7412 посетителей онлайн

Участковый и чиновник исполнительной службы выбросили семью из шести человек на улицу: "Деда стащили с кровати, а мать - сбросили на пол". + ВИДЕО.

Как сообщает Цензор.НЕТ, семья оказалась в не очень хороших условиях съемной квартиры, а шансов вернуть свой дом осталось очень мало - за время судебных тяжб дом уже несколько раз был перепродан.


Смотрите также: Судебные исполнители выселяют пятерых детей на улицу: Какие дети? Здесь нет детей. + ВИДЕО.

Топ комментарии
+3
Спасибо БЫДЛУ из ДАУНбасса ................ за ПИ ДА РАСА !!!
показать весь комментарий
02.07.2012 13:43 Ответить
+2
Достал этот беспредел коммунальный. ЖКХ Украины - разруха полная за что тут платить, вода - техническая в кранах, за такую в ЕС не платят!
показать весь комментарий
02.07.2012 14:26 Ответить
+1
Как говорится "Руину подолано!" А вообще,мы сами выбрали себе такую судьбу.Нам не нравился социализм и мы в 1991г перешли к капитализму. Вот такой он капитализм.При советском социализме такого бардака не было и семью никто бы не выселил.
показать весь комментарий
02.07.2012 13:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Спасибо БЫДЛУ из ДАУНбасса ................ за ПИ ДА РАСА !!!
показать весь комментарий
02.07.2012 13:43 Ответить
Участковый и чиновник исполнительной службы выбросили семью из шести человек на улицу: "Деда стащили с кровати, а мать - сбросили на пол" - Цензор.НЕТ 7834
показать весь комментарий
02.07.2012 14:26 Ответить
Ветеран
А за что их выселили? Какой-то непонятный способ подачи информации - частично. Когда, при каких обстоятельствах.... Неправильно предоставленная информация пониматься правильно не может.
показать весь комментарий
02.07.2012 13:46 Ответить
Кредит взяли что тут не понятно, правда залог был павильон торговый и морозилки, а не дом. 15 тыс грн залог...
показать весь комментарий
02.07.2012 13:53 Ответить
мнение
Как говорится "Руину подолано!" А вообще,мы сами выбрали себе такую судьбу.Нам не нравился социализм и мы в 1991г перешли к капитализму. Вот такой он капитализм.При советском социализме такого бардака не было и семью никто бы не выселил.
показать весь комментарий
02.07.2012 13:50 Ответить
RRR
При советском социализме одну семью точно никто бы не выселил. Размах не тот. Другое дело выселить какой-то народ. Вот это по- социалистически.
показать весь комментарий
02.07.2012 14:08 Ответить
При социализме не было права собственности на жильё начнём с того, был ордер на вселение действителен 2 недели после выдачи , а вспомнить Сталина например и великое переселение крымских татар нквд в вагон и не пикнешь....
Продать жильё было нельзя только поменять....коммуналки и гостинки на общем коридоре....ляпота...
показать весь комментарий
02.07.2012 14:08 Ответить
-
Право собственности было. Продать было нельзя квартиру, выданную государством. И сколько бы вы слюной не брызгали, в СССР людей на улицу не выкидывали.
показать весь комментарий
02.07.2012 16:45 Ответить
Им-перец
Собственником государственной квартиры было государство, собственником "частного" дома был домовладелец. Не дал некий дедок в Крыму разрешения на снос его дома, так его погранзаставой и обстроили. И ещё. С 1985 по 1991 год (а это почти 10% существования СССР!) была многопартийность, собственность на средства производства и т.д. Если сюда добавить весьма либеральный НЭП (помните про такой?), то получается, не такой уж и чёрно-белый был СССР, как об этом дылдонят трипольцы.
показать весь комментарий
02.07.2012 17:08 Ответить
-
Да, в СССР много чего было не так, как это сейчас преподносят СМИ, а малолетки хавают.
показать весь комментарий
02.07.2012 17:19 Ответить
Им-перец
Попался мне лет 10 назад журнал "Радио" октябрь 1957 года. В городе Керчь Крымской области открыли любительскую/общественную телестудию с прямым эфирным вещанием. Сколько свежего, прохладного пива проставили мне сопляки . Сейчас, правда, сопляк не тот пошел - считает, что до смартфонов и планшетников цивилизации не было . ( в смысле, сей факт его не впечатляет. Думает, что телевизоры были в первых пещерах...)
показать весь комментарий
02.07.2012 17:26 Ответить
Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля...
Не будь на то господня воля,

Не отдали б Москвы!

