14471 посетитель онлайн

В Харькове в приемных депутата от ПР Фельдмана раздавали по тысяче гривен, а в октябре пообещали столько же. ВИДЕО.

Активисты Харьковского отделения общественного движения "Спільна справа" зафиксировали факты подкупа избирателей, которые осуществляются от имени народного депутата Александра Фельдмана, передает Цензор.НЕТ

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Харькове власть начала печатать фальшивые бюллетени, - БЮТ


По словам лиц, которые уже получили средства, в октябре им обещают выдать еще одну тысячу гривен.

Смотрите также: Самая идиотская реклама выборов-2012: Горина лезет в ямы. ФОТОрепортаж

Со стороны сотрудников и охранников приемной регионала были попытки препятствования видеофиксации нарушения.



Смотрите также: "Регионалка" Бережная отметилась массовым подкупом избирателей. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+2
ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ПРОДАЖНЫХ ТВАРЕЙ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ МОГУТ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО........
показать весь комментарий
18.07.2012 21:07 Ответить
+2
Сыр в мышеловке тоже не зря лежит.Только что потом с мышей будет?
показать весь комментарий
18.07.2012 21:08 Ответить
+2
Это у "лени-космоса" технологию стырили. Поняли - бабушки народ продажный и не адекватный. И самый голосующий. А деньги потом с их пенсий вернут себе с лихвой.
показать весь комментарий
18.07.2012 21:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ь
ну за тищу лохторат і матір продасть, не те що голос
показать весь комментарий
18.07.2012 21:07 Ответить
гость
ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ПРОДАЖНЫХ ТВАРЕЙ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ МОГУТ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО........
показать весь комментарий
18.07.2012 21:07 Ответить
Наследник былых времен
Секретная директива, подписанная Я.М. Свердловым 24 января
1919 года, гласила:
.

-
- в случае "самовольного ухода" одной из семей, объявленных за-
ложниками, подлежали расстрелу все семьи, состоявшие на учете дан-
ного Совета;
- в случае "самовольного ухода" одного из членов семьи, объявлен-
ной заложниками, расстрелу подлежали все члены данной семьи;
- имущество расстрелянных подлежало конфискации и распределе-
нию среди сельсоветчиков.
При ликвидации сдавшихся в плен офицеров Врангелевской армии "славно" поработали Землячка (Залкинд) и Бела Кун. Чёрное море тогда покраснело от русской крови. И в столицах: Петрограде - Урицкий (глава ЧК), Вейзагер, в Москве - Леплевский, Мессинг, Гендин, Рапопорт. В Особом отделе ВЧК - Агранов, Алиевский, Паукер, в секретном отделе - Генкин и подобное. И в верхушке: ФЕЛЬДМАН - начальник следственного отдела ЧК, Трилиссер - иностранного, а среди членов коллегии ЧК - Ягода, Урицкий, Закс.

В Киеве с 25 января по 16 февраля 1918 года большевики побили
все мировые рекорды кровавого террора. Среди десятков тысяч убитых
было свыше 6000 русских офицеров и около тысячи офицерских детей,
воспитанников местного кадетского корпуса.
Еще более зверская волна террора захлестнула Киев с февраля по
август 1919 года. Это была целенаправленная физическая ликвидация
национальной русской интеллигенции. Еврейские большевики убили,
по разным оценкам, от 40 тыс. до 100 тыс. человек русских интелли-
гентов и офицеров.
В конце апреля 1919 года Киев посетил Троцкий и приказал расст-
релять всех русских патриотов, состоявших в различных патриотичес-
ких организациях и клубах русских националистов.

