6158 посетителей онлайн

Гражданин поэт о Путине: Уж лучше любая Скетинно, чем такая Путтинна. + ВИДЕО.

Смотрите также: Гражданин поэт: Я не люблю Единую Россию и всех, кто дал себя употреблять. ВИДЕО.

Источник:  Видео youtube.com
Комментировать
Сортировать:
БРАВО
МОЛОДЕЦ-УВАЖУХА
показать весь комментарий
23.01.2012 11:57 Ответить
Юля
Михаил Ефремов- свидомит
показать весь комментарий
23.01.2012 12:04 Ответить
Галина
Браво!!!
показать весь комментарий
23.01.2012 11:59 Ответить
цикаво, а шо ответят орлы Путинина?
показать весь комментарий
23.01.2012 12:00 Ответить
пеши исчо(с)
показать весь комментарий
23.01.2012 12:03 Ответить
Как обычно: кроме тупого троллинга - ничего. Или Вы читали от них что-то другое?
показать весь комментарий
23.01.2012 12:06 Ответить
---
Ничего. У них сегодня праздник. Новый год в новой провинции Китая - Рашке
показать весь комментарий
23.01.2012 12:09 Ответить
77777
Китаю черноземы нужны.Вот их они и скупят.Так что не радуйся свидомое быдло.В России китайцев меньше чем в ЕС
показать весь комментарий
23.01.2012 12:38 Ответить
tgt
Когда узкоглазые россеяне в один момент достанут из под подушок паспорта КНР, будете вы драпать с Сибири в задрипаных лаптях аж до самой МОСКОВИИ))))
показать весь комментарий
23.01.2012 12:46 Ответить
77777
свидомит пойди проспись.Такую ахинею начал нести уже.Ты кстати румынский или венгерский паспорт получил рагуль?
показать весь комментарий
23.01.2012 13:05 Ответить
tgt
ЕП!!! Простись сам ЧМО стекломойное.....

"Огуречный лосьен" видать тебе весь мозг изгадил....

Брысь на СРУ.НЕТ мокша болотная
показать весь комментарий
23.01.2012 13:51 Ответить
Ой
Класс!
показать весь комментарий
23.01.2012 12:03 Ответить
Инфо
Развел, пля ,Путин демократию и свободу слова.
показать весь комментарий
23.01.2012 12:10 Ответить
Путин разводит лохов, в т.ч. россиян
показать весь комментарий
23.01.2012 12:14 Ответить
номан, пусть гавкают без этого тоже нельзя
показать весь комментарий
23.01.2012 12:15 Ответить
вы верите в то, что сегодня у власти в постсоветских государствах находятся достойные люди?
показать весь комментарий
23.01.2012 12:26 Ответить
а что значит достойные? вот вы себя считаете достойным?
показать весь комментарий
23.01.2012 12:27 Ответить
вы как человек должны уметь сравнивать, я себя считаю достойным, не могу быть таким как они
показать весь комментарий
23.01.2012 12:38 Ответить
ну тогда ваше место среди лидеров, почему тогда среди них нет вас? если окружающие считают вас достойным, почему они не предпринимают действия, чтобы выдвинуть достойного человека на более вышестоящую ступень управления хотя в той сфере, где вы трудитесь?
показать весь комментарий
23.01.2012 12:41 Ответить
очень долгий разговор получится, сейчас меня окружает много достойных людей, но они не относятся к власти или бизнесу, хотя я сам имею стаж государственной службы 10 лет, закончил магистратуру и аспирантуру Академии госуправления при Президенте Украины, просто напомню
Вильфредо Парето
о времени львов и лисов, может вам известно
показать весь комментарий
23.01.2012 12:51 Ответить
нет, кроме применение его правила и к ABC анализу, не знаком с его трудами
показать весь комментарий
23.01.2012 13:14 Ответить
если короче для одного времени характерна элита с качествами льва, примером мужественных, сильных, отличающихся качествами воинов, аристократов и т.д., или время лисов, которые добиваются власти и удерживают ее хитростью, обманом, при этом трусливы, не благородны (в душе), расчетливы, циничны, но могут выдавать себя за героев
показать весь комментарий
23.01.2012 13:23 Ответить
246
ну тогда ваше место среди лидеров, почему тогда среди них нет вас?
.................................................................................................................................
Быть среди лидеров для достойного человека не главное.
Главное, не быть среди пидеров.
показать весь комментарий
23.01.2012 14:17 Ответить
херня полнейшая. то что было прикольно превратилась просто в фарс. наподобие песенок о кардинале решилье
показать весь комментарий
23.01.2012 12:10 Ответить
Инквизитор
Так им же нравится ,значит пусть и живут так если их всё устраивает ,другое дело они и нас хотят заставить так жить ,а если кто не хочет ,так он сразу становится :Бендеровцем или фашистом или тупым укром который не хрена не понимает ,что сидя в глухом селе к которому и дорог не построили ,надо сильно гордится ,что московские братва недвижимость по миру скупает быстрее чем ёё строить успевают.
показать весь комментарий
23.01.2012 12:10 Ответить
tgt
Ефремов КРАСАВЧИК))))

