9371 посетитель онлайн

Оккупант жалуется на украинские беспилотники: "Ночью прилетела "Ведьма". Шибонуло здорово и очень громко. Это все, что осталось от установки "Град". ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись захватчик сделал, проезжая мимо уничтоженной установки на автомобиле. Беспилотник он называет "Ведьмой". Вероятнее всего, это одна из модификаций украинских тяжелых дронов.

Топ комментарии
+15
Буде тобі враже, так як "відьма" скаже.
показать весь комментарий
05.12.2023 10:51 Ответить
+7
Знімай ще, ріпоїде, і про чорний пакет не забувай.
показать весь комментарий
05.12.2023 10:49 Ответить
+6
автівку намародьорили.
показать весь комментарий
05.12.2023 10:48 Ответить

Загрузка...