9301 посетитель онлайн

Автовазовский конфуз: С гордости российского автопрома на ходу срывает капот. + ВИДЕО.

Как сообщает Цензор.НЕТ, на видео, заснятым регистратором проезжающего автомобиля, у ВАЗ-2111 на высокой скорости сдувает капот.

Смотрите также: Путин не смог завести Ладу Гранту: "Я давил по привычке...."

Источник:  Видео youtube
Топ комментарии
+2
САМЫЕ лучшие машины на УКраине - это Таврия и конечно же великолепная! Славута !!!
показать весь комментарий
10.07.2012 12:53 Ответить
+2
ого а шо уже элвис воскрес?новая домбасовская замануха?
показать весь комментарий
10.07.2012 12:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Оленка
На акцию по защите украинского языка пришло меньше людей, чем на концерт гомосека Пресли - депутат...
показать весь комментарий
10.07.2012 12:51 Ответить
укр
ого а шо уже элвис воскрес?новая домбасовская замануха?
показать весь комментарий
10.07.2012 12:53 Ответить
ОДНА КАК ГОВОРИТСЯ УКРОБЛЯДЬ
НЕ НУЧИЛАСЬ КАПОТ У АВТО ЗАКРЫВАТЬ...А АВТОР СУЧ-ИЙ СЕЙ СТАТЬИ ВЫВОДЫ ВЫВОДИТ....МЕНТАЛИТЕТ СВИНЬИ....КТОЖ ПОТОМ НЕ СКАЖЕТ УКРЫ-ПСЫ.
показать весь комментарий
10.07.2012 13:19 Ответить
Только свидомому укру
не ясно, что дело было не в бобине...
показать весь комментарий
10.07.2012 14:12 Ответить
КЕН
05.06.2012, 18:33

В текущем году в России будет произведено 1,982 млн легковых
автомобилей, из них 1,357 млн иностранных марок, сообщает «АСМ
холдинг», опираясь на результаты своего исследования. Прогноз годового
производства легковых автомобилей превышает на 14% результаты прошлого
года (произведено 1,738 млн)
показать весь комментарий
10.07.2012 14:25 Ответить
И??? все с куево закрепленными капотами??
показать весь комментарий
10.07.2012 14:52 Ответить
Кирьяныч
САМЫЕ лучшие машины на УКраине - это Таврия и конечно же великолепная! Славута !!!
показать весь комментарий
10.07.2012 12:53 Ответить
долбан, речь о российских нано- телегах! в украине есть "волынь"
показать весь комментарий
10.07.2012 14:53 Ответить
Dandi
Кофуз....когда все благополучно закончилось, а если бы капот торцом вошел в лобовое стекло проходящей машины.... срезало бы водилу как ножом.
показать весь комментарий
10.07.2012 12:55 Ответить
ортопед
И этот кацапстан хочет доказать , шо в россии лучше чем в Европе . Да пошли вы на куй со своим недоделаным кацапстаном .
показать весь комментарий
10.07.2012 12:56 Ответить
КЕН
ОРТОПЕДУ!

Не все россияне могут еще себе позволить новую иномарку. ВАЗы 22% от
проданных, 33% от произведенных остальные иномарки. Средняя цена проданных авто в 2011 -- 23500$, в мае 2012 уже 28 000$.
Россия развиваться начала только с2000 года. Подожди лет 10 догоним и по количеству и по качеству.

В 2011 году продано на 1 000 жителей авто: ЕС -- 28, РФ -- 19, Китай -- 11, Украина -- 4,6, в мире -- 11,4.
и в утешение Индия -- 1,5.
В 2011году утилизировано в РФ -- 1 600 000 авто, на Украине -- 100 000. На СДЕЛАНО В СССР все ездим, а гонору, как от Феррари.
показать весь комментарий
10.07.2012 13:21 Ответить
---
ага в Советах тоже догняли и не догнали.даже движение было ДИП (догнать и перегнать)а вышло как всегда через ....
показать весь комментарий
10.07.2012 13:24 Ответить
КЕН
. . . Помешала война, а потом не везло с руководителями. А сПутиным догоним.
. Украина 6-я по уровню жизни в Африке МВФ. По данным МВФ самым быстроразвивающимся регионом в мире в 2011-м году стала Африка, обогнав много лет лидировавшую Ю.В. Азию.
. Делай выводы.
показать весь комментарий
10.07.2012 13:45 Ответить
---
не тупи это было при Хрущове и Брежневе.
показать весь комментарий
10.07.2012 20:03 Ответить
---
да-а то самолеты у них не в порядке,то машины,вообщем хреново.
показать весь комментарий
10.07.2012 12:56 Ответить
---
ты кто такой ?давай до свидания!
показать весь комментарий
10.07.2012 13:12 Ответить
Byaj
стыдно товарищи хохлы иметь такой говносайт, стыдно...
показать весь комментарий
10.07.2012 12:57 Ответить
Харьков
Сайт то хорош только казлы вонючие и грязные свиньи кацапские его засирают. А че кацапы такие ВОНЮЧИЕ?
показать весь комментарий
10.07.2012 13:14 Ответить
фак тебе
ты кто такой ?давай до свидания!
показать весь комментарий
10.07.2012 13:36 Ответить
Bax
Cамое интересное здесь! http://b23.ru/pnsr
показать весь комментарий
10.07.2012 12:58 Ответить
дед
Успокойтесь кацапы, ВАЗ это машина лучшая в мире,а самолеты у вас просто Супер.
показать весь комментарий
10.07.2012 13:01 Ответить
Топ Гир
Очень смешно и правдиво правильно про ладу!
http://www.youtube.com/watch?v=P08n9mkKBiY
показать весь комментарий
10.07.2012 13:01 Ответить
Хведя
Ну то й що? Літаки падають, а авта розпадаються на ходу - зато вони розмовляють на руцьком язіке!

