Кремль запустил сетевой ролик в поддержку Путина: "Прекрасную России хочет увести иностранный ухажер". ВИДЕО.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Великий Пу
уж лучше пусть ее вафлит чурка с кавказа 
показать весь комментарий
02.01.2012 14:54 Ответить
мурзик
турист подводник.любитель немецкого пива.и глупой кабаевой.похан и мафиоза.одни и те же рожи.тошнит.жена с дочерьми живёт в англии.деньги россии в американских банках.и кто из нас американский шпион.
показать весь комментарий
06.01.2012 01:04 Ответить
Следующий год испытает Россию на прочность. Вообще, следующие 7-8 лет будут настоящим испытанием для России. ИМХО, империя продолжит терять территории. 

Цены на нефть и газ падают на мировых торговых площадках с апреля. Цены на индустриальные металлы и многие другие коммоды тоже падают. 

России предстоят очень тяжелые 7-8 лет. Вот и посмотрим будут ли любить русских чечены и другие завоеванные народы в условиях, когда денег будет становиться все меньше и меньше с каждым годом.
показать весь комментарий
02.01.2012 15:01 Ответить
-
Предсказание астролога и ясновидца Юрия Овидина:
"Россия станет родиной совершенно новой религии … На земле уже находится
Представитель Вселенной, он создаст религию будущего, основанную на
идее духовной чистоты …"

ага, представителя этого по всем телеканалам россиянским 12лет показывают.
в кремль забрался - и усё:ты уже и представитель, и основатель новай религии.
сейчас затулин сделает россиянскую монополию на все новейшие технологии и - счастье полное!
показать весь комментарий
02.01.2012 15:31 Ответить
Другими словами
Що більше вражає, то бажання довірити комусь свою країну. Знайти доброго царя, щоб самим не думати. Смішно? Так. Але чи не за цим же принципом діють прихильники двох наших найбільших партій: Батьківщини та ПР? Добрий цар (цариця), який забезпечить "покращення", або навіть "прорив". І ще - головна увага не на досягнення "свого" кандидата (де похизуватися немає чим), а на вади головних конкурентів (подивіться, воно ще гірше). Це Вам нічого не нагадує?

Питаєте, чому така схожість? А тому, що й російське пойло, й наше готували одні політичні технологи - майстри вправляти нам мізки. З рештою це головне. Головне для нас. А з Росією хай розбираються росіяни. Мені байдуже.
показать весь комментарий
02.01.2012 15:36 Ответить
"Если россиянам предоставить выбрать себе предводителя,
они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним












убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину.
Спустя время церков провозглашает его святым."
(Михаил-Евграфович Салтыков Щедрин.)                       
показать весь комментарий
02.01.2012 15:39 Ответить
Сварожич русский
Слава Западу! Путина в Чечню! Навальный президент!
показать весь комментарий
02.01.2012 15:46 Ответить
виталий
какой ты нахер русский псина. вали вместе со своим навальным на свой запад и затухни
показать весь комментарий
07.01.2012 12:50 Ответить
HeadShot
Ну что Москалики ! Вам ясно дали понять, что вы без Путина НИКТО !
показать весь комментарий
02.01.2012 15:54 Ответить
так
скудны умишком москалики.ими все время правили инородцы.то немцы ,то грузины то украинцы,сейчас ими правят жады
показать весь комментарий
02.01.2012 16:56 Ответить
Инфо
Жди хохлик, скоро Путин вам вставит, не побалуетесь!
показать весь комментарий
02.01.2012 18:47 Ответить
Инфе
Ну, кацапчики, то ужо дождались, им Путин со Абрамовичами вставили что называется по полной
показать весь комментарий
02.01.2012 19:29 Ответить
HeadShot
Ну да вы уже точно не Побалуетесь! Вам уже то на вставляли за 10 лет !!!
показать весь комментарий
03.01.2012 14:23 Ответить
ээ
дай Бог россиянам сделать правильный выбор. пора уже вставать с колен.прекратить навязывать свой образ жизни другим народам.научиться уважать чужое мнение и желание жить по-другому.желаю им вырасти духовно, узнать о духовных ценностях не только через призму православной церкви мп.желаю им своего михо саакашвили с реформами и порядком
показать весь комментарий
02.01.2012 16:03 Ответить
Путятинцы
бей жадов спасай рассею
показать весь комментарий
02.01.2012 16:52 Ответить
Руський
Відкрий ссилу:----Революция com. США:завоевание и подчинение востока. видео
показать весь комментарий
02.01.2012 18:19 Ответить
Бунт
ОТКРОЙ ССЫЛКУ:----США:завоевание и подчинение востока(СЛАВЯН)-YouTube
показать весь комментарий
02.01.2012 18:22 Ответить
Инфо
Открой рот, тебе Путин вставит!
показать весь комментарий
02.01.2012 18:50 Ответить
Украинец
То есть ты признаешь, что путин голубой?   Но типа активный, а это у вас даже почетно?
показать весь комментарий
03.01.2012 10:15 Ответить
агент США
Словян завоевывать не будем, пусть себе живут в Европейском Союзе, а вот тупых финно-тюрко-угров - завоевать нужно обязательно, а то без присмотра по-пьяне могут чего хошь натворить!
показать весь комментарий
02.01.2012 19:34 Ответить
дед
Ролик не так за Путю,как тупое гряземетание по его конкурентам.Ждем-с российских наработок и на наших выборах.Просто вместо Пути вставить Яныка и можно запускать ну немного подправить еще,готов поспорить что у нас нечто подобное будет.
показать весь комментарий
02.01.2012 18:46 Ответить
внук
К старшим надо прислушиваться.
показать весь комментарий
03.01.2012 23:59 Ответить
Вова
Хотим!!!
показать весь комментарий
03.01.2012 18:40 Ответить
тупо и противно
Неужели в РФ есть люди, которые поведутся на это фуфло?
показать весь комментарий
04.01.2012 00:03 Ответить
Українець
Маячня Від Кремля Кому та РФ потрібна! Для Заходу Важливо щоб РФ Нафту і газ продавала а Все інше Маячня! Ну Дурить Кремль Російський Народ по повній програмі! Ну ці Ролики Путіну не допоможуть у нього все одно Рейтинг впав, і авторитет заодно! Треба Свій Рейтинг і Авторитет підтримувати Ділами а не цими роликами!
показать весь комментарий
04.01.2012 00:16 Ответить
Українець
Дід Україна не Росія! В Україні в Таку маячню нікто не повірить! Не треба порівнювати Путіна і Професора це два різних Політика!
показать весь комментарий
04.01.2012 00:32 Ответить
пофиг
пусть там хоть удавятся..
показать весь комментарий
04.01.2012 00:34 Ответить
инь
GENERATION П
показать весь комментарий
05.01.2012 13:18 Ответить
Из Москвы
В Китае нашли в одной деревне очень похожего на Путина бедного крестьянина. Раньше дела у крестьянина шли не очень, но после того как узнали, что он почти двойник Путина, в деревне ему дали новое имя -- Пу Тин, и так его все теперь и зовут, а дела у новоявленного Пу Тина пошли в гору, и личная жизнь стала налаживаться, правда в Москву пока не приглашают.

Сюжет про двойника Путина шёл по российскому ТВ. Интересно, это тоже был такой скрытый пиар?
показать весь комментарий
06.01.2012 02:29 Ответить
Гость
Эти митинги против действующей власти напоминают оранжевый Майдан Украины в 2004 году! Ну, постояли украинские граждане на Майдане, продавили американцы в Президенты незаконным третьим туром выборов своего ставленника Ющенко! И что, Украина с Ющенко стала лучше жить? Сейчас дошла очередь до России! Ничего хорошего от митингов простым людям не будет! Приезжает в Украину "демократ-лузер"Немцов и рассказывает как хорошо в Украине и, как плохо в России! И что же в Украине такого хорошего? То, что оппозиция непрерывно обливает дерьмом действующую власть и Президента? Простым людям надо работать, чтобы прокормить себя и семью, а не слушать их свары!
показать весь комментарий
10.01.2012 23:32 Ответить
Страница 2 из 2