Участковый и чиновник исполнительной службы выбросили семью из шести человек на улицу: "Деда стащили с кровати, а мать - сбросили на пол". + ВИДЕО.
Как сообщает Цензор.НЕТ, семья оказалась в не очень хороших условиях съемной квартиры, а шансов вернуть свой дом осталось очень мало - за время судебных тяжб дом уже несколько раз был перепродан.
Смотрите также: Судебные исполнители выселяют пятерых детей на улицу: Какие дети? Здесь нет детей. + ВИДЕО.
Источник: Видео телеканала Интер
Топ комментарии
Продать жильё было нельзя только поменять....коммуналки и гостинки на общем коридоре....ляпота...
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля...
Не будь на то господня воля,
Не отдали б Москвы!
Михаил Лермонтов
Антология русской поэзии
БОРОДИНО
++++++++++++++++
... молодость - это недостаток, который быстро проходит...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
"-" тоже горбатого не лепи, право собственности на квартиры было
Партии попёрли с 85 года (РУХи, гамнухи). Без госрегистрации они чудестно участвовали в политическом процессе (съезды, госвыборы и т.д.)
Так что, про вечную москальскую империю зла втирайте малолеткам.
Флюгер, раз так много знаешь о собственности, аж с 1996 года
а вот другие партии кроме КПСС и близко не были в выборном процессе до 1991 года, ты же в курсе, мсье ребров...
... носом тыкать ? не тебя цитирую?
это не справка из кооператива и не книга домовая....
Правильно Янукович. Кто рулит суйчас? Правильно Янукович. Кто курирует Кировоградскую обл.
Правильно Янукович (меньший).
В Донецке представители теплосети вместе с исполнительной службой и милицией провели рейд по квартирам злостных неплатильщиков Ворошиловского района города, описывая имущество за долги.
http://censor.net.ua/forum/586911/v_donetske_za_kommunalnye_dolgi_u_pensionerki_zabrali_s
Ну донецкие............. Мы конечно сочувствуем но ведь это ваша вина ПОЛНОСТЬЮ ВАША Это вы наградили весь народ Украины этим ... Это вы надеялись что ВИН ПОЧУЕ КОЖНОГО !
П О Ч У В ....
Хату перепродали несколько раз?
Теперь - забрать у участкового инспектора и чиновника исполнительной службы квартиры и отдать пострадавшей семье.