Путин перепутал Херсонес с Херсоном, а князя Владимира назвал главой древнего российского государства. ВИДЕО.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Любопытный
А я читал, что от африканских...
показать весь комментарий
26.07.2010 21:18 Ответить
Без Имени
Какой наивный и неграмотный . Удивительно , что читать умеет
показать весь комментарий
26.07.2010 21:38 Ответить
Любопытный
Ага! Вот.
«Украинцы много странствовали, а потому оплодотворили весь мир»
Ющенко, НУНС
показать весь комментарий
26.07.2010 22:12 Ответить
Хоть и помаранчевый,
но Ющенка не цитирую - мудак он
показать весь комментарий
26.07.2010 22:38 Ответить
ТАКиДА!
Из фильма "Особенности национальной охоты":
- Женя, мы что, на обезьян охотимся?
- В России нет обезьян...
Или это не ВАШ фильм и не о ВАС
показать весь комментарий
26.07.2010 22:34 Ответить
Любопытный
Так обезьян у нас и нет. Разве, что с Украины приблудные. Но их, мало...
показать весь комментарий
26.07.2010 23:18 Ответить
тот
Ничего он не "перепутил"- все "один хер.."
показать весь комментарий
26.07.2010 21:41 Ответить
Без Имени
Путин херню ляпнул, а кацапье уже нашло научное обоснование правильности его слов, вот это я понимаю стадо!
показать весь комментарий
26.07.2010 22:14 Ответить
Любопытный
Про князя всё верно, ну, а про Херсонес - на его совести. Хохлами в Крыму в те времена и не пахло.
показать весь комментарий
26.07.2010 22:17 Ответить
Без Имени
Согласен. с Херсоном просто случайно в точку попал, а с князем -просто свидомок подъе.бнул
показать весь комментарий
26.07.2010 22:30 Ответить
Федот
ВЫБЕРИ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА МИРА!
на сайте
http://uionv.com/rus.htm
http://uionv.com/ukr.htm
ЗДЕСЬ ЖЕ Последние веселые новости читайте
Украинский Институт Новой Вирусологии - U I O N V .COM
показать весь комментарий
26.07.2010 22:28 Ответить
Без Имени
Путин перепутал Херсонес с Херсоном, а князя Владимира назвал главой древнего российского государства. ВИДЕО. - Цензор.НЕТ 6764
показать весь комментарий
26.07.2010 22:28 Ответить
Без Имени
Галицаи. Не давите на жалость
показать весь комментарий
26.07.2010 22:31 Ответить
Шо, больно
показать весь комментарий
26.07.2010 22:35 Ответить
харьковчанин
Князь Владимир Красное Солнышко - "РОССИЙСКОГО" государства? Хорошо покурил нанолидер кацапоы. А те сразу таки обосновали. -))) Ну прямо стаднозападномонгольские Германши. ПлакалЪ.
показать весь комментарий
26.07.2010 22:56 Ответить
Без Имени
Интересно, если бы его назвали лидером УКРАИНСКОГО государство - он бы просто голову отрубил или жопой на копье усадил?
показать весь комментарий
26.07.2010 23:04 Ответить
Без Имени
Кстати, Владимир - новгородский князь и почему-то не "Червоно Солнышко"
показать весь комментарий
26.07.2010 23:21 Ответить
впвп
Причём тут цвет, дебил? "Краса" - красота по вашенски.
показать весь комментарий
03.02.2011 11:28 Ответить
харьковчанин
Да, кстати - в какую такую точку с Херсонов попал нанолидер? А...Догадываюсь, в какую -))) в жопу. Ну, это стиль всех нынешних расейско-проФФесорских руководителей. Совпало. Опять плакалЪ.
показать весь комментарий
26.07.2010 22:58 Ответить
Без Имени
харьковчанин, мама с папой из какой с.свинюховки явились на стройку и проживание в общаге в Харьков
показать весь комментарий
26.07.2010 23:09 Ответить
Любопытный
Иди мир оплодотворяй, вздрочни перед сном
показать весь комментарий
26.07.2010 23:12 Ответить
Без Имени
Пля пальчиков ***** машет,забыл что не у себя дома,да и мы не кацапы...
показать весь комментарий
26.07.2010 23:43 Ответить
Димка
показать весь комментарий
10.02.2011 16:28 Ответить
российские проФФесора - лучшие друзья наших проФФесоров!!!Путин перепутал Херсонес с Херсоном, а князя Владимира назвал главой древнего российского государства. ВИДЕО. - Цензор.НЕТ 6918
показать весь комментарий
10.02.2011 16:36 Ответить
Страница 2 из 2