7963 посетителя онлайн

Войска НАТО в Калининграде, хлеб по 1000 рублей, терроризм и распад страны, - россиян пугают Россией без Путина.+ ВИДЕО.

Как сообщает Цензор.НЕТ, ролик предвещает россиянам полный гуманитарный, социальный, экономический и геополитический крах страны в том случае, если Владимир Путин не станет новым Президентом России.

Смотрите также: Путин объяснил, почему в Чечне 100% избирателей голосуют за кого скажут

Источник:  Видео youtube.com
Топ комментарии
+1
Придвижу ТОПовую тему .................. Роисся без Путина !!!
показать весь комментарий
03.02.2012 13:37 Ответить
+1
так это же показали реалии сегодняшнего дня!Россию при путине!
показать весь комментарий
03.02.2012 13:39 Ответить
+1
чистая заказуха и провокация......а вот кадры из этого ролика как раз сняты тогда когда Путин был у руля России )))))))))))))
показать весь комментарий
03.02.2012 13:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Паржал Такой длинный ролик, столько денег на его создание угрохали. Надо просто было на белом фоне написать черными буквами - "голосуй **** за Путина, ато пистец тебе будет!!" И деньги сэкономлены, и каждый русский знает, что это к нему обращаются.
показать весь комментарий
03.02.2012 20:31 Ответить
555
чего шумим?
показать весь комментарий
03.02.2012 22:02 Ответить
Лешик Донецк
кацпам конец
показать весь комментарий
04.02.2012 19:03 Ответить
Українець
Здается все що описали в цьому ролику в РФ існуе і при Путіні! Включаючи Імарат Кавказ! Ну це типічне залякування Росіян тіпа не проголосуете за Путіна то РФ розвалится! Путіну на Пенсію пора, треба давати дорогу молодим!
показать весь комментарий
03.02.2012 22:12 Ответить
полный аут
Ребята, я даже ролик до конца не досмотрел, такого бреда даже во время коммуня не было.
показать весь комментарий
03.02.2012 22:42 Ответить
--
ой зря не досмотрел)) не каждый день власть демонстрирует свои фобии))
показать весь комментарий
06.02.2012 09:04 Ответить
ккккккккккк
полная лажа
показать весь комментарий
03.02.2012 22:55 Ответить
В
Исключительно русофобский клип. Это как сильно нужно не верить в Россию, чтобы прямо сказать: Без одного-единственного человека всем нам, уважаемые россияне, гаплык? Ни один "бандерлог" в самом сладком сне до такого бы не додумался. Не знаю, кого избирут россияне, но то, что Россия уцелеет в ближайшие 6 лет лично у меня, украинца, не вызывает ни малейшего сомнения. И последнее. Как говаривал дедушка Крылов, "Услуживый дурак - опаснее врага".
показать весь комментарий
03.02.2012 23:43 Ответить
рол
,

этот ролик типа всем хана без батюшки царя молитесь за него и просите что бы остался и правил вами долго а то уйдет плохо будет.

неужели политтехнологи кремля так плохо думают о своем народе. У нас то плохо думают но дотакого еще не докатились
показать весь комментарий
04.02.2012 00:17 Ответить
Сергеи Гончаров
Привыкли з-д целовать -так и продолжаите дальше .....
показать весь комментарий
04.02.2012 01:30 Ответить
лапша для свидомых дураков
Сразу чувствуется кто создатели такого ролика - пропиндоская шушера.
запугивают обывателя чтобы не шел голосовать. Чем меньше придет,тем меньше Путин получит голосов. На выборы народ иди,не бойся,а вот на всякие болотные не ходи,т.к. могут быть провокаторы - с крыши стрельнут,гранатку бросят.

