5348 посетителей онлайн

Началась украинско-курдская война: Топор у меня возле двери, а палка рядом с кроватью. ВИДЕО.

Источник:  1+1
Комментировать
Сортировать:
Ему воняет
Да нормальные люди приехали, работают, а не бездельничают, криминалом же не занимаются. А все вопросы спорные от бестолкового сельсовета.. А контрастный репортаж со шведами и немцами неуместный, все люди братья!!)
показать весь комментарий
24.01.2011 16:47 Ответить
111
Вообще-то даже при хороших раскладах могут возникать конфликты - уж слишком разные люди по вере и мировоззрению...
Плюс еще лень наша вызывает зависть к тому, что у курдов больше и коров и всего, а нашим 2 козы хватает..
показать весь комментарий
24.01.2011 16:50 Ответить
Kurd
Солидарен!!! Так оно и есть!
показать весь комментарий
24.01.2011 21:09 Ответить
Ось вам і яскравийй приклад "мирного" співіснування з ісламом. Християни завжди знайдуть порозуміння між собою. А от із муслімами це неможливо...
показать весь комментарий
24.01.2011 16:54 Ответить
Дядя
"Християни завжди знайдуть порозуміння між собою" -Не смешите мои тапочки! А о войнах католиков и протестантов не слыхали? А нынешняя холодная войная московского патриархата с украинскими греко- католиками и православными Киевскогтпатриархата вам тоже не ведомо? Наивначя вы дамочка , однако.
А о непримеримости " голубых" и "оранжевых" православных, между прочим вы тоже не слыхали?
И почему это с мусульманоми нельзя договориться? - вопрос о чем? и за чей счет...
показать весь комментарий
24.01.2011 17:02 Ответить
Дядя! А війну Мітрідата скіфського проти персів ти не пам'ятаєш? Після всіх непорозумінь на які ти справедливо вказуєш християни завжди примирялися и таки знаходили спільну мову. Ось і в штучному конфлікті серед православних рано чи пізно порозуміння настане. Але скрізь де мусульмани живуть разом з представниками інших вір і культур обов'язково відбуваються кріваві конфлікти: то їм православні серби вугялля в матню насипали, то індуси їм жити перешкоджають, то буддійські вікові статуї їм дихати не дають, то німці в Німетчині (яке неподобство)розмовляють німецькою, то жиди у своєму Ізраїлі не дозволяють себе вбивати. Ну увесь світ завинив перед тими "самими мирними у світі" мусульманами...
Начувайся Дядя, бо з такими настроями через декілька років над Київом буде лунати не медовий передзвін Лаври, а скаженне верещання муедзінів...
показать весь комментарий
24.01.2011 18:40 Ответить
Легун
Не переживайте мужики - если нужна еще одна собака - дам на прокат свою мастинку-наполетанку - порвет одного-двух как два пальца об асфальт))))))))
показать весь комментарий
24.01.2011 17:02 Ответить
12
Скоро две части Украины, если есть мозги, быстро помирятся. В ближайшие 5 лет сюда приедет огромное кол-во разного сброда со всего мира.
показать весь комментарий
24.01.2011 17:11 Ответить
SALOmon
я уже здесь и довольно давно. С нами Бог, Россия и сам Янукович !!! Бендерам - хана !
показать весь комментарий
24.01.2011 17:14 Ответить
Дядя
С Януковичами не только " бандерам", а всем, не зависимо от национальности - хана.
показать весь комментарий
24.01.2011 17:17 Ответить
горняк
САЛОбон, с кем это " с нами"? померить бы ваши бошки штангенциркулем - может всех и того...за полярный круг ралли на собачьих упряжках устраивать вместе с януковичем!
показать весь комментарий
24.01.2011 22:58 Ответить
Из ЕС
А ведь SALOmon лтчасти прав. Но он ошибся, мы не сброд, мы надежда для обьединения русского мира против этих нелюдей, называющих себя украми. Вот они сброд.
показать весь комментарий
24.01.2011 17:21 Ответить
Легун
Беги в Домодедово скорее!!!!
показать весь комментарий
24.01.2011 18:07 Ответить
Дядя
И кто ж это СЕБЯ украми называет? О таких не слышал никогда.

