8584 посетителя онлайн

Литвин: Тимошенко неплохая. Я очень не хочу, чтобы она сидела в тюрьме. + ВИДЕО.

Как сообщает Цензор.НЕТ, Литвин считает, что Тимошенко обладает огромным потенциалом, который принес бы много полезного для Украины.

Смотрите также: Оппозиция дежурит под стенами Качановской колонии в ожидании иностранных врачей

Топ комментарии
+2
У Литвина правильные мысли перед выборами появляются. Жаль только, что сразу после них, они напрочь улетают из беспринципной и воровской головы...
показать весь комментарий
13.02.2012 15:28 Ответить
+2
Юлия Тимошенко - следующий Президент Украины.
1000%.
Это неоспоримо.
показать весь комментарий
13.02.2012 15:33 Ответить
+1
травить таких надо
показать весь комментарий
13.02.2012 15:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Донбасс
У Литвина правильные мысли перед выборами появляются. Жаль только, что сразу после них, они напрочь улетают из беспринципной и воровской головы...
показать весь комментарий
13.02.2012 15:28 Ответить
хиха
ну что же вы так? золотой унитаз вспомнили,видно только что язык с него высунули после объедения испорожнениями зека?
показать весь комментарий
13.02.2012 16:39 Ответить
лллл
салах ад-дин провокатор от партии регионалов соси бандитский член у януковича.
показать весь комментарий
15.02.2012 19:36 Ответить
от лис рижий
вже чує кінець, починає дупу вилизувати
показать весь комментарий
13.02.2012 16:51 Ответить
Хохол
литвин -проститутки отдыхают.Неужели самому не стыдно.А самое страшное они все там такие.
показать весь комментарий
14.02.2012 10:01 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=ht8Kx57YpeU&feature=related
показать весь комментарий
13.02.2012 15:29 Ответить
1
Я хочу щоб вона ЛЕЖАЛА
показать весь комментарий
13.02.2012 15:30 Ответить
Вместе с регионалами хотел бы ее зарыть в терриконе . Никак не определятся конкретно в каком .
показать весь комментарий
13.02.2012 15:36 Ответить
ХВАТИТ
ЧТО ТЫ ГОЛОВУ СУНУЛ В УНИТАЗ ---------- ДЕРЬМО ТВОЯ СТИХИЯ !
показать весь комментарий
13.02.2012 15:37 Ответить
КАТ
Иуда. Запроданець. Тварь продажная..
Собаци собача смерь...Скоро буде...
показать весь комментарий
13.02.2012 15:32 Ответить
опа-па
ай да Литвин...просто талант...всем так технично вылизывает
показать весь комментарий
13.02.2012 15:32 Ответить
Эксперт
Литвин обладает очень хорошим нюхом и прекрасно чувствует куда дует ветер.
показать весь комментарий
13.02.2012 15:33 Ответить
Киев
Юлия Тимошенко - следующий Президент Украины.
1000%.
Это неоспоримо.
показать весь комментарий
13.02.2012 15:33 Ответить
никогда не говори никогда

судя по рейтингу, ей народ не верит, так же как и не верит голубой своре
показать весь комментарий
13.02.2012 15:36 Ответить
НЕ СУДИ
ДА НЕ СУДИМ БУДЕШ
показать весь комментарий
13.02.2012 15:39 Ответить
А чего тут судить.... В этом году будет фортить товарищам Гриценко, Тягнибок и прочие.... ПР нервно курят в сторонке.... У БЮТа конечно будет результат но далеко не тот на который они рассчитывают....
показать весь комментарий
13.02.2012 15:53 Ответить
Литвин - Мерзкая Крыса
травить таких надо
показать весь комментарий
13.02.2012 15:34 Ответить
Донецк_заперевальная
В.Литвин: "Тимошенко неплохая... только сцыца и глухая. 2
показать весь комментарий
13.02.2012 15:35 Ответить
1
Меняем Тимошенко на Литвина. Он там нужен.
показать весь комментарий
13.02.2012 15:36 Ответить
Инквизитор
Линвин все таки редкостная гнида, перед камерами он на свободе Вону хочет видеть,а в ВР он со своим блоком прямо наоборот голосует.Ну у нас всегда спикеры по совместительству Павлики Морозовы
показать весь комментарий
13.02.2012 15:37 Ответить
Домовой ПР
Ничего,Тимоха чуток нагреет место для Литвина и будет рокировочка небольшая,правда Литвин сразу станет неизлечимо больной
показать весь комментарий
13.02.2012 15:38 Ответить
Шо ж такое
Недавно в камеру говорил что воровка, а теперь шо хорошая..

