"Хюндаи" Колесникова быстро не поедут: "Больше 100 км/ч нельзя - рельсы в разные стороны разъедутся". + ВИДЕО.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ТСН", между тем, украинцев массово пересаживают на скоростные поезда, уже осенью поступит новая партия экспрессов, которые должны разгонятся до 160 км/ч. Но достигнуть заветной отметки до сих пор не удавалось. Более того, со времени запуска в мае новые экспрессы ломались почти 10 раз.
В мае-июне на украинских колеях были десятки чрезвычайных ситуаций: опоздания, поломки, аварии.

Монтер Максим, который работает на железной дороге, ведущей к Запорожью, говорит: "Резину надо менять, околотки надо менять! Много работы! Практически каждый день выезды, выезды, выезды!".

Он отмечает, что в документах четко записано: максимальная скорость движения не может превышать 70 км/ч., - а уже сейчас пассажирские поезда ходят по этим путям 100 км/ч.

Монтажник Вадим говорит, что 100 км,ч - для устаревших украинских путей уже много, а на скорости 160 км/ч. "под давлением поезда пути могут в разные стороны развернуться и все!".

Вместе с тем, в "Укрзализныце" говорят, что переход на более высокие скорости - это необходимость. А полотно отремонтируют и частично заменят.

Сейчас в Днепропетровской области тестируют скоростной поезд украинского производства, осенью прибудет очередная партия Hyundai. Но смогут ли они ехать на полной скорости, сомнительно.

Смотрите также: За короткое время в Украине, поезда "Хюндай" ломались восемь раз

Топ комментарии
+1
будет настоящим напоминанием про досягнення!?
показать весь комментарий
16.07.2012 15:59 Ответить
+1
Самое интересное,что Боггя еще сотню Фуйдаев заказл в Корее,видать под зимнюю олимпиаду 2022
показать весь комментарий
16.07.2012 16:01 Ответить
+1
і це за 100 км та зачасту відключені кондиціонери платити втроє більше? І на хрена нам це покращання?
показать весь комментарий
16.07.2012 16:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
фигдай
будет настоящим напоминанием про досягнення!?
показать весь комментарий
16.07.2012 15:59 Ответить
ха
сказал "монтер Вася"... Специалист по рельсам и скоростному движению!
показать весь комментарий
16.07.2012 16:01 Ответить
радио
Да таких спецов сейчас пруд пруди))
показать весь комментарий
16.07.2012 16:16 Ответить
пакет
но никто же не проверял будут ли там хюндаи ездить...
показать весь комментарий
16.07.2012 16:16 Ответить
Хм
Даже не предполагал небось
показать весь комментарий
16.07.2012 16:19 Ответить
InRoot
проверь. Я в сторонке посмотрю.
показать весь комментарий
17.07.2012 00:00 Ответить
Петро Схидняк
У нас из-за этих ремонтов ж/д путей под "Хюндаи" почти год дурацкий график/расписание движения поездо был! Так что не надо ля-ля просто Вася
показать весь комментарий
16.07.2012 16:58 Ответить
пакет
та сюжет не о чем, то что путя старые это не новость, под хюндаевские маршруты рельсы меняли и ремонтировались
показать весь комментарий
16.07.2012 16:16 Ответить
InRoot
В добрый путь.
показать весь комментарий
16.07.2012 23:58 Ответить
таким чином
краще писати сумнівні сенсації . Спробуй тоді знайти монтера Максима та монтажника Вадима , які консультували такого журналіста ...
показать весь комментарий
16.07.2012 16:19 Ответить
а може
і не було ніяких монтерів та монтажників , може це видумка журналіста ...
показать весь комментарий
16.07.2012 16:44 Ответить
обходчик Петя
Всё это может очень плохо кончится, не дай Бог, конечно!
показать весь комментарий
16.07.2012 17:25 Ответить
Alex
Хотите сказать,что у нас состояние ж.д. путей соответствует требованиям ?
показать весь комментарий
16.07.2012 17:45 Ответить
алексу
для того, щоб "состояние ж.д. путей соответствует требованиям" потрібно не тільки говорити про них, а й періодично ремонтувати і замінювати новими. А в нас вони ще з часів срср.

