Пусть Юля будет американкой, или еврейкой, или инопланетянкой. Но она не сидела в туалете и не снимала с голов людей шапки, она не вырывала с мясом серьги с ушей и не насиловала. Тимошенко - умница. Она не заставляла людей писать диссертации и не отправляла их в мир иной. Она блестяще училась. Юля не обьединила вокруг себя все антиукраинское и бандитское. Юля - умна, талантлива и привлекательна, никак не похожа на рецедивиста по кличке Хам.
Ну да, потенциал у Украины есть, никто не спорит. Вот только никак не может Украина выбрать каким путём идти и куда. Все хотят чтоб все было сразу и нихрена не делать, а так не бывает.
В Украине проживает 45 млн человек. 14 млн голосовало за Януковича как Президента. Из них почти 3/4 за русский язык. Еще были те, кто голосовал за хорошего хозяйственника-завгара, кто голосовал за земляка или свояка, кто голосовал в лице Януковича против Тимошенко, еще были легко обмануты,.. Сколько же людей голосовало конкретно за Януковича? Какое же народное доверие у Януковича?
Радуйся ДЕБИЛДАУН, что в этой стране таких как ты много, но от этого вам легче не будет - такие как ты для них просто НЕИСПРАВИМОЕ БЫДЛО, которому место только в стойле или на кладбище (Кушнарёв, Кирпа, Кравченко и т.д. - лучшие из вас).
Виктор Фёдорович! Как Вы думаете, после Вашего ухода с поста Президента Украины, что первым делом сделает Генеральная Прокуратура в отношении Вас? Велика ли вероятность? что она не возбудит против Вас уголовные дела (как сейчас против Тимошенко Ю.В.). Тем более, что Вас обвинить в измене Родине будет проще простого - ведь не Тимошенко, а Вы в противовес требованиям Конституции Украины продлили срок пребывания Черноморского Флота России в Севастополе? (иностранные базы в Украине запрещены). Есть ли у вас какое-то средство, чтобы гарантировать себя от уголовного преследования, которое представляется более, чем вероятным?
Не уйдет Янукович, не надейтесь. Сейчас ПР вышвыривает всех немакеевских (в Крыму) из органов исполнительной власти. В следующем году они проведут выборы в раду так, как они сделали в прошлом году в местные советы. Получат конституционное большинство в ВР. И примут закон о выборе президента в ВР. Все.
Самым большим потенциалом обладает Эверест, только вот пока не нашли того, который преобразует потенциальную энергию в кинетическую - поднять и бросить. Мало того ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА СУЩЕСТВУЮЩЕМ УРОВНЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ НЕ В СОСТОЯНИИ РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ. А что касается укРУИНЫ, ТО КРОМЕ ОГРОМНЕЙШЕГО ПОТЕНЦИАЛА ЗАВИСТИ, ЛЕНИ И ЖЛОБСТВА НИКАКИХ ДРУГИХ РЕАЛЬНО ЗАДЕЙСТВОВАНЫХ ПОТЕНЦИАЛОВ - НЕТ. укРУИНА СТРАНА РОГуЛИВ, И ЭТО КАРМА.
Поменьше б лезли всякие эксперты из за океана во внутренние дела Украины!Лучше смотрели бы,как бандиты нато бомбят жилые кварталы и больницы Ливии,уничтожая беззащитных стариков,женщин и детей,повторяя свои преступления в Югославии.стирая всё,но не чего совать свой сопливый вонючий нос в Украину.Пусть эти всякие лже-эксперты смотрят у себя под носом что творится.ПОШЛИ ВОН!
ну конечно. эксперты плохие, нато плохие. зато у нас просто зашибись. не надоело в дремучем совке жить? как сам кадафи 2 войны и 2 революции развязал, то вы молчите
"УЖАСЫ" СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ЛИВИЙСКОЙ ДЖАМАХИРИИ В ЦИФРАХ ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $.
Понятно, что это за счет распределения нефтяных доходов, но будь там наши "эффективные менеджеры" вместо всего этого был бы флот яхт и недвижимость в Лондоне.
С точки зрения либерала очевиден тот факт, что Ливийцам явно не хватает "демократии" или как ее правильно называют — "демонкратии". Сложно не поверить в тот факт, что эта самая пресловутая "демократия" не является новой религией Запада. И теперь западные крестоносцы изгонят беса социальной справедливости из страны. При этом сами что-то делать они не собираются. Как стало известно из новостных передач, никто не будет проводить наземные операции. Будут последовательно уничтожены ПВО, ВВС а затем резиденция Каддафи. Спрашивается, почему не будет наземной операции? Ответ прост — она уже начата силами коалиции, задолго до этого. Инструктора уже обучили пехоту, проплатили наемников. Им не хватало только одного — техники и слаженности. Союзники надеются разбить правительственную армию, нанеся парализующие удары по командным центрам и регулярным войскам.
