Оккупант жалуется на украинские беспилотники: "Ночью прилетела "Ведьма". Шибонуло здорово и очень громко. Это все, что осталось от установки "Град". ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись захватчик сделал, проезжая мимо уничтоженной установки на автомобиле. Беспилотник он называет "Ведьмой". Вероятнее всего, это одна из модификаций украинских тяжелых дронов.
Топ комментарии
+15 Sergei M #570318
показать весь комментарий
05.12.2023 10:51 Ответить Ссылка +7 Trevo Trow
показать весь комментарий
05.12.2023 10:49 Ответить Ссылка +6 Urs
показать весь комментарий
05.12.2023 10:48 Ответить Ссылка