Миллионы получили, так чего такой ролик не создать?. Наберите через гугл или яндекс фильм НТВ "Им поможет заграница". Вот там все разжовано и ясно кто платит и заказывает такую музыку - госдеп США., а вся шушера предателей, типа навальных,немцовых ,касьяновых ,каспаровых проплаченые шестерки, в услужении у пиндосов.
показать весь комментарий
04.02.2012 04:06 Ответить
Вуйко
Москалі це ваше дітище - фашизм. Гітлєр тільки вчився у вас.
М.Бухарін у доповіді Комінтерну на ХІІ з'їзді РКП(б)відзначив:
''Характєрним для мєтодов фашістской борьби являєтся то,что оні больше, чем какая би то ні била партія,усвоілі сєбє і пімєняют на практікє опит русской рєволюції . Єслі їх рассматрівать с формальной точкі зрєнія, т.є. с точкі зрєнія тєхнікі іх політічєскіх прійомов, то ето полноє прімєнєніє большевістской тактікі і СПЕЦІАЛЬНОГО РУССКОГО большевізма: в смислє бистрого собіранія сіл,енергічного дєйствія очень крепко сколоченной воєнной організації ,в смисле определьонной сістємибросаня своїх сіл «учраспредов»,мобілізацій і т.п. і бєспощадного унічтожєнія протівніка,когда ето нужно і когда ето визиваєтся обстоятєльством''
Бухарін Н. Доклад Комінтерна//Двєнадцатий сйєзд РКП(б):
Стєнографічєскій отчьйот.-М.,1923.-С.249
показать весь комментарий
04.02.2012 10:44 Ответить
Вуйко-уйко
дибил, залезь назад в схрон и не вылазь никогда!хероям САЛА!
показать весь комментарий
05.02.2012 15:48 Ответить
в ответ
показать весь комментарий
06.02.2012 17:23 Ответить
sava
вуйкові-гратуляції!!!шобла зарухалася, як щурі на ..."ад...Нахімов"...пізно
показать весь комментарий
06.02.2012 18:01 Ответить
5555
алё, Цензор, куда коменты делись? между 9.30 и 10.40. В чем проблема?
показать весь комментарий
04.02.2012 10:51 Ответить
Авель
Если Путин 12 лет у руля, и после его ухода такое может произойти, то возникает вопрос: чем он все это время занимался? Почему не укреплял государство, что после его ухода такое может быть? Ответ: русская масса опять мечтает о Царе-батюшке. Вечная проблема (прошли века), а они так ничего и не поняли...
показать весь комментарий
04.02.2012 10:55 Ответить
ЦАРЬ
Посмотрел ролик. Далеко ходить за примером не надо: Ливия. Из процветающей страны - полный хаос.
показать весь комментарий
04.02.2012 11:01 Ответить
Вуйко
Нічого нового під сонцем .Ваш Путід заграє з німцями як це робив колись Сталін.
...Гітлєр не раз заявлял,что націонал - соціалізм єсть то, чєм мог би стать марксізм с нєбольшімі поправкамі.Фюрер прізнавался, что многому научілся у Лєніна і Троцкого,в том чіслє тому как обманивать і вєсті за собой маси. «Я многому научілся у марксістов,- говоріл Гітлєр,- і я прізнаю ето бєз колєбаній. Я учілся іх мєтодам как ізвєстно главним ідєологом фюрера бил Гебельс. Колєга Гебельса по 30-м годам Г.Раушнінг вспомінаєт: «Гебельс і нє только он одін, в годи борьби почті торжєствєнно заявлял о глубоком родствє націонал - соціалізма і большевізма, подобноє же мнєніє о большєвіках развівалось і послє пріхода націстов к власті, хотя об етом уже нє говорілось в откритую». Но і етого мало! В свойом днєвнікє Геббельс пісал: «Штенес говоріт ,что я - Сталін нашего двіженія, которий обєрєгаєт чістоту ідєі .Я нє Сталін, я їм стану» В том же днєвнікє Гєбельс с гордостю заявляєт: « Я - націонал - большєвік!» І єщйо одно любопитноє признаніє Гебельса із єго днєвніка от 1940 года: «Тєперь ми связани с Росієй союзом .До сіх пор ето било нам вигодно.Фюрер увідєл Сталіна в фільмє, і тотчас показался єму сімпатічним.С етого ,собствєнноі началась германо - русская коаліція.»...