Пусть Юля будет американкой, или еврейкой, или инопланетянкой.
Но она не сидела в туалете и не снимала с голов людей шапки, она не вырывала с мясом серьги с ушей и не насиловала.
Тимошенко - умница. Она не заставляла людей писать диссертации и не отправляла их в мир иной. Она блестяще училась.
Юля не обьединила вокруг себя все антиукраинское и бандитское. Юля - умна, талантлива и привлекательна, никак не похожа на рецедивиста по кличке Хам.
Боже, сколько лет я иду,
Но не сделал и шаг.
Боже, сколько дней я ищу
То, что вечно со мной.
Сколько лет я жую вместо хлеба
Сырую любовь,
Сколько жизни в висок мне плюет вороненым стволом
Долгожданная даль!
Черные фары у соседних ворот,
Лютики, наручники, порванный рот.
Сколько раз, покатившись, моя голова
С переполненной плахи летела сюда, где
Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат: "уродина",
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
А ну, а к нам - тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...
Эй, начальник!
Боже, сколько правды в глазах
Государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках
Отставных палачей!
Ты не дай им опять закатать рукава,
Ты не дай им опять закатать рукава
Суетливых ночей.
Черные фары у соседних ворот,
Лютики, наручники, порванный рот.
Сколько раз, покатившись, моя голова
С переполненной плахи летела сюда, где
Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат: "уродина",
А она нам нравится,
Спящая красавица,
К сволочи доверчива,
А ну, а к нам - тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...
Эй, начальник!
Из-под черных рубах рвется красный петух,
Из-под добрых царей льется в рты мармелад.
Никогда этот мир не вмещал в себе двух:
Был нам богом отец, ну а чертом -
Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат: "уродина",
А она нам нравится,
Спящая красавица,
К сволочи доверчива,
А ну, а к нам - тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...
Эй, начальник!
В Украине проживает 45 млн человек.
14 млн голосовало за Януковича как Президента. Из них почти 3/4 за русский язык.
Еще были те, кто голосовал за хорошего хозяйственника-завгара, кто голосовал за земляка или свояка, кто голосовал в лице Януковича против Тимошенко, еще были легко обмануты,..
Сколько же людей голосовало конкретно за Януковича?
Какое же народное доверие у Януковича?
Виктор Фёдорович!
Как Вы думаете, после Вашего ухода с поста Президента Украины, что первым делом сделает Генеральная Прокуратура в отношении Вас?
Велика ли вероятность?
что она не возбудит против Вас уголовные дела (как сейчас против Тимошенко Ю.В.). Тем более, что Вас обвинить в измене Родине будет проще простого - ведь не Тимошенко, а Вы в противовес требованиям Конституции Украины продлили срок пребывания Черноморского Флота России в Севастополе? (иностранные базы в Украине запрещены).
Есть ли у вас какое-то средство, чтобы гарантировать себя от уголовного преследования, которое представляется более, чем вероятным?
только вот пока не нашли того, который преобразует
потенциальную энергию в кинетическую - поднять и бросить.
Мало того ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА СУЩЕСТВУЮЩЕМ
УРОВНЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ НЕ В СОСТОЯНИИ
РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ.
А что касается укРУИНЫ, ТО КРОМЕ ОГРОМНЕЙШЕГО ПОТЕНЦИАЛА
ЗАВИСТИ, ЛЕНИ И ЖЛОБСТВА НИКАКИХ ДРУГИХ РЕАЛЬНО ЗАДЕЙСТВОВАНЫХ
ПОТЕНЦИАЛОВ - НЕТ.
укРУИНА СТРАНА РОГуЛИВ, И ЭТО КАРМА.
UCRAINA CLOAKA MAXIMA EST.
как сам кадафи 2 войны и 2 революции развязал, то вы молчите
ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $.
Понятно, что это за счет распределения нефтяных доходов, но будь там
наши "эффективные менеджеры" вместо всего этого был бы флот яхт и
недвижимость в Лондоне.
С точки зрения либерала очевиден тот факт, что Ливийцам явно не хватает
"демократии" или как ее правильно называют — "демонкратии". Сложно не
поверить в тот факт, что эта самая пресловутая "демократия" не является
новой религией Запада. И теперь западные крестоносцы изгонят беса
социальной справедливости из страны. При этом сами что-то делать они не
собираются. Как стало известно из новостных передач, никто не будет
проводить наземные операции. Будут последовательно уничтожены ПВО, ВВС а
затем резиденция Каддафи. Спрашивается, почему не будет наземной
операции? Ответ прост — она уже начата силами коалиции, задолго до
этого. Инструктора уже обучили пехоту, проплатили наемников. Им не
хватало только одного — техники и слаженности. Союзники надеются разбить
правительственную армию, нанеся парализующие удары по командным центрам
и регулярным войскам.