8320 посетителей онлайн

Лукьянченко о рейтингах Донецка: Эти специалисты опускают город. По другому сказать нельзя. ВИДЕО.

Комментировать
Сортировать:
Незалежна ГАЛИЧИНА
 НЕ осудили в  свій  час КПУ, не осудять ніколи ПР!!!Я ждя  себе виводи зробив!!!

_________________________________________________________

Мені не хочеться  жити в   БАНДИТСЬКОМУ ІНКУБАТОРІ,   під назвою УКРАЇНА, з  її  хохло-москалями  і  совко-кацоїдами, ніколи  ця біомаса не стане НАРОДОМ!!!

____________________________
_____________________________
Галичани,
Буковинці, Волиняки, Подільчани,  Гуцули краще  в  меншості, але  в 
ЗЛАГОДІ,  ніколи нам  СОВКОЇДИ  (хохло-москало-кацапи) не  стануть
близькими(   ментально,    історично,  духовно, чи мовно ),  вони  ними ніколи і не були!!!
показать весь комментарий
05.07.2011 15:24 Ответить
А ти вважаєш що Київ, Ценральна та Північна Україна в захваті від донецької влади? Є дві України і раніше, чи пізніше країна поділеться, спочатку федеративно , а потім do widzenia.
показать весь комментарий
05.07.2011 15:46 Ответить
Незалежна Галичина
Я важаю що ви будете знами ......і без довідзення
показать весь комментарий
05.07.2011 15:49 Ответить
Do widzenia Donbasu? razem z русским миром.
показать весь комментарий
05.07.2011 16:08 Ответить
АнтиДонбас
 Геть ДАУНбаський  уголовний  ФЕКАЛІЙ, за  межі  України !!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.07.2011 16:15 Ответить
ми булi, булi на селi
показать весь комментарий
05.07.2011 15:30 Ответить
Село під Києвом
Були , і на селі дуже класно, не те  що в  смердячій  бетонці  )))))))))))))))))))
Бидлу привіт  )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
05.07.2011 15:34 Ответить
Справка
Справкаhttp://s005.radikal.ru/i212/1105/c8/11cbf6d13188.jpg Лукьянченко о рейтингах Донецка: Эти специалисты опускают город. По другому сказать нельзя - Цензор.НЕТ 5501 Вибори 2002 рокуhttp://i048.radikal.ru/1105/78/c1ea1d02b968.gif Лукьянченко о рейтингах Донецка: Эти специалисты опускают город. По другому сказать нельзя - Цензор.НЕТ 760 http://s003.radikal.ru/i202/1105/9b/9706b8f02682.jpg Лукьянченко о рейтингах Донецка: Эти специалисты опускают город. По другому сказать нельзя - Цензор.НЕТ 9695
показать весь комментарий
05.07.2011 15:35 Ответить
Справка
Вище  показано вибори в  2002  і  2007 роках
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
.
..
http://s001.radikal.ru/i195/1105/6a/044d8cce608e.jpg Лукьянченко о рейтингах Донецка: Эти специалисты опускают город. По другому сказать нельзя - Цензор.НЕТ 9613 Лукьянченко о рейтингах Донецка: Эти специалисты опускают город. По другому сказать нельзя - Цензор.НЕТ 4128
показать весь комментарий
05.07.2011 15:37 Ответить
карты плотности населения твоим картинкам не хватает
показать весь комментарий
05.07.2011 16:18 Ответить
и при чем тут плотность населения?
в ивано-франковской области 100 на км2
в луганской - 90 на км2
во львовской - 118 на км2
в крыму -76 на км2
в черновицкой - 112 на км2
в донецкой -170 на км2
показать весь комментарий
05.07.2011 18:31 Ответить
херсонской 39 на км2
показать весь комментарий
05.07.2011 18:33 Ответить
Анти ДОНБАС
ДОНЕЦКУ  ставлять  самій  низкий  БАЛ  по миграции  ))))))))))))))))))))))
Зброд  до зброда ТЯНЕТСЯ  )))))))))))))

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
................ гени є гени )))))))))))))))))))))))))))))
ДАУНбас лідер по:

криміналу
алкоголізму
наркоманії
тубаркульозу
СНІДу
Холнері
дітям сиротампо
інвалідам
і.т.д. ................................... тьху бл....МРАЗЬ  ОДНА!!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 Губернатор Донецкой области: На Донбассе нет подонков, уродов и подлецов.   ВИДЕО.https://censor.net/video_news/168160/gubernator_donetskoyi_oblasti_na_donbasse_net_podonkov_urodov_i_podletsov_video

