....а кому вернуть десяток милиардов- конкретизируй быдло .... тебеж быдлу все равно не достанется..... витек гопник со компанией СОПРЕТ .... или тебе быдлу от этого будет хАрАшо....
Правильно, что Киреев взял самоотвод. Молодой, неопытный судья не может судить такую прожженую аферистку как Юлька. Ей надо судью опытного, жесткого, привыкшего к вызывающему поведению в суде рецедивистов. И тогда цирк закончится и суд пойдет своим чередом как положено по закону. и не факт что ЮВТ осудят. Считаю ворон ворону глаз не выклюет, все они повязаны между собой. Потянут за Юлину ниточку- вытащат всю Верховну Раду и Кабмин и прошлый и нынешний. Так что пипл успокойтесь и больше думайте о тарифах, зарплатах, детях и прочих каждодневных нуждах. Пусть ворье сами разбираются кто больше украл.
Дибилы, хватит эту крысу защищать! Пускай её закроют,меньше вони будет!!! Она даже в суде себя нагло ведёт!!! Знает,что кинет вам по 1000 гр.и вы заткнётесь!!!
Я по методу Задорново расшифровал фамилию Тимошенко))) Получилось прикольно - Ты мошейнко - типа она мошейник))) Не зра говорят, что фалимия говорит за человека)))
...ВОР должен сидеть ...... - это АКСИОМА....... а кто витек: хам-неучь - гопник..... вОРЮгА МеЖиГорьевский ..... Юлька подвинься .... витьку место ПРИГОТОВЬ....киреев - прими ЗАЯВЛЕНИЕ: ПРивлечт к ОТВЕТСТВЕННОСТИ витьку гопника
Синие,вы-аморальная толпа..простой скот,который за гречку и кильки готов продать родину! Такие же "умные" как и ваш проФФесор! О чем с вами,полуумными,можно спорить? (-: ))..успАкойтесь уже!!! Время вашего коллеги проходит..
Как то в молодости трахал жену такого почти генерала, так она мне золотые слова сказала - "вояки - это большие и тупые дети!" Шо ты от этого хочешь?????? Оно всю житуху чужими мозгами жило и чужими (нашими) деньгами!!!!!!!!!!!!!!
ДУСя сама решает, что такое "конфиденциальная информация" – закон не в счет: об имениях Плюща, Богатыревой, Звягильского в "Пуще-Водице" и "Конча-Заспе"
Недавно журналисты обратилась в Государственное управление делами с просьбой предоставить договоры, по которым роскошными поместьями обзавелись Иван Плющ и нынешний руководитель ГУД Андрей Кравец в «Пуще-Водице», а также Раисы Богатыревой и Ефима Звягильского – в «Конча-Заспе».
Подчиненные ДУСе комплексы отдыха «Пуща-Водица» и «Конча-Заспа» заявили, что в вышеуказанных договорах содержится «конфиденциальная информация» и персональные данные о Плюща, Кравца и Богатыревой. А сбор и распространение таких данных запрещены Конституцией. И все. .......возможно ЭТО нужно ОБСУЖДАТЬ ...... ВОРЬЕ ВОТ ОНО - в ЗАКОНЕ ....
А насчет воров..Ахметов за год обогатился на 9 миллиардов..Фирташ и сын Януковича тоже недалеко ушли! Людям глаза замыливают..Луценка судят за ущерб в несколько сот тысяч,в то время как власть ворует миллиарды! И всякие боевые генералы,чтобы бороться хоть за что-то(статус такой,ответственный (-: ),сидят здесь и только пишут! Вы любите Януковича?!! Так давайте к нему..нечего здесь полемику разводить!....
