8337 посетителей онлайн

Адвокат Тимошенко о допросе экс-главы МЧС Шандры: "Свидетель обвинения стал абсолютным свидетелем защиты". ВИДЕО.

Комментировать
Сортировать:
Ну и радуйтесь очередной пэрэмоге.

Чем очередные пэпэмоги заканчиваются мы все знаем.
показать весь комментарий
05.08.2011 12:55 Ответить
мы все знаем
да ты уже не   тогда, а Всеведающий, хотя конечно дурачина еще та...Адвокат Тимошенко о допросе экс-главы МЧС Шандры: "Свидетель обвинения стал абсолютным свидетелем защиты" - Цензор.НЕТ 4475
показать весь комментарий
05.08.2011 13:06 Ответить
Я ка краз и знаю много ,потому ,что ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ.
показать весь комментарий
05.08.2011 13:16 Ответить
циля вислозадая
при чем здесь это блеяние дауна  типа адвоката. суд расматриваеи совсем другой вопрос. а этот лох пытается увести обьщественное мнение в сторону.  старуха уже летит. вонь сфальшувала дерективы. все точка. а остальное от лукавого.
показать весь комментарий
05.08.2011 13:21 Ответить
циля вислозадая
помогите старому регианальному вафлёру! задерживают зарплату за комменты
показать весь комментарий
05.08.2011 13:24 Ответить
гость
Богосрамская ,Юля то как раз поднимается,даже биомасса увидела,что она не воровка.
показать весь комментарий
05.08.2011 13:25 Ответить
vitaliy49
синелюбожополизательный пришел подзаработать...???
показать весь комментарий
05.08.2011 13:19 Ответить
ltl
биомаса почему молчиш полужидовку не защищаеш?????
показать весь комментарий
05.08.2011 13:08 Ответить
Дед Мазай
ЛОХОТОРАТ оглянись на своих партийных боссов ,больше жидов чем в ПР нет нигде.
показать весь комментарий
05.08.2011 13:16 Ответить
ltl
делаю качественно и с проглотом
показать весь комментарий
05.08.2011 13:17 Ответить
Биомаса
А ты гебельша защищаеш интересы еврея полного Фирташа,януковича,Азарова.Почему никто не поднимает вопрос об отвествености о заключенных договорах с Росией от 4января 2004г и 2006г..Премьеры тогда были Янукович и Бурят.Позицию об этих договорах Юли мы знаем и верим ,что они будут сидеть.
показать весь комментарий
05.08.2011 13:22 Ответить
Киев
Биомасса защищает свое детище - Янека.
показать весь комментарий
05.08.2011 13:12 Ответить
San
ltl - caм ты кобёл вонючий ! Иди вылизывай дальше своим фашистам -бандюкам !
показать весь комментарий
05.08.2011 13:13 Ответить
днепр
Ты полудебил донецкий!!!
показать весь комментарий
05.08.2011 13:14 Ответить
ltl
мне нужно кормить своих высерков
показать весь комментарий
05.08.2011 13:18 Ответить
Витек
Чем больше будут топтать - тем больше будет агрессия и невосприятие власти........  
показать весь комментарий
05.08.2011 13:17 Ответить
Витек
Лучше расслабиться,хорошенько смазать анус вазелином,и получать удовольствие,как я
показать весь комментарий
05.08.2011 13:19 Ответить
совесть
Когда читаешь комменты  бандюкевичей видишь ,что они пишут свои никчемные комменты как под копирку.Как написала им херман в паре с дурбачником,так они  и пишут  по очереди.Своего ума нет от рождения.только одни свинячие визги и слюной своей чорно-зеленой давятся.
показать весь комментарий
05.08.2011 13:18 Ответить
ГАЙДАМАК
Да какие бандюкевичи? Это лошьё поганое с гнилыми зубами и без мозгов,которое тупо пашет на своих господ и радуется увеличению их прибыли! Пока такое быдло не отстранят ОТ УЧАСТИЯ В ВЫБОРАХ-януковичи нам обеспечены на многие лета...
показать весь комментарий
05.08.2011 13:38 Ответить
Nik
Неужели в Украине
так много тех, кто не имеет Родины, кто не желает защищать свой дом, свою “Рідну
неньку Україну». Что сделал Ваш лидер для Украины, кроме
того что наплодил миллионеров.  Уважаемые поддерживающие Ян…….,  желаю,
чтоб он все же сделал Вам, о чем говорит: «Мы… с Дмитрием Анатольевичем
договорились,
что не будем говорить о плохом, а лучше сделаем». Это Ваш лидер! «Позорище!»
показать весь комментарий
05.08.2011 13:41 Ответить