Михаил Лермонтов

Антология русской поэзии
БОРОДИНО
++++++++++++++++
... молодость - это недостаток, который быстро проходит...
показать весь комментарий
02.07.2012 17:43 Ответить
И ещё. С 1985 по 1991 год (а это почти 10% существования СССР!) была многопартийность
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
да вы батенька ПЕРЕЦ большой поклонник Горбатого 1985-1991....а кто развалил совок, и какая ещё партия была в кроме компартии...на выборах в этот период....
"-" тоже горбатого не лепи, право собственности на квартиры было, и чем оно подтверждалось, неужто пропиской....
показать весь комментарий
02.07.2012 17:31 Ответить
Им-перец
"Собственность" - это не некая форма регистрации, а то, чем собственник может фактически распоряжаться (пользоваться, обменивать, продавать/покупать, дарить/получать в дар, отказываться от владения). Таковыми являлись частное домовладение (в полной мере), и, фактически - кооперативная квартира. Государственное жильё также успешно обращалось на т.н. "чёрном рынке", который морально признавался большинством граждан.
Партии попёрли с 85 года (РУХи, гамнухи). Без госрегистрации они чудестно участвовали в политическом процессе (съезды, госвыборы и т.д.)
Так что, про вечную москальскую империю зла втирайте малолеткам.
показать весь комментарий
02.07.2012 17:41 Ответить
Слушай не втирай мне про собственность, у меня опыт работы с ней аж с 1996 года, и я пожалуй больше знаю, от возраста это не зависит...главное опыт...
показать весь комментарий
02.07.2012 17:46 Ответить
-
Начнем с того, что если тебя не защищает государство, то и собственности у тебя никакой нет. Придут "ребята бритые" (к примеру, но не только) и ты быстренько перепишешь свою собственность на них.
показать весь комментарий
02.07.2012 18:03 Ответить
Это называется рейдерство, коротко и ясно, краткость - сестра таланта....
показать весь комментарий
02.07.2012 18:07 Ответить
-
А если старушке с мизерной пенсией "комуналку" повысят, а потом отберут квартиру за долги или с курсом доллара "пошаманят" и банк отберет квартиру за долги - это как называеться?
показать весь комментарий
02.07.2012 18:15 Ответить
вот поэтому я кредитов и не беру у банков, особенно под залог жилья, когда-то работал в ломбаде, сам занимался, но даже у меня нервы не железные когда выселяли должников....только в 90-х все было ещё похлеще чем сейчас...
показать весь комментарий
02.07.2012 18:19 Ответить
Им-перец
При социализме не было права собственности на жильё начнём с того, был ордер на вселение действителен 2 недели после выдачи

Флюгер, раз так много знаешь о собственности, аж с 1996 года, тогда зачем звездишь "про социализм"?
показать весь комментарий
02.07.2012 18:10 Ответить
....пакет документов разный речь шла о гос квартирах, не о кооперативных (разный пакет), для частных домовладений - домовая книга...так что житель именно гос. квартиры был наименее защищён от рейдера в гос. обличье....
а вот другие партии кроме КПСС и близко не были в выборном процессе до 1991 года, ты же в курсе, мсье ребров...
показать весь комментарий
02.07.2012 18:16 Ответить
Им-перец
При социализме не было права собственности на жильё начнём с того
... носом тыкать ? не тебя цитирую?
показать весь комментарий
02.07.2012 18:21 Ответить
Уточнение - речь шла о гос. квартирах, и на старуху бывает проруха...голова забита всяким...да и не трудно это понять, когда речь об ордере....
это не справка из кооператива и не книга домовая....
показать весь комментарий
02.07.2012 18:26 Ответить
Им-перец
И, последнее, тебе, Флюгер, "про социализм". При советах я купил себе незаконное строение в РФ. На "ведомственной" земле. Была только запись в "амбарной книге" сельсовета, квитанции оплаты элетроэнергии и страховки Госстраха. Советский ГК действовал довольно долго, а там, если ты "открыто владел и пользовался" незаконным строением 15 и более лет, можно было данное строение узаконить, что и было сделано по прошествии указанного срока. По "буржуйскому" ГК РФ незаконное строение можно узаконить в том случае, если оно расположено на законно принадлежащей тебе земле. Ощущаешь разницу?
показать весь комментарий
02.07.2012 18:19 Ответить
имярек
так ветеранов у Януковича уважают. Только каких?
показать весь комментарий
02.07.2012 13:53 Ответить
Петро Схидняк
Можно подумать этой истории с домом 2года? И вообще нах ПРезиденту эта холупа
показать весь комментарий
02.07.2012 13:59 Ответить
А
кто рулил 6 лет назад?
Правильно Янукович. Кто рулит суйчас? Правильно Янукович. Кто курирует Кировоградскую обл.
Правильно Янукович (меньший). Все голосуем за семью Януковичей.
показать весь комментарий
02.07.2012 14:11 Ответить
киянин
то же самое будет и с януковичем в межгорье,думаю и остальных "слуг" народа в скором ожидает такая участь. Не за горами !
показать весь комментарий
02.07.2012 14:11 Ответить
Старый рояль Ф О Т О
В Донецке за коммунальные долги у пенсионерки забрали старый телевизор и швейную машинку. ФОТОрепортаж
В Донецке представители теплосети вместе с исполнительной службой и милицией провели рейд по квартирам злостных неплатильщиков Ворошиловского района города, описывая имущество за долги.

