Войска НАТО в Калининграде, хлеб по 1000 рублей, терроризм и распад страны, - россиян пугают Россией без Путина.+ ВИДЕО.
Как сообщает Цензор.НЕТ, ролик предвещает россиянам полный гуманитарный, социальный, экономический и геополитический крах страны в том случае, если Владимир Путин не станет новым Президентом России.
Смотрите также: Путин объяснил, почему в Чечне 100% избирателей голосуют за кого скажут
Источник: Видео youtube.com
Топ комментарии
этот ролик типа всем хана без батюшки царя молитесь за него и просите что бы остался и правил вами долго а то уйдет плохо будет.
неужели политтехнологи кремля так плохо думают о своем народе. У нас то плохо думают но дотакого еще не докатились
запугивают обывателя чтобы не шел голосовать. Чем меньше придет,тем меньше Путин получит голосов. На выборы народ иди,не бойся,а вот на всякие болотные не ходи,т.к. могут быть провокаторы - с крыши стрельнут,гранатку бросят.
Миллионы получили, так чего такой ролик не создать?. Наберите через гугл или яндекс фильм НТВ "Им поможет заграница". Вот там все разжовано и ясно кто платит и заказывает такую музыку - госдеп США., а вся шушера предателей, типа навальных,немцовых ,касьяновых ,каспаровых проплаченые шестерки, в услужении у пиндосов.
М.Бухарін у доповіді Комінтерну на ХІІ з'їзді РКП(б)відзначив:
''Характєрним для мєтодов фашістской борьби являєтся то,что оні больше, чем какая би то ні била партія,усвоілі сєбє і пімєняют на практікє опит русской рєволюції . Єслі їх рассматрівать с формальной точкі зрєнія, т.є. с точкі зрєнія тєхнікі іх політічєскіх прійомов, то ето полноє прімєнєніє большевістской тактікі і СПЕЦІАЛЬНОГО РУССКОГО большевізма: в смислє бистрого собіранія сіл,енергічного дєйствія очень крепко сколоченной воєнной організації ,в смисле определьонной сістємибросаня своїх сіл «учраспредов»,мобілізацій і т.п. і бєспощадного унічтожєнія протівніка,когда ето нужно і когда ето визиваєтся обстоятєльством''
Бухарін Н. Доклад Комінтерна//Двєнадцатий сйєзд РКП(б):
Стєнографічєскій отчьйот.-М.,1923.-С.249
...Гітлєр не раз заявлял,что націонал - соціалізм єсть то, чєм мог би стать марксізм с нєбольшімі поправкамі.Фюрер прізнавался, что многому научілся у Лєніна і Троцкого,в том чіслє тому как обманивать і вєсті за собой маси. «Я многому научілся у марксістов,- говоріл Гітлєр,- і я прізнаю ето бєз колєбаній. Я учілся іх мєтодам как ізвєстно главним ідєологом фюрера бил Гебельс. Колєга Гебельса по 30-м годам Г.Раушнінг вспомінаєт: «Гебельс і нє только он одін, в годи борьби почті торжєствєнно заявлял о глубоком родствє націонал - соціалізма і большевізма, подобноє же мнєніє о большєвіках развівалось і послє пріхода націстов к власті, хотя об етом уже нє говорілось в откритую». Но і етого мало! В свойом днєвнікє Геббельс пісал: «Штенес говоріт ,что я - Сталін нашего двіженія, которий обєрєгаєт чістоту ідєі .Я нє Сталін, я їм стану» В том же днєвнікє Гєбельс с гордостю заявляєт: « Я - націонал - большєвік!» І єщйо одно любопитноє признаніє Гебельса із єго днєвніка от 1940 года: «Тєперь ми связани с Росієй союзом .До сіх пор ето било нам вигодно.Фюрер увідєл Сталіна в фільмє, і тотчас показался єму сімпатічним.С етого ,собствєнноі началась германо - русская коаліція.»...
(Ніколаєв В.Д. Сталін, Гітлєр і ми...-С .40)
росеянчиги молотки.
главное пророческий.
ошибочка только в одном-это будет с РФ если путинщина удержится в России!
Слава путину -убийце России!
он Рф прикончит-и Украине легче станет.
по крайней мере янеку убегут.
эту синерожую мразь не будет кому поддерживать.
иди в обосцанном лифте пол помой))поцреот -пупкинец на ставке тролля из инета))иди в гафно))со своей парашкой)
Россияне становятся идолопоклонниками.
А если по теме - то для каких идиотов они эти страшилки снимали?!?!?!?!?
Да нафуй нам ЭТО надо. Нам за глаза хватило кацапского Домбасу...
