и дорогой)))
показать весь комментарий
16.01.2015 12:21 Ответить
Цікаво, і відкіля ж у держслужбовців зі скромною зарплатнею такі кошти? Може перевірити декларацію про прибуток да зразу ж до стінки поставити районну податкову та управляючого банку де ці кошти зберігалися? Чи гроші з офшору? Але хіба може пересічний українець мати рахунки в інших державах згідно законодавства? То й може й НБУ до стінки? Бо розстрілювати треба не індівіда а систему, яка все це "кришує". Ось десь так!
показать весь комментарий
16.01.2015 13:06 Ответить
Я думал, что он один, потом читаю - второй есть, глядь ниже - третий есть а там еще и доця пристроилась. Семейство выродков. Везде попролазили, НУ КАК ИХ ПОБОРОТЬ???
показать весь комментарий
16.01.2015 13:47 Ответить
Даочень просто. Суд Линча. Я посмотрю как они веревке взятку давать будут, или с фонаря откат запросят.
показать весь комментарий
17.01.2015 02:29 Ответить
Все эти новости о разоблачении взяточника не полные. Вот как должна выглядеть полная новость: 1. Разоблачен взяточник, выявлена коррупционная цепочка. 2. Теперь эта коррупционная цепочка больше не работает, никто ни с кого деньги не вымогает. Подтверждено тем-то. Если эта система продолжает работать, какая вообще разница, кого арестовали? Коррупционер должен понести наказание, но главная суть в том, что коррупционная составляющая должна при этом исчезнуть. Об этом тут как-то ничего не написано, к сожалению, а ведь судя по документам брат этого гаишника, который был гаишником в Днепропетровске, был разоблачен 3 месяца назад. Там продолжают ли действовать в Днепропетровске все те поборы?
показать весь комментарий
16.01.2015 14:12 Ответить
***** семейка казнокрадов. таких нужно не в АТО посылать, а сжигать в камерах (ДА ***** КАК ФОШИСТЫ-КАРАТЕЛИ), но если поступить иначе все это будет продолжаться и дальше
показать весь комментарий
16.01.2015 15:24 Ответить
сиренко должен поступить так,как комиссар полиции в Париже
показать весь комментарий
16.01.2015 16:03 Ответить
а бидло Ярема під злодієм №1 Могилєвичем, ось так вони і працюють .
показать весь комментарий
16.01.2015 21:28 Ответить
Морды хорошие отъели. Рука руку моет. Таких много. Справиться с ними очень нелегко. А вообще это коррупция в чистом виде.
показать весь комментарий
16.01.2015 21:43 Ответить
пипец семейка представляете сколько у нас таких???
показать весь комментарий
17.01.2015 09:01 Ответить
Эта гнида еще и писать умеет ? Суки конченные. Залог нужно было в 150млн призначать, пусть брат побегает, *****.
показать весь комментарий
17.01.2015 10:36 Ответить
Какого хера его не посадили?
показать весь комментарий
17.01.2015 21:08 Ответить
Шо ни рожа то гаишник СЫРОЖА
показать весь комментарий
17.01.2015 21:21 Ответить
За взятки сажать без права залога, как за преступление , угрожающее безопасности Украины. Когда же страна родит своего Гавела,Черчилля, де Голля
показать весь комментарий
18.01.2015 19:47 Ответить
а крышует всех их шоколадное чмо пархатое
показать весь комментарий
18.01.2015 23:50 Ответить
А он у "Донбасса" поинтересовался, готовы они такое чмо к себе взять? Но разве что 10 миллионов, интересно они учтены в декларации о доходах братца.
показать весь комментарий
11.03.2015 18:58 Ответить
Страница 2 из 2