"Хюндаи" Колесникова быстро не поедут: "Больше 100 км/ч нельзя - рельсы в разные стороны разъедутся". + ВИДЕО.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ТСН", между тем, украинцев массово пересаживают на скоростные поезда, уже осенью поступит новая партия экспрессов, которые должны разгонятся до 160 км/ч. Но достигнуть заветной отметки до сих пор не удавалось. Более того, со времени запуска в мае новые экспрессы ломались почти 10 раз.
В мае-июне на украинских колеях были десятки чрезвычайных ситуаций: опоздания, поломки, аварии.
Монтер Максим, который работает на железной дороге, ведущей к Запорожью, говорит: "Резину надо менять, околотки надо менять! Много работы! Практически каждый день выезды, выезды, выезды!".
Он отмечает, что в документах четко записано: максимальная скорость движения не может превышать 70 км/ч., - а уже сейчас пассажирские поезда ходят по этим путям 100 км/ч.
Монтажник Вадим говорит, что 100 км,ч - для устаревших украинских путей уже много, а на скорости 160 км/ч. "под давлением поезда пути могут в разные стороны развернуться и все!".
Вместе с тем, в "Укрзализныце" говорят, что переход на более высокие скорости - это необходимость. А полотно отремонтируют и частично заменят.
Сейчас в Днепропетровской области тестируют скоростной поезд украинского производства, осенью прибудет очередная партия Hyundai. Но смогут ли они ехать на полной скорости, сомнительно.
Смотрите также: За короткое время в Украине, поезда "Хюндай" ломались восемь раз
Чи тоді можна було, а зараз - ні?
-Одесса!
-Ну и шо ?
-Паровоз меняют !
-На шо ?
-На другой паровоз!
- Не , Фима , это - не Одесса !
Судя по ее поведению - она просто психически больная...
И хавчик выдавать СУХ.ПАЙКОМ . Пакращення надо ОСЧУСЧАТЬ !
все підготовчі роботи до приватизації укрзалізниці. Зараз за бюджетний
кошт закуплять швидкисний тяговий состав, трохи підремонтують колії,
потім за безцінь СКМ з Козлом заберуть усе, а ми будемо їздити у тричи
дорожче на ніби то швидкісних потягах, бо іншиї уже не буде.
Вы уважаемый напрасно иронизируете над словами монтера Васи !!
Посмеетесь когда вас будут из покореженного вагона при помощи болгарки доставать !!!
Не дай бог конечно !!!
Японська залізниця нині приклад безпеки майже для усього світу. Там суворо контролюють швидкість руху, і на старих коліях вона значно нижча, аби запобігти аварій.
Они бы еще сослались на мнение уборщицы в отношении сейсмоустойчивости постройки 70-х годов...
Фуууууууу никогда не смотрю враньё и клоунаду из россии