А патаму никаких окацапевших регионов нам уже не надо. Мы их уступаем Чечне. Пусь ОНА их ИМЕЕТ
сейчас он торгуется с Западом за возможность красиво уйти и быть принятым в Европе как почётный беглец и владелец многих миллиардов - такой себе новый Монте-Кристо
всё остальное - шоу для стад
Товарищ, Вы, конечно, извините, но я хочу обратить ваше внимание на то, что у вас ... извините, из Ж...ПЫ свисает презерватив. Ещё раз прошу извинения: или вытащите его... или оденьте портки.
Ладно, товарищ... Далось Вам это IQ - плюньте и разотрите. Ответьте лучше: как это вас с презервативом так "угораздило"? Небось усугубляете, товарищ? Ой, нехорошо! Так и до греха не далеко: сначала потеря контроля над телом а там, гляди, и за разумом. А терять контроль над разумом вам никак нельзя. Категрически! Потеряете - и ЧТО тогда у вас будет "кипеть возмущённо"? О... То-то и ОНО, товарищ...
Заходит ночью к Пукину дух Геббельса и говорит
- Браво! Брависсимо! Коллега, это что-то!
Мы, дураки, брехали про прошлое и настоящее.
Ты - профи. Ты можешь сбрехать про БУДУЩЕЕ !...
Наивняк
Стоило добавить что пропадёт вода , электричесво и газ и солнце больше не появится на небосклоне если Путина в презеденты НЕ выбирут !
А про терроризм стоим сделать не большой экскурс в память и вспомнить про Норд-Ост , про дама на Каширском шоссе , про взрыва в метро , про Будёновск и про всё остальное .Так что имеенно ПРИ Путине в России и происходит разгул терроризма !
многие российские граждане не успевают добежать и до туалета.И молится
начали "Путин Спаси и Сохрани".
Россияне становятся идолопоклонниками.
А еще похоже на пришествие антихриста, все больше никаких роликов российских на ночь.Можно еще взять фильм про зомби ,порезать пару вставок с Кремлем и готово.Ура я режисер клипов про Россию без Путина.
Так что клацай вставными челюстями и пей воду из под крана , хлебом зажевывай , больше тебе в бывшей Житнице , Здравнице , Кузнице не светит , о путевке бесплатной в саноаторий и не мечтай
Придурок, Днепр, тут разговор не о размерах, а о психозе, о болезни, тоесть.
Расея больна на все голову, если такой вот брет народу втюхивают, а это уже тревожно, ведь сосед же.
А ну вообще с ума сойдет, тогда что?
Представляете, сумашедшая обезьяна с гранатой.....
Россия защищает свои интеры , как государство , как все нормальные государства , Украина к оным не относиться
Тебя не выличить - "брет народу втюхивают" , вон скока бреда проо липовую демократию нафтюхивал , всю нефть прибирают втюхивая лохам бред
Твоя оранжевая революция - брет народу втюхиваный на деньги госдепа
Так и будет Украина на карачках побираясь ползать пока ей уроды втюхивают
А за Россию не волнуйся , она сама все решит , у нее хозяев нет , и еще миллионы украинцев повалят туда за куском хлебы с маслом . Скоро и из цветущей демократической Европы туда очередь батраков стоять будет
а ты давай , втирай про демократические западные ценности , на которые сам Запад клал и только лохам это втирает
Саркази подписал договор с оппозицией Ливии , что за помощь в свержении Каддафи Франция получит 35% ливийской нефти , вот и вся запрадная дерьмократия
Если быть честным то действительно пьянице русскому нужна плётка и держать его можно только в ежовых рукавицах.
Апо поводу НАТО, КИТАЯ и ЯПОНИИ то дорогие мои они здесь уже давно и пока вы орете о защите своих интересов и носитель со своими карликами из Кремля эти профессионалы тихо и спокойно делают свое дело.А вы слушайте Жириновских и прочую чушь и мразь кровососную.Может водка подешевеет.
Классно особенно за нарядных,откормленных,красивых военных, ты давно мужиков в форме любишь?или после того как даги в армии российской тебя полюбили?
Им нравится лежать у корыта с теплым и вкусным говном. Они все - русские!
БЕЗ ПУТИНА КАПЕЦ!!!
Пропоную ввести світовий святковий день переіменування Московського царства в Російську імперію за рахунок Росії.
Всі на святкування 300 річчя переіменування Московського царства в Російську імперію в 2013 році!
Путіна в імператори!
Путіна в імператори!
Путіна в імператори!
Пропоную ввести світовий святковий день переіменування Московського царства в Російську імперію за рахунок Росії.
Всі на святкування 300 річчя переіменування Московського царства в Російську імперію в 2013 році!
Путіна в імператори!
Путіна в імператори!
Путіна в імператори!