В школе, где учатся внуки Ющенко, дети Кинаха и Гриценко проповедуют сектанты: "Это вербовка новых членов и подготовка экспансии". + ВИДЕО.

Как сообщает Цензор.НЕТ, глава последователей этой религии читала лекцию в элитной киевской школе, где учатся отпрыски отечественных политиков.

Cмотрите также: Глава секты "путинопоклонников" объявила, что икона Путина в их храме "обновилась и замироточила"

Источник:  Видео 1+1
Топ комментарии
+2
Це такі ж шахраї як і РПЦ. Як ка жуть кацапидли "хрєн рєдькі нє слашє"
показать весь комментарий
30.01.2012 17:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
внучкам
Туда отродье к саентологам!
показать весь комментарий
30.01.2012 17:37 Ответить
Це такі ж шахраї як і РПЦ. Як ка жуть кацапидли "хрєн рєдькі нє слашє"
показать весь комментарий
30.01.2012 17:38 Ответить
Интересно
Идёт порьба за поголовье скота. А чем по сути различаются официальные религиозные секты от запрещёных ?
показать весь комментарий
30.01.2012 17:40 Ответить
Натали
Если хотите "нюансы определений"- наберите в поисковике- деструктивные культы...только Хрен их "запретишь"...как и Курсы Саморазвития с полулегальными НЛПи техниками...это же не психоаналитики- лицензирование Отсутствует....а в руках Торговцев- могут принести больше Вреда, чем Пользы....О них обычно всё знают, но ни о чем Большем чем "наблюдение" речь обычно не идет...в связи с отсутствием явновыраженного "состава"...кто куда хочет тот туда свои деньги и несет...кто добровольно "десятину"-что может и вполне "нормально", ну а кто за Принадлежность к Избранным- готов отдать всё (от имущества до Жизни)...вот собственно и вся разница...А "запрещенных" то у нас всего 4 или 5....
показать весь комментарий
30.01.2012 17:58 Ответить
Интересно
зачем мне нюансы определений . Я по сути спрашиваю, чем ,например, сайентологии. отличаются от христианской секты ? И то и то обман . Почему не раоблачают мракобесов в рясах ?
показать весь комментарий
30.01.2012 18:08 Ответить
Игорь
Пугают нас "запрещенными" и всем чем угодно! Может мы сами разберемся - что к чему? Почему какой-то узколобый и далекий журналист, или чиновник позволяют себе запугивать то "страшными сектами", то псевдосенсациями, не стоящими и выеденного яйца? Что, на серьезный материал кишка тонка? Может вообще хватит этих тем уже? Одни ужастики, журналюг послушать - жить не хочется, - или в подвал селиться и ждать всех "ужасов"! Вот до чего доводит посредственность!
Я, если мне интересно, никаких журналистов и чиновников не слушаю, равно как и "комментаторов" от спецслужб, попов, или других далеких от подобного людей, особенно в чем-то заинтересованных. Я читаю первоисточники - это главное впечатление дает. Потом, если очень хочется, можно пообщаться для выяснения вопросов с теми, кто этим серьезно занимается. И никакого страха - я иду по жизни прямо и честно, так что знаю, что со мной ничего не случиться - только то, что суждено. Главное - это достойно выходить из всех ситуаций. А страх - это притягивание беды, поэтому от страха надо избавляться и идти и дальше прямо! Потому что все, что касается внутреннего мира, духовности, культурности - это сфера, в которую я глубоко допускаю только проверенных близких людей, которым я доверяю. И эта сфера недоступна ни государству, ни каким-либо другим представителям, но открыта жизни.
показать весь комментарий
30.01.2012 21:46 Ответить
Люда
как победить страх?
показать весь комментарий
07.04.2012 14:13 Ответить
Вавилон
кацапы вперде
показать весь комментарий
30.01.2012 17:41 Ответить
гость