показать весь комментарий
16.07.2012 18:04 Ответить
InRoot
Сумнівна сенсация - це вадік колісниченко.
показать весь комментарий
17.07.2012 00:03 Ответить
Домовой ПР
Самое интересное,что Боггя еще сотню Фуйдаев заказл в Корее,видать под зимнюю олимпиаду 2022
показать весь комментарий
16.07.2012 16:01 Ответить
хрендай
і це за 100 км та зачасту відключені кондиціонери платити втроє більше? І на хрена нам це покращання?
показать весь комментарий
16.07.2012 16:01 Ответить
не
плати и не езди! Ходи пешком! Здоровей будешь!
показать весь комментарий
16.07.2012 16:08 Ответить
хм
чуєш, тролляко, були нормальні нічні потяги, які їздили майже 100 км тільки втричі дешевше. На хрена такі хрюндаї, які їздять, як черепахи та втричі дорожчі, якщо вони нічим не кращі? Як мінімум повинен бути вибір і тоді точно ніхто в ті хрюндаї не полізе
показать весь комментарий
16.07.2012 16:13 Ответить
так
за словами монтера, не можна їздити зі швидкістю 100 км...Як же тоді вони їздили, ті нічні потяги?
Чи тоді можна було, а зараз - ні?
показать весь комментарий
16.07.2012 16:15 Ответить
хм
взагалі-то 100 можна, а от більше...
показать весь комментарий
16.07.2012 16:29 Ответить
так
я вже їздив 160 на новому потязі...чи то мені наснилося!
показать весь комментарий
16.07.2012 16:32 Ответить
хм
а 160 то багато? І на якому участку?
показать весь комментарий
16.07.2012 17:26 Ответить
хмуріку
колись і баба дівкою була.
показать весь комментарий
16.07.2012 18:06 Ответить
boss
Да хрен с ними Хюндаями ! Почему вертолёты в Канев не летают ?
показать весь комментарий
16.07.2012 16:03 Ответить
патриот УКРАИНЫ
А у тебя шо " Земля -- Воздух " есть .
показать весь комментарий
16.07.2012 16:06 Ответить
InRoot
Я б прикупил
показать весь комментарий
17.07.2012 00:06 Ответить
Тут как-то какой-то баран пытался мне доказать, что полотно готовили для Хундаев.
показать весь комментарий
16.07.2012 16:10 Ответить
а
его таки готовили...но не везде...Баран делает выводы в репортаже ТСН...
показать весь комментарий
16.07.2012 16:16 Ответить
А ты на основании чего выводы делаешь? Боря тебе сказку рассказал?
показать весь комментарий
16.07.2012 16:28 Ответить
Петро Схидняк
Я вот на изменении графика движения поездов по своей станции (который длился почти 1год) и ремонту самих ж/д путей!
показать весь комментарий
16.07.2012 17:00 Ответить
А инфу читал или ТСН - тоже оппозиционная?
показать весь комментарий
16.07.2012 17:11 Ответить
та
ще Козьма Прутков писав: Некоторые люди подобны колбасам-чем их начинят, с тем они и ходят. От цей начинений баран або досі вірить в покращання, або придурок, а точніше шалава, яка за гроші що хоч буде писати