Да уж, Литвин точно нужен психушке на Фрунзе, 103.
показать весь комментарий
13.02.2012 15:39 Ответить
Киев
Чувствую, что скоро все бютовские перебежцы начнут валить назад гурьбой, еще с собой ригионовские мандаты потянут.. Что-то не то твориться, нутром чувствую.
показать весь комментарий
13.02.2012 15:41 Ответить
А кто их назад примет? Они уже - отработанный материал.
показать весь комментарий
13.02.2012 15:45 Ответить
Роман
Вы правы, дружище. Ситуация для них запахла жареным. Тут вот какой психологический
момент возник : кто-до дал взятку, и кто-то ее взял. Вот взявший взятку Забзалюк первым
заявил, да еще и аудиозапись предоставил - и уже неподсуден, виноватым его не сделает
ни один суд в мире. Теперь Рыбаков и его компания + его Папа все время будут опасаться,
что кто-то еще так поступит, а значит они будут бояться самих же этих "тушек". А прием
новых "тушек" станет вообще проблематичным. А там ведь и Рыбаков может признаться,
что его шантажировали и заставили заниматься непотребным делом. Оно конечно рано или
поздно ему придется давать такие показания, но может оказаться, что он решит это сделать
раньше. Короче житья у это кодлы спокойного не будет.
показать весь комментарий
13.02.2012 15:50 Ответить
Северодонецк
Я бы предложил свою отдушину для депутатов-тушканов.
И отдушина эта - это Амнистия. Амнистия от Комитета Опоры Диктатуре.
Амнистия от граждан Украины, которые готовы тушканов взять на поруки.
Амнистия
для депутатов-тушканов будет действительна, при условии, что эти
депутаты при людно покаются в содеяном и представят доказательства и
факт подкупа депутатов.
Амнистия предусматривает, что эти тушканы
будут отвечать только и только политически, то есть уходят из политики и
идут сажать картошку, поднимать заводы, пароходы.
У наших тушканов должен быть железный стимул в покаянии, возврата денег требовать не будем.
Что мы с этого получим? Что нам даст амнистия?
Мы получим тот факт(железобетонный факт), что депутаты голосовали за деньги.
Отсюда следует, что законы, которые приняли эти депутаты, не действительны.
Отсюда следует, что эта продажная Рада должна быть распущена, и объявлены новые внеочередные выборы на май-июнь 2012.
ЕВРО2012 нас не интересует, денег там наших нет. ЕВРО пройдет мимо нас, как красивый поезд, мимо стоящих на перроне людей.
Как максимум мы получим Роспуск Рады и внеочередные выборы. Здесь и сейчас.И упредим регионалов с внесением поправок с переносом выборов на 2015год.
Как
минимум, мы получим то, что тушкан Рыбак будет потеть и волноваться,
когда будет разговоры говорить с тушканами. А вдруг этот тушкан решил
покаяться? А вдруг этот? А славный малый Чечетов, что будет делать?
Махай не махай рукой, а голосов-то - нету. А почему голосов нет? Потому
что проплата не прошла? А почему проплата не прошла? Потому что страшно
тушкану Рыбаку, а вдруг какой-то тушкан получит деньги(доказательства
дачи взятки) и побежит на покаяние в КОД.
А почему побегут тушканы на покаяние в КОД?
Потому что изменилась ситуация. Ситуация уже изменилась.
Если
раньше ситуация была стабильна, и было ясно, что Папа пришел всерьёз и
надолго, то теперь, как сказать, рейтинги регионов на нуле, только то,
что они себе сами намалюют, на выборах в Раду. А на выборах в Раду всё
может статься - может мы, а может нас.
Ни единого голоса правящей
власти регионалам, литвинам, коммунистам граждане не дадут.
Только
малюнки и карусели от регионов в счетных комиссиях.
показать весь комментарий
13.02.2012 16:13 Ответить
Роман
Этот лизоблюд на всякий случай стелет себе соломку везде.
показать весь комментарий
13.02.2012 15:41 Ответить
Лед тронулся
Вот лёд и тронулся... Вылизывать еще многие будут у нее, в ногах валятся, чтобы не посадила.
показать весь комментарий
13.02.2012 15:54 Ответить
10 признаков незаурядной личности...


из книги "Тибетская йога"Прикосновение к чужой мудрости (чужой, я
говорю только потому, что большинство из нас воспитывалось в
коммунистическо-христианском обществе, если так можно сказать, даст нам
чуть больше кругозора и позволит расширить горизонт своего восприятия
мира.

Итак,

1) Почти не иметь чванства и зависти - это признак незаурядного человека.

2) Почти не иметь страстей и удовлетворяться простыми вещами - это признак незаурядного человека.

3) Отсутствие лицемерия и хитрости - это признак незаурядного человека.

