11942 посетителя онлайн

Аделаджа продолжает собирать деньги: Моя жена - пастор Босе, на отдыхе. $5000 ей уже пришли. + ВИДЕО.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Гроші", несмотря на публикации в СМИ и обвинения прокуратуры и милиции в причастности Аделаджи к аферам адепты "Посольства Божьего" активно отдают свои деньги нигерийскому пастору.

Смотрите также: Охранники Аделаджи выбили прихожанину зубы и украли 9600 гривен

Комментировать
Сортировать:
Адекватный
Лохи не переведутся никогда!
показать весь комментарий
05.07.2012 17:49 Ответить
Алена
Во дебилы роздают деньги черномазому выродку........
показать весь комментарий
05.07.2012 18:20 Ответить
TonyMontana
+10000000000000000
показать весь комментарий
06.07.2012 10:51 Ответить
БОДУЛАЙ
Почему, этот бандит, до сих пор не на нарах, трудно представить ,сколько ,он заплатил ? Надо ему организовать МММ вместо" Посольств Божьего" ???
показать весь комментарий
05.07.2012 18:29 Ответить
SAS
В его действиях нет состава преступления - бараны ДОБРОВОЛЬНО отдают деньги.

показать весь комментарий
05.07.2012 20:10 Ответить
КАНТРИ
какой позор для страны с 1000-летней историей христианства...грустно за наших людей..но как говорится, по вере Вашей да воздастся Вам...можно верить во что угодно...хоть в обезьяну с африканского континента, хоть в чудодейственную швабру или веник...вот только к истине и Богу это никаким боком не касается...
показать весь комментарий
05.07.2012 17:57 Ответить
Инквизитор
Ну если МММ пользовалось бешеной популярностью ,то эта черножопая обезьяна то же стрижет бабки с лохов .Которые думают что молятся .а на самом деле просто смотрят очень дорогой спектакль.
показать весь комментарий
05.07.2012 18:16 Ответить
Сандаль
Я думал его уже давно убили а он и дальше стрижет бабло на лохах. Нету у нас закона.
показать весь комментарий
05.07.2012 18:02 Ответить
ККК
любит народ славянский всяких шарлатанов,псевдомагов,и идиотов...Не может без них жить...
показать весь комментарий
05.07.2012 18:03 Ответить
лохотрон
показать весь комментарий
05.07.2012 18:05 Ответить
Это
просто триндец Неужели в Украине столько и настолько недоразвитых
показать весь комментарий
05.07.2012 18:09 Ответить
Сеетель
В нормальной стране его уже б давно навсегда депортировали а все имущество и со всех счетов во всех банках забрали. Он пудово комуто лапу греет чтоб его не трогали
показать весь комментарий
05.07.2012 18:13 Ответить
Инквизитор
В нормальной стране он бы срок лет на 100 мотал .
показать весь комментарий
05.07.2012 18:18 Ответить
Влад Одесса
Кто его "крышует?" Неужели это нормальное явление, собирать деньги, наживаясь на психически недоразвитых людях? Это уже против всяческой морали, здорового общества!!!
показать весь комментарий
05.07.2012 18:22 Ответить
Ну да Ну да
Вы шо не понимаете,он только пешка,за ним стоят наши белые братья,как в погонах так и без них,кто бы позволил стричь капусту с дыбильных сограждан если бы не крыша наших вельмошановных панов.
показать весь комментарий
05.07.2012 18:37 Ответить
Алілуя
Алілуя
показать весь комментарий
05.07.2012 18:40 Ответить
uri
Многие цивилизации считают, что Вселенная появилась не сама собой, а по
воле того или иного божества. Однако народ джатравартидов, населяющий
планету Витриоль-6, верует, что на самом деле вся Вселенная вылетела из
ноздри существа по имени Великий Зеленый Апчхибуздравий, когда это
существо чихнуло.
Испокон веков джатравартиды живут в ужасе перед так называемым

"Пришествием Великого Белого Носового Платка"