Ну что тут скажешь...... Недовольство простого людоса хунтой ХУТИН ПУЯ растет как снежный ком....

А тролли матку рвут на ветках за свой шкурный интерес. Кому они нах.. надо будут если ПЕДОФИЛ проиграет выборы???
показать весь комментарий
23.01.2012 12:19 Ответить
ага
Кошка бросила котят. Это Путин виноват. Зайку бросила хозяйка. Кто виновен,угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка. Наша Таня громко плачет.Рядом Путин, не иначе. Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили, Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили Вы вговно. У любого катаклизма Объяснение одно: Знает каждый демократ, Это Путин виноват!
показать весь комментарий
23.01.2012 12:43 Ответить
tgt
Показательно было как простые люди в Питере встречали кортеж ХУТИН ПУЯ)))))

Теперяча ПЕДОФИЛА спасет только явка в 149%))))))
показать весь комментарий
23.01.2012 12:52 Ответить
ага
ну поищи на Ютубе как встречали выступление Обамы скауты и болельщики бейсбола))) Нашел *** показатель.
показать весь комментарий
23.01.2012 13:03 Ответить
tgt
А шо там кричали простые расейские мужики на арене ХУТИН ПУЮ во время боя???)))))
показать весь комментарий
23.01.2012 13:53 Ответить
пока тут троль только tgt
.
показать весь комментарий
23.01.2012 12:44 Ответить
где ты тут увидел простой народ ? ефремов-мажор. быков -вполне не беден.
показать весь комментарий
23.01.2012 12:20 Ответить
Украинец
Ты тут опять свои москальские проблемы разводишь? Москали, ******* отсюда. Вас ждет ваша прекрасная родина. ПНХ отсюда. На свое сру.
показать весь комментарий
23.01.2012 12:27 Ответить
сдается мне у гавносайта иная точка зрения, поэтому большинство контента занято как раз нашими проблемами
показать весь комментарий
23.01.2012 12:29 Ответить
Юля
невже Ви хуже евреїв
ті живуть візде і не ниють як вИ
показать весь комментарий
23.01.2012 12:32 Ответить
юля, ты либо пиши на языке, на котором тут общаются, либо вообще не пиши
показать весь комментарий
23.01.2012 12:33 Ответить
Юля
я пишу на українському сайті
на язиці писать не вмію
показать весь комментарий
23.01.2012 12:37 Ответить
Киев
так хоть на телячей нормально пиши дуринда
показать весь комментарий
23.01.2012 12:45 Ответить
блондинка что ли? ты глаза разунь и посмотри на каком языке тут общаются люди
показать весь комментарий
23.01.2012 12:46 Ответить
Юля
ой
ти високого мненія про себе(люди)
показать весь комментарий
23.01.2012 13:04 Ответить
Грешник
Кому то Путин нравится,кому то не нравится - это личное дело каждого,а выставлять чье то мнение,как истину в последней инстанции,это идиотизм.
показать весь комментарий
23.01.2012 12:21 Ответить
Злобный Мудак
Поэтому "истину в последней инстанции" следует оставить за Путиным?
показать весь комментарий
23.01.2012 12:31 Ответить
Грешник
Нет,за Ефремовым.
показать весь комментарий
23.01.2012 12:46 Ответить
Стопсигнал
В России просыпается патриотическое сознание, это здорово! Ефремову браво! На Украине таких пока нет... был шут гороховый Шуфрич, и тот где-то засосался!
показать весь комментарий
23.01.2012 12:25 Ответить
Инквизитор
Шуфрич патриот ?- Это что то новенькое ,просто рекс был нужен когда Хам к власти рвался ,а теперь его технично отодвинули когда бабло деребанить надо.
показать весь комментарий
23.01.2012 12:30 Ответить
Киев
каким боком клоун алкаш Ефромов со своими высерами к патриотическому сознанию??? Аби шось ляпнуть.
показать весь комментарий
23.01.2012 12:42 Ответить
сумчатый
"А больше всех шумят те у которых и шансов никаких нет"

Путин.