(Ніколаєв В.Д. Сталін, Гітлєр і ми...-С .40)
показать весь комментарий
04.02.2012 11:01 Ответить
54
Шото с Цензором такое происходит - трут все подряд. Шо, темники из кацапстана поступили?
показать весь комментарий
04.02.2012 11:04 Ответить
КИЕВ
классный ролик.
росеянчиги молотки.
главное пророческий.
ошибочка только в одном-это будет с РФ если путинщина удержится в России!
Слава путину -убийце России!
он Рф прикончит-и Украине легче станет.
по крайней мере янеку убегут.
эту синерожую мразь не будет кому поддерживать.
показать весь комментарий
04.02.2012 11:28 Ответить
дед
Помоему Из ЕС, это не человек а програмка, срабатывает на кодовые слова, выдает давно написанное,и никаких своих мыслей.
показать весь комментарий
04.02.2012 11:39 Ответить
КИЕВ
да *** мне,Ючто ты краснаперый тут постишь))из своего гебешного бункера,Ю-ты пензионер на содержании газпрома))
иди в обосцанном лифте пол помой))поцреот -пупкинец на ставке тролля из инета))иди в гафно))со своей парашкой)
показать весь комментарий
04.02.2012 11:40 Ответить
555
какого то мудака "из ЕС" Цензор усердно рекламирует, остальных трет. Шо начальника из масквы прислали?
показать весь комментарий
04.02.2012 11:40 Ответить
дед
Какой прессинг на раслабленные водкой мозги россиян, после такого ролика многие российские граждане не успевают добежать и до туалета.И молится начали "Путин Спаси и Сохрани".
Россияне становятся идолопоклонниками.
показать весь комментарий
04.02.2012 12:14 Ответить
дед
Я вообщето за ваш ролик говорил, или ты правда не живой человек?
показать весь комментарий
04.02.2012 12:35 Ответить
пахом
фигня.ролик внушает ошибочную мысль,будто вся оппозиция - это неспособные к управлению люди и что там нет здоровых сил,а население страны - неспособный к организации скот,ведомый одним только путиным.таким образом,данный ролик является предвзятым("русофобским"),и его следует запретить
показать весь комментарий
04.02.2012 14:54 Ответить
Одис
Какая сладкая сказоча вышла
А если по теме - то для каких идиотов они эти страшилки снимали?!?!?!?!?
показать весь комментарий
04.02.2012 16:30 Ответить
хамло
как раз----да калининградцы натовцев встренут с хлебом-солью! как и курилчане---япошек.Вы только не мешайте---люди щасливые станут.
показать весь комментарий
04.02.2012 16:37 Ответить
Клюге
Не боись Рассея,немцы тебя в беде не оставят. Кроме Кенигсберга возьмем еще Псков,Новгород ,Питер естественно ну и конечно Центральную часть страны!
показать весь комментарий
04.02.2012 18:12 Ответить
Хосе Эль Падло
Ну хорошо,Европа возьмет Калининград,Дальний Восток японецы и китаецы,а что перепадет Украине? Может взять Курск,Белгород и Воронеж?
показать весь комментарий
04.02.2012 18:15 Ответить
...так тож нечерноземье...опять подымать что ли?
показать весь комментарий
04.02.2012 18:50 Ответить
Падле Хосу.

