11038 посетителей онлайн

"Нужно ли похоронить Владимира Путина", - оговорка на российском ТВ. + ВИДЕО.

Как сообщает Цензор.НЕТ, ведущая оговорилась в анонсе сюжета о полемике вокруг идеи о захоронении тела Владимира Ленина.

Смотрите также: Десантники запели для Путина: Ты обычный чиновник - не царь и не Бог, для тебя человек - тупой бандерлог. + ВИДЕО.

Источник:  Видео youtube.com
Топ комментарии
+3
Истину глаголишь внучка
Закопать собаку вместе со всем его паскудным выводком
показать весь комментарий
30.01.2012 10:06 Ответить
+1
Это до чего же мозги у девки загажены росспропаГондосом, что такие оговорки по Фрейду у неё?
показать весь комментарий
30.01.2012 09:58 Ответить
+1
И то дерьмо и другое дерьмо, какая разница?
показать весь комментарий
30.01.2012 10:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1
идиотка
показать весь комментарий
30.01.2012 09:57 Ответить
Украинец
Да, негодяйка. Святого Пу коснулась своими грязными лапами. Ату ее!
показать весь комментарий
30.01.2012 09:59 Ответить
5435
Да нет - святого Ленина коснулась - дурочка!
показать весь комментарий
30.01.2012 10:12 Ответить
Украинец
И то дерьмо и другое дерьмо, какая разница?
показать весь комментарий
30.01.2012 10:16 Ответить
Чомбэ
Да они все ******** и покойники! Даже танцуют на кладбище!
показать весь комментарий
30.01.2012 10:22 Ответить
Бахмут
Это до чего же мозги у девки загажены росспропаГондосом, что такие оговорки по Фрейду у неё?
показать весь комментарий
30.01.2012 09:58 Ответить
Хам
Навернека прочитала зомби смс ку из госдепа
показать весь комментарий
30.01.2012 10:01 Ответить
...Ще одну *суху тарань * ? [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
30.01.2012 10:05 Ответить
Дедушка Фрейд
Истину глаголишь внучка
Закопать собаку вместе со всем его паскудным выводком
показать весь комментарий
30.01.2012 10:06 Ответить
пистетц что не ветка то про путина, то про газ... две беды вукраине?
показать весь комментарий
30.01.2012 10:16 Ответить
------------------------------
Интересно, если этот вопрос вынести на референдум? Будет по крайней мере 1 против - сам Путин! Ну может еще и Ленин - недавно интернет обошли кадры - он зашевелился!
показать весь комментарий
30.01.2012 10:19 Ответить
12
Па любому провокация Госдепа, мацкали все вам жить мешают?
показать весь комментарий
30.01.2012 10:20 Ответить
2012
думаю что нужно - причем живьем, за то что он делает с Россией...
показать весь комментарий
30.01.2012 10:21 Ответить
ПНХ
Сват опять визжишь? Таблетки выпей и не забывай по расписанию! А там в 6 палату и обед занесут тебе! Веди тебе хорошо!
показать весь комментарий
30.01.2012 11:05 Ответить
ПНХ
Не сдыхает, а толку шооо!
показать весь комментарий
30.01.2012 11:11 Ответить
Мечты-мечты
показать весь комментарий
30.01.2012 10:24 Ответить
Опрос для россиян
1. Нужно ли похоронить Путина на скотомогильнике
2. Нужно ли сжечь Путина живьём и развеять пепел
3. Нужно ли повешать Путина, а потом пустить на бастурму
4. Нужно ли пустить Путина на сосиски "Кремлёвские"
5. Нужно ли пустить Путина на "Вискас" и "Чапи"
6. свой вариант
показать весь комментарий
30.01.2012 10:32 Ответить
Медведев
да!
показать весь комментарий
30.01.2012 10:49 Ответить
Когда похороны
показать весь комментарий
30.01.2012 10:34 Ответить
Супрун
Что такое Мавзолей? Это усеченная пирамида на манер инков. В пирамиде хранится мумия, кацапы ей поклоняются. И это в 21 веке... думаем...
Только НАТО, только ЕС.
показать весь комментарий
30.01.2012 10:46 Ответить
Да, попала девчёнка, может и с работы вылететь как минимум...
показать весь комментарий
30.01.2012 10:50 Ответить
ПНХ
Телеведущую решили не наказывать за оговорку о похоронах Путина http://www.lenta.ru/news/2012/01/30/buryputin/
показать весь комментарий
30.01.2012 10:58 Ответить
Сварожич русский
Я поддерживаю идею захоронения Путина.
показать весь комментарий
30.01.2012 12:14 Ответить
гы-гы
а Менделя куда девать??
показать весь комментарий
30.01.2012 12:32 Ответить
Добрый Гоблин
Всех едорасов надо похоронить... в сортире!
показать весь комментарий
30.01.2012 14:35 Ответить

Ответ - конечно нужно ... и чем быстрее , тем лучше !!!
показать весь комментарий
30.01.2012 14:42 Ответить
vitchuzna
Шкода телеведучу - звільнять
показать весь комментарий
30.01.2012 15:36 Ответить
гриша
а может и не оговорилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.01.2012 21:02 Ответить
показать весь комментарий
07.07.2014 10:50 Ответить
Росич
Российская молодежь, видать, с трудом разбирается в своих вождях.
показать весь комментарий
30.01.2012 21:22 Ответить
Ней
Путина надо похоронить как социальное явление, которое получило название путинизм, а сам Володя пусть живет многие лета, пусть ходит на рыбалку, ловит пескарей и радуется жизни - бабла у него не мерено - россияне позаботились об этом.
показать весь комментарий
31.01.2012 07:52 Ответить
Українець
Згоден Путіна треба поховати причому так поховати щоб він не виліз із могили! Похоронити Путіна заживо щоб знав як Моряків Курска живими поховати! Путіну треба іти на Пенсію свій шанс який він отримав в 2000 році коли став Президентом, він прогавив цей шанс! На Свалку Історій Путіна і Едро! Чим скоріше Путіна поховати Тим Краще для Країни! Скоріше Путіна поховати як він Моряків Курска живими поховав!
показать весь комментарий
31.01.2012 15:07 Ответить
Kimbo Slace
Непутёвого надо похоронить вместе с Ельциным на Кавказе! Ведь он работает на благо только нерусских, поэтому ему нет места в России!
показать весь комментарий
22.05.2012 17:54 Ответить
Интересно, как быстро за ней выехали после таких слов?
показать весь комментарий
07.07.2014 10:34 Ответить
"идея возникла не случайно"
какие правильные слова...
мы его тоже уже похоронить хотим...
даже без референдума...
показать весь комментарий
07.07.2014 10:54 Ответить
Повеселила
показать весь комментарий
25.09.2014 10:37 Ответить