5121 посетитель онлайн

В суде Тимошенко целовалась со своими сторонниками: "Банда донецкая, алкаши донецкие". ВИДЕО.

Смотрите также: Тимошенко хочет отстранить Киреева за запрет трансляции. Он угрожает "красной карточкой" (обновлено)

Источник:  Цензор.Нет
Комментировать
Сортировать:
донецкие на пикнике
В суде Тимошенко целовалась со своими сторонниками: "Банда донецкая, алкаши донецкие" - Цензор.НЕТ 5539
показать весь комментарий
06.07.2011 13:16 Ответить
донбас
В суде Тимошенко целовалась со своими сторонниками: "Банда донецкая, алкаши донецкие" - Цензор.НЕТ 9224
показать весь комментарий
06.07.2011 13:17 Ответить
хай живе кацап на україні
увага! лунає золотий голос україни - "банда донецька...алкаші донецькі..." терміново на Євробачення!
показать весь комментарий
06.07.2011 13:17 Ответить
донецк смотрит трансляцию суда
В суде Тимошенко целовалась со своими сторонниками: "Банда донецкая, алкаши донецкие" - Цензор.НЕТ 8972
показать весь комментарий
06.07.2011 13:18 Ответить
Гриша
БРАТАН ВАСЯ Я ТИБЯ УЗНАЛ ЗСРАЗУ С ПЕРВОВО ВСГЛЯДА
показать весь комментарий
06.07.2011 13:30 Ответить
прокурорша
В суде Тимошенко целовалась со своими сторонниками: "Банда донецкая, алкаши донецкие" - Цензор.НЕТ 8874
показать весь комментарий
06.07.2011 13:19 Ответить
кросовки
клоассные !!!
показать весь комментарий
06.07.2011 13:22 Ответить
Справедливый
Косатую воровку - на кол!
Пусть посидит, подумает над своим поведением.
И пусть вернёт десяток миллиардов долларов.
показать весь комментарий
06.07.2011 13:20 Ответить
гражданин
....а кому вернуть   десяток милиардов- конкретизируй быдло .... тебеж  быдлу все равно не достанется.....  витек гопник со компанией СОПРЕТ .... или тебе быдлу  от этого  будет хАрАшо....
показать весь комментарий
06.07.2011 18:39 Ответить
Человек
 То есть, то что она украла это НОРМА ???
показать весь комментарий
06.07.2011 18:53 Ответить
синий избиратель
В суде Тимошенко целовалась со своими сторонниками: "Банда донецкая, алкаши донецкие" - Цензор.НЕТ 5652
показать весь комментарий
06.07.2011 13:20 Ответить
Истеричка бютовская! Дайте тетке аминазина, а то до инфаркта доорется.
показать весь комментарий
06.07.2011 13:22 Ответить
алкаши краматорские
В суде Тимошенко целовалась со своими сторонниками: "Банда донецкая, алкаши донецкие" - Цензор.НЕТ 8243
показать весь комментарий
06.07.2011 13:25 Ответить
Любопытный
ВОПРОС
ПАНАМ.


Паны, вы лживы, подлы,
глупы,

Скажите, как там ваши
дупы?

Всё это правда или
сплетни,

Они действительно
«шлюхэтни»?
показать весь комментарий
06.07.2011 13:22 Ответить
они тоже знают стихи Чехова
В суде Тимошенко целовалась со своими сторонниками: "Банда донецкая, алкаши донецкие" - Цензор.НЕТ 370
показать весь комментарий
06.07.2011 13:26 Ответить
1
а вы покажите своё помаранчивое быдло  вся стрна такая придурки
показать весь комментарий
06.07.2011 13:31 Ответить
макеевский паренек
В суде Тимошенко целовалась со своими сторонниками: "Банда донецкая, алкаши донецкие" - Цензор.НЕТ 3674
показать весь комментарий
06.07.2011 13:36 Ответить
Краматорск
В суде Тимошенко целовалась со своими сторонниками: "Банда донецкая, алкаши донецкие" - Цензор.НЕТ 9943Сторонники Тимошенко, встречая своего лидера........
показать весь комментарий
06.07.2011 13:41 Ответить
фотки
надёргали с ресурса гоп. ком...а ресурсик- то куевский для ровных пацанов с Борщаги
показать весь комментарий
06.07.2011 13:44 Ответить
град
На улице поцеловалась,а зайдя в помещение умылась или вытерлась антибактериальной салфеткой.
показать весь комментарий
06.07.2011 13:45 Ответить
Летописец



Вопрос ребром.

