Касается. В уголовном праве деяние рассматривается в соответствии с действующим на тот момент уголовным законодательством, но есть такой принцип: в случае изменения меры наказания, принимается наиболее мягкая. А шапкокрада мы все равно засадим, что б эта падла сгнила в тюрьме.
Единственное изменение предполагается в Новом Криминально-Прцессуальном кодексе:Нельзя повторно "опускать". Поэтому, ВихтарфёДРОЧ, будьте спокойны- ваш анальний отвір під час третьої "ходки" має шанси залишитись недоторканим.... Але хто його знає як воно буде після того, що Ви натворили? ЗЄКи можуть так само насрати на КПК, як Ви на Конституцію... Нє?
А вот кому кому, а шапкокраду стоит постоянно следить за изменениями УК, ведь он еще будет сидеть в клетке по обвинительным приговорам в соответствии с этим старым кодексом. Надеюсь, что до нового НК он не дотянет, падла.
Давно падла не сидел, пора обновить опыт. Теперь он будет из зоны стучать Хорошковскому. А может будем теперь под каждого ссученного у власти менять законы?
Поэтому, ВихтарфёДРОЧ, будьте спокойны- ваш анальний отвір під час третьої "ходки" має шанси залишитись недоторканим....
Але хто його знає як воно буде після того, що Ви натворили?
ЗЄКи можуть так само насрати на КПК, як Ви на Конституцію... Нє?
Теперь он будет из зоны стучать Хорошковскому.
А может будем теперь под каждого ссученного у власти менять законы?