Кто о чём, а вшивый ВАВИЛОН. о бане. При чём тут кацапы, когда речь идёт об украинских школах и западных посланниках, и о том кого готовят в таких школах. Видимо родился Вавилон в регионе бедным йодом.
показать весь комментарий
08.02.2012 14:57 Ответить
У нас
Растут новие члени,члени по колени....речь председателя колхоза в одном из сел
показать весь комментарий
30.01.2012 17:45 Ответить
В школе, где учатся внуки Ющенко, дети Кинаха и Гриценко проповедуют сектанты: "Это вербовка новых членов и подготовка экспансии" - Цензор.НЕТ 2624
показать весь комментарий
30.01.2012 17:47 Ответить
Натали
А Сотый Лицей на Контрактовой вообще Школа "наредкость Интересная"- там контингент 50 на 50...Олигархи, политики, дети Послов- наших там и ихних тут...остальные СБУ....
И кто у нас что с чем только не "совмещает")
Вас вот например не удивляют Политики-Боксеры? меня уже не удивляют....
Лекции то были О ВРЕДЕ НАРКОТИКОВ!!!!!!!! а "есть Жизнь на Марсе или нет"- это из другой серии..как по мне- если текст лекции Согласован и ведут ее в присутствии Педагогов- по фиг кто "читает"...вот только ЗАГАДКА- а что никто из Своих (психологов Школы и учителей) подобную лекцию провести не мог? В Сотом "попалят" быстро...а в рядовых Школах- кто только Проповедовать не Лезет...как по мне (я не против Церквей)- ну хотите- повесьте около Входа Обьяву- захотят прийдут в "воскресную Школу"...а то совсем уж со своими "течениями" и "сектами" Народу голову заморочили...обжегшись уже начинают в излишнюю "параною" впадать...
показать весь комментарий
30.01.2012 17:51 Ответить
А откат директору за допуск в школу?
показать весь комментарий
30.01.2012 18:38 Ответить
Махно
Ну терпеть можно все.А вот за веру теперь точно зарежем.Тут деньги и благословение на акцию у нашего духовенства возьмем.
показать весь комментарий
30.01.2012 17:56 Ответить
Натали
Резать то НА ХРЕНА?!! Совсем "очумели"? Вразумлять можно и без "членовредительства". Популярно ОБЪЯСНИВ- что есть вопросы в которые лучше ИМ не лезть- и проповедование в Детских Школах- один из них...ну дайте детям в себя прийти...лучше в Семьях Пример Подавать..ну не знаю- Кружки организовать, чтобы мелким было Чем свободное время занять когда Старшие на Работе (раз продленки отменили)...а то детские Умы от Больших Доз Откровений- зачастую к Суициду тянет...причем не зависимо от Религиозной Направленности...просто есть Истины которые лучше раньше Времени на Детские Умы не "выливать"....
показать весь комментарий
30.01.2012 18:06 Ответить
Махно
Натали,насколько я понимаю вы человек грамотный и верующий.Так вот с точки зрения обычной социальной психологии такие люди уговорам не поддаются.Их нужно только ликвидировать.Благо что религиозных православных единомышленников не нужно долго уговаривать что бы расправиться с этой чумой.Этот сюжет вынес приговор всем сектантам.Думаю что оплакивать их особо никто не будет.
показать весь комментарий
30.01.2012 18:46 Ответить
Игорь
Ну, Вы точно к верующим не относитесь: как это "резать"?!! Убийство себе подобных только потому, что Вы видите жизнь иначе чем они? Вы маньяк-убийца, фанатик, - но не верующий!!! Вот такие как Вы и приносят беды обществу - своим махровым фанатизмом и ненавистью!!! Не умеете жить, не умеете общаться с людьми, зато лезете со своим "видением" и себя считаете непререкаемо "правым"! Если Вы религиозны - то Вы преступник-фанатик, чьими руками всегда творились черные дела, прикрытые "Божьим благословением"! Только от Бога-то в Ваших делах ничего нет! Православные фанатики - чем отличаетесь от террористов?
показать весь комментарий
30.01.2012 21:58 Ответить
Юлины баптисты
Баптиский центр "Слово жизни"