Украинцами себя называют потомки великого народа русичей , проживавшего на территории нынешней Украины со столицами в Киеве, Чернигове...
А вот те, кто ныне (с 17 века) русскими зовутся- это потомки угров да мелких тюркских племен. Короче сброд всякий, "опыленный" - генами татаро- монголов.
Может ты имел в виду, говоря о сброде тех, кто себя УГРАМИ называет? - тоже не прав, ныне вполне приличные народы ( на территории зап. Европы).
показать весь комментарий
24.01.2011 17:28 Ответить
Kurd
karantin 62
Ось вам і яскравийй приклад "мирного" співіснування з ісламом. Християни завжди знайдуть порозуміння між собою. А от із муслімами це неможливо...

С чего ты взял, что именно мусульмане??? Мы езиды!!! Курды-езиды, а не курды-мусульмане!
показать весь комментарий
24.01.2011 18:50 Ответить
А мені шо до того? Хрон від рідьки не солодший! Я зрозумів, що ти єзид.А Дід Хасан, мабуть, твій шейх... І де ви в Бога взялися на наші голови?
показать весь комментарий
24.01.2011 19:10 Ответить
Kurd
Дід Хасан мій земляк! Якщо тобі жити набридло, то він тобі запросто голову відірве!!! Ви подивіться відео уважно! Та дорога, яка веде до цвинтаря, належить одному із наших курдів! А справжня дорога з іншого боку! Ви просто не хочете бачити помилок з ваших сторін, тому що ви нацисти!!!
А де ми в Бога взялися на вашу голову? Там де і ти і усі ви!!!
показать весь комментарий
24.01.2011 19:45 Ответить
Kurd
Там навіть і документи показують, що дорога дійсно належить курду!!!
показать весь комментарий
24.01.2011 19:47 Ответить
На відміну від тебе я на своїй,Богом даній землі. А от чому твій рід тиняється по світу? А лякати мене не треба. багато на нашій землі упокоїлось бажаючих повідривати нам голови.не ви перші, не ви і остані. Чоиу у Туреччині, чи в Іраці ви себе так не поводите, сміливці ви наші? Бо там з вами розмова коротка. А тут продажна влада дійсно ляже під любого за копійку. Ви з Вірменії втікли від війни? То ж не провокуйте початок віни тут, де вас свого часу радо прийняли.
показать весь комментарий
24.01.2011 20:08 Ответить
Kurd
Земля не тільки твоя! Земля людська! Мій рід не тиняється, а чому твій рід тиняється? Ти хочеш сказати, що усі українці живуть на Україні??? А тут тебе ніхто і не лякає, я тобі просто написав, якщо тобі набридне жити є до кого звернутись - це так про всяк випадок =) По-перше: Ми один курдський народ воюємо з чотирьма державами: Туреччина, Ірак, Іран та Сирія! А ви коли Радянський Союз був одних німців не могли подолати! Завдяки Сталіну ви перемогли! Так що не треба! Тепер вам треба такого як Сталіна, а він вже тут - Янукович! А між іншим до Радянського Союзу не одна Україна входила, 16 держав не могла перемогти одну державу! А за нас курдів ти не переймайся! Ми не з ким не збиралися і не збираємося воювати! Чому коли ми тільки приїхали тоді вони на нас не заявляли?? Тому що ми тоді бідно жили! А як ми почали підніматись та жити добре, то тоді їх жаба почала давити!
показать весь комментарий
24.01.2011 20:59 Ответить
Над то вже добре серце у мого народу. Коли ви тут з'явились, вас жаліли, бо ж біженці, нещасні... У моєму випадку були не курди а турки-месхетинці. Але різниці нема. Сьогодні на ваших плантаціях гнуться рабами сотні українців. Але ваш "гєшефт" не від скотарства. Скотарство-це прикриття. Ваш бізнес- це наркота.Наркота гуртом і ввроздріб, якою ви отруюєте мій народ.
Ти кажеш, що ви воюєте с чотирма країнами. То де воюєте? У херсонських степах? Хочеш битись за волю свого народу, бери до рук зброю і бийся із своїми ворогами. Шана тобі і повага. Так чинять дійсні чоловіки. А відсиджуватися в Україні... Хоча це твій вибір.