показать весь комментарий
16.07.2012 16:21 Ответить
твоя начинка
напевно все дєрьмо і лайно смердюче
показать весь комментарий
16.07.2012 18:48 Ответить
ні
цікаво те, що цей чолв"яга монтер прокинувся відомим у своєму селі...
показать весь комментарий
16.07.2012 16:29 Ответить
да уж
Все в стиле ПР - дорогие вертолетные площадки в отдаленной местности с неизвестной целью, импортные поезда, неприспособленные для отечественных ж/д. Видать далее закупят океанские корабли для плавания по днепровским водохранилищам. И все за счет лохтората, которые со слезами умиления голосовали за прахфесианалов. С "покращенням"
показать весь комментарий
16.07.2012 16:29 Ответить
boss
"Подводные лодки в степях Украины" ! За дорого !
показать весь комментарий
16.07.2012 16:37 Ответить
InRoot
Дорогой, так это - бизнес план. Колесо оценит.
показать весь комментарий
17.07.2012 00:10 Ответить
во всем виноваты рельсы
а Борька с Хюндаями...так...заложники ситуации1+1 жги еще
показать весь комментарий
16.07.2012 16:29 Ответить
инжинер
Интересно, а Хрюндяй дрезины выпускает-такие низеньки- низенки?
показать весь комментарий
16.07.2012 16:43 Ответить
InRoot
Не во всём виноват Вася.
показать весь комментарий
17.07.2012 00:11 Ответить
"Хюндаи" Колесникова быстро не поедут: "Больше 100 км/ч нельзя - рельсы в разные стороны разъедутся" - Цензор.НЕТ 9989
показать весь комментарий
16.07.2012 16:30 Ответить
"Хюндаи" Колесникова быстро не поедут: "Больше 100 км/ч нельзя - рельсы в разные стороны разъедутся" - Цензор.НЕТ 6218
показать весь комментарий
16.07.2012 16:35 Ответить
boss
-Фима , почему стоим ?
-Одесса!
-Ну и шо ?
-Паровоз меняют !
-На шо ?
-На другой паровоз!
- Не , Фима , это - не Одесса !
показать весь комментарий
16.07.2012 16:39 Ответить
відповідь
дебілу !!! Колії по яким ходять Хюндаї частково замінені на нові та відремонтовані . І ці поїзди їздили зі швидкістю 164 км . Сам був свідком ...
показать весь комментарий
16.07.2012 17:42 Ответить
что курил при этом?
показать весь комментарий
17.07.2012 07:27 Ответить
Вопрос к ДЕБИЛАМ-РЫГАНАЛАМ
За 20 лет шароварной самостейности железные дороги (и не только они а ВСЕ) находится в плачевном состоянии .Маневровым тепловозам больше 40 разгонятся опасно то КАКИМ НАДО БЫТЬ ДЕБИЛОМ ЧТОБ ПОКУПАТЬ СКОРОСТНЫЕ ПОЕЗДА ЕСЛИ ДЛЯ НИХ НЕТ ДОРОГ???P.S.Судя по лицу Колесникова - ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ.
показать весь комментарий
16.07.2012 16:42 Ответить
адресуй
вопрос ВОНЕ, которая начинала развитие скоростного движения в Украине. И вела переговоры с корейцами.

