8829 посетителей онлайн

Автора стиха о власти "Убей пида#аса" обвиняют в призыве к насилию над группой людей. + ВИДЕО.

Как сообщает Цензор.НЕТ, сам писатель на действия прокуратуры отреагировал спокойно.
- Ко мне быстро пришла милиция и взяла объяснения. Вы попробуйте обратиться в ГПУ со своим каким то вопросом. Они отреагируют так быстро? А Грач наверное сводит какие-то личные счеты с властью потому, что большего западла для власти нет - стих о котором почти никто не знал, услышали и прочитали сотни тысяч людей, - сказал Винничук.

Смотрите также: "Убей пида#аса": Стих который очень заинтересовал Генпрокуратуру. Читает автор. + ВИДЕО.

Источник:  Видео СТБ
Топ комментарии
+2
Убий підараса

Настала пора, коли кожен із нас

Постає перед вибором часу:

До влади прийшли бандюки й брехуни,

Наперсточники й свинопаси.

Здолали державу і склали до ніг,

П'ючи нашу кров як вампіри,

А їхній пахан, ледь прибитий яйцем,

Веде нас до прірви.

Бандитом він був і бандитом зоставсь

Тепер уже вищого класу.

Бо вже не шапки, а мільйони краде -

Убий підараса.

За те що Вкраїну продав ворогам

І заповіти Тараса,

Привів табачню і московських попів -

Убий підараса.

Табачніки правлять свій відьомський бал,

Зійшла, мов зоря, їхня раса.

Ми знову раби й малороси-хохли -

Убий підараса.

Тебе не забуде Вкраїна коли,

Шахтарю з Донбасу,

Ти візьмеш у руки сталеве кайло

І вб'єш підараса.

Нема в нас святішої більше мети

Чи іншого спасу!

У бога прощення піди попроси

І вбий підараса.

Коли на тарілочці нас подадуть

Кремлю, що вже плямкає ласо,

То буде запізно, повстань і убий!

Убий підараса!
показать весь комментарий
25.01.2012 12:08 Ответить
+1
Старый Пыдар Грач заступился за ***асов.Что тут такого?
показать весь комментарий
25.01.2012 18:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
-
Убий підараса

Настала пора, коли кожен із нас

Постає перед вибором часу:

До влади прийшли бандюки й брехуни,

Наперсточники й свинопаси.

Здолали державу і склали до ніг,

П'ючи нашу кров як вампіри,

А їхній пахан, ледь прибитий яйцем,

Веде нас до прірви.

Бандитом він був і бандитом зоставсь

Тепер уже вищого класу.

Бо вже не шапки, а мільйони краде -

Убий підараса.

За те що Вкраїну продав ворогам

І заповіти Тараса,

Привів табачню і московських попів -

Убий підараса.

Табачніки правлять свій відьомський бал,

Зійшла, мов зоря, їхня раса.

Ми знову раби й малороси-хохли -

Убий підараса.

Тебе не забуде Вкраїна коли,

Шахтарю з Донбасу,

Ти візьмеш у руки сталеве кайло

І вб'єш підараса.

Нема в нас святішої більше мети

Чи іншого спасу!

У бога прощення піди попроси

І вбий підараса.

Коли на тарілочці нас подадуть

Кремлю, що вже плямкає ласо,

То буде запізно, повстань і убий!