Да нафуй нам ЭТО надо. Нам за глаза хватило кацапского Домбасу...

А патаму никаких окацапевших регионов нам уже не надо. Мы их уступаем Чечне. Пусь ОНА их ИМЕЕТ
показать весь комментарий
04.02.2012 20:49 Ответить
кот
Вот оно счастье!
показать весь комментарий
04.02.2012 18:47 Ответить
колобок
самое смешное то, что указанный сценарий осуществится в любом случае, и альфа-бобик давно в курсе

сейчас он торгуется с Западом за возможность красиво уйти и быть принятым в Европе как почётный беглец и владелец многих миллиардов - такой себе новый Монте-Кристо

всё остальное - шоу для стад
показать весь комментарий
04.02.2012 19:51 Ответить
Дык один фуй что с Путиным, что без. А сценарий вполне правдоподобный. Скорее всего так оно и будет. А чё про Домабас ничё не сказано - это же типа русская земля? А то как-то нихарашо: "остатки казачего ополчения разгромлены" а этих сук куда?
показать весь комментарий
04.02.2012 20:46 Ответить
Товарищу "из ЕС".
Товарищ, Вы, конечно, извините, но я хочу обратить ваше внимание на то, что у вас ... извините, из Ж...ПЫ свисает презерватив. Ещё раз прошу извинения: или вытащите его... или оденьте портки.
показать весь комментарий
04.02.2012 21:16 Ответить
Товарищу "Из ЕС".
Ладно, товарищ... Далось Вам это IQ - плюньте и разотрите. Ответьте лучше: как это вас с презервативом так "угораздило"? Небось усугубляете, товарищ? Ой, нехорошо! Так и до греха не далеко: сначала потеря контроля над телом а там, гляди, и за разумом. А терять контроль над разумом вам никак нельзя. Категрически! Потеряете - и ЧТО тогда у вас будет "кипеть возмущённо"? О... То-то и ОНО, товарищ...
показать весь комментарий
04.02.2012 21:52 Ответить
Конь_Юлий
Бывалые крымчане шутят -
Заходит ночью к Пукину дух Геббельса и говорит
- Браво! Брависсимо! Коллега, это что-то!
Мы, дураки, брехали про прошлое и настоящее.
Ты - профи. Ты можешь сбрехать про БУДУЩЕЕ !...
показать весь комментарий
04.02.2012 23:14 Ответить
Праву показывают
Тока там еще надо было и про Украину добавить. Нам было бы такое же без Путина в России. Путин единственная опра и надежда всех православных славян
показать весь комментарий
05.02.2012 07:36 Ответить
тільки Україну? треба добавити весь світ, без Ху Тін Пуя натане кінець світу!
показать весь комментарий
05.02.2012 15:18 Ответить
ХМ
Одно не понятно, а будет всё это время Пукин? Сбежит, бросит свою паРашку?
показать весь комментарий
05.02.2012 10:16 Ответить
добудує южний поток, просверлить в трубі дірку, сяде на неї голою дупою і буде газ в Європу продавати
показать весь комментарий
05.02.2012 15:19 Ответить
vоffка
пук.пук .пукин.........не заменимый .....как же оно это путино хочет быть презиком...когда оно наестся уже ...награбится........тварь ненасытная.люди все на болотную протестовать..............россия без путина-это круто......свободная Россия-это Россия без Пупкина.........vоFFка пшел вон-собака.........
показать весь комментарий
05.02.2012 10:22 Ответить
111
А что при Насральных и Немцовых должно стать лучше ?
Наивняк
показать весь комментарий
05.02.2012 13:29 Ответить
Опа
Путивизор показывает куйню для полных дебилоф !
Стоило добавить что пропадёт вода , электричесво и газ и солнце больше не появится на небосклоне если Путина в презеденты НЕ выбирут !
А про терроризм стоим сделать не большой экскурс в память и вспомнить про Норд-Ост , про дама на Каширском шоссе , про взрыва в метро , про Будёновск и про всё остальное .Так что имеенно ПРИ Путине в России и происходит разгул терроризма !
показать весь комментарий
05.02.2012 14:06 Ответить
Ху Тин Пуй - бох фсех кацапафф!
показать весь комментарий
05.02.2012 15:16 Ответить
Нищета и попрошайничество - судьба всех хохлов
показать весь комментарий
05.02.2012 15:21 Ответить
дед
Какой прессинг на раслабленные водкой мозги россиян, после такого ролика
многие российские граждане не успевают добежать и до туалета.И молится
начали "Путин Спаси и Сохрани".
Россияне становятся идолопоклонниками.
А еще похоже на пришествие антихриста, все больше никаких роликов российских на ночь.Можно еще взять фильм про зомби ,порезать пару вставок с Кремлем и готово.Ура я режисер клипов про Россию без Путина.
показать весь комментарий
05.02.2012 15:36 Ответить
Днепр Украина
Дед , у тебя пенсия так понимаю 1000 гривен , не более , нормальная российская в 300 баксов -тебе не светит , сдохнешь наверное раньше чем 1200 грн поднимут
Так что клацай вставными челюстями и пей воду из под крана , хлебом зажевывай , больше тебе в бывшей Житнице , Здравнице , Кузнице не светит , о путевке бесплатной в саноаторий и не мечтай
показать весь комментарий
05.02.2012 15:46 Ответить
HomoSoveticus
А бесплатная путевка это вааще предел мечтаний.

