9485 посетителей онлайн

Вражина-Янукович объединил нас. Теперь боятся, что мы их на вилах поднимем, - Кужель + ВИДЕО


Об этом на митинге по случаю Дня Соборности возле Качановской колонии заявила координатор общественного движения "Гражданское сопротивление" Александра Кужель, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на INTV.

"Чтобы мы подумали: если они с ней так сделали, что же они с нами сделают. Чтобы мы испугались, что они выгонят нас с работы. А кто же работать будет? Они умеют только воровать! Кто же из них на наши должности станет?!" - заявила Кужель.

Читайте также на Цензор.НЕТ, День Соборности: "Наша Украина" - с оппозицией, Ющенко - с Януковичем

"Это они сегодня боятся, что мы их не то что вынесем – на вилах поднимем, вертолетами не успеют повыезжать", - отметила Кужель.

Она также подчеркнула, что 20 лет не верила, что можно объединить Восточную и Западную Украину.

"Господи, ну сделал же это вражина-Януковича, за два года объединил нас так, что сегодня никто не может сказать: запад и восток разъединены", - подчеркнула Кужель.
Топ комментарии
+2
Вот сейчас наконец то понял чего гепа все тв каналы позакрывал в Харькове эта инфа только в инете
показать весь комментарий
22.01.2012 20:15 Ответить
+2
А народ дал ей право так говорить И ее поддерживает практически весь народ Украины за исключением фашистов от власти и их синесраких затычек И будет на вас ублюдков управа И мало вам не покажется сволота синесракая
показать весь комментарий
22.01.2012 21:46 Ответить
+1
ну она больная точно мозги отморозила несет и не задумываеться что несет
показать весь комментарий
22.01.2012 18:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Быдломасса
Помним этот спектакль для лошариков. Как же помним. Тогда она такие же пламенные речи толкала. Ну чисто Клара Целкин.
Заметьте что большинство быывших изгнанных сразу становятся Жоппазицией. Начинают критиковать власть. Ругать её, поносить за границей и внутри страны.
Но как только, эта наволочь приходит к власти сразу меняется оболочка как внутрення так и внешняя.
Теперь уже приплела Писаренко.
Твои крысинные бега Кужель никому не нужны.
Настоящая оппозиция к власти с момента распада СССР это националисты. Разных мастей. А твой спектакль это для лошариков.
показать весь комментарий
23.01.2012 01:14 Ответить
апро
Янко, дупою на вила-! Там твоє імсце!
показать весь комментарий
23.01.2012 08:31 Ответить
кужель
собирала дань со всех рынков Украины когда была председателем комитета а теперь старая тварь воняет из подворотни потому что от корыта оттянули!
показать весь комментарий
23.01.2012 09:01 Ответить
эЛОхторат
Снова завонял! Что свежая порция проплаты от Калашникова пошла?
показать весь комментарий
23.01.2012 09:43 Ответить
Да там не только Калашников, там вся ответственная за это уголовно-бандитская свора из ПР этим тролликам подачки бросает как кость голодной собаке.
показать весь комментарий
23.01.2012 10:11 Ответить
йолка
так и есть,из рыгов сейчас бабло на тролятину в нете хорошо идет,но как ни срись,а общий негативный фон не перебить.
показать весь комментарий
23.01.2012 17:39 Ответить
Українець
Кужель-молодець!!! Почав цінити з осіннього виступу в програмі Шустера, коли закрила мордяку Інночці.
показать весь комментарий
23.01.2012 11:38 Ответить
Тимошенко
Она думает что у нее будет камера как у меня?
показать весь комментарий
23.01.2012 12:43 Ответить
лексика
у нее как у базарной бабки))) и речь подходит для базарной площади. И еще...меня всегда в ее рассказах умиляет то, что все ей все рассказывают, и предприниматели, и водители автобусов....вот все чуть что - и тут же звонят ей и плачутся в жилетку... Трепло она такая, каких еще поискать надо! И не случайно она так сработалась с юлькой: два сапога пара
показать весь комментарий
23.01.2012 13:49 Ответить
Соглядатай
Правильно делает Кужель -
_
ЭТОЙ БАНДИТСКОЙ ВЛАСТИ ДВАЖДЫ НЕСУДИМЫХ РЕЦИДИВИСТОВ ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ -
"НА ДВЕ ЗАТЯЖКИ", -

_
вот умная женщина это прочувствовала, и готовит себе мосты в будущее, -
_
А КОМУ ОХОТА В ОДНОЙ ПЕТЛЕ С РЫГОАНАЛЬНЫМИ УБЛЮДКАМИ НА ФОНАРЕ
БОЛТАТЬСЯ ?
ДА ЕЩЕ С ВИЛАМИ, ВОТКНУТЫМИ БЛАГОДАРНЫМИ СОГРАЖДАНАМИ В БРЮХО ?

_
показать весь комментарий
23.01.2012 14:29 Ответить
12345
вот тварь,шалава старая,а где бабки взяла на норковую шубу,тоже БОМЖ как ее бывшая шахиня.Никогда бвосток не объединится с бандеровцами
показать весь комментарий
01.02.2012 21:10 Ответить
тело
да нахер ты *** кому нужен
показать весь комментарий
01.02.2012 21:18 Ответить
лозунг
СМЕРТЬ РЫГАМ
показать весь комментарий
01.02.2012 21:15 Ответить
Родом из Донбасса
Сашенька! Наконец глазыньки открылись на всяких ячуковичей-тигипок... Лучше поздно, чем никогда!
показать весь комментарий
01.02.2012 21:37 Ответить
DORIS
В принципе - Кужель права. Пришла к Тигипко, но тот продался ПР, Она ушла. Всё же пытается открыть глаза народу Украины.
показать весь комментарий
10.02.2012 12:38 Ответить
kentawr
Кужель молодец она всегда за народ и за предпренимателей.
показать весь комментарий
23.03.2012 19:59 Ответить
Тетяна Київ
А я підтримую пані Кужель за її чесність, принциповість та силу волі-вона не боїться сказати те, про що ми тільки говоримо на кухні.Браво!
Як вступити до Вашої партії?
показать весь комментарий
23.03.2012 20:25 Ответить
тетяне
А деньги есть ? Без грошей низззяяяяяя.
показать весь комментарий
23.03.2012 21:48 Ответить
Страница 3 из 3