А про війну і Сталіна не тобі патякати. Проти нас стояла вся Європа за виключенням Великої Британії. І ту війну ми виграли не завдяки Сталіну, а в супереч його класового ідіотизму. Так, виграли всім світом, і СРСР, і Брітанія,І Франція,і Сполучені Штати, і ще сила силенна народів і держав. Тому і війну ту звуть Світовою. А от щось про курдів у тій війні я не чув!
показать весь комментарий
24.01.2011 21:29 Ответить
kurd
По-перше: ми не біженцї, по друге: ми такіж самі громадянини як ви, якщо хочеш знати, ми і тут жили і там у Вірменії жили, то зрівняно з вами та з ними, вони добріші! Вам добро робити - це те саме, що і не робити! А різниця між курдами та турками-месхетинцями є, та дуже велика! Це як тебе зрівняти та монгола! Ти що з дуба упав??? Що ти верзеш? Яка наркота? Це мабуть ти натякаєш на наркоту, щоб ми тобі її продали, але вибач її в нас нема! Я не кажу, що я воюю, я кажу мій народ воює! Це ви воюєте за гроші, а за гроші ви рідну матір продасте, а ми не такі, ми свою рідну мати поважаємо, а ви свою матір бьєте, матюкаєте і посилаєте, а за це Бог карає! Це ж ви в Афганістан відправляєте своїх дітей, щоб воювали за гроші! Ти не хвилюйся, є кому брати зброю і воювати з моїми ворогами ... там і без мене впораються! Якщо ти і сам розумієш і кажеш, що це мій вибір, то чому тоді пишеш? А до чого там курди в тій війні ??? Ваша війна була ви і повинні були воювати, хоча мої діди теж воювали, а якщо ти про це не чув, що курди там теж були, то це дуже погано!
показать весь комментарий
26.01.2011 11:23 Ответить
І ще. Земля-моя. Бо в ній лежать мої предки покоління за поколінням. І полита вона рясно їх потом і кров'ю. А де могили твоїх дідів7 Чому ти їх покинув?
Якщо вважаєш, що я знущаюсь з тебе,- помиляєшся. Я розумію, що жити на чужині не мед. Але ж і ви поважайте наш уклад і звичаї.
показать весь комментарий
24.01.2011 21:40 Ответить
kurd
Могили моїх дідів знаходяться у Вірменії! Я їх не покидав... у Вірменії живуть багато моєї рідні, як ти думаєш, якщо б я тікав від війни, я б покинув своїх родичів??? Ні звісно! Я б взяв би їх з собою... ми переїхали сюди на Україну, тому що так захотіли, ми зовсім не біженці! І ще ми кожного року їздимо у Вірменію, провідуємо могили! Ми поважаємо вас і ваші звичаї, але ж і ми хочемо, щоб це було взаємно!
показать весь комментарий
26.01.2011 11:35 Ответить
виктор
наблюдал похожие конфликты в кировоградской области.вы заметте как чурки себя видут,никакаго уваженя к местному населению,твари селирадовские дали им в аренду пастбища,у них много скота,и они везде . вижу здесь есть жаловстливые,так попробуйте поехать кним на родину,и заговорить таким гонором,зарежут наместе. а здесь им рай.гнать этих баранов отсюда надо!!!!
показать весь комментарий
24.01.2011 18:51 Ответить
Легун
Гнать не надо а вот поработить и на свое место поставить - верное дело!!! Они поодиночке сссыкуны страшные!!!!!!
показать весь комментарий
24.01.2011 19:17 Ответить
Kurd
ахахахах))) рассмешил! Это мы ссыкуны??? Кто бы говорил! Да если вы увидите одного "черного" то вы на один на один не пойдете никогда, вы любите толпой избивать, потому что один на один у вас кишка тонка!! Вот кто ссыкун! Ссыкуны - это вы!
показать весь комментарий
24.01.2011 19:50 Ответить
Легун
А вот тут ты врешь как и всё "зверье" моё)))))))) Два раза в своей жизни приходилось иметь дело с мразями типа азер и осетин. Трусы которых я последний раз в детском садике видел. Потом конечно толпой собирались - да куда там весь поселок где жил на ушах стоял постояли потоптались и смылись. Мало того имел опыт с этим отродием по работе встречаться - свои правила установил - бегали жаловалиьс даже к ментам - ну и что???? Все равно по правилам работали и свои фрукты покупали согласно очереди на базе!!!! Главное им порядок показать и стойло - дальше они смирные становятся и пушистые - но близко никогда нельзя подускать к себе это точно, особенно азеров!!!!