Придурок, Днепр, тут разговор не о размерах, а о психозе, о болезни, тоесть.
Расея больна на все голову, если такой вот брет народу втюхивают, а это уже тревожно, ведь сосед же.
А ну вообще с ума сойдет, тогда что?
Представляете, сумашедшая обезьяна с гранатой.....
показать весь комментарий
05.02.2012 15:54 Ответить
Днепр Украина
Больной ты на голову
Россия защищает свои интеры , как государство , как все нормальные государства , Украина к оным не относиться
Тебя не выличить - "брет народу втюхивают" , вон скока бреда проо липовую демократию нафтюхивал , всю нефть прибирают втюхивая лохам бред
Твоя оранжевая революция - брет народу втюхиваный на деньги госдепа
Так и будет Украина на карачках побираясь ползать пока ей уроды втюхивают
А за Россию не волнуйся , она сама все решит , у нее хозяев нет , и еще миллионы украинцев повалят туда за куском хлебы с маслом . Скоро и из цветущей демократической Европы туда очередь батраков стоять будет
а ты давай , втирай про демократические западные ценности , на которые сам Запад клал и только лохам это втирает
показать весь комментарий
05.02.2012 16:06 Ответить
111
Полули
Саркази подписал договор с оппозицией Ливии , что за помощь в свержении Каддафи Франция получит 35% ливийской нефти , вот и вся запрадная дерьмократия
показать весь комментарий
05.02.2012 16:15 Ответить
Ухтышка
Я б очень хотел чтобы в Рассеи было именно так как в ролике. Все заживут счастливо и богато. ))
показать весь комментарий
05.02.2012 16:02 Ответить
вуйко-уйко
А ВОТ КТО ВАМ ТУПОРЫЛЫМ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО РОЛИК СДЕЛАЛИ ИЛИ ПРОПЛАТИЛИ СТОРОННИКИ пУТИНА??кАК ПО МНЕ ТАК ОБЫЧНАЯ ПРОВОКАЦИЯ либерастов, типа выстваили сторонников Путина дибилами, раз они такие ролики про него снимают!В жизни не поверю, что этот ролик снят сторонниками или как их там назвать, Путина!бред да и только!И только тупая биомасса может в это поверить!
показать весь комментарий
05.02.2012 16:16 Ответить
Киев
видео для даунов
показать весь комментарий
05.02.2012 18:43 Ответить
HARAKTERNIK
Рано или поздно люди умирают, придет время и умрет Путин и ,что тогда ? Россия пропадет ,это как же нужно мыслить ,что он незаменим ,но это дело России.
Если быть честным то действительно пьянице русскому нужна плётка и держать его можно только в ежовых рукавицах.
Апо поводу НАТО, КИТАЯ и ЯПОНИИ то дорогие мои они здесь уже давно и пока вы орете о защите своих интересов и носитель со своими карликами из Кремля эти профессионалы тихо и спокойно делают свое дело.А вы слушайте Жириновских и прочую чушь и мразь кровососную.Может водка подешевеет.
показать весь комментарий
05.02.2012 20:06 Ответить
бездомный
ой, а если Путин просто умрет? Чтоб ни делали. все равно Россия развалится. Ну не могут разные народы вместе существовать под руководством одного(старшего "брата"). Ну еще протянется это максимум 10 лет. Китайцы и американцы в этом помогут.И это не зависит от того , кто у власти. Либо нужно делать конфедерацию - это продлит срок.
показать весь комментарий
05.02.2012 20:18 Ответить
Друг России
Чистая правда.
показать весь комментарий
05.02.2012 20:27 Ответить
НЕЗАМЕНИМЫХ ЦАРЕЙ НЕТ. http://moskprf.ru/ КОММУНИСЫ МОГУТ ВЫТЯНУТЬ РОССИЮ ИЗ БОЛОТА И ВОССТАНОВИТЬ ЕЕ БЫЛУЮ МОЩЬ, А ЛЮДЯМ СОЗДАТЬ ДОСТОЙНУЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ.
