9124 посетителя онлайн

Костенко: От торговых воен России хуже, чем Украине. Россияне теряют, а наши предприятия находят новые рынки. ВИДЕО.

Источник:  Цензор.Нет по материалам 5 канала
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
27 апреля 2010 | Рыбная отрасль » Прибалтика

Согласно данным Департамента статистики Эстонии, Россия впервые после 90-х годов прошлого века стала крупнейшим покупателем рыбы, живого скота, молока и яиц из Эстонии, опередив по данной категории экспортных товаров все страны Европейского Союза. Об этом сообщили в Департаменте, отметив, что первенство России по данным категориям эстонского экспорта стало заметным в последние два года, когда ежегодный рост экспорта в Россию составлял на фоне снижения экспорта в страны ЕС по 15-20 и более процентов.

 

Лидирует Россия среди покупателей эстонской рыбной продукции - 267 млн. крон (17 млн. евро), вторые и третьи в списке импортеров эстонcкой рыбной продукции - Украина (11 млн. евро) и Финляндия (8 млн. евро).
=======================

Шо-шо ты там пел про ЕС?
показать весь комментарий
14.07.2011 12:50 Ответить
Степаныч
 Ага, ну куда нам там с хохлами тягаться на мировом рынке особенно по авиа, космосу, вооружению
показать весь комментарий
14.07.2011 12:58 Ответить
москаль и корова
Костенко: От торговых воен России хуже, чем Украине. Россияне теряют, а наши предприятия находят новые рынки - Цензор.НЕТ 3583
показать весь комментарий
14.07.2011 11:59 Ответить
Две волшебных мантры "щирых" - надо и скоро.
Дык откажись, кто ж тебя держит.
А если у соседа - "российское корыто" - так сожги его. Бей, ломай, кроши все российское... И готовься к "казенному дому" ...
показать весь комментарий
14.07.2011 12:00 Ответить
Полудурки кацапские напугпли уже Грузию и без "Боржома" сидят и вместо вина гавно стекломойное. Тоже мне еще рынок сбыта в голожопой стране, плавающей на ржавых корытах
показать весь комментарий
14.07.2011 12:04 Ответить
Степаныч
"Баржом" распиарил,  продвинул  и сделал его минводой №1 в СССР товарищ Сталин, по понятным я думаю причинам, а на самом деле водичка то эта так себе ничего особенного, я уверен что и у молодых хохлов она особой популярностью не пользуется, так попивают ее бабушки и дедушки по старой памяти не боллее того.
показать весь комментарий
14.07.2011 12:22 Ответить
джорж
отказаться от российских автомобилей, эти чудовища порезать на металлолом! 
показать весь комментарий
14.07.2011 12:08 Ответить
Если ты стометровку бегаешь быстрее 10 секунд - порежь на металлолом соседскую российскую машину.
Покажи всем пример "сознательности"!
Но только, если ты - классный спринтер
показать весь комментарий
14.07.2011 12:11 Ответить
Взгляд со стороны
Костенко никогда и никому не был нужен. А это так обидно.
показать весь комментарий
14.07.2011 12:19 Ответить
санек
костенко прав
показать весь комментарий
14.07.2011 12:34 Ответить
Реалист
И что же теперь?
Опять мутантное ското-быдло, выполжшее из польской дупы,  будет очень овольно.
Опять оно "нагадило" России, хотя себе нагадило в 10 раз больше, но последнее не в счёт.
Пусть сами сдохнем, но зато России будет неприятно дышать воздухом с гниющими трупами.