________________________________________________________________________________________
СКІЛЬКИ  ще НАРОД УКРАЇНИ,
БУДЕ ТЕРПІТИ  ЦЕЙ  ДАУНбаский УГОЛОВНИЙ  фекалій ???
показать весь комментарий
05.07.2011 15:32 Ответить
стас
Донбасс - это ТОЖЕ УКРАИНА!!!
показать весь комментарий
05.07.2011 15:47 Ответить
АнтиДонбас
Ні  це не Україна!!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Де ЮРЕ  це  Україна, Де Факто  це не Україна!!!
Треба  жити реальністю,  а не   не тою  фальшивкою  що     нам  підсовують !!!
показать весь комментарий
05.07.2011 15:54 Ответить
Ігор Київ
Україна соборна - від Сяну до Дону, від Брянська і Воронежа до Ялти і Севастополя. Зачистити українську-руську землю від кацапської нечисті!!!
показать весь комментарий
05.07.2011 15:35 Ответить
Мирослав
Ігор не ГРІШИ !!!
Не ті  часи коли  чистилось  но національностям,  ...........  вихідє,  болючий  до нестерпності, але  є!!!
Україна має позбутись ДаУнбасу і  частини Криму,  іншого не дано,  АБО  ПАВ  або ПРОПАВ!!!
показать весь комментарий
05.07.2011 15:40 Ответить
швейк
ты провокатор, ничем не лучший тех, которые вопят - галичину - польше! с чего ты взялся говорить за всю украину, ты кто такой, гандон проплаченный??!"Україна має позбутись..." и кто тебе врач, если ты давно сам "позбувся" своих мозгов??
показать весь комментарий
05.07.2011 16:43 Ответить
стас
перед тем как осуждать жителей Донбасса, надо понять в каком дерьме они живут,
навести порядок в социалке можно только на гос.уровне, с соответсвтенным финансированием(зарплаты, медицина,образование и т.д.)
Власть нынешняя тоже не особо заинтересована поднимать уровень жизни сограждан, даже тех, которые и привели ПР к власти. чем хуже живет народ , тем проще им управлять.Так что, не надо обливать помоями Донбасс, надо дать его жителям достойные стандарты жизни а не существования!!! 
показать весь комментарий
05.07.2011 15:39 Ответить
NIK
И ктож эти стандарты по твоему давать должен. Эта власть никому ничего бесплатно давать не собирается. Сами голосовали пусть теперь требуют.
показать весь комментарий
05.07.2011 15:45 Ответить
Мирослав
За кого голосував  ДОНБАС  всі  20 років ???
За  КПУ
За Трудовиків (саталіт КПУ)
За Еду ( прародич ПР)
За ПР
За Вітренко
...........і всякі там  рускі блоки!!!
................................................................ 
Все  це відігралось на  Україні  не  з  позитивної сторони,  як політично, так  і  економічно,  а в  сьогоденні,   Україна   котисься    ще  в  гіршу прірву ( і  все  це  ДОНБАС і  все  що  поблище до нього))!!!
Донбас  ніколи не БУДЕ  проУКРАЇНСЬКИМ,  нема там нічого  Українського,  і  не треба  собі  брехати  у  вічі,  що це  Українська  земля!!!
показать весь комментарий
05.07.2011 15:46 Ответить
швейк
неправда! ты приедь сюда и послушай в деревнях - на каком языке разговаривают люди, а потом будешь скулить об отсутствии "украинского" на донбассе... да сходи, если не жалко 10грн, в музеи и на выставки! украинскому противятся малообразованные и ленивые, но это не означает - что на донбассе нормальных людей нет! и выборы, если бы не поддержка проффессора ОСТАЛЬНОЙ УКРАИНОЙ, он бы не выиграл... так что неча на зеркало пенять, коли рожа корива!
показать весь комментарий
05.07.2011 16:39 Ответить
1,854 млн голосов за януковича из донецкой области из 12,2 млн.
всего 15%

