Луценко плохо: за сегодняшнее утро ему уже дважды вызывали "скорую". + ВИДЕО.

Как передает ЛІГАБізнесІнформ, открыв сегодняшнее заседание, судья Сергей Вовк сообщил, что сегодня вызваны восемь свидетелей. В свою очередь адвокат Игорь Хомин обратился с ходатайством: «Я прошу суд перенести сегодняшнее заседание в связи с состоянием здоровья Юрия Витальевича. Я с ним общался, ему утром вызывали «скорую»… Мы считаем невозможным продолжать заседание в такой ситуации».
Читайте также: Прокурор во время суда показал Луценко средний палец

Выслушав защитника, Вовк объявил, что перед тем, как поставить на обсуждение этот вопрос, объявляется технический перерыв для вызова «скорой помощи» (для оценки состояния здоровья Луценко. - Ред.). «Была уже «скорая», она же только что уехала, мне укол сделали утром», - попытался возразить Луценко, но судьи не изменили своего решения.

Читайте также: Свидетель по делу Луценко заявил, что диплом водителя экс-министра "липовый"

Как сообщалось, Луценко находится под арестом с 26 декабря 2010 года. Одним из эпизодов, инкриминируемых ему, является незаконное выделение квартиры и назначение пенсии его водителю Леониду Приступлюку.
Источник:  Видео INTV
Топ комментарии
+1
Устроили тут НКВД-шные застенки, суки. Ни стыда, ни совести! Расскажите своим детям, чем на работе занимаетесь. Дети будут в " восторге", не смогут в глаза смотреть людям. 
показать весь комментарий
19.01.2012 10:32 Ответить
+1
у тебя не может быть,ты полено только ***** в заднице. я желаю луценко здоровья и свободы. уколы от боли это не лечение.
показать весь комментарий
19.01.2012 10:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
интересно ему реально плохо или косит?
показать весь комментарий
19.01.2012 10:11 Ответить
А кому сейчас хорошо
Тока хаму, и то несладко.
.
показать весь комментарий
19.01.2012 10:16 Ответить
Dante
Даже если допустить ,что косит, эа столько времени ищут что бы такое ему предъявить и всё какое то не существенное, это очень низко, ну что ж какой поп такой и приход и всё то это зделано из мести .
показать весь комментарий
22.01.2012 12:02 Ответить
Не
думаю,что косит.После голодовки у него подкосилось здоровье пожалуй на всю оставшуюся жизнь и это уже не смешно какой бы он не был.
показать весь комментарий
19.01.2012 10:13 Ответить
Донбасс
Не зря значит, давеча ему прокурор средний палец показывал. Намекал, наверное, что он де им, помешивал расстворённый в чае, неизвестный науке порошок для подследственного.
показать весь комментарий
19.01.2012 10:14 Ответить
Ничё не могу понять: что может быть ИНТРЕСНОГО НА ресурсе "ru"?
показать весь комментарий
19.01.2012 10:22 Ответить
это уже не гастрит. видать у мужика рак
показать весь комментарий
19.01.2012 10:26 Ответить
у тебя не может быть,ты полено только ***** в заднице. я желаю луценко здоровья и свободы. уколы от боли это не лечение.
показать весь комментарий
19.01.2012 10:35 Ответить
Северодонецк
В любимом фильме детства "Офицеры" герой бросает по испанским фашистам туфлю,
вместо гранаты и побеждает, в смысле убегает-добегает до своих.
Наш во Франкфурте по немцам телефоном бросался, рожи корчил.
Поймали и посадили.
За пьянку год тюрьмы. Для меня это слишком жестко.
Это перебор. Как при перепое.
У этого серого вовка еще будет болеть голова.
Ничего личного - я исполнял закон.
Этот термин не прокатит.
Это вне закона. Закона нет, есть только личное.
Личное от лидера.
И его волю, волк позорный, выполняет.
Это расправа за противостояние.
показать весь комментарий
19.01.2012 10:32 Ответить
Стас
Устроили тут НКВД-шные застенки, суки. Ни стыда, ни совести! Расскажите своим детям, чем на работе занимаетесь. Дети будут в " восторге", не смогут в глаза смотреть людям. 
показать весь комментарий
19.01.2012 10:32 Ответить
что ж они все такие немощные?
Дык их же того, шпионьским зельем - диоксином смешанным с полонием, травют.
показать весь комментарий
19.01.2012 10:35 Ответить
Бог любит троицу. Нельзя ли вызвать еще скорую "крутому" менту, хоть и бывшему?
Может он Мюнхенского пивка захотел?
показать весь комментарий