Одесские чекисты, состоявшие почти сплошь из евреев, даже в своей
среде прославились изощренной жестокостью. Для допросов, пыток и
казней они использовали два корабля - линейный корабль "Синоп" и
крейсер "Алмаз". Особо зверские методы расправ применяли два старых
еврейских большевика Вихман и Дейч.
показать весь комментарий
19.07.2012 08:53 Ответить
uri
Сыр в мышеловке тоже не зря лежит.Только что потом с мышей будет?
показать весь комментарий
18.07.2012 21:08 Ответить
Скотобидло тупе
показать весь комментарий
18.07.2012 21:09 Ответить
13
Лохи не понимают, что жидовской мафии во главе с Коломойским принадлежит 80% Масмедиа Украины, в т.ч. и ТВі. Именно через эти жидовские помойки (специально на быдляцкой мове) жиды - мафиози зомбирую свой лехторат.
Дебилов и жидов только вешать. Это вредоносные элементы для РУСИ!!!

http://www.objectiv.tv/forum/viewforum.php?f=72

http://imperiuarys.forum24.ru/

http://posledniyzakon.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=2&Itemid=2
показать весь комментарий
18.07.2012 21:10 Ответить
ь
це в ПР перед виборами фішка така розпалювать антисемітизм?
показать весь комментарий
18.07.2012 21:17 Ответить
Гость
В молодости А. Гитлер был равнодушен к евреям не понимая суть остроты еврейского вопроса в императорской Вене... Гонение евреев по началу он видел лишь с точки зрения религии. Вскоре суть еврейского вопроса стала максимально понятна. Евреи занимали все посты высшего сословия и банков, при этом нагло меняя правила на ходу путем подкупа в перемешку с грязной циничной ложью... Гитлер понял эту суть сего вопроса и поклялся осовбодить Землю от этой нации.

Выдержки из книги Моя борьба - А. Гитлер
показать весь комментарий
18.07.2012 21:12 Ответить
согласен
так эти жиды весь мир хотят присадить на крючок служения золотому тельцу ,которому они поклоняются уже тысячи лет ,
осталось им только землю выкупить через подставных лиц - и ---- всё ! зря в Великую Отечественную за эту землю отцы и деды воевали ! станем рабами у мировой жидовской мафии !
показать весь комментарий
18.07.2012 22:45 Ответить
21
«Большой террор»

http://rusk.ru/st.php?idar=23573

* * *
7 (20) декабря 1917 года Постановлением Совнаркома N-21 в стране создается карательно-террористическая организация _ ВЧК.

