11059 посетителей онлайн

Боец с позывным Рамон о штурме двух вражеских позиций: "Прошли под носом у россиян и зашли с тыла". ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, в фильме, опубликованном на странице Отдельной президентской бригады имени гетмана Богдана Хмельницкого, Рамон рассказал об истории штурма двух вражеских позиций.

"На первой мы взяли двух пленных. На второй не взяли никого. Фактически боевая задача была выполнена. Единственное – у нас были потери. Рассчитывать на другое – было бы бессмысленно. К этому надо быть готовым. У нас эвакуационные группы были готовы. Они быстро сработали", - рассказывает "Рамон".

Загрузка...