...не парся ВИТАЛИЙ !!!! - обозвать себя можно например : огромный ЧЛЕН .... что толку то от этого .... у него манечька - комплекс НЕПОЛНОЦЕННОСТИ .... типа боевой генерал..... ЧЬМО ОН .... а не ГЕНЕРАЛ....... в УРКАине нет БОЕВЫХ ГЕНЕРАЛОВ.... так как БОЕВОЙ ГЕНЕРАЛ ЭТО ВОИН ...... .... а ЭТО ЕСТЬ УГРОЗА шлеперу витьке и его ВОРОВСКОЙ СВОРЕ !!!!1
..как же люди отупели...ДУХ ВРЕМЕНИ..это относится не только к американцам,но ко всем:Я не буду говорить вам, что всё плохо, все знают, что всё плохо. Доллар не стоит и гроша, банки грабят, у продавцов пистолеты под прилавком, отморозки бегают по улицам и ни кто не знает, что делать и конца этому не видно. Мы знаем, что этим воздухом невозможно дышать, а эту еду невозможно есть и мы сидим и смотрим телек, как какой то местный диктор в новостях рассказывает, что сегодня было 15 убийств и 36 ограблений и типо так и должно быть. Мы знаем, что всё плохо, хуже чем плохо, они с ума сошли, все с ума сошли. Мы ни куда уже не ходим, мы сидим дома, а мир в котором мы живём становиться всё меньше. И всё о чём мы просим «пожалуйста, оставьте нас в покое в наших комнатах, оставьте мне мой тостер, мой телек, мой фен для волос, мои литые диски и я ничего не скажу, только не трогайте меня». А я буду вас трогать, я хочу чтобы вы сошли с ума, мне не надо чтобы вы протестовали, мне не надо чтобы вы бунтовали, я не прошу вас писать вашему депутату, я не знаю, что там положено писать. Я ничего не знаю о депрессиях, инфляциях, бюджетах, русских, преступности! Всё что я знаю вы должны сойти с ума, вы должны сказать Я – Человек, чёрт возьми, моя жизнь чего то стоит!!!»
..слушай,генерал..я вижу ты не очень-то и развит..посмотри этот фильм..хоть что-то,может,поймешь! А,вообще,я не удивляюсь.".мудрый" ты воин..ничего не скажешь..как и твой коллега
..вот такой ты генерал...ладно..удачи тебе! Береги свою никчемную жизнь и продолжай жить в своем тесном убогом мирке..врядли,ты кому чем поможешь! А говорить-все могут..))..всё-ВРЕМЯ....надеюсь,оно "образует" и тебя и Януковича..))
Пусть посидит, подумает над своим поведением.
И пусть вернёт десяток миллиардов долларов.
ПАНАМ.
Паны, вы лживы, подлы,
глупы,
Скажите, как там ваши
дупы?
Всё это правда или
сплетни,
Они действительно
«шлюхэтни»?
Вопрос ребром.
Почему мы терпим нечисть,
отчего такие,
Что без боя мы отдали
галичанам Киев?
Почему здесь заправляет,
как у себя дома,
Свора галицких мутантов,
вылупков свидомых?
ОТКУДА
ГНУСЬ?
Откуда взялась эта гнусь,
Что лает бешено на Русь?
Из очень грязной польской
“дупы”,
Признаться в этом не
боюсь.
Лучше отделяйтесь от Донецка. Пустите пар в нужном направлении - СКОЛЬКО МОЖНО РИСОВАТЬ ГЛУПЫЕ КАРТИНКИ.
Недавно журналисты обратилась в Государственное управление делами с просьбой предоставить договоры, по которым роскошными поместьями обзавелись Иван Плющ и нынешний руководитель ГУД Андрей Кравец в «Пуще-Водице», а также Раисы Богатыревой и Ефима Звягильского – в «Конча-Заспе».
http://www.marketgid.com/pnews/539933/i/8443/pp/1/2/
http://www.marketgid.com/pnews/539933/i/8443/pp/1/2/
http://www.marketgid.com/pnews/673401/i/8443/pp/2/2/
var MarketGidDate = new Date();document.write('');
#MarketGid8443 a.mctitle28443:link,#MarketGid8443 a.mctitle28443:active,#MarketGid8443 a.mctitle28443:visited,#MarketGid8443 a.mctitle28443:hover{ font-size: 14px; font-weight:normal; line-height:15px!important; font-family :arial; color:#000000;text-decoration:none; } #MarketGid8443 a.mcdesc8443:link,#MarketGid8443 a.mcdesc8443:active,#MarketGid8443 a.mcdesc8443:hover,#MarketGid8443 a.mcdesc8443:visited{ font-size:11px; font-weight: normal; color:#000; text-decoration: none; font-family:tahoma; } #MarketGid8443 .MGC0844328443 td{ padding:3px; } #MarketGid8443 .MGC0844328443 img{ border: 0; margin: 2px 4px 2px 0px; } #mgc {width:216px; padding:11px; border:1px solid #dedede; background-color:#f0f0f0;}
Подчиненные ДУСе комплексы отдыха «Пуща-Водица» и «Конча-Заспа» заявили, что в вышеуказанных договорах содержится «конфиденциальная информация» и персональные данные о Плюща, Кравца и Богатыревой. А сбор и распространение таких данных запрещены Конституцией. И все.
.......возможно ЭТО нужно ОБСУЖДАТЬ ...... ВОРЬЕ ВОТ ОНО - в ЗАКОНЕ ....
http://blog.i.ua/user/2151380/744269/