Почему мы терпим нечисть,
отчего такие,

Что без боя мы отдали
галичанам Киев?

Почему здесь заправляет,
как у себя дома,

Свора галицких мутантов,
вылупков свидомых?

 

ОТКУДА
ГНУСЬ?


Откуда взялась эта гнусь,

Что лает бешено на Русь?

Из очень грязной польской
 “дупы”,

Признаться в этом не
боюсь.


показать весь комментарий
06.07.2011 13:46 Ответить
Писцу
Шо, сестра с Дебальцево приехала?
показать весь комментарий
06.07.2011 13:54 Ответить
Опера
Правильно, что Киреев взял самоотвод. Молодой, неопытный судья не может судить такую прожженую аферистку как Юлька. Ей надо судью опытного, жесткого, привыкшего к вызывающему поведению  в суде рецедивистов. И тогда цирк закончится и суд пойдет своим чередом как положено по закону. и не факт что ЮВТ осудят. Считаю ворон ворону глаз не выклюет, все они повязаны между собой. Потянут за Юлину ниточку- вытащат всю Верховну Раду и Кабмин и прошлый и нынешний. Так что пипл успокойтесь и больше думайте о тарифах, зарплатах, детях и прочих  каждодневных нуждах. Пусть ворье сами разбираются кто больше украл.
показать весь комментарий
06.07.2011 14:16 Ответить
добрый
Странный народ - всё спорит кто из ворюг больше наворовал . Не Юльку защищать надо , а думать надо кто сможет яныка скинуть и повести страну вперёд !
показать весь комментарий
06.07.2011 14:41 Ответить
восток_
Свидомиты, ну зачем зря желчь разливать.
Лучше отделяйтесь от Донецка. Пустите пар в нужном направлении - СКОЛЬКО МОЖНО РИСОВАТЬ ГЛУПЫЕ КАРТИНКИ.
 
показать весь комментарий
06.07.2011 14:47 Ответить
ЮГ
Дибилы, хватит эту крысу защищать! Пускай её закроют,меньше вони будет!!! Она даже в суде себя нагло ведёт!!! Знает,что кинет вам по 1000 гр.и вы заткнётесь!!!
показать весь комментарий
06.07.2011 16:03 Ответить
Рецензент
Я по методу Задорново расшифровал фамилию Тимошенко))) Получилось прикольно - Ты мошейнко - типа она мошейник))) Не зра говорят, что фалимия говорит за человека)))
показать весь комментарий
06.07.2011 18:36 Ответить
Умнику
так переведи Яника фамилию?
показать весь комментарий
06.07.2011 18:46 Ответить
Ден
Це прізвище належить її чоловіку, а ВОНА - Григян-Капітельман.
показать весь комментарий
06.07.2011 19:23 Ответить
ua
ой пора ее в соседнюю камеру с луценко им веселее будет а людям спокойнее!
показать весь комментарий
06.07.2011 18:37 Ответить
гражданин
...ВОР должен сидеть ...... - это АКСИОМА....... а кто витек:  хам-неучь - гопник.....  вОРЮгА МеЖиГорьевский ..... Юлька  подвинься .... витьку место ПРИГОТОВЬ....киреев - прими ЗАЯВЛЕНИЕ: ПРивлечт к ОТВЕТСТВЕННОСТИ витьку гопника
показать весь комментарий
06.07.2011 18:43 Ответить
Виталий
Синие,вы-аморальная толпа..простой скот,который за гречку и кильки готов продать родину! Такие же "умные" как и ваш проФФесор! О чем с вами,полуумными,можно спорить? (-:  ))..успАкойтесь уже!!! Время вашего коллеги проходит..
показать весь комментарий
06.07.2011 18:44 Ответить
Виталик! Ты серьезно дурак или прикидываешься?
показать весь комментарий
06.07.2011 18:49 Ответить
Виталий
..будьте благоразумны..и подбирайте слова...))и ник не мешало бы поменять,товарищ генерал! По-ребячески как-то выглядит..
показать весь комментарий
06.07.2011 18:52 Ответить
Как то в молодости трахал жену такого почти генерала, так она мне золотые слова сказала - "вояки - это большие и тупые дети!" Шо ты от этого хочешь?????? Оно всю житуху чужими мозгами жило и чужими (нашими) деньгами!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.07.2011 18:58 Ответить
гражданин
на  оздоровление одного члена правительства тратят, как на 4026 простых украинцев  - возможно в ЭТОМ ПРОБЛЕМА .........
показать весь комментарий
06.07.2011 18:50 Ответить
..и в этом тоже...сначала нужно разобраться с возмутителями спокойствия и ворами всех мастей..потом сокращать разного рода аппараты...
показать весь комментарий
06.07.2011 18:52 Ответить
гражданин
....а кто разбираться то будет - если мы с тобой, то я согласен ...... через ТРИ !!!!! месяца янек со сворой будет  на кичи....
показать весь комментарий
06.07.2011 18:58 Ответить
мечты,мечты,где ваша сладость...
показать весь комментарий
06.07.2011 19:09 Ответить
гражданин
ДУСя сама решает, что такое "конфиденциальная информация" – закон не в счет: об имениях Плюща, Богатыревой, Звягильского в "Пуще-Водице" и "Конча-Заспе"