19.01.2012 11:24 Ответить
остановитесь
Неужели не видно,что человек на грани? Посмотрите на его лицо,какие тут разговоры и сомнения.искренне,всем сердцем.жаль просто человека.его страданий.Господин президент! вы не злой человек,это видно,и в Бога веруете,если б не Он ,Вы б не достигли таких вершин,как эта,Вы много страдали в своем бедном детстве----взгляните на Луценко,он очень плох,помогите ему,просто,и по-человечески.Если виновен--пусть заплатит ущерб и примет НАСТОЯЩЕЕ и КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ лечение.Возможно,Вы и не знаете про его состояние,а доктора замалчивают....Помогите ему .ради Христа Непостижимого и Вечного.По всему-ему мало осталось
показать весь комментарий
19.01.2012 12:20 Ответить
Ghost
Луценко не лучше и не хуже остальных ублюдков.Их всех есть за что привлечь к ответственности. Похоже ,это личная месть Барыги Колесникова. http://file.liga.net/person/232-boris-kolesnikov.html
показать весь комментарий
19.01.2012 12:23 Ответить
Тактика
Пуценко и Капетильман малявами договорились откосить по здоровью.
показать весь комментарий
19.01.2012 12:26 Ответить
Clio
Страшна овощная месть...
показать весь комментарий
19.01.2012 12:58 Ответить
А яки булы здорови
як майданили. И Юра и Юля без головных уборив........  . И подирвалы усе здоровье за рады счастя свого народу. А тепер у буцигарнях майдан отрыгиваеться.
показать весь комментарий
19.01.2012 13:30 Ответить
111_111
При всей нелюбви к луценко факт нужно признать - выглядит он очень болезненно...
показать весь комментарий
19.01.2012 13:41 Ответить
в любом случае тюрьма не должна быть инвалидизатором любого осужденного
показать весь комментарий
19.01.2012 13:44 Ответить
jihg
ПРОБЛЕМА НЕ В ТОМ .....ЧЕСТНЫЕ ЛУЦЕНКО И ТИМОШЕНКО ИЛИ НЕЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ. ......ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО СУДИТЬ И САЖАТЬ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ (В Т.Ч. МОРАЛЬНОЕ) ПРАВО ТОЛЬКО ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СЕБЯ НЕ ЗАПЯТНАЛИ ИЛИ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ.(ЕСЛИ ТАКИЕ ЕСТЬ)......ЕСЛИ ОДНИ ВОРЫ САЖАЮТ ДРУГИХ А САМИ СТРОЯТ ИЗ СЕБЯ .......ДЕВОЧЕК ......ТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОЛЖНЫ ЛИБО МОЛЧАТЬ В ЗНАК ПРОТЕСТА ЛИБО ТЯНУТСЯ К РЕВОЛЬВЕРУ. ....А НЕ ПИ...ТЬ С ЧЬЕЙТО СТОРОНЫ...
КРИЧАТЬ "ЮЛЬКА ИЛИ ВИТЬКА ВОРЫ" ИМЕЕТ ПРАВО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СВЯТО ВЕРИТ В ТО ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ (В Т.Ч. И ОН САМ ) ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ. А ЕСЛИ ТЫ САМ НЕ ПЛАТИШ НАЛОГИ, БЕРЕШ ВЗЯТКИ И Т.П. ...И КРИЧИШ ЧТО ОНИ ВОРЫ .....ТО КТО ТЫ?????????        
показать весь комментарий
19.01.2012 14:21 Ответить
Grajldanin
Конечно бог призывает не мстить, подставлять другую щеку и в то же время учит, что ни одно преступление не пройдёт мимо его очей. Зная Луценко с близи его ухвалость и не ограниченную наглость и безнаказанность, трудно говорить о снисхождении, к человеку за решёткой. Будучи сынком партийного босса, он с детства ненавидел  всех нас считая за быдло, а придя к власти, думал, что ровни ему нет, даже президентов он не признавал. Уверенный в безнаказанности, швырял в Кучму лаптями, а  при Ющенко демонстративно огрызаясь уходил с Совета по безопасности. Я не сторонник какой либо  власти, но и Луценко  когда то надо было приземлить за его поступки, ведь не существует вседозволенности даже для евреев.
показать весь комментарий
19.01.2012 14:32 Ответить
гражданина
всегда уважал людей которые точно знают что думает другой челове, кого он с детства ненавидит и т.п. респект вам исчо раз 
показать весь комментарий
19.01.2012 14:35 Ответить
07
Возможно что воно хворе.Но!Воно что вылечится и скажет:пасиб-больше не буду.Все ж говорят что власть уголовная и значит власть знает косит людына чы нет...У югка что-бы клепка имелась то понял бы,что закосить можнро только под летальный исход...и то о-ч-ч-чень правдоподобно!
показать весь комментарий
19.01.2012 15:36 Ответить