показать весь комментарий
06.02.2012 08:47 Ответить
Путин сам не понимает, что подобная реклама вполне может стать жизнью из-за его идиотских амбиций. Российское общество не приученное к демократии скорее всего развалится после его ухода т.к. не смогут выбрать лидера. Как говорил классик: "Человека смертен, причем ВНЕЗАПНО смертен"...
показать весь комментарий
06.02.2012 09:00 Ответить
верняк
сценарий видеорилика в предвыбрной борьбе Украины: часть первая---два лысых пагорба в ЗУ,движения масс народа в оборванных одеждах,с портретами бандеры,тягнибока ,вооружены рогатками,капканами,веревками,стоят у Польской границы и истошно орут-хлеба,хлеба,хлеба.С Польской стороны вяло постреливают.Масса народа направляется на восток и натыкается на заслон нарядных,откормленных,красивых военных."братья,допоможить!!!"--мямлят беззубые бабы и мужики,дети жалобно поскуливают.Военные выкатывают полевую кухню.Запах борьща сводит с ума."Разделиться на две очереди--взрослые,дети"--командуют военные.Среди взрослых начинается давка,шум драки,визги,бьют друг друга по головам портретами,рвут из.Дети спокойно обедают и наблюдают за взрослыми.В детских глазах усталость и немой вопрос--"зачем вы,взрослые,жизнь нам испортили-искалечили?".часть вторая--Нарядные,теплые женщины переводят детей через границу.Лица детей светлеют.
показать весь комментарий
06.02.2012 09:32 Ответить
Strannik
Очень весело наблюдать, как кацапы неудержимо срут кирпичами...
показать весь комментарий
06.02.2012 09:45 Ответить
дед
Верняк ты диллера смени,что больно ядренную он тебе траву продал.
Классно особенно за нарядных,откормленных,красивых военных, ты давно мужиков в форме любишь?или после того как даги в армии российской тебя полюбили?
показать весь комментарий
06.02.2012 09:48 Ответить
верняк
раздражает западного попрашайку--военный центра-юга-востока.Нарядный,откормленный и красивый И главное,уверенный в себе украинский миротворец.Так будет,не злись.Не поможет.И откуда,такие фантазии по сексу?Верняк-от импотенции.ха-ха-ха
показать весь комментарий
06.02.2012 10:15 Ответить
дед
Да вижу что ты к добрым советам не прислушиваешься,а зря, и насчет раздела Украины этим фантазиям тебе у Реброва еще поучится надо,вот он умел языком Украину делить тебе так не дано.
показать весь комментарий
06.02.2012 10:23 Ответить
Да ну? И еще шизофреники очень хорошо рисуют
показать весь комментарий
06.02.2012 11:30 Ответить
верняк
разделения не допустим.Украина останеться целой и невридимой,как не сопротивляйся-побирушка,кстати чьих будешь? Верняк--сам ещё толком не определился,где лучше.А лучше там--где жопа в тепле.И мне бы не "добрый"совет,так и не понятно--о чем это ты,а простого человеческого бытия---без потрясений.Нах они мне нужны.
показать весь комментарий
06.02.2012 10:32 Ответить
Прикольный клипец. Параноидальный психоз, для рашиков самое то , все в ужасе
показать весь комментарий
06.02.2012 11:28 Ответить
Сирийцы меняют флаг, Лавров меняет памперсы, Путин меняет Лаврова, а Путина никто не меняет. Свиньи и крысы менять ничего не в состоянии.
Им нравится лежать у корыта с теплым и вкусным говном. Они все - русские!

