"Нужно ли похоронить Владимира Путина", - оговорка на российском ТВ. + ВИДЕО.
Как сообщает Цензор.НЕТ, ведущая оговорилась в анонсе сюжета о полемике вокруг идеи о захоронении тела Владимира Ленина.
Смотрите также: Десантники запели для Путина: Ты обычный чиновник - не царь и не Бог, для тебя человек - тупой бандерлог. + ВИДЕО.
Источник: Видео youtube.com
Топ комментарии

Закопать собаку вместе со всем его паскудным выводком
2. Нужно ли сжечь Путина живьём и развеять пепел
3. Нужно ли повешать Путина, а потом пустить на бастурму
4. Нужно ли пустить Путина на сосиски "Кремлёвские"
5. Нужно ли пустить Путина на "Вискас" и "Чапи"
6. свой вариант
Только НАТО, только ЕС.
Ответ - конечно нужно ... и чем быстрее , тем лучше !!!
какие правильные слова...
мы его тоже уже похоронить хотим...
даже без референдума...