Судя по ее поведению - она просто психически больная...
показать весь комментарий
16.07.2012 16:44 Ответить
адресуй
отсоси
показать весь комментарий
16.07.2012 16:47 Ответить
InRoot
ВОНА з тюрмы хундаии закупае.
показать весь комментарий
17.07.2012 00:15 Ответить
СВТ
Отнють . Дебилы - те избиратели которые голосовали за рыгов и Хама .
показать весь комментарий
16.07.2012 16:45 Ответить
а
те, которые еще смотрят в рот БЮТ и Кролику - просто умственно отсталые...
показать весь комментарий
16.07.2012 16:50 Ответить
InRoot
Ага луче в жопу хаму.
показать весь комментарий
17.07.2012 00:16 Ответить
InRoot
Луче протому что лучь покрашяння
показать весь комментарий
17.07.2012 00:18 Ответить
Украинец
Успокойся, москалик. Тебя же не спрашивают "как можно" после суперджетов и фобос-грунтов говорить, что "мы построим базу на Луне". Попустись, расслабься. А то вы москали точно все с хроническими запорами. Начиная с вашего Пукина-Запорова.
показать весь комментарий
16.07.2012 17:01 Ответить
Петро Схидняк
Эй дебил! Если вы не видите новых скоростных ж/д путей, а они есть, то это только ваши личные прблемы!
показать весь комментарий
16.07.2012 17:02 Ответить
Підру Східняку
А ще крім швидкістних з/д в Уркаїні є автобани ???
показать весь комментарий
16.07.2012 17:13 Ответить
Не железнодорожник
А какие пути, по Вашему, готовы к скоростному движению?Кстати,скорость 160...это не скоростной поезд,это уровень европейской электрички.А скоростной режим- это так,за 250 км/ч.
показать весь комментарий
16.07.2012 17:49 Ответить
Громадянин
Ну как же так про Борю!!!! Он же мясом торговал на рынке!!!
показать весь комментарий
16.07.2012 17:24 Ответить
вона
А я, а я порнокассетами торговала!!! Кто лучше?
показать весь комментарий
16.07.2012 17:38 Ответить
InRoot
Где ты, а где боря.
показать весь комментарий
17.07.2012 00:20 Ответить
boss
Льготные билеты на поездки в регионы депутутам надо выдавать НАТУРОЙ! Не деньгами , а БИЛЕТАМИ !
И хавчик выдавать СУХ.ПАЙКОМ . Пакращення надо ОСЧУСЧАТЬ !
показать весь комментарий
16.07.2012 17:36 Ответить
квм
Це
все підготовчі роботи до приватизації укрзалізниці. Зараз за бюджетний
кошт закуплять швидкисний тяговий состав, трохи підремонтують колії,
потім за безцінь СКМ з Козлом заберуть усе, а ми будемо їздити у тричи
дорожче на ніби то швидкісних потягах, бо іншиї уже не буде.
показать весь комментарий
16.07.2012 17:43 Ответить
от добре
що сто років ніхто не хотів нічого ні нового закуповувати, а ні старого до пуття ремонтувати. Нехай би ще сто років ми спали спокійно і не думали б про те, що ведуться "підготовчі роботи"
показать весь комментарий
16.07.2012 18:52 Ответить
квм
Мова не про модернізацію, а про спосіб обкрадання країни і народу кримінольною владою
показать весь комментарий
16.07.2012 21:41 Ответить
Бывший путеец
Тому который ХА !
Вы уважаемый напрасно иронизируете над словами монтера Васи !!
Посмеетесь когда вас будут из покореженного вагона при помощи болгарки доставать !!!
Не дай бог конечно !!!
показать весь комментарий
16.07.2012 19:00 Ответить
InRoot
Согласен. Вася бухает самогон, но он в теме и работу делает. Боря бухает хэнээси и нехера не понимает о чём речь.
показать весь комментарий
17.07.2012 00:27 Ответить
у Японії
майже та ж протяжність колій, що й в Україні - 21 тисяча кілометрів. Місцями теж ненова колія, але завжди в бездоганному стані.
Японська залізниця нині приклад безпеки майже для усього світу. Там суворо контролюють швидкість руху, і на старих коліях вона значно нижча, аби запобігти аварій.
показать весь комментарий
16.07.2012 19:04 Ответить
а в Україні
вперше за двадцять років згадали про залізницю
показать весь комментарий
16.07.2012 19:58 Ответить
у Японії
У Японії просто москалів немає.
показать весь комментарий
16.07.2012 22:34 Ответить
колямясодурдом
С Т Ы Д о б а !!!!!!! ПОЗОР !!!!
показать весь комментарий
16.07.2012 19:32 Ответить
позор
нашим СМИ, которые берут интервью у монтера, а не у специалиста по скоростному движению. И делают из этого сенсацию...
Они бы еще сослались на мнение уборщицы в отношении сейсмоустойчивости постройки 70-х годов...
показать весь комментарий
16.07.2012 19:52 Ответить
Не
надо брать интервью у Богги. Он величайший спец по самоходным телегам.
показать весь комментарий
16.07.2012 20:31 Ответить
InRoot
