Тренер "Шахтера" Луческу попал в ДТП: сломаны ребра и пробито легкое. Ахметов выделил для перевозки самолет. + ВИДЕО.

Get Adobe Flash player
В эти минуты рассматривается вариант, чтобы перевезти Мирча Луческу в больницу в Донецке. Такое предложение поступило от президента "Шахтера" Рината Ахметова, который готов срочно отправить частный самолет в Бухарест. Семья Луческу согласилась на это решение, но врачи в университетской больнице пока не торопят события, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Террикон.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Янукович вручил Луческу орден "За заслуги"

Врач реанимационного отделения Андрей Георгеску сообщил последние новости: "Ситуация с Мирчей Луческу оказалась более сложной, чем считалось вначале. Не драматическая. Оказалось, что сломано не три, а семь ребер.Одно из ребер прокололо легкое, была кровь в легких, нужно наложить дренаж, чтобы удалить ее оттуда... Мы продолжаем обследование".

Кроме этого, планируется проведение МРТ головного мозга, так как у Луческу сотрясение мозга. Вскоре врачи проведут пресс-конференцию, чтобы дать последнюю информацию о состоянии тренера после аварии, которая произошла два часа назад.

Комментировать
Сортировать:
мега
+500  не  люблю шахтер , но просто по человечески -  скорейшего выздоровления !
показать весь комментарий
06.01.2012 20:39 Ответить
МАТУШКА
НЕ ФИГА СЕБЕ, НА КАНУНЕ ЕВРО-2012.....
показать весь комментарий
06.01.2012 16:53 Ответить
МИГ 25
Луческо имеет такое же отношение к ЕВРО как и ЗЕК янукович
показать весь комментарий
06.01.2012 18:45 Ответить
Вася
Начинаю верить в Бога !!!
показать весь комментарий
06.01.2012 16:58 Ответить
рок
Скорейшего Вам выздоровления!
показать весь комментарий
06.01.2012 16:58 Ответить
ага
Он только и занят тем,что коменты на цензоре читает.
показать весь комментарий
06.01.2012 17:43 Ответить
ПРОКУРАТОР
От беда. Все под Богом ходим. Ничего плохого не знаю об этом человеке, поэтому искренне желаю выздоровления
показать весь комментарий
06.01.2012 17:01 Ответить
Вася
А на его месте должен быть Янек!!!
показать весь комментарий
06.01.2012 17:01 Ответить
Вася
и любознательный !
показать весь комментарий
06.01.2012 17:02 Ответить
Вася
Жди меня душечка любознательная ты моя!
показать весь комментарий
06.01.2012 17:07 Ответить
ЪЪЪ
С такими травмами наверное не скоро вернется в строй
показать весь комментарий
06.01.2012 17:11 Ответить
Уроды
В Украине каждый день гибнет 10-15 чел. и более 100 получают телесные повреждения от ДТП. Луческу такой же человек как все остальные.Тренер с него уже тоже никудышний и "Шахтеру" пора расстаться с ним иначе "европы" не видать. Старый он уже. И пора ему выращивать помидоры и редиску на огороде, дольше сохранит здоровье.
показать весь комментарий
06.01.2012 17:13 Ответить
Леночка
10000000000000% ты прав !
показать весь комментарий
06.01.2012 17:15 Ответить
Улыбнул
Насчет Европы прикалываешься, да?
В этом году шахтер все что мог в Европе уже просрал. И во многом потому-что Европа показала каким может быть "справедливое и честное" судейство ( по аналогии со "справедливыми и независимыми" судами в уркаине).
Если кто-то думает что футбол никак не связан с политикой - ошибаетесь - очень и очень связан. Шахтеру показали на его место, Евро-2012 укажет место всей украине... у параши.
показать весь комментарий
06.01.2012 18:29 Ответить
Колька
Да-да-да. Вот читал, по словам Луческу, виноват трамвай. Прикольно получается, то судьи виноваты в проиграше, то трамвай в ДТП, а потом будит наоборот: судьи в ДТП, а трамваи в проиграше...
показать весь комментарий
09.01.2012 18:39 Ответить
1
Улыбнуло. Добродетель куев хочет перевезти в Донецк .  В Крыжополь, млять, перевези ещё.
показать весь комментарий
06.01.2012 17:33 Ответить
Ха-Ха
В отличии от некоторых политиков, Европа, оказывается, доверяет украинским медикам...
показать весь комментарий
06.01.2012 17:52 Ответить