А.Дугллас"Автостопом по галлактике"
показать весь комментарий
05.07.2012 18:48 Ответить
Татьяна
Сами же денежки несут на Иисус-ленд, никто их не заставляет.
показать весь комментарий
05.07.2012 18:49 Ответить
Догадайся
Может под именем Босе на самом деле Люся Овощная, и 5000 зелени еженедельно уже пришли к ней, поэтому и не трогают
показать весь комментарий
05.07.2012 19:13 Ответить
WEST
Я В ШОКЕ............ЭТОЖ НАДО БЫТЬ ТАКИМИ ДУРАКАМИ........ЭТА СТРАНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЖИТЬ ХОРОШО.........
показать весь комментарий
05.07.2012 19:22 Ответить
Тут покруче.Дамбасня молится на кресло.
http://pauluskp.livejournal.com/238238.html
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
05.07.2012 20:16 Ответить
Стив
Якщо б вина пастора Аделаджи була доказана, то він вже давно був би за гратами, але це не так і дає можливість зробити висновок, що у слідчих органов нема нічого, що дало би їм можливість притягнути його до відповідальності. Я думаю що тут більше політики, чим криміналу!
показать весь комментарий
05.07.2012 21:41 Ответить
ЄПИСКОП ІВАН
НА ЖАЛЬ, СЛІДЧИМ ОРГАНАМ ПО СУТІ ДОКАЗІВ НЕ ПОТРІБНО(В НАШІЙ ДЕРЖАВІ).
ІНШІ КРАЇНИ ЗАПРОШУЮТЬ АПОСТОЛА САНДЕЯ І ВИКОРИСТОВУЮТЬ ЙОГО УНІКАЛЬНУ ПРОГРАМУ РЕФОРМАЦІЇ ЦЕРКВИ І СУСПІЛЬСТВА, А В НАШІЙ БАНДИТСЬКІЙ КРАЇНІ НАВПАКИ - СУДЯТЬ, ПРИПИСУЮЧИ УСІЛЯКІ ДУРНИЦІ, ПРИКРИВАЮЧИ ЦІЄЮ СПРАВОЮ СВОЇ ГРІХИ ПЕРЕД БОГОМ І НАРОДОМ."КК" 100 МІЛЬЙОНІВ ВИННІ ВКЛАДНИКАМ, А ТІЖ СЛШДЧІ ОРГАНИ АРЕШТУВАЛИ МАЙНО НА МАЙЖЕ 200 МІЛЬЙОНІВ. ДЕ Ж СПРАВЕДЛИВІСТЬ ПАНОВЕ ?
ЧИТАЮЧИ ВАШІ КОМЕНТАРІ, СКЛАДАЄТЬСЯ ВРАЖЕННЯ, ЩО ВИ ТЕМНІ ЛЮДИ, ЛЯПАЄТЕ ЯЗИКАМИ, НЕ ЗНАЮЧИ СУТІ.
ПОКАЙТЕСЯ!
показать весь комментарий
26.08.2012 14:45 Ответить
Сергей
Я бывший прихожанин этой церкви.Все в этой церкви построено на лжи.Там зомбируют людей.Эта церковь разбивает семьи.Говорю из личного опыта.Бог против разводов.После того,как моя жена прошла 3-х дневный ритрит,она сказала,что наш брак не от бога и мы развелись.Пастор Оксана мадюдя(декан духовной академии Иисус-Наввин) за 5-7 месяцев пока мы не развелись не приложила никаких усилий,даже ни разу не поинтересовалась почему мы разводимся.Я и моя жена шли по ее слову.Моя жена изменилась за 3 дня ритрита у сандея дома в Ирпине.В этой церкви я знаю только трех настоящих пастырей. Пастор Олег Магда,пастор Сергей Якименко,пастор Женя Попович.Все остальные пастыри-фарисеи.При этом всем Сандей рассказывает басни о том,что в этой церкви не разводятся.Ложь!!!Знаю много людей,чьи семьи были разбиты этими уродами.Есть люди,которые легко поддаются гипнозу,а есть,которые не поддаются.Если в этой церкви семья, и кто-то из них поддался гипнозу,(допустим жена),а муж нет,церковь делает все для того,что бы они разошлись,что бы муж не мешал жене относить деньги в церковь.Знаю людей,у которых "пастор" Оксана Викторовна Мадюдя и не только она, брала деньги в размере от 25000$ и выше,после чего их не возвращала.В результате чего Жена человека,у которого брались деньги становилась пастором и разводилась с мужем под влиянием церкви.Это один из многих случаев,которые я знаю и все сказанное мною выше имеет доказательную базу.Скажу честно...Если бы не случай,который произошел со-мной,я бы наверное молчал,но теперь я хочу,что бы не пострадали другие семьи.Они разбили мою семью и я приложу максимум усилий для того,что бы разоблачить это кодло. Реб.центры,которые работают под началом пастора оксаны мадюди просто прикрытие.Там реабилитанты работают утром,днем и вечером,а деньги каждый вечер забирают лидера.Под веселый рассказ о том,что эти деньги идут на содержание реб.центра,они тратятся на личные нужды лидеров:поездки,новые вещи,новые мобильные телефоны и многое другое.Все вышесказанное только начало.Это я обещаю лично Сандею,Мадюде Оксане Викторовне(его правой руке) и всем кто с ними связан.Скоро я расскажу гораздо больше.

