7585 посетителей онлайн

Иностранный эксперт: Украина - это спящее общество, в котором Оранжевая революция освободила огромный потенциал. ВИДЕО.

Комментировать
Сортировать:
Douglas
    Ющ привил народ от революций и всяких протестов , привил основательно и надолго , падлюка он конечно редкостный .
показать весь комментарий
15.07.2011 15:11 Ответить
Сравнение
 
Пусть Юля будет американкой, или еврейкой, или инопланетянкой.
Но она не сидела в туалете и не снимала с голов людей шапки, она не вырывала с мясом серьги с ушей и не насиловала.

Тимошенко - умница. Она не заставляла людей писать диссертации и не отправляла их в мир иной. Она блестяще училась.

Юля не обьединила вокруг себя все антиукраинское и бандитское. Юля - умна, талантлива и привлекательна, никак не похожа на рецедивиста по кличке Хам.
показать весь комментарий
15.07.2011 15:17 Ответить
восток_
ОНА БЫЛО ТОЛЬКО ПОДЕЛЬНИЦЕЙ ЛАЗОРЕНКО.
показать весь комментарий
15.07.2011 15:37 Ответить
а
хам чий подельнік? холоп восточний!
показать весь комментарий
15.07.2011 15:46 Ответить
123
а не доказано !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.07.2011 16:29 Ответить
Не ХАМ
+ 1000% Истинно ТАК!!!
показать весь комментарий
15.07.2011 16:00 Ответить
сань
в любом случае это меньшее зло чем тупой зек и банда проффесианальных бандитов
показать весь комментарий
17.07.2011 13:02 Ответить
ok
Ну да, потенциал у Украины есть, никто не спорит. Вот только никак не может Украина выбрать каким путём идти и куда. Все хотят чтоб все было сразу и нихрена не делать, а так не бывает.
показать весь комментарий
15.07.2011 15:19 Ответить
хорош писеть
всё мы выбрали и делать всё умеем но с такими реформаторами как янукбыдло каши не сваришь разве не так?ещё такие совки как ты под ногами путаются
показать весь комментарий
15.07.2011 15:22 Ответить
ok
Вам вечно кто-то что-то мешает. То я ваше сало ел, теперь под ногами мешаюсь ? С дерьмократом Ющенко докуя каши наварил, повар ?
показать весь комментарий
15.07.2011 15:27 Ответить
Стебан
ДДТ - Родина


Боже, сколько лет я иду,

Но не сделал и шаг.

Боже, сколько дней я ищу

То, что вечно со мной.

Сколько лет я жую вместо хлеба

Сырую любовь,

Сколько жизни в висок мне плюет вороненым стволом

Долгожданная даль!



Черные фары у соседних ворот,

Лютики, наручники, порванный рот.

Сколько раз, покатившись, моя голова

С переполненной плахи летела сюда, где



Родина.

Еду я на родину,

Пусть кричат: "уродина",

А она нам нравится,

Хоть и не красавица,

К сволочи доверчива,

А ну, а к нам - тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...

Эй, начальник!



Боже, сколько правды в глазах

Государственных шлюх!

Боже, сколько веры в руках

Отставных палачей!

Ты не дай им опять закатать рукава,

Ты не дай им опять закатать рукава

Суетливых ночей.



Черные фары у соседних ворот,

Лютики, наручники, порванный рот.

Сколько раз, покатившись, моя голова

С переполненной плахи летела сюда, где



Родина.

Еду я на родину,

Пусть кричат: "уродина",

А она нам нравится,

Спящая красавица,

К сволочи доверчива,

А ну, а к нам - тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...

Эй, начальник!



Из-под черных рубах рвется красный петух,

Из-под добрых царей льется в рты мармелад.

Никогда этот мир не вмещал в себе двух:

Был нам богом отец, ну а чертом -



Родина.

Еду я на родину,

Пусть кричат: "уродина",

А она нам нравится,

Спящая красавица,

К сволочи доверчива,

А ну, а к нам - тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...

Эй, начальник! 
показать весь комментарий
15.07.2011 15:32 Ответить
Подсчет
 
В Украине проживает 45 млн человек.

14 млн голосовало за Януковича как Президента. Из них почти 3/4 за русский язык.

Еще были те, кто голосовал за хорошего хозяйственника-завгара, кто голосовал за земляка или свояка, кто голосовал в лице Януковича против Тимошенко, еще были легко обмануты,..

Сколько же людей голосовало конкретно за Януковича?

Какое же народное доверие у Януковича?
показать весь комментарий
15.07.2011 15:24 Ответить
лорлор
у юли по любому менше
показать весь комментарий
15.07.2011 15:34 Ответить
Не ХАМ
Радуйся ДЕБИЛДАУН, что в этой стране таких как ты много, но от этого вам легче не будет - такие как ты для них просто НЕИСПРАВИМОЕ БЫДЛО, которому место только в стойле или на кладбище (Кушнарёв, Кирпа, Кравченко и т.д. - лучшие из вас).
показать весь комментарий
15.07.2011 16:07 Ответить
Пахану по имени Хам
 