показать весь комментарий
23.01.2012 12:25 Ответить
Отличные стихи
Ефремов и Быков - малацы!
показать весь комментарий
23.01.2012 12:43 Ответить
Инна
Есть ведь ещё Русичи среди кацапов....есть!
показать весь комментарий
23.01.2012 12:46 Ответить
tgt
ЕСТЬ!!! Но их мало.....

83% россиян считают Украину враждебным государством...... Ну что тут скажешь???)))))

О каких союзах с ЗОЛОТОЙ ОРДОЙ может быть речь........
показать весь комментарий
23.01.2012 12:55 Ответить
И ссылочку на 83% дашь ?
показать весь комментарий
23.01.2012 12:59 Ответить
да какая
ссылка.Это хворое больное свидомое чмо.Он подохнет в муках от йододефицита
показать весь комментарий
23.01.2012 13:09 Ответить
tgt
Как раз ПАРАШНИКИ самая ЙОДОДЕФИЦИТНАЯ нация в Азии))))))
показать весь комментарий
23.01.2012 13:55 Ответить
НЕсвидомый
Для свидомской дупы хоть маленькая радость, а всё-таки хоть что-то.
Посмотрели бы эти видомские дупы на Воровку в законе, которая ЛЕЖИТ с колонии и вставать не хочет.
показать весь комментарий
23.01.2012 12:46 Ответить
Иван
Великолепно! Чудесно! Только ТАК! Интелегентно!
показать весь комментарий
23.01.2012 12:47 Ответить
Гы
Мне вот как то странно читать кацапов !Ефремов ведь не в Украине живет И он действительно ГРАЖДАНИН своей страны
показать весь комментарий
23.01.2012 13:03 Ответить
ага
таких гражданинов хватает.Алкаш решил о себе напомнить вот и воет в треде.Правда народу на его высеры пох
показать весь комментарий
23.01.2012 13:07 Ответить
dinamyshka
Смело-респект)))
показать весь комментарий
23.01.2012 13:09 Ответить
дончанин
эх! нам бы с десяток таких как Ефремов,Троицкий,Парфенов-давно бы обрыгатали гопников. Респект и уважуха!!!
показать весь комментарий
23.01.2012 13:31 Ответить
Сергей
БРАВО.Украина поддерживает, Путин и Янык ГЕТЬ
показать весь комментарий
23.01.2012 13:36 Ответить
Да
кукин дурак че неясно
показать весь комментарий
23.01.2012 14:12 Ответить
Как это все до боли напоминает что-то. Хорошо, что история повторяется дважды, но в первый раз как трагедия, во второй - как фарс. Революционеры-писатели, млин.

Григорий Зиновьев - Герш Радомыльский, Яков Свердлов - Ешуа-Соломон Свердлов, Лев Каменев - Лев Розенфельд.

Борис Акунин - Григорий Чхартишвили, сын Берты Исааковны Бразинской, Дмитрий Быков, сын Льва Моисеевича Зильбельтруда.
Нет, а что они под своими настоящими именами не выступают? Стесняются, что-ли...
показать весь комментарий
23.01.2012 14:04 Ответить
246
Стесняюсь спросить,Вы мангуст в каком поколении?
показать весь комментарий
23.01.2012 14:26 Ответить
усрусь за Русь
путиноиды,а шо вы не придумаете шо-нибудь подобное про презираемых вами демократов? Или умишка хватает только на Селигере за кремлевский счет бухать и берега обсирать?
показать весь комментарий
23.01.2012 14:24 Ответить
Гость
А что путиноидам? Они под газовым кайфом "Газпрома".
показать весь комментарий
23.01.2012 14:45 Ответить