Бютовские баптисты: Турчинов проповедует, Уколов поет

ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=P5T19uId-Qo
показать весь комментарий
30.01.2012 18:08 Ответить
язва
от і добре!
виростуть потім з цих вилупків павліки морозови (мороз вже є один)
і повбивають своіх запроданців-батьків - іуду- ющера, вафлера кінаха, і т д
показать весь комментарий
30.01.2012 18:36 Ответить
почем опиум для народа ?
показать весь комментарий
30.01.2012 18:38 Ответить
Для народа... или для детей "слуг" народа???
показать весь комментарий
30.01.2012 19:08 Ответить
А когда это у нас саентологи стали запрещенными? В рашке да, а у нас? Праздное любопытство.
показать весь комментарий
30.01.2012 18:39 Ответить
saves
Какая мерзость это интервью. Малограмотные, узколобые,
зашоренные журналисты совсем охамели. Они своим неглубоким умишком пытаются
всему навешать ярлык. Ну не понимаешь, ты в вопросе нифига, так скажи
редактору, что ты болван и не позорься на всю страну. Вообще этот сюжет просто
перечеркивает любые моральные нормы и статью конституции Украины о
невозможности дискриминации по религиозному признаку. Да тетка саентолог, и что
жечь её на костре или в прорубе топить. Детям она про что, про вред наркотиков рассказывала?
Так это ж хорошо. Влияла при этом сектантскими флюидами на поросль? Дык, где
хоть одно доказательство: слова, мимика, жесты? На диске гадость? Пожалуйста,
вырезку с диска с комментарием и везде расставить точки над і. А так полили человека грязью за просто
так, уроды моральные.
показать весь комментарий
30.01.2012 18:48 Ответить
Игорь
+100%!!!
показать весь комментарий
30.01.2012 22:00 Ответить
язва
з дітьми сатани не приведешь паству в царство боже.....
Гітлер починав з чого?? от тепер кумекай .. мерзость йому..
сходи в безплатний туалет на вокзалі в даунбасі і побачишь мерзость
показать весь комментарий
30.01.2012 18:52 Ответить
Другими словами
І чим вони гірші за секту Московського патріархату?
показать весь комментарий
30.01.2012 19:11 Ответить
игорь
Или Киевского? Или Ватикана? Все одно...
показать весь комментарий
30.01.2012 22:02 Ответить
Саентолог
Церков саентологии самая християнская церков в мире! Слава Иисусу Христу- основателю и отцу Великой Украины и Великой Украинской нации! Слава героям Крут! Слава Степану Бандере!
показать весь комментарий
30.01.2012 19:22 Ответить
Днепр
Секту на кол!!!
показать весь комментарий
30.01.2012 19:36 Ответить
Чук
Всех ющей,кинаконюхов.гриценкив,все ихние семьи туда!
показать весь комментарий
30.01.2012 19:22 Ответить
Днепр
Запретить сектантов типа свидетели 8 дня.мормоны.УПЦ и т.д.!!!
показать весь комментарий
30.01.2012 19:24 Ответить
Стопсигнал
КУДА УЖЕ ДАЛЬШЕ МОЖНО РАЗВРАТИТЬ ЭТИХ ЛАНДЫКОВ?
показать весь комментарий
30.01.2012 19:26 Ответить
Гек
В яму убогости душевной и крышкой накрыть навсегда
показать весь комментарий
30.01.2012 19:30 Ответить
Чук
полный респект
показать весь комментарий
30.01.2012 20:51 Ответить
о чем бредят эти саентологи? много слышал, но никогда не видел
показать весь комментарий
30.01.2012 19:38 Ответить
Joker
Если даже все поголовно бандиты-регионалы станут саентологами, я думаю, хуже не будет.
показать весь комментарий
30.01.2012 19:41 Ответить
язва
краще отсосологами, або педерологами.. гомікологами...
варіантів-море..
показать весь комментарий
30.01.2012 20:01 Ответить
Кропоткин
Натали права,их возможно можно переубедить если они такие ЭМОциональные,только осторожно!А тем кто безнадежен-лоботамию!
показать весь комментарий
30.01.2012 20:44 Ответить
Кропоткин
Saves,благими делами дорога в ад вымощена!!!Это типичный пример волка в овечьей шкуре!!!
показать весь комментарий
30.01.2012 21:02 Ответить
rem
Забавно, что секту сайентологов в США не особенно жалуют, но американцы мощно продвигают ее за рубежом. Сайентологи знамениты тем, что любят искать себе приверженцев в высших эшелонах власти в странах где находятся, так что лекции в лицее для богатых деток не особо выделяются на фоне их деятельности. А деткам конечно не позавидуешь, им зверски промоют мозги "одитингом". Естественно наша правящая "верхушка" постоянно лезет в закрытые тусовки: масонские ложи, ротари клуб, орден св. Станислава, тамплиеры, теперь саентологи. Как говорил мой дед: "пішли в гімні шкварки шукати".
показать весь комментарий