Недавно журналисты обратилась в Государственное управление делами с просьбой предоставить договоры, по которым роскошными поместьями обзавелись Иван Плющ и нынешний руководитель ГУД Андрей Кравец в «Пуще-Водице», а также Раисы Богатыревой и Ефима Звягильского – в «Конча-Заспе».






http://www.marketgid.com/pnews/539933/i/8443/pp/1/2/  
http://www.marketgid.com/pnews/539933/i/8443/pp/1/2/  

http://www.marketgid.com/pnews/673401/i/8443/pp/2/2/  
var MarketGidDate = new Date();document.write('');



#MarketGid8443 a.mctitle28443:link,#MarketGid8443 a.mctitle28443:active,#MarketGid8443 a.mctitle28443:visited,#MarketGid8443 a.mctitle28443:hover{ font-size: 14px; font-weight:normal; line-height:15px!important; font-family :arial; color:#000000;text-decoration:none; } #MarketGid8443 a.mcdesc8443:link,#MarketGid8443 a.mcdesc8443:active,#MarketGid8443 a.mcdesc8443:hover,#MarketGid8443 a.mcdesc8443:visited{ font-size:11px; font-weight: normal; color:#000; text-decoration: none; font-family:tahoma; } #MarketGid8443 .MGC0844328443 td{ padding:3px; } #MarketGid8443 .MGC0844328443 img{ border: 0; margin: 2px 4px 2px 0px; } #mgc {width:216px; padding:11px; border:1px solid #dedede; background-color:#f0f0f0;}