показать весь комментарий
24.01.2011 20:01 Ответить
kurd
А ты азеров и осетинов с Курдами не сравнивай! Курды - это одно, азеры совсем другое!
показать весь комментарий
25.01.2011 16:13 Ответить
курду
нет дорогой,если человек неидет на провокацию он несцыкун,он умный.чего среди вашего зверья ненаблюдается.а точто вы сцыкуны так это всем миром известно!!!выже неназароботки сюда приехали? вы сцыте даже жить у себя дома,вы самый трусливый народ,а пи...ды ,вы получаете за свою тупость и дерзость
показать весь комментарий
24.01.2011 21:18 Ответить
kurd
оооооо охохохо что слышал слышал, но то что мы "самый трусливый народ" - это впервые! Спасибо я приму это как комплимент, так как ты первый который сказал это! Тебе просто больше нечего сказать! Тебе просто завидно, что мы наоборот сильный народ ...
показать весь комментарий
25.01.2011 16:17 Ответить
11111
А почему бы курдам не уехать на свою родину ???? Заниматься улучшением жизни в своем государстве..... значит, если у тебя хороший и большой дом - а у меня развалюха - то я прийду к тебе домой, поставлю койку и буду питаться с твоего холодильника, вместо того, чтоб построить себе такой же хороший дом !!!!!! Каждый народ должен жить у себя на родине,,,а к нам милости просим в гости !!!!!! На экскурсии !!!!!!
показать весь комментарий
24.01.2011 19:23 Ответить
+1000!!!!
показать весь комментарий
24.01.2011 19:28 Ответить
Легун
Это самое радикальное решение вопроса, которое обернется только теперь украинским "Домодедово" или "Норд Остом". Надо быть хитрее и умнее - заставить их просто платить налоги в казну и пусть живут себе - НО ПО НАШИМ ПРАВИЛАМ И ЗАКОНАМ. Если власть как Ельцин даст им волю по самое не балуйся, то это не та нация которая за такое скажет спасибо - они по локоть откусят руку подающую помощь. Им нужна ласковая, но железная рука в виде Закона. Хотят землю - пусть покупают по рыночным ценам как и все граждане Украины - если не граждане, то пусть покупают в 10 раз дороже. Каждый месяц устраивать проверки от сан. станции до пожарников - что они там творят на этих землях. Используют по назначению - честь и хвала - получил налог и конец разговору, если устраивают танцы и молебны - вон на камни на них тоже можно молиться. Главное воля и желание властей а этого у нас не было и нет!!!
показать весь комментарий
24.01.2011 19:42 Ответить
виктор
здесь конфликт решается на уровне одного участкового. а превращают его в межденародный. мы скоро жить будем как молдавские комсомольци;сами проблемы создавать ,а потом их решать. есть закон!! пришлите туда проверку ,впервую очередь к председателю сельсовета,миграционную службу,судового исполнителя и наведите порядок хотябы в одном украинском селе
показать весь комментарий
24.01.2011 20:24 Ответить
11111
ДЛЯ Виктора : " твари селирадовские дали им в аренду пастбища," - та вот с
этих тварей и надо начинать !!!! За доллар и мать родную продадут !!! Бошки им пооткручивать....
показать весь комментарий
24.01.2011 19:27 Ответить
+10000!!!
показать весь комментарий
24.01.2011 19:28 Ответить
виктор
так эти уроды,мало того что земли у селян позабирали (с помощью продажного председателя)так они еще дорогу перепахали не кладбище!!!!!!!!!!!!!это безпредел!!!!!!!!куда власть смотрит,пусть забирают своих баранов и уё...т на свою вонючую родину!!!!!!!
показать весь комментарий
24.01.2011 19:29 Ответить
Легун
Так может как со всеми предателями - надо разобраться с председателем????? Они то живут по тем законам которые указал председатель!!!