30.01.2012 23:08 Ответить
Лютий
Школа це стратегічний обєкт , де перебуває майбутнє нації . Сектанти які рвуться в школи , є фактично терористи . Треба жорстоко карать людей які дозволяють сектантам свої збіговиська в школах . В нашому місті (свідки єгови) проводять збіговиська в середніх школах . Багато дітей затянуто в секту . Нездивуюсь якщо і вчителі та чиновники від освіти теж . Влада нереагує . Залишається одне , карать виродків народним судом , щоб школи обходили десятою дорогою .
показать весь комментарий
30.01.2012 23:24 Ответить
ээ
в Библии написано- по плодам узнаете их. вот и посмотрите какме плоды у православия, какие у католиков, какие у баптистов и т.д. католицизм в риме основал апостол Петр, о котором Иисус Христос говорил, что он оснует церковь и врата ада не одолеют ее. католики считали возможной индульгенцию/ выкуп за деньги прощения грехов даже наперед/ с ними не согласился мартин лютер и они его долго преследовали после того, как он сначала купил индульгенцию, а потом в счет этого греха избил католических священников. он стал изучать Библию и на основании Слова Божьего открыл множество нового в отношении между людьми и Богом. вот так появились протестанты .потом ответвление получили харизматические церкви в америке. в это же время другие ученики заложили у нас православие./ в котором осталась примесь язычества/ ошибались все, потому, что мы всего навсего люди.поэтому единственным источником с которым нужно сверять свою веру, есть Библия.
показать весь комментарий
30.01.2012 23:29 Ответить
boss
В чём проблема ? Пускай ту же фуйню читает Адэладжа или поп УПЦ МП ! Фсё будет КАШЕРНО !
показать весь комментарий
30.01.2012 23:37 Ответить
ээ
как не печально, но православные больше занимаются собственностью и не всегда бегут спасать души заблудших алкоголиков или просто мирян, живущих без Бога. а в нашей стране самвм насущным является отсутствие страха Божия. к сожалению освящение вербы не взращивает Дух Божий, который может придти только через Слово Божье, молитву, общение с верующими и посещение храма.никто даже не знает, почему святят вербу, это к примеру.
показать весь комментарий
30.01.2012 23:43 Ответить
Этернита
Очень важно, чтобы в школах проводили лекции о вреде наркотиков, добрачных половых связей,
учили правильным отношениям детей с родителями, почитать их и быть послушными, потому что все, что мы сеем в детей сейчас, потом мы пожнем в будущих поколениях. Все, которые выступают против
этого, ведут преступный образ жизни, даже если они физически не убивают, то убивают своим бездействием и клеветой, КОТОРАЯ ЖЕ ОБЕРНЕТСЯ ПРОТИВ НИХ САМИХ!!!. Поэтому, не надо заниматься вредительством и мешать тем, кто проводит полезную профилактическую работу с нашими
детьми. Вместо того, чтобы шлепать глупые речи своим языком, то хотя бы уважайте тех, кто бескорыстно это делает. Приходит время, когда Господь серьезно вмешается в вашу жизнь за все ваши беззакония и нечестия, и тогда посмотрим ваше геройство. Не таких мы "крутых" видели, но которые приползли к Богу на коленях и просили прощения, рыдали. Поэтому, призываю всех безумствующих прекратить свое безумие, придти к Богу. Не оскорбляйте никакие деноминации, молитесь, чтобы Господь вас привел в ту церковь, где Он хочет Вас видеть. А в первую очередь поговорите с Ним дома наедине,
покайтесь, и призовите имя Господне, потому что написано: "Каждый, кто призовет имя Иисуса спасется!", иначе вас ждет прямая дорога в ад, а это вечный огонь и муки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.02.2012 16:44 Ответить
Ющенко так
Отец Ющенко был пособником фашистов?
В Москве появилась книга-расследование израильского историка Юрия Вильнера "Андрей Ющенко: персонаж и "легенда". Анализируя документы, имеющие отношение к биографии отца президента Украины Виктора Ющенко, автор делает сенсационное предположение: Ющенко-старший в годы войны сотрудничал с немцами. Сначала - в роли "лагерного полицая", а затем - и внедренного агента-осведомителя. Андрей Ющенко прожил долгую жизнь: родился в 1919-м на Сумщине, а умер в 1992-м. В начале войны Ющенко-старший служил в Красной армии. Однако вскоре попал в фашистский плен. Примечательно: есть четыре разных документа, которые дают противоречивые сведения о его пленении; называются четыре разные даты и места