Не хєра нам той язік, якщо у кацапів руки з жопи ростуть, бо самі вони вічно п"яні та обісцяні!

Ото тобі такий руцький мір - посміховисько на весь світ! Найшли яку мову нав"язувати українцям!
показать весь комментарий
10.07.2012 13:02 Ответить
Хведя
Якщо ти вважаеш, що я гуцул, то помиляєшся, я з полтавщини, але на гуцульщині я був, і скрізь бачив такі розкішні чепурні будинки з усіма зручностями, що переферійній кацапві і не снились, хіба що мацквічам.

Гуцули - роботящі і виховані люди, працють чесно і привозять в Україну охріненно валюти , не те, що кацапва, яка вміє тільки пити водку і сцяти під себе
показать весь комментарий
10.07.2012 13:12 Ответить
Хведя
Дурак ты. В России очень много богатых людей - но основная масса еще более нищая, чем украинцы - потому, что пьянь поголовная.

Российские богачи - это власть и примкнувшие к власти и нефте-газовой сиське. Тебе привести статистику по зп, пенсиям в России, по продолжительности жизни в России (между индусами и папуасами)?

А наши заробитчане подбирают крохи с нефтяного стола олигархов, тогда как простой россиянин спит обосцатый - ему ж ничего не нужно, только на "вотку и силётку".
показать весь комментарий
10.07.2012 14:21 Ответить
хведе
да гуцулы горілку хлебают не хуже москалей. У вас же каждый день праздник. постоянно через три п...зды родственника день народження и т.д. Когда работать?
показать весь комментарий
10.07.2012 14:48 Ответить
Зато
Зато в кацапстане нагонють браги бочку- и зиму с печи не слазят - брага ведь два в одном, и выпивка и закусь

