В школе, где учатся внуки Ющенко, дети Кинаха и Гриценко проповедуют сектанты: "Это вербовка новых членов и подготовка экспансии". + ВИДЕО.
Как сообщает Цензор.НЕТ, глава последователей этой религии читала лекцию в элитной киевской школе, где учатся отпрыски отечественных политиков.
Cмотрите также: Глава секты "путинопоклонников" объявила, что икона Путина в их храме "обновилась и замироточила"
Источник: Видео 1+1
Топ комментарии
Я, если мне интересно, никаких журналистов и чиновников не слушаю, равно как и "комментаторов" от спецслужб, попов, или других далеких от подобного людей, особенно в чем-то заинтересованных. Я читаю первоисточники - это главное впечатление дает. Потом, если очень хочется, можно пообщаться для выяснения вопросов с теми, кто этим серьезно занимается. И никакого страха - я иду по жизни прямо и честно, так что знаю, что со мной ничего не случиться - только то, что суждено. Главное - это достойно выходить из всех ситуаций. А страх - это притягивание беды, поэтому от страха надо избавляться и идти и дальше прямо! Потому что все, что касается внутреннего мира, духовности, культурности - это сфера, в которую я глубоко допускаю только проверенных близких людей, которым я доверяю. И эта сфера недоступна ни государству, ни каким-либо другим представителям, но открыта жизни.
И кто у нас что с чем только не "совмещает"
Вас вот например не удивляют Политики-Боксеры? меня уже не удивляют....
Лекции то были О ВРЕДЕ НАРКОТИКОВ!!!!!!!! а "есть Жизнь на Марсе или нет"- это из другой серии..как по мне- если текст лекции Согласован и ведут ее в присутствии Педагогов- по фиг кто "читает"...вот только ЗАГАДКА- а что никто из Своих (психологов Школы и учителей) подобную лекцию провести не мог? В Сотом "попалят" быстро...а в рядовых Школах- кто только Проповедовать не Лезет...как по мне (я не против Церквей)- ну хотите- повесьте около Входа Обьяву- захотят прийдут в "воскресную Школу"...а то совсем уж со своими "течениями" и "сектами" Народу голову заморочили...обжегшись уже начинают в излишнюю "параною" впадать...
Бютовские баптисты: Турчинов проповедует, Уколов поет
ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=P5T19uId-Qo
виростуть потім з цих вилупків павліки морозови (мороз вже є один)
і повбивають своіх запроданців-батьків - іуду- ющера, вафлера кінаха, і т д
зашоренные журналисты совсем охамели. Они своим неглубоким умишком пытаются
всему навешать ярлык. Ну не понимаешь, ты в вопросе нифига, так скажи
редактору, что ты болван и не позорься на всю страну. Вообще этот сюжет просто
перечеркивает любые моральные нормы и статью конституции Украины о
невозможности дискриминации по религиозному признаку. Да тетка саентолог, и что
жечь её на костре или в прорубе топить. Детям она про что, про вред наркотиков рассказывала?
Так это ж хорошо. Влияла при этом сектантскими флюидами на поросль? Дык, где
хоть одно доказательство: слова, мимика, жесты? На диске гадость? Пожалуйста,
вырезку с диска с комментарием и везде расставить точки над і. А так полили человека грязью за просто
так, уроды моральные.
Гітлер починав з чого?? от тепер кумекай .. мерзость йому..
сходи в безплатний туалет на вокзалі в даунбасі і побачишь мерзость
варіантів-море..