БЕЗ ПУТИНА КАПЕЦ!!!

Войска НАТО в Калининграде, хлеб по 1000 рублей, терроризм и распад страны, - россиян пугают Россией без Путина - Цензор.НЕТ 4798
показать весь комментарий
06.02.2012 11:36 Ответить
верняк
антикремлевская истерика.Не ссы--товарисч,это не на Украине.У нас все слава Богу---и харант,и украинцы-загарелые,и экосистема,и теплое и вкусное г.....Не тоскуй--любуйся на свой куй.
показать весь комментарий
06.02.2012 16:24 Ответить
Vlad
Ну и ну! Вы ребята по полной безпредельщики, да еще, похоже, обиженные на всю голову! Такую фигню писать.... Под своей фамилией вряд ли бы писали такое!!!
показать весь комментарий
07.02.2012 19:56 Ответить
хочу быть Президентом
не согласен. Краснодарский край отберет Украина а не Грузия
показать весь комментарий
07.02.2012 23:43 Ответить
шура
после просмотра этого ролика Путин сам навернное испугался
показать весь комментарий
08.02.2012 00:49 Ответить
alexs
Полнейший бред, и надож так обкурится?
показать весь комментарий
08.02.2012 08:40 Ответить
караван
Русский язык офіційно був представлений у 1735 році і з цього року вперше з*явилися вірші на тому русскому языку-- і вся знать розмовляла французькою, бо іншої не знала, а до того у 1713 році цар московський Петро переіменував московське царство в російську імперію.
Пропоную ввести світовий святковий день переіменування Московського царства в Російську імперію за рахунок Росії.
Всі на святкування 300 річчя переіменування Московського царства в Російську імперію в 2013 році!
Путіна в імператори!
Путіна в імператори!
Путіна в імператори!
показать весь комментарий
08.02.2012 08:59 Ответить
караван
Русский язык офіційно був представлений у 1735 році і з цього року вперше з*явилися вірші на тому русскому языку-- і вся знать розмовляла французькою, бо іншої не знала, а до того у 1713 році цар московський Петро переіменував московське царство в російську імперію.
Пропоную ввести світовий святковий день переіменування Московського царства в Російську імперію за рахунок Росії.
Всі на святкування 300 річчя переіменування Московського царства в Російську імперію в 2013 році!
Путіна в імператори!
Путіна в імператори!
Путіна в імператори!
показать весь комментарий
08.02.2012 09:00 Ответить
123
полный бред пупкина
показать весь комментарий
08.02.2012 14:38 Ответить
Игорь
По-моему, это программа Путина - "Что я вам устрою, ели вы меня не выберете". И что самое грустное, а ведь реально может...
показать весь комментарий
10.02.2012 11:37 Ответить
влад
ну и говно
показать весь комментарий
13.02.2012 09:10 Ответить
кацап
вот вы хохлы радуетесь....мечтаете только одно но на заработки вы к нам ездите а не мы к вам я ваш работодатель вас нанимаю в далекой карелии лес валить вам даю работу чтоб вы копыта совсем не откинули
показать весь комментарий
18.02.2012 12:19 Ответить
Страница 4 из 4