Вражина-Янукович объединил нас. Теперь боятся, что мы их на вилах поднимем, - Кужель + ВИДЕО
Об этом на митинге по случаю Дня Соборности возле Качановской колонии заявила координатор общественного движения "Гражданское сопротивление" Александра Кужель, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на INTV.
"Чтобы мы подумали: если они с ней так сделали, что же они с нами сделают. Чтобы мы испугались, что они выгонят нас с работы. А кто же работать будет? Они умеют только воровать! Кто же из них на наши должности станет?!" - заявила Кужель.
Читайте также на Цензор.НЕТ, День Соборности: "Наша Украина" - с оппозицией, Ющенко - с Януковичем
"Это они сегодня боятся, что мы их не то что вынесем – на вилах поднимем, вертолетами не успеют повыезжать", - отметила Кужель.Она также подчеркнула, что 20 лет не верила, что можно объединить Восточную и Западную Украину.
"Господи, ну сделал же это вражина-Януковича, за два года объединил нас так, что сегодня никто не может сказать: запад и восток разъединены", - подчеркнула Кужель.
Топ комментарии
Заметьте что большинство быывших изгнанных сразу становятся Жоппазицией. Начинают критиковать власть. Ругать её, поносить за границей и внутри страны.
Но как только, эта наволочь приходит к власти сразу меняется оболочка как внутрення так и внешняя.
Теперь уже приплела Писаренко.
Твои крысинные бега Кужель никому не нужны.
Настоящая оппозиция к власти с момента распада СССР это националисты. Разных мастей. А твой спектакль это для лошариков.
_
ЭТОЙ БАНДИТСКОЙ ВЛАСТИ ДВАЖДЫ НЕСУДИМЫХ РЕЦИДИВИСТОВ ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ -
"НА ДВЕ ЗАТЯЖКИ", -
_
вот умная женщина это прочувствовала, и готовит себе мосты в будущее, -
_
А КОМУ ОХОТА В ОДНОЙ ПЕТЛЕ С РЫГОАНАЛЬНЫМИ УБЛЮДКАМИ НА ФОНАРЕ
БОЛТАТЬСЯ ?
ДА ЕЩЕ С ВИЛАМИ, ВОТКНУТЫМИ БЛАГОДАРНЫМИ СОГРАЖДАНАМИ В БРЮХО ?
_
Як вступити до Вашої партії?