Виктор Фёдорович!
Как Вы думаете, после Вашего ухода с поста Президента Украины, что первым делом сделает Генеральная Прокуратура в отношении Вас?
Велика ли вероятность?
что она не возбудит против Вас уголовные дела (как сейчас против Тимошенко Ю.В.). Тем более, что Вас обвинить в измене Родине будет проще простого - ведь не Тимошенко, а Вы в противовес требованиям Конституции Украины продлили срок пребывания Черноморского Флота России в Севастополе? (иностранные базы в Украине запрещены).
Есть ли у вас какое-то средство, чтобы гарантировать себя от уголовного преследования, которое представляется более, чем вероятным?
показать весь комментарий
15.07.2011 15:31 Ответить
123
Простите, а как же этот флот все время там стоял до Януковича, не в противовес требованиям Конституции ?
показать весь комментарий
15.07.2011 15:34 Ответить
Стебан
Стоял, т.к. плыть уже не может..
показать весь комментарий
15.07.2011 15:38 Ответить
тормоз. специально было подкорректирована конституция под ваш флот. Ну раньше, когда в украине была еще конституция
показать весь комментарий
15.07.2011 15:39 Ответить
esp
Не уйдет Янукович, не надейтесь. Сейчас ПР вышвыривает всех немакеевских (в Крыму) из органов исполнительной власти. В следующем году они проведут выборы в раду так, как они сделали в прошлом году в местные советы. Получат конституционное большинство в ВР. И примут закон о выборе президента в ВР. Все. 
показать весь комментарий
16.07.2011 15:08 Ответить
до
дупи крим разом з флотом,  хай паняють в рашу ,  родіну вашу.
показать весь комментарий
15.07.2011 15:48 Ответить
Навязывается 2 вопроса:   1) Где этот патенциал сейчас, в каких европах сартиры моет и в каких москвах плитку кладет?   2) А не жидок ли этот Герхард? 
показать весь комментарий
15.07.2011 17:18 Ответить
Кем навязывается ?
показать весь комментарий
15.07.2011 17:37 Ответить
Physician
Самым большим потенциалом обладает Эверест,
только вот пока не нашли того, который преобразует
потенциальную энергию в кинетическую - поднять и бросить.
Мало того ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА СУЩЕСТВУЮЩЕМ
УРОВНЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ НЕ В СОСТОЯНИИ
РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ.
А что касается укРУИНЫ, ТО КРОМЕ ОГРОМНЕЙШЕГО ПОТЕНЦИАЛА
ЗАВИСТИ, ЛЕНИ И ЖЛОБСТВА НИКАКИХ ДРУГИХ РЕАЛЬНО ЗАДЕЙСТВОВАНЫХ
ПОТЕНЦИАЛОВ - НЕТ.
укРУИНА СТРАНА РОГуЛИВ, И ЭТО КАРМА.
 
UCRAINA CLOAKA MAXIMA EST.
показать весь комментарий
15.07.2011 17:58 Ответить
Точно,а скоро каждый депутат и в них стремящейся, будет рассказывать какие украинцы мудрые
показать весь комментарий
15.07.2011 18:00 Ответить
Mistika
Что это за выкидыш мюллера !!? слухайте хохлы, слухайте!
показать весь комментарий
16.07.2011 00:52 Ответить
Бандерштадт
Поменьше б лезли всякие эксперты из за океана во внутренние дела Украины!Лучше смотрели бы,как бандиты нато бомбят жилые кварталы и больницы Ливии,уничтожая беззащитных стариков,женщин и детей,повторяя свои преступления в Югославии.стирая всё,но не чего совать свой сопливый вонючий нос в Украину.Пусть эти всякие лже-эксперты смотрят у себя под носом что творится.ПОШЛИ ВОН!
показать весь комментарий
16.07.2011 14:56 Ответить
ну конечно. эксперты плохие, нато плохие. зато у нас просто зашибись. не надоело в дремучем совке жить?
как сам кадафи 2 войны и 2 революции развязал, то вы молчите
показать весь комментарий
16.07.2011 15:16 Ответить
Петрович
Угадай с двух раз, какая будет жизнь в постреволюцинных Ливии, Египте? Богаче или беднее??
показать весь комментарий
16.07.2011 15:25 Ответить
для тупых
Богаче, богаче... Хуже чем при Каддафи - не будет!
показать весь комментарий
16.07.2011 16:18 Ответить
Петрович
"УЖАСЫ" СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ЛИВИЙСКОЙ ДЖАМАХИРИИ В ЦИФРАХ
ВВП на душу населения — 14 192 $.

На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.

Пособие по безработице — 730 $.

Зарплата медсестры — 1 000 $.

За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.

Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.

На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.

Крупные налоги и поборы запрещены.

Образование и медицина бесплатные.

Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.

Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.

За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.

Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.

За подделку лекарств — смертная казнь.

Квартирная плата — отсутствует.

Плата за электроэнергию для населения отсутствует.

Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».

Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.

Риэлторские услуги запрещены.

Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.

Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $.



Понятно, что это за счет распределения нефтяных доходов, но будь там
наши "эффективные менеджеры" вместо всего этого был бы флот яхт и
недвижимость в Лондоне.

С точки зрения либерала очевиден тот факт, что Ливийцам явно не хватает
"демократии" или как ее правильно называют — "демонкратии". Сложно не
поверить в тот факт, что эта самая пресловутая "демократия" не является
новой религией Запада. И теперь западные крестоносцы изгонят беса
социальной справедливости из страны. При этом сами что-то делать они не
собираются. Как стало известно из новостных передач, никто не будет
проводить наземные операции. Будут последовательно уничтожены ПВО, ВВС а
затем резиденция Каддафи. Спрашивается, почему не будет наземной
операции? Ответ прост — она уже начата силами коалиции, задолго до
этого. Инструктора уже обучили пехоту, проплатили наемников. Им не
хватало только одного — техники и слаженности. Союзники надеются разбить
правительственную армию, нанеся парализующие удары по командным центрам
и регулярным войскам.
показать весь комментарий
16.07.2011 16:59 Ответить
однозначно
Уроды )))))))))))))))
показать весь комментарий
16.07.2011 18:16 Ответить
schmeisser
Ты быдлоанальная мразь,падаль и ублюдок под кличкой"RaHan",захотел бомбёжки и войны,как в Ливии,то *** сам в нато и иди воюй.****!
показать весь комментарий
16.07.2011 18:41 Ответить