Ну я в шоке. Васе разве не специалист. Ты боре верь он "специалист по скоростному движению".
показать весь комментарий
17.07.2012 00:45 Ответить
плевать
Вчера со знакомым разговаривал.Он вагоны собирает на вогоноремонтном заводе. Рассказывал, как у них сейчас дела обстоят. Раньше они имели договора с разными поставщиками, которых находили сами. Два года назад все изменилось. Пришло указание покупать колесные пары у донецкого посредника. Где он их берет, не известно. Но колеса приходят б\у иногда плохо проточенные, несколько раз приходили с трещинами, но стоят на 10-15% дороже, чем новые , если их напрямую купить с завода. Уже несколько раз были аварии из за колес, но ничего не могут поменять. Сказали, что если будут возмущаться, выгонят с работы.
показать весь комментарий
16.07.2012 20:12 Ответить
PS
а знакомого фамилия - коломойский.
показать весь комментарий
16.07.2012 21:46 Ответить
boss
Министерство обороны перестало заказывать БЕЗОТКАТНЫЕ ОРУДИЯ !
показать весь комментарий
16.07.2012 23:21 Ответить
Юрий
Я также был скептиком новых поездов Хюндай, пока не проехал этим поездом из Киева во Львов. Чисто, комфортно, удобно. Есть бар: кофе , чай, бутерброды. Чистые и удобные туалеты. Ну, может быть дороговато... Но это нельзя сравнить с теми допотопными поездами, которыми пользуется большая часть населения. Новое с трудом приживается у нашего народа... Но такая наша Славянская натура: мы консерваторы и многие новшенства принимает в штыки. Поэтому и живем в дерьме.....
показать весь комментарий
16.07.2012 23:28 Ответить
комфортно? удобно? ты на чем ездил? и в реальности ли? т.е. простои, задержки - это удобно или комфортно? что касается старых поездов - так не надо на всяком металлоломе типа Луганск-Львов ездить и будет комфортно и удобно )) и, главное, вовремя!
показать весь комментарий
17.07.2012 07:30 Ответить
Впрочем положительный момент есть, всё-таки начнут через немогу модернизировать совковые пути, иначе хюндай превратится в раздолбаный совковый трамвай ...
показать весь комментарий
17.07.2012 00:53 Ответить
насчет радужной перспективы путей, адежда только на желание распилить бабла под это дело. вот только новые пути могут вполне оказаться очередными хюн да ями
показать весь комментарий
17.07.2012 00:59 Ответить
333
Хюндай это здорово
показать весь комментарий
17.07.2012 09:24 Ответить
Дмитрий
Ув. Алексашка Тухчинов.А ведь эти поезда сама Жуля вынюхала в Ю.Корее.Но завести не успела-посадили на Канарский кичман.Теперь Колесник,за ее же сало,редиска.
показать весь комментарий
17.07.2012 10:28 Ответить
С именем
А чё на монтёра Васю напали? Сами пешком вдоль путей никогда не ходили? Не видели в каком они состоянии? Я б на Хрюндай самого Колесникова посадил бы, и разогнал его до 160 км/час. Только надо, чтобы рядом с путями никто в это время не тусовался.
показать весь комментарий
17.07.2012 13:11 Ответить
цюцюндаї
Гаспада!ці ***дани ходють туди сюди майже порожні,вони звичано кращі за ті єлектрокари випущені в середині минулого століття,але зірвати бабла конкретно зміг тільки Бора !
показать весь комментарий
17.07.2012 19:12 Ответить
а канал
1+1 это для сатанистов комунистов. Вон он весь аж покраснел и врёт постоянно. На языке окупантов.
Фуууууууу никогда не смотрю враньё и клоунаду из россии
показать весь комментарий
18.07.2012 15:12 Ответить
Реальный пассажир
Привет всем! Часто езжу из Харькова в Киев в командировки на Хюндае. Конечно билеты дорогие, но ради справедливости стоит сказать поезд нормально разгоняется до 160 км/ч и движется с такой же скоростью. В противном случае он за 4 часа 30 мин от Харькова до Киева не доедет. В последнее время никаких опозданий не было. Да скорость меняется, есть участки где скорость уменьшается и до 30 км/ч, Так что при всех минусах не нужно полностью заливать скоростные поезда черной краской!
показать весь комментарий
19.07.2012 11:13 Ответить
Serg2012
Ну не трынди что часто, (когда их ввели, перед Евро). Раньше в Киев приехал утром(выспавшийся), дела свои порешал, вечером домой. А сейчас надо гостинницу и.т.д
показать весь комментарий
25.07.2012 23:12 Ответить
Может и ходят но уж очень задорого!! и тебе билеты за счет командировочных, а поездил бы за свои??
показать весь комментарий
26.07.2012 11:17 Ответить
пассажир
Расстояние Киев - Харьков по маршруту = 489 км.
показать весь комментарий
10.12.2012 03:15 Ответить