4) Упорядочивать свое поведение согласно закону причины и следствия
(закону Кармы) настолько же внимательно, на сколько люди берегут свои
глаза, - это признак незаурядного человека.

5) Быть верным своим обязательствам и делам - это признак незаурядного человека.

6) Быть способным поддерживать чуткую дружбу, одновременно относясь
беспристрастно и справедливо ко всем существам,- это признак
незаурядного человека.

7) Смотреть с состраданием и без гнева на тех, кто живет дурно,- это признак незаурядного человека.

8) Признавать за другими победу, принимая на себя поражение,- это признак незаурядного человека.

9) Отличаться от толпы каждой мыслью и поступком- это признак незаурядного человека.

10) Соблюдать преданно и без чванства свои обеты воздержанности и благочестия-это признак незаурядного человека.

Эти Десять Являются Признаками Незаурядного Человека, выдающегося своими качествами.

Их Противоположности являются Десятью признаками Человека Худших качеств.
показать весь комментарий
13.02.2012 16:02 Ответить
6) Быть способным поддерживать чуткую дружбу, одновременно относясь
беспристрастно и справедливо ко всем существам,- это признак
незаурядного человека.

7) Смотреть с состраданием и без гнева на тех, кто живет дурно,- это признак незаурядного человека.

8) Признавать за другими победу, принимая на себя поражение,- это признак незаурядного человека.

9) Отличаться от толпы каждой мыслью и поступком- это признак незаурядного человека.

10) Соблюдать преданно и без чванства свои обеты воздержанности и благочестия-это признак незаурядного человека.

Эти Десять Являются Признаками Незаурядного Человека, выдающегося своими качествами.

