11561 посетитель онлайн

Тимошенко потеряла сознание в камере колонии: давление 60 на 40, состояние критическое, - Турчинов. ВИДЕО.

Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщил Олександр Турчинов, передает Цензор.НЕТ.

По его словам 6 января около 22:30 после принятия лекарств от острого респираторного заболевания, которые предоставили врачи колонии, Юлия Тимошенко потеряла сознание. После этого на протяжение 20 минут ее сокамерница пыталась достучатся до охраны. "И это при том, что в камере ведется круглосуточное видеонаблюдение, - подчеркнул Турчинов. - Через 20 минут охрана открыла дверь и только после 24:00 Тимошенко удалось вернуть к жизни". Давление на тот момент у нее было 60 на 40, - сказал Турчинов, отметив, что профессиональная медицинская помощь не оказывалась 2 часа. 

Читайте также: Под Качановской колонией снесли палатки "Батькивщины". Одного из активистов избили железным прутом. + ВИДЕО.

После этого, по его словам, в колонию были приглашены врачи Министерства здравоохранения. Утром у нее взяли анализы и провели медосмотр, после чего сделали лживое заявление о состоянии ее здоровья, - заявил Турчинов.

"Так действуют не министерство и врачи которые давали клятву Гиппократа, а фашисты и гебельсовская пропаганда", - сказал он. 

Читайте на Цензор.НЕТ: Власти выгодно, если Тимошенко со всей семьей уедет в Чехию, – Небоженко

"За колючей проволокой происходит убийство Тимошенко. Именно поэтому мы требуем вызвать в Верховную Раду руководителя пенитециарной системы и пригласить к Юлии Тимошенко профессиональных врачей", - отметил он.

По словам Турчинова, по неофициальной версии врачей МОЗ - потеря сознания Тимошенко была реакцией на лекарства против ОРВИ.