Отец Виктора Ющенко в годы войны сотрудничал с немцами (фото: REUTERS/Bogdan Cris)

В Москве появилась книга-расследование израильского историка Юрия Вильнера "Андрей Ющенко: персонаж и "легенда". Анализируя документы, имеющие отношение к биографии отца президента Украины Виктора Ющенко, автор делает сенсационное предположение: Ющенко-старший в годы войны сотрудничал с немцами. Сначала - в роли "лагерного полицая", а затем - и внедренного агента-осведомителя. Андрей Ющенко прожил долгую жизнь: родился в 1919-м на Сумщине, а умер в 1992-м. В начале войны Ющенко-старший служил в Красной армии. Однако вскоре попал в фашистский плен. Примечательно: есть четыре разных документа, которые дают противоречивые сведения о его пленении; называются четыре разные даты (от 28 июня 1941 года до января 1942-го) и места.

Освободили Андрея Ющенко из концлагеря "Флоссенбюрг", располагавшегося в Баварии, американцы, которые затем передали его советским властям. Выходит, что отец президента просидел в фашистских застенках практически всю войну и по счастливой случайности остался жив.

Автор книги Юрий Вильнер на основании архивных документов сделал выводы: Ющенко-старший сам сдался в плен и активно сотрудничал с немецкими спецслужбами. "Можно с высокой степенью уверенности предполагать, что Ющенко в период войны сотрудничал с немцами. Именно стремлением скрыть этот факт и объясняются попытки Ющенко умолчать или исказить реальные факты своей биографии периода войны", - выносит свой вердикт исследователь.

В заключении книги израильский историк утверждает: его работу нельзя считать законченной. Ответы на некоторые вопросы следует искать в России, где находится значительная часть архивов Третьего рейха, а также выписки из так называемых фильтрационных дел, которые заводились на тех, кого подозревали в пособничестве фашистам и кто проходил в СССР так называемые

фильтрационные лагеря. Среди прошедших это "сито" был и отец нынешнего президента Украины.

скрыть комментарий
показать весь комментарий
21.02.2012 15:27 Ответить
политический некрофил
Правда, далее он фактически опроверг сказанное. По его версии, задача музея состоит в том, чтобы люди, посетившие его, «уже не могли быть хохлами, малороссами».

Новые «музейно-русофобские» откровения Ющенко прокомментировал Правде.Ру главный редактор газеты «Киевский телеграф» Владимир Скачко:

- Слова бывшего гаранта стоит воспринимать как клоунаду. Собственно говоря, подавляющее большинство украинцев считает Ющенко клоуном, который пытается всеми способами удержаться на плаву. Однако шансов остаться в большой политике у него нет. Его рейтинг по стобалльной шкале равен единице.

Нынешняя власть отвела Ющенко нишу критика самого страшного своего врага - Юлии Тимошенко. Однако, похоже, у экс-президента речевой аппарат работает отдельно от головы, он путает грешное с праведным. Ему отвели одну миссию, а он вместо этого запрыгнул на любимого конька и начал вещать про «хохлов» и «малороссов».