не сильно ли круто для 1 области с населением в менее 10% от общего?
показать весь комментарий
05.07.2011 18:46 Ответить
хай живе кацап на україні
факт залишається фактом - цілком природно, що на донбасі голосували переважно за "проффесора" - тут і тупість людей, і їх стадний інстинкт, і помилкові сподівання на збільшення уваги в майбутньому до регіону, і пропаганда про можливі репресії з боку помаранчевого табору... а якого ж біса решта українців, начебто завжди таких розумних та зважених, самі принесли мотузку з милом на виборчі дільниці?? то й хто вам усім тепер дохтур??
показать весь комментарий
05.07.2011 22:58 Ответить
есть еще луганск, крым и прочее
показать весь комментарий
05.07.2011 23:04 Ответить
хай живе кацап на україні
луганськ - таке ж бидло в загальній масі, як і донецьк, АРК, зрозуміло - прокладка росії, а от південь україни - не розумію! та врешті решт - нехай вилазять з багна самі!
показать весь комментарий
05.07.2011 23:24 Ответить
им еще давать чет после всего?
показать весь комментарий
05.07.2011 18:39 Ответить
киев
чем ниже общеобразовательный уровень -тем ниже запросы (было бы что выпить и чем закусить ) ,таким быдлом управлять проще ,и элементарно им внушить о врагах и прочей хрени которая МЕШАЕТ ВЛАСТЯМ переключиться от своих интересов и вспомнить о потребностях избирателя.Донбасс последние 20 лет жил под пятой криминала привык жить в трущобах ,теперь экспортирует всой образ жизни на всю украину
дикие тупые людишки ...рабы .
показать весь комментарий
10.07.2011 21:57 Ответить
стас
Я - ЗА ДОНБАСС, СИЛЬНЫЙ, САМОДОСТАТОЧНЫЙ И ПРОЦВЕТАЮЩИЙ!!!
БЕЗ ХОЛУЕВ - КАЗНОКРАДОВ!!!
показать весь комментарий
05.07.2011 15:43 Ответить
Мирослав
Казнократов  ))))
Ну Ну  )))))
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
А без бандитів  ти ДОНБАС  представляєш ???
показать весь комментарий
05.07.2011 15:47 Ответить
гсоть
Я теж за таку Україну!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.07.2011 16:03 Ответить
Харків
А яка-ж це тоді земля, якщо не українська? Якщо якісь демони  колись сюди понаприїжджали, так ми що повинні казати  це не наша земля? Справа часу,  все стане на своє місце і українці які мешкають на Донбасі, ще будуть завзятіше від львівян захищати  все українське!
показать весь комментарий
05.07.2011 15:53 Ответить
АнтиДонбас
Цих люде  з Донбасу  вже не виженеш,   крові нікому не потрібно,  вони на цих  землях вже не одне десятиляття , і  там  живе  вже  їх 2-3 покоління.

Треба  все  рішити миром,   їх  треба  позбутись через референдум,  я  розумію що юридично це   майже не  можливо,  але  якщо це не зробити то буде  багато крові,  поки  їх викинеться  за межі  України!!!
 
показать весь комментарий
05.07.2011 16:00 Ответить
Утопія! Кращє втратити частину теріторії, ніж державу. А патріоти українці з Донбасу зможуть знайти собі місце в Україні, наприклад помінятися квартирами з прихільниками русского мира, яки не захочуть залишатись в Україні. Питання дійсно болюче, але така є реальність.
показать весь комментарий
05.07.2011 16:05 Ответить
АнтиДонбас
У Львові  50 000 совко-кацапів   живе,  а  по  всій  Зах.Україні  їх 300-400 тис. назбирається,   нехай  валять на ДАУНбас,  А  УКРАЇНЦІВ  З ДОНБАСУ  НА ЇХ МІСЦЕ  !!!
показать весь комментарий
05.07.2011 16:13 Ответить
АнтиДонбас
................і українці які мешкають на Донбасі, ще будуть завзятіше від львівян захищати  все українське! -  ---  НЕ БУДУТЬ (їх моральний стан такий, що вони  там на  третіх а то і четвертих позиціях)!!!
Все що повинні  МИ  українці  зробити, так помогти  ім переселитись на РІДНУ  Українську ЗЕМЛЮ !!! 
показать весь комментарий
05.07.2011 16:10 Ответить
гсоть
Ваша влада вже "опустила" усю державу!!!!! Козли ви, ригоанальні!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.07.2011 16:06 Ответить
ДАУНбас не ЄВРОПА
При дороге из Донецка в тренировочный центр лучшего украинского клуба
«Шахтер» посреди зеленой степи стоит небольшая белая палатка.
С пыльного
шоссе туда ведет… красная ковровая дорожка. Все для донецких
чиновников: по ней гордо шагает вице-губернатор Донецкой области и
другие официальные лица.
Они совершенно не могут понять изумления
иностранных журналистов разложенным посреди луга ковром.