показать весь комментарий
24.01.2011 19:43 Ответить
boss
Топором пора работать в судах ! ССудейские ,за долю малую , маму продадут хоть курдам , хоть нанайцам. Не в национальности собака зарыта , а в системе!
показать весь комментарий
24.01.2011 19:48 Ответить
виктор
то что о всем случившемся виноват председатель сельсовета,это безспорно!и не он один...почему никто незащищает селян,они их незвали к себе в соседи,курды они или ху ...ю...рды,неважно.конституция,и закон один!что это за государство,которое неможет защетить свой народ,на своейже територии!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.01.2011 19:54 Ответить
Тому що за нашим селянином ніхто не стоїть, хіба шо баба Параска. А за курдами стоїть така страхітлива постать як Дід Хасан. А з ним наша влада сваритись не буде.Бо сама з того ж самого кримінального тіста зроблена.
Нічого, часи Гонти,Залізняка та Мохна вже не за горами. А там куповані папірці будуть не потрібні!
показать весь комментарий
24.01.2011 20:16 Ответить
Пліз,помилка: МАХНА.
показать весь комментарий
24.01.2011 20:17 Ответить
ну народ..
Дебилье вы все ходячее!! Вас ваша же власть, избранная вами обирает, они не то что дороги , они жизнь у вас отбирают, а вы на трудяг взъелись. Вы дармоеды попробуйте выращивать столько живности.. Вам бросили новостенку дешевую, вы и переключились лохолюди, уж извините..
показать весь комментарий
24.01.2011 20:21 Ответить
Легун
Если бы это была просто новость - то никто и не заметил бы этого. Тут вопрос стоит в искре из-за которой все та же власть будет за забором а по жопе получать будет народ. Вот и ведется обсуждение в том русле, что пусть эта власть начнет шмон наводить и порядок вовремя, а не тогда когда они начнут взрывать как в РФ!!!! Главное дело предупредить и пока не поздно поставить все на места согласно хоть и х..вого но Закона!!!!
показать весь комментарий
24.01.2011 20:33 Ответить
SALOmon
Ой не надо говорить, за немного денег, и в украинцы таки
напишут, с родословной от очень приличных украинских
гетьманОв.

PS: Тут какой то нехороший падло, под моим ником "SALOmon", таки
можете проверить по всем комментам, Одесса, таки другом
город, а фальшивИй саламон так он как черноморский карась
писать не умеет.
показать весь комментарий
24.01.2011 20:30 Ответить
Святослав
1) Я жив на Близькому Сході серед арабів 8-м місяців , цигани є цигани , нічого доброго я за них не скажу.
2)с.Дружнє , с.Зміївка : --- білі з білими живуть добре , з "циганами" завжди проблеми.
3)Курди дезиртири , вони втікли з Вірменії коли там розпочалася війна , то нахолєри нам потрібні ци чмирі ???
4) На які паї і на яку землю дизертии мають право ???
показать весь комментарий
24.01.2011 22:37 Ответить
kurd
Ти бендера! Ти навіть не знаєш хто твій батько! Ти навіть не знаєш хто ти такий: гуцул, бендера, хохол смердючий чи українець... Такі як ти коли народжуються не молоко материнське пють, а одразу самогонку сосуть з бутилки! І навіщо мені воювати за якогось смердючого барана, як ти??? Я воюю лише за своїх! Ми на все маємо право, як і ти! Бо ми такіж громадянини як і ти і всі інші! Забули в тебе щось спитати!!!
показать весь комментарий
25.01.2011 16:11 Ответить
Курд
Злые ви-хохлы.Завистливые твари.Что вам курды в борщь насрали?Или вы на своей земле работать не хотите?Так работать надо,а не синьку жрать и киздеть.
показать весь комментарий
24.01.2011 22:47 Ответить
уважаемый
я смотрю ты как настоящий курд. попросту недоразвитый.ты дезертировал из своей страны недлятого чтобы здесь на земле работать.ты убежал потомучто ты трус.здесь прикрываясь своими баранами ,вариш ширку,толкаеш траву. вот ваше занятия.ты пришол в гости и неуважаеш хазяина,чтобы у вас на родине сомной сделали еслибы я себя так вёл как вы?.вы хуже зверей! прийти на чужую землю,и перепахать дорогу которая ведет к кладовищу,это явный признак недоразвитого человека
показать весь комментарий
24.01.2011 23:03 Ответить
неуважаемо
Ты мудак,С какого хрена это твоя земля?Какие гости?Мои предки двести лет жили в Российской империи,а затем в СССР,и я буду здесь жить.Понял?"Вариш ширку,толкаеш траву. вот ваше занятия."----что завидно? Ну попробуй,может и у тебя получитса?А?Нет ти будешь синьку жрать,бездельничать и завидовать.