http://censor.net.ua/forum/586911/v_donetske_za_kommunalnye_dolgi_u_pensionerki_zabrali_s

Ну донецкие............. Мы конечно сочувствуем но ведь это ваша вина ПОЛНОСТЬЮ ВАША Это вы наградили весь народ Украины этим ... Это вы надеялись что ВИН ПОЧУЕ КОЖНОГО !
П О Ч У В ....
показать весь комментарий
02.07.2012 14:13 Ответить
Теплосеть - это навязчивый сервис с непрозрачными тарифами, от которого очень сложно отказаться
показать весь комментарий
02.07.2012 14:20 Ответить
сс
24 мільярди наших з вами гривників Хаметовим . Мойським і Хвірташам ВР покірно подарувала, а калік, безробітних чи бабусьок треба відстрілювати, як це робив великий гуманіст Адольф Шикельгрубер.
показать весь комментарий
02.07.2012 14:15 Ответить
Vlad
Cамое интересное здесь! http://b23.ru/pnsr
показать весь комментарий
02.07.2012 14:17 Ответить
готть
давить этих тварей за беспредел над своим народом
показать весь комментарий
02.07.2012 14:21 Ответить
Достал этот беспредел коммунальный. ЖКХ Украины - разруха полная за что тут платить, вода - техническая в кранах, за такую в ЕС не платят!
показать весь комментарий
02.07.2012 14:26 Ответить
" беспредел коммунальный" - это только часть ВСЕОБЩЕГО БЕСПРЕДЕЛА
показать весь комментарий
02.07.2012 17:46 Ответить
serg
самовольно ???
Хату перепродали несколько раз?

Теперь - забрать у участкового инспектора и чиновника исполнительной службы квартиры и отдать пострадавшей семье.
показать весь комментарий
02.07.2012 16:05 Ответить
мг42
...вот ЭТО и НАЗЫВАЕТСЯ ГЕНОЦИД...блать хоть в партизаны уходи ...в городские .бо лесов вже нема ...
показать весь комментарий
02.07.2012 17:55 Ответить
саме так
Бидло яке було винне близько 100 000 гривень просто зникло і хоч є рішення суду -викоконавча влада палець о палець не вдарила щоб нам знайти ту людну!В Карпатах Закарпатської області в новий готель найняли 50 людей які пропрацювали 8 місяців і ім не виплативши ні копійки зникла вся адміністрація коли люди написали скаргу в усі інстанції -то ім пояснили що в ньго депутатьська недоторканість-його з ліжка не стягнуть !
показать весь комментарий
02.07.2012 22:11 Ответить
ЛЮДИ
ВОТ РЕЗУЛЬТАТ 20-ТИ ЛЕТ "НЕЗАЛЭЖНОСТИ" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.07.2012 22:31 Ответить
Пепец Антошке
Украину охватывает МУСОРНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!
показать весь комментарий
03.07.2012 11:55 Ответить