9581 посетитель онлайн

Массажистка Азарова отобрала у детей школьный бассейн и претендует на базу подготовки олимпийцев. ВИДЕО.

Как сообщает Цензор.НЕТ, прибыльным местом для массажиста Азарова может оказался и Олимпийский бассейн, который сейчас ремонтируется.
Источник:  Видео INTV
Комментировать
Сортировать:
Эспрессо
 Ух ты Яныч ! Бес в ребро. Интересно , а какие у неё "папередники"?
показать весь комментарий
13.01.2012 15:23 Ответить
мерзкие
ТВАРИ
показать весь комментарий
13.01.2012 15:27 Ответить
008
Не, не твари - БЛЬАДИ!!!((((((((
показать весь комментарий
13.01.2012 16:56 Ответить
причастный
Присвоить внаглую!? Хуцпа- это по-украински
показать весь комментарий
13.01.2012 15:30 Ответить
2121
Азаров кацап по рождению и мировоззрению, а украинец - по проживанию
показать весь комментарий
14.01.2012 15:39 Ответить
дед
А ведь еще есть парикмахер,водитель,повар,садовник,няня и т.д.боюсь одной Украины не хватит
показать весь комментарий
13.01.2012 15:30 Ответить
зато
хватит одной автоматной очереди на всю прожорливую челядь Кровосиси
показать весь комментарий
13.01.2012 15:55 Ответить
И что?Что-то изменится?
показать весь комментарий
13.01.2012 15:33 Ответить
Та это мелочи!!!! Вот Луценко цветы вдовам подарил за бюджетные деньги, вот это коррупция!!!
показать весь комментарий
13.01.2012 15:37 Ответить
еханыбабай
ну разве это не романтично?
показать весь комментарий
13.01.2012 15:37 Ответить
В советское время была такая программа "Фитиль".В ней тоже типа,"гневно обличались" бюрократия,разгильдяйство и воровство.Но...На самом деле ни хрена не изменялось,после этих репортажей.Вот и сегодняшние "разоблачительные" репортажи,точно такой же пшик,как и "Фитиль"
показать весь комментарий
13.01.2012 15:38 Ответить
алдрю
не свисти, враль, после "Фитиля" головы летели
показать весь комментарий
13.01.2012 15:56 Ответить
Гун
Согласен. Попасть в "Фитиль" для многих было равнозначно приговору... Да и бытовые вопросы решались. Позвонил в райком ночью дежурной по поводу горячей воды или пропажи электричества. Через полчаса - аварийка под домом. Боялись. Правда в последнее время не очень. Система расшаталась.
показать весь комментарий
13.01.2012 16:20 Ответить
Дядя
Ну может кто-то из любителей Азарова прочтет и слегка протрезвеет от своей любви. Уже польза. Руки не будут  Я и Азарову целовать. Уже лучше. дебилов станет меньше
показать весь комментарий
13.01.2012 15:52 Ответить
Кукиш
Все правда ! Ведь Цензор не врет! У него стока доказательств по каждому слову!