ТАКиДА
Кому Европа доверяет? Это Ахметов румынским врачам не доверяет, а румынам возня с этим Луческу даром не нужна. Луческу, Попеску, Чаушеску... Шо то они все на одно лицо
показать весь комментарий
06.01.2012 18:14 Ответить
хвутболисты
жаль конечно но путь один...только в морг(можно и на самолёте)
показать весь комментарий
06.01.2012 18:00 Ответить
Кок
Это очень плохо....
показать весь комментарий
06.01.2012 18:04 Ответить
ТАКиДА
Ой, хороший город Бухарест... А чего туда наш головный тренер не едет
показать весь комментарий
06.01.2012 18:11 Ответить
дупан
это всё от зажратости и вседозволенности.Скромнее надо быть иначе мементо мори!
показать весь комментарий
06.01.2012 19:14 Ответить
Луческу желаю выздороветь и уехать в свою румынию и жить долго и счастливо, но все равно на ум лезет "не гонялся бы ты поп за " т.к. карма у донецка сильно испорчена - лучше не связываться
показать весь комментарий
06.01.2012 20:08 Ответить
ФАН Динамо Киев
Желаю Мирче побыстрее выздровить. А вот вопрос к гр.Ахматову- олигарх вы наш почему за румыном переживаете больше чем за татар ???
показать весь комментарий
06.01.2012 20:16 Ответить
Изя
Какой татарин,в олигархи Мы чужых не пускаем.
показать весь комментарий
06.01.2012 20:46 Ответить
Добрый
Давно пирожков хочется,а румына для обезьян еще найдем.Читайте :Протоколы Сионских мудрецов:Там и про это написано.
показать весь комментарий
06.01.2012 20:43 Ответить
Футт Болл
   Что-то      не   так   в     ИХнем  королевстве.     СУРКИС  сломал   ногу -                  один   раз   за  все  время  ударил  по  мячу.
                                                                              ЛУЧЕСКУ сломал  ребра -
      один   раз  сел   за    руль    авто.
                                                                              А теперь, что впереди  2012 ?
показать весь комментарий
06.01.2012 20:49 Ответить
Далевчанин
Кто то сел в вертолет и лопасти отломались
показать весь комментарий
07.01.2012 10:08 Ответить
это ты про ляхов? Правильно, только там был самолет...
показать весь комментарий
07.01.2012 14:14 Ответить
Center
Ребята, не зачтите за дурной тон в такой ситуации...но обратите на марку машины. Для тех миллионов которые получает от Ахметова факт удивительный.Далее коментировать не буду. Выздоровления скорейшего!
показать весь комментарий
06.01.2012 21:30 Ответить
швейк
сразу в глаза бросилось - и машина скромная, и номер не выпендрежный... давай, выкарабкивайся, румын!
показать весь комментарий
07.01.2012 01:31 Ответить
Год
у Куловода не задался ))))
показать весь комментарий
06.01.2012 22:37 Ответить
швейк
конечно, давай в донецк! тут его танюшка бахтеева от насморка лечить начнет или че по-женски... или в колонию в харьковской губернии - там вообще все лепилы от фельдшера до акушерки сплошь европейского уровня!
показать весь комментарий
07.01.2012 01:28 Ответить
на фиг
А шо это за драндулет, на котором он ехал? Кто-то разобрал? Мне показалось что это корейский Ссанг Йонг. Ахметов бабок на нормальную машину выделить не может?
показать весь комментарий
07.01.2012 07:27 Ответить
не надо
Он же там не живет,наверное в прокат взял. Кстати,румынская полиция возбудила уголовное дело против Мистера
показать весь комментарий
07.01.2012 09:50 Ответить
Украинец
Заслуги Луческу перед командой Шахтер и украинским футболом несомненны. И хоть в определенной степени я не настроен положительно к команде Шахтер (слишком большие затраты как для Украины расходуются на неё), но хочу выразить искреннее от сердца соболезнование самому Луческо, команде Шахтер и руководству этой команды.

Хотя сомневаюсь, что Луческо полностью восстановится при таких ранениях. Но все в руках Господа. Помоги ему Господь!
показать весь комментарий
07.01.2012 13:14 Ответить
Чебур-Яшка
Давай румин,выздоравливай,а то "Шлюхтер" без тебя, вылетит в пердив!!!
показать весь комментарий
07.01.2012 19:52 Ответить