Итак, образован карательный орган с неограниченными полномочиями. Первый концлагерь был создан коммунистами уже в декабре 1917 года. В дальнейшем репрессивно-карательные органы много раз меняли свои вывески (ЧК, ВЧК, ГПУ, ОГПУ, НКВД, ГУЛАГ, МВД, МГБ), но никогда не меняли своей звериной преступной сущности. В подавляющем большинстве руководства (более 85%) этих преступных репрессивных органов находились нерусские. Заранее создавалась Система, которая сможет развернуть реализацию геноцида. Дорога в "светлое будущее", обещаемое коммунистами, была завалена трупами. Ну что же, каковы методы захвата и удержания власти - такой и будет сама власть. Один только Ленин написал 680 карательных приказов.
показать весь комментарий
19.07.2012 09:10 Ответить
Может быть 10680 Приведи хоть один
показать весь комментарий
19.07.2012 10:27 Ответить
вад
Это у "лени-космоса" технологию стырили. Поняли - бабушки народ продажный и не адекватный. И самый голосующий. А деньги потом с их пенсий вернут себе с лихвой.
показать весь комментарий
18.07.2012 21:14 Ответить
за одно только лицо можно лет 15 давать
показать весь комментарий
18.07.2012 21:15 Ответить
цзинь
Скільки ж іще такого бидла по всій країні! Довели,сцуки па.дли довбані риги людей до зубожіння, тепер вони і душу готові продати за ту тисячу гривень!
показать весь комментарий
18.07.2012 21:16 Ответить
Гость
Люди, а что нам мешает вооружиться и восстать против синей донецкой сволочи?
на помощь нам никто не придет...
показать весь комментарий
18.07.2012 21:18 Ответить
вад
И без проигрыша! Когда выборы пдтасуют - скажут это бабушки нас так любят. Нормальные же за. ПР не проголосуют...
показать весь комментарий
18.07.2012 21:18 Ответить
старик
Фельдман в Харькове,Фротман в Симферополе ... А ещё говорят о ком-то........
показать весь комментарий
18.07.2012 21:18 Ответить
uri
Потом евреи землю заберут у народа.Законы уже готовят.У народа память коротка.Буквально год назад все ругали власть,Говорили что жить стало хуже.Сейчас привыкли к этой жизни,забыли все.Вроде так и жили всегда.Через полгода опять будут плеваться на эту власть.К следующим выборам привыкнут к тяготам и лишениям жизни.а если еще и копеечку дадут ,будет великое счастье.
показать весь комментарий
18.07.2012 21:25 Ответить
Ветеран
В прокуратуру подавать пробовали?
показать весь комментарий
18.07.2012 21:25 Ответить
рыг и анал
Правильно безхребетные,продавайте свой голос.Мы всё равно даём вам ваши же деньги,те шо украли с ваших зарплат и пенсий.А заработаем мы ще на ваших детях и внуках.
показать весь комментарий
18.07.2012 21:27 Ответить
изя
Наши рулят в Харькове, а гои голосуют
показать весь комментарий
18.07.2012 21:39 Ответить
uri
Всем гражданам после 60 лет надо запретить голосовать.Почему они решают будущее страны ,будущее своих детей и внуков.
показать весь комментарий
18.07.2012 21:40 Ответить
Непрацюючим.
показать весь комментарий
18.07.2012 21:43 Ответить
Uri
После 60 лет запретить голосовать, принять закон, разрешающий голосование чуть ли не с первых дней жизни! А старики, старше 60-ти лет, им, во Вашему мнению, уже вообще ничего не положено в этой стране, на которую они, будучи молодыми работали, пусть себе сидят и помалкивают, и ждут, когда наша замечательная молодежь, половина которой пьет и употребляет нароктики, в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, придет на избирательные участки и, может быть, проголосует за кого-нибудь! Если пенсионерам за голосование платят деньги, тысячу, то молодежи могут дать бутылку водки или пива, а наркозависимым вообще дать просто дозу наркоты! И заживем мы все долго и счастливо! В Европу Украина стремится! Сотрудник уехал на ПМЖ в Германию, приехал проведать друзей и родственников и сказал:"Там хорошо старикам и детям! А остальным надо много работать, чтобы хорошо жить!" А наши граждане хотят жить по европейским стандартам, а работать и налоги платить по украинским!
показать весь комментарий
19.07.2012 08:46 Ответить
А достатньо 1 раз не взяти подачку - і тебе назавжди викреслять зі спискыв. Так врятуєш себе, дітей та онуків.
показать весь комментарий
18.07.2012 21:44 Ответить
салтовка
А у нас только и голосуют в 60 и выше ,остальная категория уже положила на выборы.
показать весь комментарий
18.07.2012 21:45 Ответить
uri
