турист подводник.любитель немецкого пива.и глупой кабаевой.похан и мафиоза.одни и те же рожи.тошнит.жена с дочерьми живёт в англии.деньги россии в американских банках.и кто из нас американский шпион.
Следующий год испытает Россию на прочность. Вообще, следующие 7-8 лет будут настоящим испытанием для России. ИМХО, империя продолжит терять территории.
Цены на нефть и газ падают на мировых торговых площадках с апреля. Цены на индустриальные металлы и многие другие коммоды тоже падают.
России предстоят очень тяжелые 7-8 лет. Вот и посмотрим будут ли любить русских чечены и другие завоеванные народы в условиях, когда денег будет становиться все меньше и меньше с каждым годом.
Предсказание астролога и ясновидца Юрия Овидина: "Россия станет родиной совершенно новой религии … На земле уже находится Представитель Вселенной, он создаст религию будущего, основанную на идее духовной чистоты …"
ага, представителя этого по всем телеканалам россиянским 12лет показывают. в кремль забрался - и усё:ты уже и представитель, и основатель новай религии. сейчас затулин сделает россиянскую монополию на все новейшие технологии и - счастье полное!
Що більше вражає, то бажання довірити комусь свою країну. Знайти доброго царя, щоб самим не думати. Смішно? Так. Але чи не за цим же принципом діють прихильники двох наших найбільших партій: Батьківщини та ПР? Добрий цар (цариця), який забезпечить "покращення", або навіть "прорив". І ще - головна увага не на досягнення "свого" кандидата (де похизуватися немає чим), а на вади головних конкурентів (подивіться, воно ще гірше). Це Вам нічого не нагадує?
Питаєте, чому така схожість? А тому, що й російське пойло, й наше готували одні політичні технологи - майстри вправляти нам мізки. З рештою це головне. Головне для нас. А з Росією хай розбираються росіяни. Мені байдуже.
дай Бог россиянам сделать правильный выбор. пора уже вставать с колен.прекратить навязывать свой образ жизни другим народам.научиться уважать чужое мнение и желание жить по-другому.желаю им вырасти духовно, узнать о духовных ценностях не только через призму православной церкви мп.желаю им своего михо саакашвили с реформами и порядком
Словян завоевывать не будем, пусть себе живут в Европейском Союзе, а вот тупых финно-тюрко-угров - завоевать нужно обязательно, а то без присмотра по-пьяне могут чего хошь натворить!
Ролик не так за Путю,как тупое гряземетание по его конкурентам.Ждем-с российских наработок и на наших выборах.Просто вместо Пути вставить Яныка и можно запускать ну немного подправить еще,готов поспорить что у нас нечто подобное будет.
Маячня Від Кремля Кому та РФ потрібна! Для Заходу Важливо щоб РФ Нафту і газ продавала а Все інше Маячня! Ну Дурить Кремль Російський Народ по повній програмі! Ну ці Ролики Путіну не допоможуть у нього все одно Рейтинг впав, і авторитет заодно! Треба Свій Рейтинг і Авторитет підтримувати Ділами а не цими роликами!
В Китае нашли в одной деревне очень похожего на Путина бедного крестьянина. Раньше дела у крестьянина шли не очень, но после того как узнали, что он почти двойник Путина, в деревне ему дали новое имя -- Пу Тин, и так его все теперь и зовут, а дела у новоявленного Пу Тина пошли в гору, и личная жизнь стала налаживаться, правда в Москву пока не приглашают.
Сюжет про двойника Путина шёл по российскому ТВ. Интересно, это тоже был такой скрытый пиар?
Эти митинги против действующей власти напоминают оранжевый Майдан Украины в 2004 году! Ну, постояли украинские граждане на Майдане, продавили американцы в Президенты незаконным третьим туром выборов своего ставленника Ющенко! И что, Украина с Ющенко стала лучше жить? Сейчас дошла очередь до России! Ничего хорошего от митингов простым людям не будет! Приезжает в Украину "демократ-лузер"Немцов и рассказывает как хорошо в Украине и, как плохо в России! И что же в Украине такого хорошего? То, что оппозиция непрерывно обливает дерьмом действующую власть и Президента? Простым людям надо работать, чтобы прокормить себя и семью, а не слушать их свары!
Цены на нефть и газ падают на мировых торговых площадках с апреля. Цены на индустриальные металлы и многие другие коммоды тоже падают.
России предстоят очень тяжелые 7-8 лет. Вот и посмотрим будут ли любить русских чечены и другие завоеванные народы в условиях, когда денег будет становиться все меньше и меньше с каждым годом.
"Россия станет родиной совершенно новой религии … На земле уже находится
Представитель Вселенной, он создаст религию будущего, основанную на
идее духовной чистоты …"
ага, представителя этого по всем телеканалам россиянским 12лет показывают.
в кремль забрался - и усё:ты уже и представитель, и основатель новай религии.
сейчас затулин сделает россиянскую монополию на все новейшие технологии и - счастье полное!
Питаєте, чому така схожість? А тому, що й російське пойло, й наше готували одні політичні технологи - майстри вправляти нам мізки. З рештою це головне. Головне для нас. А з Росією хай розбираються росіяни. Мені байдуже.
они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним
убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину.
Спустя время церков провозглашает его святым."
(Михаил-Евграфович Салтыков Щедрин.)
Сюжет про двойника Путина шёл по российскому ТВ. Интересно, это тоже был такой скрытый пиар?