Ющенко напоминает политического некрофила, который свое хобби возвел в ранг государственной политики. Беда заключается в том, что «комплекс жертвы злобных соседей» он привил примерно 30 процентам украинцев. Особенно пострадало от него молодое поколение. Это они голосуют за ультранационалистов из «Свободы». Это они бьют ветеранов во Львове. Все это плоды «просвещения» по Ющенко. Бывший гарант обеспечил многим украинцам ментальный сдвиг, который придется лечить очень долго.
Власти.нет
показать весь комментарий
21.02.2012 22:34 Ответить
диагноз
«Я любил бы вас… если бы только вы были мертвы.
К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы».

Габриэль Витткоп

Тот, кто думает, что некрофилия это лишь вид экзотического сексуального извращения, очень сильно ошибается. На Украине некрофилия это не сексуальное извращение, распространенное среди работников кладбищ и моргов, а духовно-психологическое состояние правящей элиты. Некрофилия, с элементами садомазохизма, туго вплетена в политическую идеологию украинства, творцы которой мечтают создать и сплотить так называемую «украинскую нацию» на фундаменте государственного культа мёртвых и навязывании всему населению страны комплекса безропотной жертвы. «Готическое» действо украинского культа мёртвых разворачивается под официальным девизом: «Они умерли за Украину тихо и без скандала! Они - лучшие! Любите их! Мёртвые и живые - едины! С мёртвыми мы победим»! На великих идеалах голодомора, как наиболее ценного национального достояния, «свидоми» объединяют нацию, на примере умерших от голода они воспитывают и сплачивают новые поколения украинцев. За торжественными, пафосными, но тоскливыми речами вождей украинства чётко слышится главный лозунг нашей эпохи - «Хай жэвэ голодомор»! Не зря, вслед за президентом, все украинские телевизионные каналы (кроме «5») отметили «ричныцю», а не «роковыны» голодомора.

Что характерно, даже поверхностный анализ психологических особенностей современных вождей украинства свидетельствует о наличии у них, в той или иной степени, некрофилической психопатии, сопровождаемой склонностью к садомазохизму. И это закономерно. Ведь создать цельное мировоззрение и политическую идеологию, основанную на духовно-психологическом влечении ко всему мёртвому, умирающему и страдающему, могут только люди, у которых некрофилия встроена в структуру сознания.

Обратите внимание, вся история украинства это история разрушения, умирания и нечеловеческого страдания. Украинство с самого момента своего появления нечеловечески мучается и с садистским наслаждением разрушает то, что якобы приносит ему эти мучения, хотя основатели украинства видели своих мучителей лишь на картинках, а ощущали мучения только в собственных фантазиях. Их современные последователи - это жертвы садомазохистского бреда и хронических параноидальных психозов нынешних «свидомых» вождей и активистов украинства, энергично борющихся с мрачными порождениями собственного сознания.

Коллективный архетип украинства синтезируется из жажды страдания, влечения к смерти и тяги к разрушению/саморазрушению. Духовно-психологическое пространство украинства это пространство Танатоса. В архетипе украинства нет жизнеутверждающей силы Эроса, нет той созидающей энергии, что направлена к Жизни. Наиболее ярко и выпукло это можно увидеть в творческом наследии «отца украинской нации» Тараса Шевченко. Вся его муза просто пронизана
некрофилической психопатией и садомазохистским буйством.
показать весь комментарий
21.02.2012 22:57 Ответить
ющенко
Можно не сомневаться, что, будь доктор Жане жив, он обязательно обратил бы внимание на последнее высказывание Ющенко, посвященное голодомору: «32-33-й рік, шановні мої, - це не минуле. Це наше *******... От вдумайтеся: після 75-ти років трагедії ми сьогодні маємо честь, маємо насолоду слухати жертв».
показать весь комментарий
21.02.2012 23:30 Ответить
валентин
Скуднеет Украина умными людьми.
показать весь комментарий
11.09.2013 11:57 Ответить