Подчиненные ДУСе комплексы отдыха «Пуща-Водица» и «Конча-Заспа» заявили, что в вышеуказанных договорах содержится «конфиденциальная информация» и персональные данные о Плюща, Кравца и Богатыревой. А сбор и распространение таких данных запрещены Конституцией. И все.
.......возможно ЭТО нужно  ОБСУЖДАТЬ ...... ВОРЬЕ  ВОТ ОНО - в ЗАКОНЕ ....
показать весь комментарий
06.07.2011 18:56 Ответить
Виталий
А насчет воров..Ахметов за год обогатился на 9 миллиардов..Фирташ и сын Януковича тоже недалеко ушли! Людям глаза замыливают..Луценка судят за ущерб в несколько сот тысяч,в то время как власть ворует миллиарды! И всякие боевые генералы,чтобы бороться хоть за что-то(статус такой,ответственный (-: ),сидят здесь и только пишут! Вы любите Януковича?!! Так давайте к нему..нечего здесь полемику разводить!....
показать весь комментарий
06.07.2011 18:57 Ответить
гражданин
...не парся  ВИТАЛИЙ !!!! - обозвать себя можно например : огромный ЧЛЕН .... что толку то от этого .... у него манечька - комплекс НЕПОЛНОЦЕННОСТИ .... типа боевой генерал..... ЧЬМО ОН ....   а не ГЕНЕРАЛ.......  в УРКАине нет  БОЕВЫХ ГЕНЕРАЛОВ.... так как БОЕВОЙ ГЕНЕРАЛ  ЭТО ВОИН ...... .... а ЭТО ЕСТЬ УГРОЗА    шлеперу витьке и его ВОРОВСКОЙ СВОРЕ !!!!1
показать весь комментарий
06.07.2011 19:04 Ответить
..а мы итак с ним..и с тобой полемизировать не собирался..не о чем...
показать весь комментарий
06.07.2011 19:07 Ответить
Виталий
..как же люди отупели...ДУХ ВРЕМЕНИ..это относится не только к американцам,но ко всем:Я не буду говорить вам, что всё плохо, все знают, что всё плохо. Доллар не стоит и гроша, банки грабят, у продавцов пистолеты под прилавком, отморозки бегают по улицам и ни кто не знает, что делать и конца этому не видно. Мы знаем, что этим воздухом невозможно дышать, а эту еду невозможно есть и мы сидим и смотрим телек, как какой то местный диктор в новостях рассказывает, что сегодня было 15 убийств и 36 ограблений и типо так и должно быть. Мы знаем, что всё плохо, хуже чем плохо, они с ума сошли, все с ума сошли. Мы ни куда уже не ходим, мы сидим дома, а мир в котором мы живём становиться всё меньше. И всё о чём мы просим «пожалуйста, оставьте нас в покое в наших комнатах, оставьте мне мой тостер, мой телек, мой фен для волос, мои литые диски и я ничего не скажу, только не трогайте меня». А я буду вас трогать, я хочу чтобы вы сошли с ума, мне не надо чтобы вы протестовали, мне не надо чтобы вы бунтовали, я не прошу вас писать вашему депутату, я не знаю, что там положено писать. Я ничего не знаю о депрессиях, инфляциях, бюджетах, русских, преступности! Всё что я знаю вы должны сойти с ума, вы должны сказать Я – Человек, чёрт возьми, моя жизнь чего то стоит!!!»
показать весь комментарий
06.07.2011 19:06 Ответить
кто станет читать твои маразматические высеры? Ты что претендуешь на писательство? Тогда найди свободные уши и вешай на них лапшу..
показать весь комментарий
06.07.2011 19:08 Ответить
Виталий
..слушай,генерал..я вижу ты не очень-то и развит..посмотри этот фильм..хоть что-то,может,поймешь! А,вообще,я не удивляюсь.".мудрый" ты воин..ничего не скажешь..как и твой коллега
показать весь комментарий
06.07.2011 19:13 Ответить
это здорово,что ты видишь..и не удивляешься..давай еще о себе...
показать весь комментарий
06.07.2011 19:16 Ответить
Виталий
"Я – Человек, чёрт возьми, моя жизнь чего-то стоит!!!»
показать весь комментарий
06.07.2011 19:08 Ответить
500грн.
показать весь комментарий
06.07.2011 19:08 Ответить
Виталий
..ваша,уверен-не больше! 
показать весь комментарий
06.07.2011 19:11 Ответить
это плохо,что ты во всем всегда уверен..
показать весь комментарий
06.07.2011 19:14 Ответить
Виталий
..вот такой ты генерал...ладно..удачи тебе! Береги свою никчемную жизнь и продолжай жить в своем тесном убогом мирке..врядли,ты кому чем поможешь! А говорить-все могут..))..всё-ВРЕМЯ....надеюсь,оно "образует" и тебя и Януковича..))
показать весь комментарий
06.07.2011 19:19 Ответить
ау
респект, виталий! продолжай бить в набат. когда-то этот мир должен проснуться!
http://blog.i.ua/user/2151380/744269/
показать весь комментарий
10.07.2011 19:59 Ответить