учили правильным отношениям детей с родителями, почитать их и быть послушными, потому что все, что мы сеем в детей сейчас, потом мы пожнем в будущих поколениях. Все, которые выступают против
этого, ведут преступный образ жизни, даже если они физически не убивают, то убивают своим бездействием и клеветой, КОТОРАЯ ЖЕ ОБЕРНЕТСЯ ПРОТИВ НИХ САМИХ!!!. Поэтому, не надо заниматься вредительством и мешать тем, кто проводит полезную профилактическую работу с нашими
детьми. Вместо того, чтобы шлепать глупые речи своим языком, то хотя бы уважайте тех, кто бескорыстно это делает. Приходит время, когда Господь серьезно вмешается в вашу жизнь за все ваши беззакония и нечестия, и тогда посмотрим ваше геройство. Не таких мы "крутых" видели, но которые приползли к Богу на коленях и просили прощения, рыдали. Поэтому, призываю всех безумствующих прекратить свое безумие, придти к Богу. Не оскорбляйте никакие деноминации, молитесь, чтобы Господь вас привел в ту церковь, где Он хочет Вас видеть. А в первую очередь поговорите с Ним дома наедине,
покайтесь, и призовите имя Господне, потому что написано: "Каждый, кто призовет имя Иисуса спасется!", иначе вас ждет прямая дорога в ад, а это вечный огонь и муки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Москве появилась книга-расследование израильского историка Юрия Вильнера "Андрей Ющенко: персонаж и "легенда". Анализируя документы, имеющие отношение к биографии отца президента Украины Виктора Ющенко, автор делает сенсационное предположение: Ющенко-старший в годы войны сотрудничал с немцами. Сначала - в роли "лагерного полицая", а затем - и внедренного агента-осведомителя. Андрей Ющенко прожил долгую жизнь: родился в 1919-м на Сумщине, а умер в 1992-м. В начале войны Ющенко-старший служил в Красной армии. Однако вскоре попал в фашистский плен. Примечательно: есть четыре разных документа, которые дают противоречивые сведения о его пленении; называются четыре разные даты и места
Отец Виктора Ющенко в годы войны сотрудничал с немцами (фото: REUTERS/Bogdan Cris)
В Москве появилась книга-расследование израильского историка Юрия Вильнера "Андрей Ющенко: персонаж и "легенда". Анализируя документы, имеющие отношение к биографии отца президента Украины Виктора Ющенко, автор делает сенсационное предположение: Ющенко-старший в годы войны сотрудничал с немцами. Сначала - в роли "лагерного полицая", а затем - и внедренного агента-осведомителя. Андрей Ющенко прожил долгую жизнь: родился в 1919-м на Сумщине, а умер в 1992-м. В начале войны Ющенко-старший служил в Красной армии. Однако вскоре попал в фашистский плен. Примечательно: есть четыре разных документа, которые дают противоречивые сведения о его пленении; называются четыре разные даты (от 28 июня 1941 года до января 1942-го) и места.
Освободили Андрея Ющенко из концлагеря "Флоссенбюрг", располагавшегося в Баварии, американцы, которые затем передали его советским властям. Выходит, что отец президента просидел в фашистских застенках практически всю войну и по счастливой случайности остался жив.
Автор книги Юрий Вильнер на основании архивных документов сделал выводы: Ющенко-старший сам сдался в плен и активно сотрудничал с немецкими спецслужбами. "Можно с высокой степенью уверенности предполагать, что Ющенко в период войны сотрудничал с немцами. Именно стремлением скрыть этот факт и объясняются попытки Ющенко умолчать или исказить реальные факты своей биографии периода войны", - выносит свой вердикт исследователь.
В заключении книги израильский историк утверждает: его работу нельзя считать законченной. Ответы на некоторые вопросы следует искать в России, где находится значительная часть архивов Третьего рейха, а также выписки из так называемых фильтрационных дел, которые заводились на тех, кого подозревали в пособничестве фашистам и кто проходил в СССР так называемые
фильтрационные лагеря. Среди прошедших это "сито" был и отец нынешнего президента Украины.