Как сообщал Цензор.НЕТ, по словам пресс-секретаря экс-премьера, медики, по сценарию Банковой, лишают Юлию Тимошенко квалифицированной медицинской помощи.
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
ПМ
ТТ - ты хоть интернет читай, глупый кацап. В Украине 30 % населения пользуется интернетом. Из них на "Цензор" заходит примерно 1-2%. Из которых примерно 30% читает ленту форума которая прилагается к новости. Так что поболее будет, поболее...
показать весь комментарий
11.01.2012 09:46 Ответить
Это радует
ибо они здыхают в "наших" условиях. Всех на нары.
показать весь комментарий
11.01.2012 09:52 Ответить
ТТ
ПМ - в Украине более 60% сельского населения, где и телефонов  то нет не то что чего то другого. Так что ********, если конечно есть чем.В Украине 30 % населения  только читать умеет.
показать весь комментарий
11.01.2012 10:00 Ответить
Гы
ТТ- обычная вонючка кацапская  пованяет обдрыщится и уползет (Имя Иван от слова -ванять ) Так что Ванятко иди дорогуша магазин бытовой химии открылся -похмелись
показать весь комментарий
11.01.2012 11:09 Ответить
валя фролова
 человеческое  у вас что нибудь осталось? 
показать весь комментарий
11.01.2012 11:21 Ответить
читатель
Все нормальные люди знают, что Юля воровка,миллиардерша,но по декларации у нее ничего нет, даже своей квартиры.Регионалы тоже ворье, но посадили ее за дело.Теряла ли она сознание? Не знаю. Жидок Турчинов может врать.Но симулировать они все мастера,когда немного за задницу прижмут.Вспомните министра транспорта Рудьковского,который с проституткой за наш счет летал в Париж,он затем пересел в инвалидную коляску и был очень болен. Луценко тоже очень болен.Как что,так у них начинаются сердечные приступы и они ложатся в больницу.Это симуляция.А то,что в СИЗО плохие условия,так сами виноваты,будучи при власти Луценко и Тимошенко там порядка не наводили.Вот пусть пожинают плоды своего правления. А вообще,откуда жидок Турчинов так подробно знает,что происходит в камере Тимошенко? Там что, в этой колонии агенты БЮТ работают и все ему рассказывают? Скорее всего врет гнида жидовская.
показать весь комментарий
11.01.2012 11:22 Ответить
писатель
Тыне "читатель" - ты читательница, причем полная дура !
показать весь комментарий
11.01.2012 12:22 Ответить
ВИКТОР
Ты  не  читатель  ты  просто  чмо  желаем тебе  вскорости  попасть  в колонию  строгого
показать весь комментарий
12.01.2012 14:23 Ответить
Русалка
Ясное дело, что врут они все вместе с юлькой. Что она скажет, то они и повторяют. Волну гонят. В душе напарилась - 30минут под горячей водой!!! - в ЕЁ то годы!!! Гнида, думает, что все вокруг неё на задних лапках будут бегать!!!
показать весь комментарий
12.01.2012 15:22 Ответить
сима
У нас люди на улицах в обморок падают,Это кого нибудь волнует?
показать весь комментарий
11.01.2012 11:34 Ответить
фима
Ну ежели у вас с утреца стакана два водочки примут, а потом пивасиком зальют, то почитай к полудню пол-Рассеи и "падает в обморок" ни улицах ...
показать весь комментарий
11.01.2012 12:26 Ответить
ввс
У Турчинова глаза какие-то деревянные, наверно тоже нюхает кокс.
показать весь комментарий
11.01.2012 12:10 Ответить
сэм
Да нет,нюхание кокса ему заменяют проповеди с танцами-бютОВЦЫ говорят,что там все в экстазе...
показать весь комментарий
11.01.2012 12:24 Ответить
: ) Янукович мало похож на знаменитую французскую королеву Марии Медичи (старуха знала толк в ядах). Что ему по сути надо? Освободить потенциальную претендентку на престол, но при этом избавиться от нее, оставшись вне подозрений.
Медичи без сомнения выпустила бы Тимошенко из Венсенского замка на свободу (сказав немало хороших слов о демократии и независимости правосудия), но предварительно ее отравив. Так что жертва откинула бы копыта через месяц (есть и такие яды), за пределами тюрьмы, обеспечив алиби отравителю....
показать весь комментарий
11.01.2012 12:30 Ответить
))))
показать весь комментарий
11.01.2012 12:33 Ответить
В чехию е надо
С 1 января гражданам Чехии разрешается иметь при
себе до 15 граммов марихуаны, до четырех таблеток экстази, двух граммов
амфетамина, полтора грамма героина, один грамм кокаина. Как пишут
чешские журналисты, разрешается также выращивать в домашних условиях до
пяти кустов конопли и 40 галлюциногенных грибов. Уголовное наказание за
хранение вышеприведенного количества наркотических средств отменено.
показать весь комментарий
11.01.2012 14:51 Ответить
ввс
Вот это идеальная страна ,потому и муж вонй туда и подался ,будет наркоту для воной гонять под Харьков.
показать весь комментарий
11.01.2012 15:12 Ответить
киев
если могут с известными людьми делать...,что мирянин...
показать весь комментарий
12.01.2012 01:14 Ответить
чилавек
юЛя по другую сторону колючей проволоки-убийство народа,а если еще серьезнее,то что можно ожидать от зеков-"законников"?
показать весь комментарий
12.01.2012 16:55 Ответить
Серж
Этому Турчинову когда нибудь рот заткнут или нет? его когда нибудь заставят отвечать за свой базар высосанный из среднего пальца?. Такую ахинею несет, противно слушать. Он что людей за конченых идиотов считает?? 
показать весь комментарий
12.01.2012 20:11 Ответить
vedun-s
От имени "объединённой оппозиции" вношу предложение: на законодательном уровне в парламенте обсудить в прямой трансляции и принять закон, обязывающий новости на всех телеканалах Украины, особенно "незаангажированных и честных" (5-ый, Симон, TBi), с целью информирования озабоченного "суспiльства" состоянием здоровья Ю.Тимошенко, начинать с подробного описания ежесуточного состояния анализов ее мочи и кала, обязательно с привлечением иностранных специалистов, хорошо разбирающихся в этом дерьме.
Результаты анализов поручить озвучивать в прямом эфире депутатам Пашинскому, Власенко и Турчинову, по данному вопросу организовать проведение ток-шоу с участием "независимых и честных" ведущих Наема, Княжецкого, Портникова.
В случае блокирования данного законопроекта Партией Регинов, обратить внимание Европарламента на вопиющий пример запрета на "свободу слова, нарушение прав человека, норм демократии" и наличие прямого "катування", ввиду запрета на право испражняться и озвучивать результаты в прямом эфире.
Призвать демократическую общественность и обязать всех "членов оппозиции" в знак протеста против политрепрессий и солидарности с "политическими узниками" (Ю.Тимошенко, Ю.Луценко и др.), в период проведения Евро-2012 бойкотировать биотуалеты и другие сооружения данного типа, установленные партией власти.
Компенсацией штрафов за нарушение общественного порядка выплачивать из фонда "Батькiвщина", созданного А.Тимошенко в Праге, в тройном размере. Представившим наибольшее количество квитанций об уплате штрафов присваивать почетное звание "Активного участника борьбы за свободу Ю.Тимошенко" и награждать оранжевыми революционными шароварами с комплектом американских памперсов.
                                Комитет "Запор диктатуре"
показать весь комментарий
15.01.2012 14:51 Ответить
Страница 4 из 4