показать весь комментарий
14.07.2011 12:36 Ответить
показать весь комментарий
14.07.2011 14:27 Ответить
Этот дебил хоть бы понимал , экономика Украины 8% от российской
показать весь комментарий
14.07.2011 15:23 Ответить
добрый
А Роисся - родина слонов , да ???
показать весь комментарий
14.07.2011 16:05 Ответить
справедливый
Степаныч я бы по поводу авиации, космосу и вооружению так не стебался поскольку в Раше всё тобой перечисленное ( разве что за исключением космоса и то с натяжкой) находится в глубокой заднице. Подтверждению моиим словам служит сухая статистика авиакатастроф, техногенных аварий, которые затем списываются на тер.акты ( чтобы скрыть от народа истенное положение вещей ), а уж по поводу Вашего вооружения Раша тут так напортачила ( в смысле продаж за рубеж ) что просто диву даёшся, напоминаю: Индия отказалась от российских истребителей МиГ 29, Украина выиграла тендер у Росии на поставку танков в Малазию и БТР в Сингапур и Бруней и т д. А ещё меня улыбнуло решение Медведева запретить эксплуатацию Ан 24 ( в связи с недавней аварией в Сибири) которых у Вас около 100 шт ( У Украины 19 и все в нормальном тех. состояни причём все летают и не падают), так вот тут один технический эксперт с завода "Авиант" прокоментировал, Ан 24 это уникальный самолёт аналогов которому очень не много в мире построенные ещё в 78г он спокойно может эксплуатироваться до 2035г! Но тут есть один мальнький ньюанс самолёты как любая техника подлежат регулярному техническому обслуживанию замене двигателей которые прошли свой ресурс а самое главное Ан 24 взлетает и садится на грунровку и галевое покрытие с малым разбегом , а таких влётно-посадочных полос в РФ 80 80%
показать весь комментарий
14.07.2011 17:10 Ответить
Будущее России версия ВВС США
Возродившаяся Россия – угроза для военно-воздушных сил США.

Эксперты ВВС США отмечают, что к 2030 году Россия возродится в роли
мощной региональной державы, опередив по темпам своего экономического
развития многие страны Запада. При этом основой экономики России, как и
сейчас, будут оставаться добывающие отрасли промышленности, хотя и
другие составляющие российской экономики получат развитие.
К 2030 году Россия не сможет достигнуть военного паритета с США, однако
по-прежнему будет обладать уникальными возможностями для ассиметричного
ответа. Россия, как и сейчас, будет обладать внушительным ядерным
арсеналом и надежными средствами доступа в космическое пространство. К
2030 году именно две этих компоненты будут формировать основу военного
потенциала страны.
К 2030 году способности России в области работы в космосе будут наравне с
способностями США и гораздо выше, чем у Китая. В военном плане, Россия
будут осуществлять агрессивную программу доминирования в данной области,
так как это позволяет компенсировать недостаток стратегического
потенциала по проектированию военной силы
обычными видами вооружений.

Россия 2030 года – серьезный противник для Америки
Подводя итоги и обобщая выводы экспертов, можно сделать вывод, что
Россия будет представлять для США серьезную угрозу. Особенно опасаются
американцы возможностей России создавать ассиметричные ответы на многие
возникающие угрозы.

показать весь комментарий
14.07.2011 17:49 Ответить
Будущее России версия ВВС США
Отчет Экспертов американского Центра Стратегий и технологий при
университете ВВС США
показать весь комментарий
14.07.2011 17:52 Ответить
Как вспомним коллективизацию,продразверстку,НКВД, Голодомор,высылку в Сибирь,переполненные тюрьмы за инакомысление,диктатуру пролетариата,военный коммунизм,козлячье клово "кулак", сучий вопрос в анкетах:"пребывали на оккупированных территориях?",ГУЛАГ - то скажу только одно : "Роисся,иди в жопу". Не надо от вас НИЧЕГО : ни вашего добра,ни вашего "освобождения". НИЧЕГО!
показать весь комментарий
14.07.2011 18:04 Ответить
1
Что тогда скулишь , что мясо и молоко Росиия покупать не хочет , откажись от российского газа и не надо истерий и соплей пузырями - подайте нищим на пропитание
показать весь комментарий
14.07.2011 18:28 Ответить
отказываюсь от российского газа.Скоро ваш газ никому на фуй не надо будет.На днях Хорватия отказалась от рашкиного газа,так что газируйтесь сами. А ты,*****,тут не хами,ублюдок.
показать весь комментарий
14.07.2011 18:45 Ответить
скоро
Украина уже 20 лет как скоро станет 2-й Францией
показать весь комментарий
14.07.2011 18:48 Ответить
так ты ж дурачок,нема за шо балакать!
показать весь комментарий
14.07.2011 19:15 Ответить
Легун-настоящий
Костенко: От торговых воен России хуже, чем Украине. Россияне теряют, а наши предприятия находят новые рынки - Цензор.НЕТ 8194
показать весь комментарий
14.07.2011 18:11 Ответить
фото жены Легуна
Костенко: От торговых воен России хуже, чем Украине. Россияне теряют, а наши предприятия находят новые рынки - Цензор.НЕТ 4385
показать весь комментарий
14.07.2011 18:55 Ответить
А
Ну шо?
показать весь комментарий
15.07.2011 12:37 Ответить
Страница 2 из 2