Пригожина сослали в Африку: "Продолжаем выполнение поставленных задач". ВИДЕО
На видео Пригожин, одетый в камуфляжную форму, стоит с автоматом на фоне пустыни, сообщает Цензор.НЕТ.
На видео также можно увидеть автомобиль, вероятно, с пулеметчиком. Глава наемников говорит на записи: "Работаем. Температура плюс 50. Все как мы любим".
"ЧВК "Вагнер" проводит РПД, делает Россию еще большей на всех континентах, а Африку - еще более свободной. Справедливость и счастье для африканских народов. Кошмарим ИГИЛ, Аль-Каиду и других "бандосов" и продолжаем выполнение поставленных задач" , – сказал Пригожин.
Он также намекнул на то, что ЧВК "Вагнер" продолжает ждать новых наемников. Это первое видео Пригожина, которое он записал после попытки военного мятежа в России.
А магазини на резинці це просто треш.
А збоку Motorola 4800/// ой кацапи ви дійсно орки які як сороки пи...ть усе що блищить. От тільки як кажуть... не в коня корм....