7585 посетителей онлайн

Янукович удивился что уголовный кодекс, по которому он сидел, до сих пор не отменили. ВИДЕО.

Комментировать
Сортировать:
Мася моя, до сих пор очкует
Та не бзди, тебя тот кодекс уже не касается!
показать весь комментарий
13.01.2011 22:01 Ответить
ДМ
Касается. В уголовном праве деяние рассматривается в соответствии с действующим на тот момент уголовным законодательством, но есть такой принцип: в случае изменения меры наказания, принимается наиболее мягкая. А шапкокрада мы все равно засадим, что б эта падла сгнила в тюрьме.
показать весь комментарий
14.01.2011 03:20 Ответить
Рано или поздно все к чему мы стремимся исчезнет
Подумало оно.
показать весь комментарий
13.01.2011 22:06 Ответить
12
Овощ будет сидеть уже по новому кодексу.
показать весь комментарий
13.01.2011 22:51 Ответить
Единственное изменение предполагается в Новом Криминально-Прцессуальном кодексе:Нельзя повторно "опускать".
Поэтому, ВихтарфёДРОЧ, будьте спокойны- ваш анальний отвір під час третьої "ходки" має шанси залишитись недоторканим....
Але хто його знає як воно буде після того, що Ви натворили?
ЗЄКи можуть так само насрати на КПК, як Ви на Конституцію... Нє?
показать весь комментарий
13.01.2011 23:20 Ответить
Похоже ОНО не понимает разницы между "Криминально-Прцессуальным..." и "Криминальным" Кодексами... Гы
показать весь комментарий
13.01.2011 23:22 Ответить
Прокур
А, радости то сколько на "умном" лице:"Взнав!" Мабудь Герман подавая тапочки к постели сказала.
показать весь комментарий
14.01.2011 01:45 Ответить
ДМ
А вот кому кому, а шапкокраду стоит постоянно следить за изменениями УК, ведь он еще будет сидеть в клетке по обвинительным приговорам в соответствии с этим старым кодексом. Надеюсь, что до нового НК он не дотянет, падла.
показать весь комментарий
14.01.2011 03:17 Ответить
а он че думал, что сейчас шапки можно красть?
показать весь комментарий
14.01.2011 07:34 Ответить
Викинг
Мдась,у проффесора "ума палата"
показать весь комментарий
14.01.2011 08:04 Ответить
HotNCold
Так быдлу все равно.
показать весь комментарий
16.01.2011 21:15 Ответить
а чё пережи
отсидка рецидивиста пойдёт как отягчающее .
показать весь комментарий
16.01.2011 21:24 Ответить
Викинг
А еще проФФесор права!!!!
показать весь комментарий
17.01.2011 07:30 Ответить
Как бы Виктор Фёдорович удивился если бы узнал, что мы до сих пор живём по 10 заповедях дарованных Господом Моисею и одна из них - "не укради".
показать весь комментарий
17.01.2011 08:20 Ответить
5555
Давно падла не сидел, пора обновить опыт.
Теперь он будет из зоны стучать Хорошковскому.
А может будем теперь под каждого ссученного у власти менять законы?
показать весь комментарий
17.01.2011 09:05 Ответить
бАзаров
овощ он и в Африке овош!
показать весь комментарий
20.01.2011 11:53 Ответить