Автовазовский конфуз: С гордости российского автопрома на ходу срывает капот. + ВИДЕО.
Как сообщает Цензор.НЕТ, на видео, заснятым регистратором проезжающего автомобиля, у ВАЗ-2111 на высокой скорости сдувает капот.
Смотрите также: Путин не смог завести Ладу Гранту: "Я давил по привычке...."
Источник: Видео youtube
Топ комментарии
В текущем году в России будет произведено 1,982 млн легковых
автомобилей, из них 1,357 млн иностранных марок, сообщает «АСМ
холдинг», опираясь на результаты своего исследования. Прогноз годового
производства легковых автомобилей превышает на 14% результаты прошлого
года (произведено 1,738 млн)
Не все россияне могут еще себе позволить новую иномарку. ВАЗы 22% от
проданных, 33% от произведенных остальные иномарки. Средняя цена проданных авто в 2011 -- 23500$, в мае 2012 уже 28 000$.
Россия развиваться начала только с2000 года. Подожди лет 10 догоним и по количеству и по качеству.
В 2011 году продано на 1 000 жителей авто: ЕС -- 28, РФ -- 19, Китай -- 11, Украина -- 4,6, в мире -- 11,4.
и в утешение Индия -- 1,5.
В 2011году утилизировано в РФ -- 1 600 000 авто, на Украине -- 100 000. На СДЕЛАНО В СССР все ездим, а гонору, как от Феррари.
. Украина 6-я по уровню жизни в Африке МВФ. По данным МВФ самым быстроразвивающимся регионом в мире в 2011-м году стала Африка, обогнав много лет лидировавшую Ю.В. Азию.
. Делай выводы.
http://www.youtube.com/watch?v=P08n9mkKBiY
Не хєра нам той язік, якщо у кацапів руки з жопи ростуть, бо самі вони вічно п"яні та обісцяні!
Ото тобі такий руцький мір - посміховисько на весь світ! Найшли яку мову нав"язувати українцям!
Гуцули - роботящі і виховані люди, працють чесно і привозять в Україну охріненно валюти , не те, що кацапва, яка вміє тільки пити водку і сцяти під себе
Российские богачи - это власть и примкнувшие к власти и нефте-газовой сиське. Тебе привести статистику по зп, пенсиям в России, по продолжительности жизни в России (между индусами и папуасами)?
А наши заробитчане подбирают крохи с нефтяного стола олигархов, тогда как простой россиянин спит обосцатый - ему ж ничего не нужно, только на "вотку и силётку".
А гуцулы недаром за бугром честно трудятся - и живут по-европейски, поедь хоть раз кацапское отродье, да посмотри, а потом уже пи--ди.
Летайте самолетом,
экономьте время!!!
ту - сто четыре
самый лучший самолет...