А гуцулы недаром за бугром честно трудятся - и живут по-европейски, поедь хоть раз кацапское отродье, да посмотри, а потом уже пи--ди.
показать весь комментарий
10.07.2012 15:25 Ответить
HUNTER
Днепру. Мне пох Восточная, западная и прочие Украины. Но ты поц мне объясни, ты тему топика читал? При чем здесь Галичина или Донбассляндия? Или у тебя дебила уже начались мультики в черепе (не говорю про мозг, т.к. убежден в его отсутствии. Здесь обсуждается российский автопром.
показать весь комментарий
10.07.2012 13:26 Ответить
Автовазовский конфуз: С гордости российского автопрома на ходу срывает капот - Цензор.НЕТ 575
показать весь комментарий
10.07.2012 13:03 Ответить
днепр ты поц
а я живу на юге, или как там по вашему новороссия?не хочу тебя дурака пугать но здесь украинцы живут,прикинь!
показать весь комментарий
10.07.2012 13:07 Ответить
днепря
Сеня, как раз еврей, а вот ты гой?
показать весь комментарий
10.07.2012 13:27 Ответить
днепру
ты не украинец . членосос кацапский.
показать весь комментарий
10.07.2012 13:59 Ответить
дед
ты не украинец ты хахол тупорылый,тампакс московский,такое отродье как ты в любой нации во все века называли предателями,жуй дальше сопли и гордись собой,ДНЕПР.
показать весь комментарий
10.07.2012 14:11 Ответить
HUNTER
Не напрягайся. Я этому ***у - Днепру несколько комментов выше уже сказал, что он деб..ил и поц. Кстати и аргументировал это. Так, что не трогай его мультики после клея)))))
показать весь комментарий
10.07.2012 13:30 Ответить
Вася
Мля... ржу нимагу!!! Баба говорит "машине ничего мол все в порядке с нашей тачкой ???" Да любимая все ок!! ****** капот со всего размаху по крыше и бочине!!! Никаких проблем!
показать весь комментарий
10.07.2012 13:19 Ответить
Ого
Раша качество.
показать весь комментарий
10.07.2012 13:19 Ответить
---
я понял чего так Днепр выс...ет он себе такую же тачку купил и обидно стало что лоханулся . несцы Днепр гвоздями забей все будет как у танке.
показать весь комментарий
10.07.2012 13:21 Ответить
Я думаю в России на автомобилях ВАЗ ездят гораздо меньше, чем на Украине. Лады покупают только самые бедные люди и на улицах в России их встретить можно редко.
показать весь комментарий
10.07.2012 13:38 Ответить
123
Это факт. На Украине ВАЗЫ покупаются в % отношении от всех марок куда больше. Из всех бывших республик, совок больше всего задержался там.
показать весь комментарий
10.07.2012 13:46 Ответить
Тебе из лапландии виднее!
показать весь комментарий
10.07.2012 13:51 Ответить
эй
мухосрань тупая бред не неси ваших вазов уже нет в УКРАИНЕ
показать весь комментарий
10.07.2012 15:05 Ответить
Зачем покупать новое руское говно за 9000$ если за те же деньги купить 8-5 летний переоборудованный в пассажирский WV CADDY, Ford CONNECT, и т.д.
показать весь комментарий
10.07.2012 13:50 Ответить
Легун,а кто тебе ,психу,права дал? Или ты чисто теоретически мыслишь?
показать весь комментарий
10.07.2012 13:52 Ответить
Легун?
показать весь комментарий
10.07.2012 14:11 Ответить
Byaj
А то не украинский Богдан? В России эти авто не выпускают лет 5 уже...спроса нет..
показать весь комментарий
10.07.2012 13:39 Ответить
123
ВАЗ - реальное говно. Но когда какой-то украинский свидомит-журналюшка пытается глумиться над этим, это смешно куда больше. Окраинец своими руками может только мыть сортиры, класть плитку и придумывать заголовки к новостям.... Окраинская таврия это бестселлер в мире....
показать весь комментарий
10.07.2012 13:44 Ответить
Автовазовский конфуз: С гордости российского автопрома на ходу срывает капот - Цензор.НЕТ 146
показать весь комментарий
10.07.2012 13:45 Ответить
показать весь комментарий
10.07.2012 14:33 Ответить
Автовазовский конфуз: С гордости российского автопрома на ходу срывает капот - Цензор.НЕТ 1513
показать весь комментарий
10.07.2012 13:46 Ответить
Богдан фото
http://newsauto.ws/images/Bogdan_2111_13.jpg
показать весь комментарий
10.07.2012 13:58 Ответить
007
Новий матеріал для "Top gear"
показать весь комментарий
10.07.2012 14:41 Ответить
Никогда не летайте на Суперджетах, не ездите в ВАЗах, не садитесь на российские поезда, не приближайтесь к российским гидроэлектростанциям. И живите долго и счастливо.
показать весь комментарий
10.07.2012 14:50 Ответить
... и не читайте за обедом росийских газет !
показать весь комментарий
10.07.2012 14:54 Ответить
Хведя
И сразу припомнилась песенка на мотив похоронного марша

Летайте самолетом,

экономьте время!!!

ту - сто четыре

самый лучший самолет...
показать весь комментарий
10.07.2012 15:28 Ответить
не галичанин
Купуй і жри все українське! Таврію, Луаз, ЛАЗ. Красота невпихуєма!
показать весь комментарий
10.07.2012 15:41 Ответить
галичанин
так ми ж не пи-с-тимо скрізь, що ми зверх-держава і нам море по коліно
показать весь комментарий
10.07.2012 15:47 Ответить
boss
Храбрый не галичанин , **** ты тут пасёшся ? Вали на ПУПКиН РУ , и там шути. Шо , бздошно ? Пшёл нах.
показать весь комментарий
10.07.2012 20:18 Ответить
Хведя
Браво Босс!! Вот так нужно со всякими заезжими, мучимыми комплексом неполноценности.
показать весь комментарий
11.07.2012 07:35 Ответить
Гость
РОССИЯ РУЛИТ!!!
показать весь комментарий
10.07.2012 20:58 Ответить
ЖИЗНЬ
ЕЩЕ НЕ ПЕЙТЕ РЮСЬКУ ВОДКУ...
показать весь комментарий
10.07.2012 21:49 Ответить
АНТИФАШИСТ
укр.озабоченные взвыли от восторга !!!
показать весь комментарий
10.07.2012 22:04 Ответить
из Питера
не закрыл(а) капот на заправке, распространенный случай у "чайников", машина тут не при чем
показать весь комментарий
10.07.2012 22:19 Ответить
ну кто
бы спорил,что ВАЗ гамно,зато ЗАЗ-это супер авто,Мерседес по сравнению с ним-отдыхает))) А еще эта помойка забыла сказать,что в России детей кушают и гастеров трахают)))
показать весь комментарий
11.07.2012 07:44 Ответить
ДенКо
зараз кацапье почне візжати що це монтаж і у них найкращі капоти в світі ))))))
показать весь комментарий
11.07.2012 11:08 Ответить
копейка бест
видео про авто, а украина как всегда впереди с КАЦАПИЗМОМ и степенью навязывания им чужого языка... и после этого орем про комплексы неполноценности. у самих же этот комплекс а иначе не объяснить комментарии "наших щирих землякiв"
показать весь комментарий
11.07.2012 15:59 Ответить