скрыть комментарий
Новые «музейно-русофобские» откровения Ющенко прокомментировал Правде.Ру главный редактор газеты «Киевский телеграф» Владимир Скачко:
- Слова бывшего гаранта стоит воспринимать как клоунаду. Собственно говоря, подавляющее большинство украинцев считает Ющенко клоуном, который пытается всеми способами удержаться на плаву. Однако шансов остаться в большой политике у него нет. Его рейтинг по стобалльной шкале равен единице.
Нынешняя власть отвела Ющенко нишу критика самого страшного своего врага - Юлии Тимошенко. Однако, похоже, у экс-президента речевой аппарат работает отдельно от головы, он путает грешное с праведным. Ему отвели одну миссию, а он вместо этого запрыгнул на любимого конька и начал вещать про «хохлов» и «малороссов».
Ющенко напоминает политического некрофила, который свое хобби возвел в ранг государственной политики. Беда заключается в том, что «комплекс жертвы злобных соседей» он привил примерно 30 процентам украинцев. Особенно пострадало от него молодое поколение. Это они голосуют за ультранационалистов из «Свободы». Это они бьют ветеранов во Львове. Все это плоды «просвещения» по Ющенко. Бывший гарант обеспечил многим украинцам ментальный сдвиг, который придется лечить очень долго.
Власти.нет
К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы».
Габриэль Витткоп
Тот, кто думает, что некрофилия это лишь вид экзотического сексуального извращения, очень сильно ошибается. На Украине некрофилия это не сексуальное извращение, распространенное среди работников кладбищ и моргов, а духовно-психологическое состояние правящей элиты. Некрофилия, с элементами садомазохизма, туго вплетена в политическую идеологию украинства, творцы которой мечтают создать и сплотить так называемую «украинскую нацию» на фундаменте государственного культа мёртвых и навязывании всему населению страны комплекса безропотной жертвы. «Готическое» действо украинского культа мёртвых разворачивается под официальным девизом: «Они умерли за Украину тихо и без скандала! Они - лучшие! Любите их! Мёртвые и живые - едины! С мёртвыми мы победим»! На великих идеалах голодомора, как наиболее ценного национального достояния, «свидоми» объединяют нацию, на примере умерших от голода они воспитывают и сплачивают новые поколения украинцев. За торжественными, пафосными, но тоскливыми речами вождей украинства чётко слышится главный лозунг нашей эпохи - «Хай жэвэ голодомор»! Не зря, вслед за президентом, все украинские телевизионные каналы (кроме «5») отметили «ричныцю», а не «роковыны» голодомора.
Что характерно, даже поверхностный анализ психологических особенностей современных вождей украинства свидетельствует о наличии у них, в той или иной степени, некрофилической психопатии, сопровождаемой склонностью к садомазохизму. И это закономерно. Ведь создать цельное мировоззрение и политическую идеологию, основанную на духовно-психологическом влечении ко всему мёртвому, умирающему и страдающему, могут только люди, у которых некрофилия встроена в структуру сознания.
Обратите внимание, вся история украинства это история разрушения, умирания и нечеловеческого страдания. Украинство с самого момента своего появления нечеловечески мучается и с садистским наслаждением разрушает то, что якобы приносит ему эти мучения, хотя основатели украинства видели своих мучителей лишь на картинках, а ощущали мучения только в собственных фантазиях. Их современные последователи - это жертвы садомазохистского бреда и хронических параноидальных психозов нынешних «свидомых» вождей и активистов украинства, энергично борющихся с мрачными порождениями собственного сознания.
Коллективный архетип украинства синтезируется из жажды страдания, влечения к смерти и тяги к разрушению/саморазрушению. Духовно-психологическое пространство украинства это пространство Танатоса. В архетипе украинства нет жизнеутверждающей силы Эроса, нет той созидающей энергии, что направлена к Жизни. Наиболее ярко и выпукло это можно увидеть в творческом наследии «отца украинской нации» Тараса Шевченко. Вся его муза просто пронизана
некрофилической психопатией и садомазохистским буйством.