Луценко плохо: за сегодняшнее утро ему уже дважды вызывали "скорую". + ВИДЕО.
Как передает ЛІГАБізнесІнформ, открыв сегодняшнее заседание, судья Сергей Вовк сообщил, что сегодня вызваны восемь свидетелей. В свою очередь адвокат Игорь Хомин обратился с ходатайством: «Я прошу суд перенести сегодняшнее заседание в связи с состоянием здоровья Юрия Витальевича. Я с ним общался, ему утром вызывали «скорую»… Мы считаем невозможным продолжать заседание в такой ситуации».
Читайте также: Прокурор во время суда показал Луценко средний палец
Выслушав защитника, Вовк объявил, что перед тем, как поставить на обсуждение этот вопрос, объявляется технический перерыв для вызова «скорой помощи» (для оценки состояния здоровья Луценко. - Ред.). «Была уже «скорая», она же только что уехала, мне укол сделали утром», - попытался возразить Луценко, но судьи не изменили своего решения.
Читайте также: Свидетель по делу Луценко заявил, что диплом водителя экс-министра "липовый"
Как сообщалось, Луценко находится под арестом с 26 декабря 2010 года. Одним из эпизодов, инкриминируемых ему, является незаконное выделение квартиры и назначение пенсии его водителю Леониду Приступлюку.
Читайте также: Прокурор во время суда показал Луценко средний палец
Выслушав защитника, Вовк объявил, что перед тем, как поставить на обсуждение этот вопрос, объявляется технический перерыв для вызова «скорой помощи» (для оценки состояния здоровья Луценко. - Ред.). «Была уже «скорая», она же только что уехала, мне укол сделали утром», - попытался возразить Луценко, но судьи не изменили своего решения.
Читайте также: Свидетель по делу Луценко заявил, что диплом водителя экс-министра "липовый"
Как сообщалось, Луценко находится под арестом с 26 декабря 2010 года. Одним из эпизодов, инкриминируемых ему, является незаконное выделение квартиры и назначение пенсии его водителю Леониду Приступлюку.
Источник: Видео INTV
Топ комментарии
только ***** в заднице. я желаю луценко здоровья и свободы. уколы от боли это не лечение.
.
вместо гранаты и побеждает, в смысле убегает-добегает до своих.
Наш во Франкфурте по немцам телефоном бросался, рожи корчил.
Поймали и посадили.
За пьянку год тюрьмы. Для меня это слишком жестко.
Это перебор. Как при перепое.
У этого серого вовка еще будет болеть голова.
Ничего личного - я исполнял закон.
Этот термин не прокатит.
Это вне закона. Закона нет, есть только личное.
Личное от лидера.
И его волю, волк позорный, выполняет.
Это расправа за противостояние.
Дык их же того, шпионьским зельем - диоксином смешанным с полонием, травют.
Может он Мюнхенского пивка захотел?
КРИЧАТЬ "ЮЛЬКА ИЛИ ВИТЬКА ВОРЫ" ИМЕЕТ ПРАВО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СВЯТО ВЕРИТ В ТО ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ (В Т.Ч. И ОН САМ ) ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ. А ЕСЛИ ТЫ САМ НЕ ПЛАТИШ НАЛОГИ, БЕРЕШ ВЗЯТКИ И Т.П. ...И КРИЧИШ ЧТО ОНИ ВОРЫ .....ТО КТО ТЫ?????????