Автора стиха о власти "Убей пида#аса" обвиняют в призыве к насилию над группой людей. + ВИДЕО.
Как сообщает Цензор.НЕТ, сам писатель на действия прокуратуры отреагировал спокойно.
- Ко мне быстро пришла милиция и взяла объяснения. Вы попробуйте обратиться в ГПУ со своим каким то вопросом. Они отреагируют так быстро? А Грач наверное сводит какие-то личные счеты с властью потому, что большего западла для власти нет - стих о котором почти никто не знал, услышали и прочитали сотни тысяч людей, - сказал Винничук.
- Ко мне быстро пришла милиция и взяла объяснения. Вы попробуйте обратиться в ГПУ со своим каким то вопросом. Они отреагируют так быстро? А Грач наверное сводит какие-то личные счеты с властью потому, что большего западла для власти нет - стих о котором почти никто не знал, услышали и прочитали сотни тысяч людей, - сказал Винничук.
Смотрите также: "Убей пида#аса": Стих который очень заинтересовал Генпрокуратуру. Читает автор. + ВИДЕО.
Источник: Видео СТБ
Топ комментарии
Настала пора, коли кожен із нас
Постає перед вибором часу:
До влади прийшли бандюки й брехуни,
Наперсточники й свинопаси.
Здолали державу і склали до ніг,
П'ючи нашу кров як вампіри,
А їхній пахан, ледь прибитий яйцем,
Веде нас до прірви.
Бандитом він був і бандитом зоставсь
Тепер уже вищого класу.
Бо вже не шапки, а мільйони краде -
Убий підараса.
За те що Вкраїну продав ворогам
І заповіти Тараса,
Привів табачню і московських попів -
Убий підараса.
Табачніки правлять свій відьомський бал,
Зійшла, мов зоря, їхня раса.
Ми знову раби й малороси-хохли -
Убий підараса.
Тебе не забуде Вкраїна коли,
Шахтарю з Донбасу,
Ти візьмеш у руки сталеве кайло
І вб'єш підараса.
Нема в нас святішої більше мети
Чи іншого спасу!
У бога прощення піди попроси
І вбий підараса.
Коли на тарілочці нас подадуть
Кремлю, що вже плямкає ласо,
То буде запізно, повстань і убий!
Убий підараса!
Ну берегись п****ас.....
Логично.
- опусти ***аса
- убей ***аса
- закопай ***аса
Грача опять власть устраивает??????
Помнится недавно он с пеной у рта доказывал что эта власть бандитская и его бедного преследуют и угрожают!!
Проститутка коммунистическая небось кинули кость с барского стола Яныка и залаял как преданная СОБАКА!!!
Грачу сейчас не мудрено:
Среди говна - все прокуроры
Среди поэтов Грач -
говно…..
моральними і фізичними збоченцями-Жидами.І содомізм вони пропагували своїми лозунгами:
"всі збоченці, всі до купи...ми новий мір построїм-лохотронський, а затем... знищимо половину
росссссіян, як писав і зробив великий марксистТроцький і іже з ним сифілітік Ленін...
Стоит старикашка
В очках и рубашке
С огрызками на бороде
И голосом сильным
Он всех призывает
Убить ******** в себе
Ну что ж ты, любезный
Других призываешь
Бери сковородку скорей
И бей ********
Без всякой пощады
По лысой башке
.... По своей
Убий підараса
Настала пора, коли кожен із нас
Постає перед вибором часу:
Письменники (ми) бандюки й брехуни,
Наперсточники й свинопаси.
Як чорнi п'явки присосались до ніг,
П'ючи наш бюджет як вампіри,
А їхній пахан - бувший наш керiвник,
Вiв нас до бездонної прірви.
Ну й рима пiшла
Бачу, я не поет.
Й дорога закрита до каси
I "твори" мої не читає нiхто
Народе, я прошу убийте мене
Убий ********!
З якого це часу комі займаються захистом секс-меншостей? І що з приводу казав Ф. Енгельс?
Пусть Янукович умрёт
Эти слова - словно мёд
Этого Хочет народ
Пусть Янукович умрёт!
Пусть Янукович умрёт
Этот гундосый урод
Царь гутаперчевых морд
Долго пусть не проживёт
Пусть королевствует год
Слижет из задницы пот
Самодержавных господ
Ну, а потом он умрёт