Убий підараса!
показать весь комментарий
25.01.2012 12:08 Ответить
_
на телячей мове
показать весь комментарий
25.01.2012 12:09 Ответить
Ты
тоже он самый, имей ввиду!
показать весь комментарий
25.01.2012 12:12 Ответить
на псячем язике
Простая русская душа, тупая рожа алкаша. Портянки Путин и ЕдРо, в сенях помойное ведро. Гуляка в будни до утра и кабачковая икра. На полке Ленина портрет, по пьянке дворнику минет. Видон на свалку из окна и вечно битая жена. Дочь ***, сыночек наркоман, муж лег на зассаный диван. Подъезды с запахом, мочи без штукатурки кирпичи. На свадьбах драки мордобой, секс с друга пьяного женой. Паленка гречка маргарин, закуска русских образин. Бухнул - под задницу пинка, О ДАААА!! РОССИЯ вЯлика!!
показать весь комментарий
25.01.2012 12:14 Ответить
спасатель
Приезжай в Донбасс ******* и узнаем кто ***ас!!!!! За базар урод надо отвечать !!!!!!!!
показать весь комментарий
25.01.2012 14:06 Ответить
Ваха
Так это про тебя стих???????
Ну берегись п****ас.....
показать весь комментарий
25.01.2012 14:36 Ответить
ТТ
Спасатель. Зачем в Донецк ехать, если добрая половина п -сов из Донецка уже в Киев перебралась?
показать весь комментарий
27.01.2012 21:49 Ответить
для _
А ты не гавкай на своём собачье языке.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:23 Ответить
1
Ясно, що не на собачій
показать весь комментарий
25.01.2012 14:05 Ответить
Лейба Троцкий
На ИДИШ будет удобнее.
показать весь комментарий
26.01.2012 06:23 Ответить
Ввася
БРАВО!!!!!!
показать весь комментарий
28.01.2012 13:42 Ответить
грач-редкая тварь
===============================
показать весь комментарий
25.01.2012 12:15 Ответить
печально
войти в историю не созидетелем и отцом народа, не титаном и творцом, даже не великим и ужасным, а похабно - пи...ананасом?
показать весь комментарий
25.01.2012 12:16 Ответить
.......Автора стиха о власти "Убей пида#аса" обвиняют в призыве к насилию над группой людей - Цензор.НЕТ 3913........*комікі* ..-за ПІДРофффффф !
показать весь комментарий
25.01.2012 12:17 Ответить
упырь
На призыв "Убей Пид@раса" первыми всполошились коммуняки.
Логично.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:17 Ответить
ЯнДон
Надо выпустить серию стихов:
- опусти ***аса
- убей ***аса
- закопай ***аса
показать весь комментарий
25.01.2012 12:19 Ответить
не кисло
написал респект и уважуха Львовянину
показать весь комментарий
25.01.2012 12:20 Ответить
киянин
ГРАЧА в расход,изжил себя коммунист(покажи как ты живешь,на чем ездишь,какая у тебя пенсия,что полезного ты красная мразь сделал для народа Украины??? !!!!! Поэту премию,руки прочь от поэта!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.01.2012 12:20 Ответить
zin111
Порнографию и насилие ПеРдуны делают с народом каждый день, козлы.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:21 Ответить
haron
Так, как "опускают" нынешнюю антиукраинскую власть, еще ни с одной так не поступали. Вот уж правда, ненавистная власть, состоящая из моральных уродов мерзких климактерических теток!! Они заслуживают быть опозоренными и опущенными. МОЛОДЕЦ -ПОЭТ!!!!
показать весь комментарий
25.01.2012 12:21 Ответить
укр
Я что-то не понял????
Грача опять власть устраивает??????
Помнится недавно он с пеной у рта доказывал что эта власть бандитская и его бедного преследуют и угрожают!!
Проститутка коммунистическая небось кинули кость с барского стола Яныка и залаял как преданная СОБАКА!!!
показать весь комментарий
25.01.2012 12:23 Ответить
...вбий -ПІДРУ Автора стиха о власти "Убей пида#аса" обвиняют в призыве к насилию над группой людей - Цензор.НЕТ 8889Автора стиха о власти "Убей пида#аса" обвиняют в призыве к насилию над группой людей - Цензор.НЕТ 6614
показать весь комментарий
25.01.2012 12:24 Ответить
гепагад
Убий ПiдaPaca
показать весь комментарий
25.01.2012 12:27 Ответить
УЖ
ГРАЧ ПОТВЕРДИЛ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ КРАСНОПЕРЫХ - потомства нет
показать весь комментарий
25.01.2012 12:30 Ответить
ЯнДон
Писать для Пшонки - прокурора

Грачу сейчас не мудрено:

Среди говна - все прокуроры

Среди поэтов Грач -
говно…..
показать весь комментарий
25.01.2012 12:30 Ответить
всім
Убей ********, Убей комуниста ,Убей ПР ето тоже призыв убивать секс меншыства.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:41 Ответить
Михась
майже весь ДАУНбас секс меншина ( Крим Причорноморя, також голосквали за цю владу).....
показать весь комментарий
25.01.2012 12:49 Ответить
Михась
Те що ко му ня ки піда раси, це всім відомо, але не називайте їх українськими, тому що вони українофоби вищого гатунку, по відношенню до українця і українства як такого.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:47 Ответить
Украинка
Мне очень странно отношение к секс меньшинствам. Страны, претендующие на звание "демократических" почему-то "рекламируют" не естественные сексуальные отношения.Этому много причин и в основном исторические, Только почему потом они навязывают остальным странам "сексуальное распутство"? Это зависть? или просто непринятие другой позиции? Ведь если бы не было "рекламы" однополой любви, то не было бы и противостояния против таковой!
показать весь комментарий
25.01.2012 14:24 Ответить
007
А ті червоні ІДІОТИ ніяк не вгомоняться! Якби товариш грач прочитав "Діви ночі" письменника, то на думку цього суб*єкта там можна було багато знайти так званої порнографїї. Зате у комуніста стоїть на поличці правильна література - 50 томиків творчості Ульянова (леніна), а на кухні десь на холодильнику "Капітал Маркса" Закінчу по літературному - " А КПРС НА ЧЕРНОБИЛЬСЬКУ АС"
показать весь комментарий
25.01.2012 14:55 Ответить
Кріпак
" До 007 " Вы думаэте , что такие как Грачи , Симоненки читали эти 50 томиков Бланка ( Ленина ) ? Это обыкновенные жыды- приспособленцы.
показать весь комментарий
26.01.2012 06:27 Ответить
007
Грач розкрив секрет комПІДАРАСНОЇ, з самого дня її заснування , партії. Партії, задуманої і створеної
моральними і фізичними збоченцями-Жидами.І содомізм вони пропагували своїми лозунгами:
"всі збоченці, всі до купи...ми новий мір построїм-лохотронський, а затем... знищимо половину
росссссіян, як писав і зробив великий марксистТроцький і іже з ним сифілітік Ленін...
показать весь комментарий
25.01.2012 17:07 Ответить
Махно
Старый Пыдар Грач заступился за ***асов.Что тут такого?
показать весь комментарий
25.01.2012 18:07 Ответить
То есть Грач собственно не отрицает что овощ - пи до рас! Его волнует призыв к его убийству )))
показать весь комментарий
25.01.2012 18:51 Ответить
Жан
Таких писяникiв нужно поливать из рогатки
Стоит старикашка
В очках и рубашке
С огрызками на бороде
И голосом сильным
Он всех призывает
Убить ******** в себе
Ну что ж ты, любезный
Других призываешь
Бери сковородку скорей
И бей ********
Без всякой пощады
По лысой башке
.... По своей
показать весь комментарий
25.01.2012 21:59 Ответить
Письменик ВiннiПук
Тут мене трошки попитали у ГПУ, хто такий *******? Пiсля цього я вирiшив трохи змiнити вiрш, бо не бажаю через цю вiршопльотчину йти пiд суд за те, що так необачно вдарило менi в голову. Ну, трошки перепив. Тепер протверезив. I взагалi, ******* це я. Таким чином, слухайте.
Убий підараса
Настала пора, коли кожен із нас
Постає перед вибором часу:
Письменники (ми) бандюки й брехуни,
Наперсточники й свинопаси.
Як чорнi п'явки присосались до ніг,
П'ючи наш бюджет як вампіри,
А їхній пахан - бувший наш керiвник,
Вiв нас до бездонної прірви.
Ну й рима пiшла
Бачу, я не поет.
Й дорога закрита до каси
I "твори" мої не читає нiхто
Народе, я прошу убийте мене
Убий ********!
показать весь комментарий
25.01.2012 22:14 Ответить
Другими словами
"По мнению одного из лидеров украинских коммунистов, автор призывает убивать представителей секс-меньшинств"

З якого це часу комі займаються захистом секс-меншостей? І що з приводу казав Ф. Енгельс?
показать весь комментарий
26.01.2012 07:18 Ответить
Жан
Перед этим поцоватым письмеником теперь стоит непростая задача - ответить на вопрос: ******* это кто? Если любой другой человек, кроме него самого, то сядет за призыв к убийству или к свержению власти насильственным путем. Если это он сам, то его поместят в дурдом за попытку суицида.
показать весь комментарий
26.01.2012 07:44 Ответить
Р
Агласітє вєсь спісак, пажалуйста...
показать весь комментарий
28.01.2012 13:45 Ответить
Українка
виявляється, ще є сміливі чоловіки в Україні! А то останнім часом всі лише в інтернеті бахваляться, а на ділі виявляються боягузами. Одна ЮВТ смілива
показать весь комментарий
28.01.2012 13:48 Ответить
богомол
От і від мене трішки:

Пусть Янукович умрёт

Эти слова - словно мёд

Этого Хочет народ

Пусть Янукович умрёт!



Пусть Янукович умрёт

Этот гундосый урод

Царь гутаперчевых морд

Долго пусть не проживёт



Пусть королевствует год

Слижет из задницы пот

Самодержавных господ

Ну, а потом он умрёт
показать весь комментарий
30.01.2012 09:18 Ответить
Хмурый
Да, видимо на батьковьщине новая проблема раз уже стихи на больную туму пишут. Да еще не на собачьем, а на мове - о какая честь. И писателя душить бросились, видимо большинство против душить ... Удачи, берегите станки.
показать весь комментарий
02.02.2012 04:59 Ответить
дед
опозиции пора зрозумити що пора гуртувати народ а не в парламентах засидати народ вже готовий ця банда николи добровильно не пиде и ладна знищити нас всих ради свого награбованого добра це вищий прояв коммунистичних вождив захопити владу и пограбувати людей до рабського стану щоб жили вони за кусок хлиба та секонд хенд мужайтесь
показать весь комментарий
02.02.2012 18:40 Ответить