Обладателя самого большого пениса в мире задержали в аэропорту: думали, везет в штанах контрабанду " ньюсру" А по моему вез выполненные обещания народу от ПР Для этих же бабушек
показать весь комментарий
18.07.2012 21:47 Ответить
ортопед
Твари Фельдманы пользуются и живут за счет этих несчастных людей .
показать весь комментарий
18.07.2012 21:47 Ответить
1234
Фельдман в БЮТе делал то же самое)))
А вообще, еще не выборы... Чего паниковать, хай кормит бабушек, вам что, жалко, или сами жиды?))))
показать весь комментарий
18.07.2012 21:56 Ответить
Гость
Но БЮТ люстрировался и теперь фельдМАН в пр... среди своих бандюков
показать весь комментарий
18.07.2012 22:16 Ответить
З таким електоратом Україну не побудуєш
показать весь комментарий
18.07.2012 22:00 Ответить
1234
Те, кому за 60, судя по постам с этого форума , наверное единственные, кому можно голосовать, т.е. адекватные)))))
показать весь комментарий
18.07.2012 22:00 Ответить
Max
Cамое интересное здесь! http://b23.ru/pnsr
показать весь комментарий
18.07.2012 22:13 Ответить
Пока старые совки не уйдут в мир иной, в ЕС путь закрыт....
показать весь комментарий
18.07.2012 22:29 Ответить
Жид просто так роздає гроші...Бугага.. І це не анекдот..
Цікаво, у скільки разів він помножив потрачене розраховуючи відбити бабки при владі?
показать весь комментарий
18.07.2012 22:45 Ответить
совки ни при чм
какой ЕС? жиды прицелились на нашу землю! голосовать нужно только по признаку принадлежности к титульной нации ! французы это поняли , и вместо жидёнка саркози выбрали Оланда , и правильно сделали!
показать весь комментарий
18.07.2012 22:52 Ответить
Влад Одесса
Никогда не нужно путать быдло с народом. Эти люди - быдло!!!!!!!!!!!!! Они ничего общего с народом не имеют!!! Это грязная чернь, торгующая своими продажными душами. Такие как Фельдман, с радостью покупают, это отребье.
показать весь комментарий
18.07.2012 23:24 Ответить
гость
вся эта жидовня ,сидящая в банках ,во владе , в масс-медиа покупает лохторат за тысячу , а потом выводит из страны миллиарды , и страна уже 20 лет из-за этого с колен подняться не может!
показать весь комментарий
18.07.2012 23:37 Ответить
ну и хрень
А в Африке фельдманы есть? Если да, то тогда Фельдман и в Африке фельдман. Ничего нового.
показать весь комментарий
18.07.2012 23:37 Ответить
ИННА
Они все научились у лени космоса. Все уже роздают китайскую гречку, консервы. Тупой народ, как сибирский валенок, тупой и продажный. Ладно старики---маразматики, но там же стояли в очереди и молодые. Да с таким тупым народом в Украине ничего хорошего не будет. Твари безмозглые. Это-ж сколько нужно было украсть этому жиду денег, у этого -же народа, чтоб роздавать такие суммы.
показать весь комментарий
18.07.2012 23:46 Ответить
ИННЕ
ЛЕНЯ КОСМОС, между прочим, тоже харьковчанин! Жил на параллельной от меня улице. Ходил себе такой тихий ничем не примечательный мужчина, а потом вдруг оказался в Киеве! Среди депутатов достаточно харьковчан. Напрасно Вы считаете пожилых людей маразматиками, почитаешь комментарии и создается впечатление, что молодежь тоже сплошные маразматики, а во что такая молодежь превратится в 60 лет? В растения, наверно?
показать весь комментарий
19.07.2012 08:31 Ответить
харьков
естественно, в Харькове большой опыт по фальсификации выборов. Чего только стоят выборы Кернеса. Позор.
показать весь комментарий
18.07.2012 23:51 Ответить
Mittwoch
Самая настоящая провокация.В Харькове на улице Полтавский шлях уже много лет находится благотворительный фонд Фельдмана,который оказывает действительно настоящую целевую помощь населению.Лет 10 тому этот фонд оплатил издание моей книги.Выборы и подкупы здесь не причем.Благое дело грязью поливаете,срам!
показать весь комментарий
18.07.2012 23:51 Ответить
Этот еврей Фельдман бегает от из партии в партию, то он ПР, то в БЮТ, то снова в ПР, завтра власть поменяется, снова себе место купит в списке
показать весь комментарий
19.07.2012 00:10 Ответить
Mittwoch
Это не так.Бегал Гепа,и были они врагами.Как сейчас - не знаю
показать весь комментарий
19.07.2012 00:14 Ответить
Что не так Посмотри его биографию, то что он оплатил твою книжку не меняет его биографию
показать весь комментарий
19.07.2012 00:18 Ответить
Mittwoch
По большому счету мне все равно какой человек национальности и к какой партии принадлежит,если он делает добрые дела.Гепа не делал
показать весь комментарий
19.07.2012 00:40 Ответить
Р
Як це не робив?


