Литвин: Тимошенко неплохая. Я очень не хочу, чтобы она сидела в тюрьме. + ВИДЕО.
Как сообщает Цензор.НЕТ, Литвин считает, что Тимошенко обладает огромным потенциалом, который принес бы много полезного для Украины.
Смотрите также: Оппозиция дежурит под стенами Качановской колонии в ожидании иностранных врачей
Источник: Видео Первого национального
Топ комментарии
Собаци собача смерь...Скоро буде...
1000%.
Это неоспоримо.
судя по рейтингу, ей народ не верит, так же как и не верит голубой своре
Да уж, Литвин точно нужен психушке на Фрунзе, 103.
момент возник : кто-до дал взятку, и кто-то ее взял. Вот взявший взятку Забзалюк первым
заявил, да еще и аудиозапись предоставил - и уже неподсуден, виноватым его не сделает
ни один суд в мире. Теперь Рыбаков и его компания + его Папа все время будут опасаться,
что кто-то еще так поступит, а значит они будут бояться самих же этих "тушек". А прием
новых "тушек" станет вообще проблематичным. А там ведь и Рыбаков может признаться,
что его шантажировали и заставили заниматься непотребным делом. Оно конечно рано или
поздно ему придется давать такие показания, но может оказаться, что он решит это сделать
раньше. Короче житья у это кодлы спокойного не будет.
И отдушина эта - это Амнистия. Амнистия от Комитета Опоры Диктатуре.
Амнистия от граждан Украины, которые готовы тушканов взять на поруки.
Амнистия
для депутатов-тушканов будет действительна, при условии, что эти
депутаты при людно покаются в содеяном и представят доказательства и
факт подкупа депутатов.
Амнистия предусматривает, что эти тушканы
будут отвечать только и только политически, то есть уходят из политики и
идут сажать картошку, поднимать заводы, пароходы.
У наших тушканов должен быть железный стимул в покаянии, возврата денег требовать не будем.
Что мы с этого получим? Что нам даст амнистия?
Мы получим тот факт(железобетонный факт), что депутаты голосовали за деньги.
Отсюда следует, что законы, которые приняли эти депутаты, не действительны.
Отсюда следует, что эта продажная Рада должна быть распущена, и объявлены новые внеочередные выборы на май-июнь 2012.
ЕВРО2012 нас не интересует, денег там наших нет. ЕВРО пройдет мимо нас, как красивый поезд, мимо стоящих на перроне людей.
Как максимум мы получим Роспуск Рады и внеочередные выборы. Здесь и сейчас.И упредим регионалов с внесением поправок с переносом выборов на 2015год.
Как
минимум, мы получим то, что тушкан Рыбак будет потеть и волноваться,
когда будет разговоры говорить с тушканами. А вдруг этот тушкан решил
покаяться? А вдруг этот? А славный малый Чечетов, что будет делать?
Махай не махай рукой, а голосов-то - нету. А почему голосов нет? Потому
что проплата не прошла? А почему проплата не прошла? Потому что страшно
тушкану Рыбаку, а вдруг какой-то тушкан получит деньги(доказательства
дачи взятки) и побежит на покаяние в КОД.
А почему побегут тушканы на покаяние в КОД?
Потому что изменилась ситуация. Ситуация уже изменилась.
Если
раньше ситуация была стабильна, и было ясно, что Папа пришел всерьёз и
надолго, то теперь, как сказать, рейтинги регионов на нуле, только то,
что они себе сами намалюют, на выборах в Раду. А на выборах в Раду всё
может статься - может мы, а может нас.
Ни единого голоса правящей
власти регионалам, литвинам, коммунистам граждане не дадут.
Только
малюнки и карусели от регионов в счетных комиссиях.
из книги "Тибетская йога"Прикосновение к чужой мудрости (чужой, я
говорю только потому, что большинство из нас воспитывалось в
коммунистическо-христианском обществе, если так можно сказать, даст нам
чуть больше кругозора и позволит расширить горизонт своего восприятия
мира.
Итак,
1) Почти не иметь чванства и зависти - это признак незаурядного человека.
2) Почти не иметь страстей и удовлетворяться простыми вещами - это признак незаурядного человека.
3) Отсутствие лицемерия и хитрости - это признак незаурядного человека.
4) Упорядочивать свое поведение согласно закону причины и следствия
(закону Кармы) настолько же внимательно, на сколько люди берегут свои
глаза, - это признак незаурядного человека.
5) Быть верным своим обязательствам и делам - это признак незаурядного человека.
6) Быть способным поддерживать чуткую дружбу, одновременно относясь
беспристрастно и справедливо ко всем существам,- это признак
незаурядного человека.
7) Смотреть с состраданием и без гнева на тех, кто живет дурно,- это признак незаурядного человека.
8) Признавать за другими победу, принимая на себя поражение,- это признак незаурядного человека.
9) Отличаться от толпы каждой мыслью и поступком- это признак незаурядного человека.
10) Соблюдать преданно и без чванства свои обеты воздержанности и благочестия-это признак незаурядного человека.
Эти Десять Являются Признаками Незаурядного Человека, выдающегося своими качествами.
Их Противоположности являются Десятью признаками Человека Худших качеств.
беспристрастно и справедливо ко всем существам,- это признак
незаурядного человека.
7) Смотреть с состраданием и без гнева на тех, кто живет дурно,- это признак незаурядного человека.
8) Признавать за другими победу, принимая на себя поражение,- это признак незаурядного человека.
9) Отличаться от толпы каждой мыслью и поступком- это признак незаурядного человека.
10) Соблюдать преданно и без чванства свои обеты воздержанности и благочестия-это признак незаурядного человека.
Эти Десять Являются Признаками Незаурядного Человека, выдающегося своими качествами.
Их Противоположности являются Десятью признаками Человека Худших качеств.
Седовласый, импозантный, образованный мужчина, студентам что-то читает и теперь Литвин выглядит, как полное ничтожество, сидящее на крючке у гаранта по делу об убийстве Гонгадзе.
Вокруг лидера прям вырисовывается круг людей, которые своей свободой(отсутсвием их в тюрьме) обязаны гаранту, лидеру и который просто кум, у генерального прокурора. И люди эти потом будут гнусавить, -Это не мы, нас заставили, я не хотел. Я больше не бу-у-у-ду!
1000%.
Это неоспоримо. Киев! А какая польза тебе и мне от этого? 0,000 % Это неоспоримо!!!
все это один поганый пердуновский тролль
это все троллит один урод