показать весь комментарий
14.11.2012 12:31 Ответить
Елена Анатольевна
Сергей, я лично была лидером женского реабилитационного центра, и мы тоже там после шагов работали каждый день...Работали, чтобы для себя же что-нибудь купить, чтобы научится работать, ценить труд других людей, чтобы научится распоряжаться деньгами, вести семейный бюджет.Представляете, именно благодаря реабилитационному центру я научилась правильно жить, вести хозяйство.Именно благодаря этой церкви у нас в семье прекрасные отношения с мужем.Очень жаль, что так получилось в той семье, о которой Вы пишете,но всё же считаю, что это их личная ответственность и решение.А в Посольстве Божьем учат тому, чему не учат нигде: взаимоуважению, взаимопочитанию.А на ритритах вообще реально меняется отношение к жизни с потребительского на ответственное, с упрёков на понимание, с требований на взаимоподдержку. Жаль, что Вы не были на ритрите, жаль, что Вы в чём-то разочаровались. Пусть Господь будет всегда с Вами.Спасибо, что мы с Вами есть, за то, что мы живы!
показать весь комментарий
22.11.2012 14:56 Ответить
Здорово ты в поезде с полки упала.На видео все ясно видно.И взаимоуважение, и перемену отношения к жизни, и особенно - взаимоподдержку. Только она(поддержка), какая-то односторонняя.По моему там поддерживают материально только черножопую тварь.
показать весь комментарий
22.11.2012 17:44 Ответить
грешник
А в Посольстве Божьем учат тому, чему не учат нигде: взаимоуважению, взаимопочитанию.А на ритритах вообще реально меняется отношение к жизни с потребительского....
А ещё в посольстве учат, что вся власть от Бога.. при чём по своему.. При Ющике, аделаджа был врагом №1 для Яныка. Как только Витя пришёл к власти, черномазый тут же переобулся и стал воспевать новую власть!!!
А то, что в центрах помогают, - это правда! Правда за эту помощь потом, многие всю жизнь платят миссионерской установкой. Впрочем, каждому своё..
показать весь комментарий
18.06.2013 05:04 Ответить
Это ж надо уметь так народ обаранить! Хотя, нынешние украинские политики , это делают не хуже, а может и лучше. По моему, все, кто ходит на выборы в Украине, ни чем не отличаются от этих зомбированных.Потому,что выбирают из таких же папуасов.
показать весь комментарий
22.11.2012 15:49 Ответить
гость
Быдло и в Украине, быдло. Оно и останется быдлом. Сейчас их ещё "лохами" зовут. Вот вам и результат религиозного мракобесия.
показать весь комментарий
18.06.2013 00:43 Ответить