И что за гос счет и что за бесплатно переходят в часные руки и что незаконно получают деньги и что именно массажист(ка) Азарова!
показать весь комментарий
13.01.2012 16:02 Ответить
Калинка
Что-то никогда не читала опровержений и извинений на цензоре! Если бы это нельзя было доказать, не писали бы.
показать весь комментарий
13.01.2012 17:25 Ответить
А чем тебе не нравится цензор? Он просто ссылается на источник))) Твоя не любовь к цензору умиляет. Видать эта не любовь платная))) 
показать весь комментарий
13.01.2012 18:27 Ответить
ДМ
скорей всего правда ,а цензеру в другом проблема что всё оформлено не на массажистку люли а на азарова 
показать весь комментарий
13.01.2012 16:19 Ответить
и где там массажистки ? одни массажисты пассажисты
показать весь комментарий
13.01.2012 16:21 Ответить
Домовой ПР
А чего она ему массажирует-усохший кончик,или усохшую единственную извилину мозга
показать весь комментарий
13.01.2012 16:22 Ответить
ТАКиДА
Прямой массаж прямой кишки через анальный отвир
показать весь комментарий
13.01.2012 16:50 Ответить
ветеран
Там где в пяти бассейнах тысячи детей учились плавать. Где вырос ч.м.О.Лисогор сейчас десяток богатеньких теть и дядь отмачивают свои сра ки. :60-90гривен неподемны для нормальных людей.К этому безобразию имеет отношение самозванец доктор"китайской медецины" ФЕДОРЕНКО
показать весь комментарий
13.01.2012 16:45 Ответить
НИКА
ГНИЛАЯ БАНДА ЗАХВАТЫВАЕТ УКРАИНУ,Я ВАС УВЕРАЮ ЭТО ВСЕ ИМ АУКНИТСЯ,ПРИЙДЕТ ЮЛЯ И ВСЕ ЗАБЕРЕТ,ЗА АЗАРОВЫМ ДАВНО ТЮРЬМА ПЛАЧЕТ,
показать весь комментарий
13.01.2012 16:48 Ответить
ТАКиДА
Так Юля уже ходить не может, как же она прийдет? И что значит "всё заберёт"? Чтобы "пропало всё"? Понимаешь, НИКА, идти за своим нужно НАМ, а не Юлям, Витям, Владимирам и т.д.
показать весь комментарий
13.01.2012 16:54 Ответить
лявон
большая прохфесыоналка в масаже видать
показать весь комментарий
13.01.2012 17:03 Ответить
CKA3KA
А Где Видео? Что Забанили?
показать весь комментарий
13.01.2012 17:35 Ответить
витя
это вам не Юлю грязью поливать 
показать весь комментарий
13.01.2012 18:37 Ответить
Буратино
Странно, вместо видео чъё-то чёрное очко.Скажмте как его зовут?
показать весь комментарий
13.01.2012 20:52 Ответить
плевать
Нафига нашим детям бассейны? Я вообще не представляю, как занятия плаваньем поможет будущим строителям, сантехникам, уборщицам? Ведь ничего другого нашим детям не светит. Пусть лучьше детки богатых регионалов плавают, они наши будущие господа, им надо развиватся физически.
показать весь комментарий
13.01.2012 22:08 Ответить
украина киев
ну если такой финиш рисовать для своих  детей...лучше не рожать, не растить, не учить... а еще лучше бороться с бандой ворья на шее украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.01.2012 08:41 Ответить
чужой среди своих
их бы всех в этот басейн и пару гранат!
показать весь комментарий
13.01.2012 22:50 Ответить
Влад Крым
А по моему лучше 380 вольт,красиво всплывут однако?
показать весь комментарий
13.01.2012 23:57 Ответить
Bombuzeku
Ничего так расценки!!! 85гр./ч.!!!! В Берхтесгадене знаменитые термы (недалеко от Зальцбурга) - 9,70€ за 2 часа и 13,90€ за целый день!!! С сауной (шикарная вещь!!!) всего на 4€ дороже. Сервис несравнимо выше и стоит дешевле!!!

http://www.watzmann-therme.de/de/preise-oeffnungszeiten-2
показать весь комментарий
13.01.2012 23:43 Ответить
Влад Крым
Наверное Пахло свою лучшую вахлистку поощрить решил?
показать весь комментарий
13.01.2012 23:56 Ответить
Стася
Троллики! А вы-то чего заглохли? Али уже выкупались в бассейнах и разморило, мля? Подключайтесь к процессу! 
показать весь комментарий
14.01.2012 06:04 Ответить
_
Это мог бы быть ваш бассейн.
показать весь комментарий
14.01.2012 06:15 Ответить
Вірний Суми
масажистка ти ****!!! ЗДОХНИ ТВАРЮКА!!!
показать весь комментарий
14.01.2012 09:07 Ответить
вова путин
Да что такое басейн,мелочевка,это что мелочь по карманам тырить.По этой же схеме,разрабатываются недра Украины,газ,нефть ,золото за сотни миллионов гос.денег,а потом уже разведанное месторождение,передаётся своим фирмам...вот это бизнес.Вопрос-какой партии пренадлежат эти фирмы?Угадать с трех раз.Кто угадает с первого раза,тот большой интеллектуал.
показать весь комментарий
14.01.2012 09:49 Ответить
киянин
конченные твари,все сдохните,как ваш кушнарев
показать весь комментарий
14.01.2012 13:37 Ответить
Влад Одесса
Фэдорэнко сдохни гнида
показать весь комментарий
14.01.2012 17:36 Ответить
лучший друг гайки
Для "л-дра".  А то и изменится,что после автоматной очереди любой нетодяй трижды подумает,а стоит ли тырить у народа? 
показать весь комментарий
14.01.2012 19:00 Ответить
витя яйцекович
ганка герман тоже в русалках?
показать весь комментарий
15.01.2012 08:43 Ответить
всем кто РУКОВОДИТ
всем, кто РУКОВОДИТ:   неужели так тяжело понять, что государственная надстройка в обществе нужна для УЛУЧШЕНИЯ УСЛОВИЙ ЖИЗНИ ГРАЖДАН(так и есть во многих странах), а  в Раше и Укре эта надстройка занимается лишь ОБВОРОВЫВАНИЕМ ГРАЖДАН. И конец этой истории всегда печален.И для граждан, и для тупаков, этого не понимающих.
показать весь комментарий
15.01.2012 10:08 Ответить
007
Куди не глянь, всюди неприглядна пика ПР!
показать весь комментарий
16.01.2012 12:05 Ответить
Svat
показать весь комментарий
18.01.2012 09:20 Ответить
юра
С.у.к.а всю эту п.и.з.д.о.т.у. загнать туда и утопить на х.у.й.
показать весь комментарий
08.02.2012 10:17 Ответить