Их Противоположности являются Десятью признаками Человека Худших качеств.
показать весь комментарий
13.02.2012 16:03 Ответить
Северодонецк
Единственное что я понял из спича Литвина, что он не хочет чтобы Вона сидела, но прекрасно понимает, что ежели выйдет Вона, то может быть он и не сядет, но в дерьме Вона его вываляет и в истории Украины он таким и останется, не отмоется. Литвин понимает, что первые шаги, которые Вона сделает, после больничной койки - призыв роспуска Рады и досрочные выборы, пока эти торговцы голосами избирателей, не приняли еще какой-нибудь закон в угоду своим карманам.
Седовласый, импозантный, образованный мужчина, студентам что-то читает и теперь Литвин выглядит, как полное ничтожество, сидящее на крючке у гаранта по делу об убийстве Гонгадзе.
Вокруг лидера прям вырисовывается круг людей, которые своей свободой(отсутсвием их в тюрьме) обязаны гаранту, лидеру и который просто кум, у генерального прокурора. И люди эти потом будут гнусавить, -Это не мы, нас заставили, я не хотел. Я больше не бу-у-у-ду!
показать весь комментарий
13.02.2012 16:05 Ответить
Цей
литвин-це шльондра, яких світ не бачив! Він заради влди готовий душу чортові продати. Ні якихось принципів, ні свого бачення, просто вилизування срак то тим, то тим, то тим... Йму не у Верховній Раді бути, а у великій сраці історії!
показать весь комментарий
13.02.2012 16:08 Ответить
mm
Не правда! Русских не более 35%, и большинство русских не шовинисты и прекрасно понимают, что ПР для них такая же беда, как и для украинцев!
показать весь комментарий
13.02.2012 16:12 Ответить
ту134
Литвин-он такой! Могеть еще и в БЮТ вступить.
показать весь комментарий
13.02.2012 16:13 Ответить
Боинг-747
Могёт, но мало дают.Спецагенты уже предлагали.
показать весь комментарий
13.02.2012 16:18 Ответить
Виктор 2 Воздушный
ты сранная баба Явдоха рамсы попутал, ты коздяра забыл кто тебя за яйца держим делом Гонгадзе
показать весь комментарий
13.02.2012 16:15 Ответить
ой как лизнул очко януковичу, иди в штаб за стекломоем.
показать весь комментарий
13.02.2012 16:31 Ответить
если
она климаксная истеричка, то кто тогда ты?
показать весь комментарий
13.02.2012 17:40 Ответить
Вася
Юлия Тимошенко - следующий Президент Украины.
1000%.
Это неоспоримо. Киев! А какая польза тебе и мне от этого? 0,000 % Это неоспоримо!!!
показать весь комментарий
13.02.2012 16:28 Ответить
007
Заплакав "Сивий крокодил" гіркими сльозами
показать весь комментарий
13.02.2012 16:30 Ответить
Hauptmann
Завертелось чмо, как червяк на сковородке.
показать весь комментарий
13.02.2012 16:30 Ответить
РУССКИЙ
Нечасом ли вы ТАБАЧНИК???
показать весь комментарий
13.02.2012 17:06 Ответить
Литвин: Тимошенко неплохая. Я очень не хочу, чтобы она сидела в тюрьме - Цензор.НЕТ 9567 дырявая галера
Литвин: Тимошенко неплохая. Я очень не хочу, чтобы она сидела в тюрьме - Цензор.НЕТ 9567 вона
Литвин: Тимошенко неплохая. Я очень не хочу, чтобы она сидела в тюрьме - Цензор.НЕТ 9567 соратники
все это один поганый пердуновский тролль
показать весь комментарий
13.02.2012 16:32 Ответить
Литвин: Тимошенко неплохая. Я очень не хочу, чтобы она сидела в тюрьме - Цензор.НЕТ 512 українець продолжает тварь троллить
показать весь комментарий
13.02.2012 16:34 Ответить
это что за салупа вылезла гавкать?
показать весь комментарий
13.02.2012 16:57 Ответить
для это
жалкий ты,ну нельзя же так некультурно своих хазяев из зековско- фашистской своры обзывать, они обидеться могут и золотой унитаз тебе не дадут облизать, после испорожнений зека.будь уж осторожен, без хавки оставят хамы
показать весь комментарий
13.02.2012 17:00 Ответить
Эвропа и опа
Кучморыльный прыхвостень иди отсоси у папы Данилыча,
показать весь комментарий
13.02.2012 16:34 Ответить
СЛД
Как мерзко слышать этого продажного иуду.Забрасывает,перед выборами.ПОДХАЛИМ!!!!!!!!!!! Тимошенко может и очень неплохая на одно место,но как человек это дрянь,которая пойдет по головам.
показать весь комментарий
13.02.2012 16:37 Ответить
Литвин: Тимошенко неплохая. Я очень не хочу, чтобы она сидела в тюрьме - Цензор.НЕТ 6833 Салах ад-Дин
Литвин: Тимошенко неплохая. Я очень не хочу, чтобы она сидела в тюрьме - Цензор.НЕТ 6833 шустряк
это все троллит один урод
показать весь комментарий
13.02.2012 16:38 Ответить
агитка
СТРАНЕ НУЖЕН иуда ЛИТВИН!!!!! ТАК само как стране нужен был ИУДА отМОРОЗ
показать весь комментарий
13.02.2012 16:41 Ответить
USSR
чувствует шлюха литвин ,что скоро будет ему и всем жополизам рыгиАНАЛовским полный пипец.вот теперь ему стало жалко ЮВТ.но ********** продажным народ ещё припомнит.рыгиАНАЛы-вешайтесь.
показать весь комментарий
13.02.2012 16:59 Ответить
vitchuzna
Пісенька від лукавого.На мужик, а розмазня.
показать весь комментарий
13.02.2012 17:23 Ответить
кХм
тут даже не чувствует вовочка....а точно что-то знает,чего не знаем мы.Начинает разбрасывать снаряды по разным корзинам.Вот жеж пройдоха.А в историю страны вся сворень уже попали и не в лучшем варианте,если про сталина пишут - диктатор,то эти - бандитский диктат.
показать весь комментарий
13.02.2012 17:30 Ответить
НАХ
Я тоже с сегодняшнего дня всех люблю.
показать весь комментарий
13.02.2012 17:35 Ответить
Українець
Вова та Ну? Тимошенко вже не Сексуальна ось Королевська Це Сексуальна ось вона непогана чи може я помиляюсь? Хоча Вова Ти Спікер Ради тобі і вирішувати кто Поганий а кто ні? В Раді е Красиві Депутатки це точно що е!
показать весь комментарий
13.02.2012 17:40 Ответить
07
Политику всегда называли продажной девкой.Так что-лучшее конечно впереди...В смысле удивляющее.Знает литвин лучше других что вана знает и про что пока молчит...А с точки зрения прересичного:люляша клубок злости ,амбициозности и тупости.А ещё вас любит...Украла так что никто ничего не доказал,но и сидит из-за того шо не хватило клэпки, типа святаяи чистая а в зоне сидит.Это из-за мощного разума?Нет!Потому что тупая курка!Часики жизни тикают и никто эту жизнь не купит и ничем не компенсирует...
показать весь комментарий
13.02.2012 17:56 Ответить
избиратель
Политическая проститутка жжет !!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.02.2012 18:31 Ответить
х
Мудак хоче бути комусь цікавим, все Вова пипец - ты отработанный материал.
показать весь комментарий
13.02.2012 18:59 Ответить
СЕРАЯ МАССА
ВЗЯТКИ УНАС НАЧИНАЮТСЯ ОТ ЗАЧАТИЯ И КЛАДБИЩЕМ НЕЗАКАНЧИВАЮТСЯ
показать весь комментарий
13.02.2012 20:29 Ответить