показать весь комментарий
24.01.2011 23:55 Ответить
kurd
Ты осел ты ваще не понимаешь, что ли??? Видео внимателньо просмотри и слушай ушами, что там говорят! Эта дорога хоть и ведет к кладбищу, но она собственная земля человека!!! Повторяю: дорога к кладбищу находится на территории и на земле курда!!!!!!! А вход и выход к кладбищу с другой стороны!!!
показать весь комментарий
25.01.2011 01:25 Ответить
kurd
Вы даже с Россией нормально дружить не можете! Вас никто не любит! Нацисты вы хреновые! Вас было 50 000 000 млн., сейчас уже 43 000 000 млн., видите разницу??? Вы будете каждым годом подыхать как собаки бездонные (я не обобщаю, я имею ввиду националистов)!!! Я все время говорил спокойно и нормально, но то как вы к нам так и мы!!! Заметьте никто ваш народ не оскорблял!
показать весь комментарий
25.01.2011 01:29 Ответить
Akatos
пистетц, 1+1 так обосрал своих же хохлов)) "украйинцы дратуються, що у курдив багато голив корыв"... а украйынцям вид цього воняить...
вообще, если у мужика есть право собственности на землю, почему он не может ее распахать? он же не кладбище засевает... короче, хохлу лишь бы сраться и ничего не делать
показать весь комментарий
25.01.2011 14:09 Ответить
Легун
Откуда там хохлам взяться то???? Это твои москалики там проживают - именно у них такой менталитет и есть
показать весь комментарий
25.01.2011 15:07 Ответить
Akatos
ага, все кто тунеядцы, завистники и дебилы - это приезжие москалики... я всегда подозревал, что москали оккупировали село, то-то оттуда одни дебилы выходят
показать весь комментарий
25.01.2011 15:35 Ответить
Месный
С Россией нас стравливают твои собратья первой волны миграции. Тоесть ЖиДЫ (самые первые нацысты и провокаторы. Читай тору)(у Гитлера и в СС служило 100 000 евреев-вдумайтесь!В СССР тоже хватало). Я думаю кто умеет анализировать иногда ТеЛявидение то понимает.
Я думаю наступит время и В России поймут кто их враг и какие у него планы. Жалко что много народу умерло через свою доброту. Во так пустят в дом свинью, а она через несколько лет уже и на стол вылазит. И говорит что тут ее место а хозяева должны уйти. Хотя если Хозяин позволяет такое значит корень зла глубже кроется.
Есть мнение что подставлять одно место нас учат с детства Жидохрестианство ?
Может корень зла в этих Аврамических темах и ихних ветках.
Курд ты главное не нервничай. Те кто выживет всерано найдет красную кнопку.
показать весь комментарий
25.01.2011 15:52 Ответить
НаЩЩОт
лояльности славян(хоть русских,хоть украинцев)...Терпеливее и терпимее скота,чем мы-хрен найти...Да бери пример той же "бериевщины"...ГДЕ,КАКОЙ НАРОД,НАЦИЯ-могли б столь покорно и рабски-послушно,подставлять к услугам этой гнилозубой обезьянки-Берии-своих жен ,сестер,дочерей?!Причем,без малейшей попытки мщения иль элементарного недовольства,ась?*****,да будь ТАКОЕ у них,в чурекии-представьте себе рикошет от такого ? Самое лёгкое,что мог бы "заполучить" этот пигмей-нож в спину ,от оскорбленного отца иль мужа и брата...А мы---------увы Вот и теперь-сейчас-такая же песня...Всех пригреваем на своей груди,а потом подымаем хипешь,с чего б это.Кто в теме-поймет меня
показать весь комментарий
26.01.2011 11:48 Ответить