Чиновники
хотели только продемонстрировать, как будут выглядеть палатки для
болельщиков Евро 2012. В степи под Донецком должны появиться тысячи
таких палаток.
К ним, конечно, не будут вести ковровые дорожки, потому
что эта привилегия закреплена лишь за представителями власти. Пишет
польское издание http://inosmi.ru/newsweek_redakcja_pl/ Newsweek Polska .
________________________________________________________________________________https://censor.net/news/174086/polskie_smi_evro2012_vosprinimaetsya_v_ukraine_kak_pyatiletka_sovetskih_vremen__kakoyi_chempionat_kakaya_evropa_tut_nochyu_vo_vsem_gorode_svet_otklyuchayut

ЯКИЙ  ЖАХ .........ВИ  ТІЛЬКИ ВДУМАЙТЕСЬ  ЩО ВОНИ  ХОЧУТЬ ЗРОБИТИ!!!
показать весь комментарий
05.07.2011 16:24 Ответить
хай живе кацап на україні
про "пильноє шоссє", що веде до бази найкращого українського клубу... літературна удача!!!
показать весь комментарий
05.07.2011 23:04 Ответить
тэрапэвт
даааааааааааааааааа, косноязычию не научишься, тут талант от рождения...
показать весь комментарий
05.07.2011 16:30 Ответить
полный Дупабасс
Надо было туалетов побольше закупить. По 50 тыс зеленых каждый.
показать весь комментарий
05.07.2011 18:23 Ответить
лукьянченко б в начале http://novosti.dn.ua/details/157288/ парковаться научился , а потом сказал бы где можно взять в аренду тойоту камри за http://novosti.dn.ua/details/153841/ 1000 грн в месяц

или это на имидж донецка не влияет?
показать весь комментарий
05.07.2011 18:55 Ответить
хай живе кацап на україні
імідж донецька як міста з агресивним, тупим і недолугим населенням  влада сформувала ще за балотування ющенка на президентську посаду, вивісивши карикатури на цього нікчему в гестапівській формі... якийсь там лукянченко або тупорилий близнюк із себе нічого не представляють, а були і є лише рупорами  нинішньої київської влади. трудовий донбас, якому нема і ніколи не було чого втрачати - з легкістю проводить, як прийде час,  і цих діячів з політичнох сцени.
показать весь комментарий
05.07.2011 23:18 Ответить
Слесарь
Счастливого вам пути ,СВИДОМИ ЄУРОПЕЙЦИ !
показать весь комментарий
05.07.2011 20:21 Ответить
Витек с Тургеневской
Результаты голосования второго тура 2010 года и только по Галичине ...(Волінь, Львов, И-ф, Терн., Ровн., Чернов. , Закарпат... :
 За Януковича  794000 !!!
Протиусих        230000 !!!
Итого - 1240000 !!!!!!!!!!!!
Как известно , по официальной версии Януковощ стал люмпенпрезидентом с перевесом в 900 тысяч голосов .

По-моему - тут коментарии излишни . А вы про донетчан , панове !
И не стыдно ?! Они-то там живут под прессом смотрящих . Их там могут уволить с завода , если не принести сфотканный бюлетень . И тем не менее те 5% , которые получила Юля во втором туре по-дороже будут 10-15% где-нибудь в Киеве или в Тернополе .
А вот ещё цихерки ... за Януковича :
2004 год (2й тур переголосование) - 12.8 млн.
2010 год (2й тур)                               - 12.4 млн.
Так шо Януковича привели к власти не столько донетчане , сколько те почти 3.6  млн.  , которые в 2004 году голосовали за Ющенко (15.2 млн.) , а 2010 году  ушли в прострацию и решили сыграть в страуса , либо не прийдя на выборы , либо проголосовав  (как известно за ЮВТ проголосовало 11.6 млн.) за мифического протиусихив .
Ну разве протиусихи не такие же тупые зомби , если не могли элементарно просчитать , что они фактически за Януковича голосовали , бо идея срыва таким образом выборов  при рейтингах лидеров первого тура (25+35 = 60% !!!)  это обычная разводка их фаворитов - Ющенко , Яценюка , Гриценко и Тягнибока ?!
показать весь комментарий
06.07.2011 00:58 Ответить
кнех
человек должен голосовать выбирая власть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОИМИ ПРЕДПОЧТЕНИЯМИ .а не  из политической целесообразности . ВСЕ  кандидаты шли во власть исключительно ради личных интересов .и голосуя противсих     - выражая протест против сложившийся системы .нам всем надо пережить эту донецкую навалу ,как ордынское иго ,дабы впредь научились выбирая власть избирать самых достойных ,а не  самых шустрых и бессовестных .
хватит выбирать из двух зол меньшее
показать весь комментарий
10.07.2011 22:13 Ответить