9202 посетителя онлайн

Чечетов сравнил коммунистов с бестолковой женой, которая не хочет смотреть футбол. ВИДЕО.

Комментировать
Сортировать:
Михаил вм
показать весь комментарий
02.08.2010 02:05 Ответить
Без Имени
Тупой еще тупее
показать весь комментарий
02.08.2010 10:28 Ответить
Фашист
Да он сам по ходу баба ещё та! Треплется, треплется, а всё без толку.
показать весь комментарий
02.08.2010 10:28 Ответить
ОГо
ЧЕЧЕТОВ на себя в зеркало смотрел слюсарь из касапетовки. ,КЛОУН да и только
показать весь комментарий
02.08.2010 10:29 Ответить
Без Имени
Какие депутаты такая и страна
показать весь комментарий
02.08.2010 10:33 Ответить
Без Имени
Скорее наоборот. Какая страна - такие и депутаты.
показать весь комментарий
02.08.2010 11:54 Ответить
п
Клоун. Типичное тупое и вороватое рыло нынешней власти.
показать весь комментарий
02.08.2010 10:36 Ответить
ОЛ
Скорее клоуны мы все.
показать весь комментарий
02.08.2010 11:05 Ответить
ДПС
А оно само поняло, что хотело сказать???
Одним словом - детство без игрушек, одни трусы на всю семью....
показать весь комментарий
02.08.2010 10:36 Ответить
Без Имени
Оно ни чего не понимает. оно раздулось от самодовольства и думает, что оно на 10 лет пришло. Оно тупое животное из регионов.
показать весь комментарий
02.08.2010 10:41 Ответить
гость
У Чечетова нет извилин. Одна штрих-пунктирная переходящая в прямую кишку.
показать весь комментарий
02.08.2010 11:13 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
02.08.2010 11:53 Ответить
Роман
Придурковатость Чечетова безгранична в своей изобретательности.
Лицо власти. Вернее ее харя.
показать весь комментарий
02.08.2010 12:29 Ответить
Без Имени
Не Харя а Хама
показать весь комментарий
02.08.2010 12:40 Ответить
коммунист не симоненковец
Более тупого политика че чечетов(не хочу писать з большой буквы)я не знаю Он способен только лизать одно место у хама-проффэсора
показать весь комментарий
02.08.2010 17:25 Ответить
Дядя Ваня
А проффессору и нужны такие безмозглые ЧИЧИКОВЫ. В этом вся его силушка
показать весь комментарий
02.08.2010 22:53 Ответить
Без Имени
Да этот крендель вмазанный. Что вы хотите с синего человека?

З.Ы. Справедливости ради, надо отметить, что и по трезвой он такого горбатого лепит...не по-детски.
показать весь комментарий
02.08.2010 23:03 Ответить