РУС
ENG
УКР
Новости
События
Резонанс
Видео
Блоги
Форум
Бизнес
Публикации
Колонки
РУС
ENG
УКР
Искать
Цензор.НЕТ
Новости
События
Резонанс
Фото
Видео
Фотошопы
Блоги
Форум
Тренды
Теги
Архив материалов
Бизнес
Новости
Главное
Спецпроекты
Публикации
Колонки
Видео
Тренды
Теги
Архив материалов
Индустрия дронов
Курс валют
Биржа
Цензор.НЕТ в соц.сетях
Бизнес Цензор в соц.сетях
Мобильные приложения
Реклама
О нас
Статистика
Поддержать ЦН
Новости
Видео
14.06.07 12:21
700
3
Фракция БЮТ готова петь здравицу Морозу и танцевать гопак на Майдане. ВИДЕО.
Источник: Цензор.НЕТ по материалам НТН
БЮТ
(4833)
Поделиться:
Мне нравится
0
Подытожить:
Комментировать
Сортировать:
Правила форума
Совет форумчан
модератор
показать весь комментарий
14.06.2007 12:21
Ответить
Мне нравится
0
Ссылка
ГЮРЗА
А вот подзаголовок к этой новости: - "Ради прекращения работы ВР депутаты согласны исполнить любую прихоть спикера"
Ну что ж, цель благая.
показать весь комментарий
14.06.2007 13:04
Ответить
Мне нравится
0
Ссылка
Квазимодо
Що ж, доведеться БЮТівцям працювати під керівництвом О.О. Мороза і в наступній Раді
)
показать весь комментарий
14.06.2007 15:56
Ответить
Мне нравится
0
Ссылка
Вход на форум Цензор.
НЕТ
Произошла неизвестная ошибка. Попробуйте немного позже.
Пожалуйста, подождите...
Войти с помощью
Для входа по паролю,
перейдите по ссылке
Использование имени пользователя в качестве логина больше не поддерживается!
Забыли пароль или логин?
Восстановить пароль
Ну что ж, цель благая.