Дельфінарій побудували, упорядочили парк Горького, поле гольфа побудували, набережні обладнали, фонтани поставили... А фейрверки які? Дебіло ти. Робуй очі.


Такі, як ти, расєйськоязичні в радощах і умілєнії від усього цього, а Гепа вам не такий.
.
показать весь комментарий
19.07.2012 07:40 Ответить
да вот так
всё это делается за бюджетные деньги ,т. е. за деньги граждан ,которые платят налоги .а заКазы на эти прожекты размещаются на фирмах ,аффилированых в их бизнес-структурах ,.прибыль по итогу капает в их частный карман .и вот она то и выводится из страны и вкладывается за рубежом [ на случай ,если тикать прийдётся] . ни одного инфрастуктурного проекта за их личные миллиарды для города не сделано .
просто в новых условиях тупо разворовывать бюджет они боятся , поэтому и строят песочницы и лавочки для бабушек , а потом на выведенные миллиарды покупают недвижимость в германии и испании !
вспомните,на кого жаловалась Меркель полгода назад !
показать весь комментарий
19.07.2012 09:33 Ответить
ИННА
Лучше-бы он лечил больных детей, чем таким мордатым теткам роздает деньги. Конечно, дети голосовать еще не ходят.
показать весь комментарий
19.07.2012 00:59 Ответить
Гость
В статье автора есть небольшая неточность. Рынка на ул.Сумской не было никогда, был Сумской рынок на ул.Тринклера! Его Фельдман выкупил, когда был членом партии БЮТ! Рынок снесли! Во время предвыборной кампании 2007 года Добкин пообещал рынок восстановить! Участок, на котором был Сумской рынок у Фельдмана отсудили, процесс был долгим. Сейчас, хотя и очень медленно, подготавливается площадка под строительство нового Сумского рынка! Сумской рынок убрали оранжевые, это знают все жители, которые пользовались этим рынком! Писать надо обо всем, но писать надо максимально точно!
показать весь комментарий
19.07.2012 08:25 Ответить
и что это меняет?
показать весь комментарий
19.07.2012 08:48 Ответить
Р
Расєйськоязичнає - це раби.


За подачку, за мішечок гречки продасть все, і маму.


Але що можна очікувати від безродного русскаязичнава бидло-скота?


Та нічого.


Цей скот знову вибере регіоналів, Допу з КЕрнесом, Чечетова з Богословською...
.
показать весь комментарий
19.07.2012 07:37 Ответить
непонятно одно, если брать эту тыщу, то зачем голосовать за такого урода? Голосование ТАЙНОЕ!!!!
показать весь комментарий
19.07.2012 07:50 Ответить
Donnerstag
Поднимите видео президентских выборов.Можете увидеть как киевляне дерутся за Юлины подачки.Ошибаются те,кто думает,что одни хорошие,другие плохие.Цели у всех одни - деньги.Просто одни,прийдя к власти,что-то делают,другие ничего
показать весь комментарий
19.07.2012 08:37 Ответить
так подними, не томи...
показать весь комментарий
19.07.2012 08:42 Ответить
mittwochu
ты или сам жид или не врубаешься ! в новых условиях усиления борьбы с разворовыванием бюджетных средств - это твоё "что-то делают" - на самом деле обозначает , что они боятся тупо класть себе в карман эти деньги ,
поэтому просто размещают заказы на бюджетные деньги в своих структурах! ни один из них свои личные жидовские деньги на развитие инфраструтуры страны или любого города не потратил!
всё сложено за границей на случай , если "запахнет жареным" и прий дется как встарь с потёртым чемоданчиком фамильного золотишка сдриснуть в сытные края , в которых об их чёрной жидовской сущности ещё не знают ! [ а таких мест с каждым годом становится всё меньше!]
показать весь комментарий
20.07.2012 07:00 Ответить
банду геть
-----------------ОБРАЩЕНИЕ К ЗАПАДНЫМ ПОЛИТИКАМ----------------------------------
(кто близок к западным политикам, передайте эту точку зрения: сначала санкции потом выборы.
По другому с нелюдями-ублюдками разговаривать нельзя. Я уверен, что только так и не иначе).
Наглючую мафию, изнасиловавшая Украину, Конституцию и осуществляющая подлое кривосудие
нужно четко и ясно поставить перед выбором:
-- либо освобождение полит. заключенных и честные выборы( честность и ПР -- это даже смешно)
-- либо самые жесткие санкции(сначала 150 чиновникам, с перспективой увеличить этот список ).
Причем, санкции необходимо вводить сейчас до выборов и дать этим нелюдям понять,
что санкции будут отменены лишь при отсутствии преследования пол. заключенных и
нормально проведенных выборах(без фальсификаций, без подкупа населения, без каруселей).
Если не подействует, то тогда список автоматически увеличивается до 300(включая депутатов) и
возможно необходимо уже будет подумать над экономическим бойкотом бизнеса этих подонков.
Если Россия выступит в поддержку мафии УРКАнии, то тогда бойкоторовать и Россию
И еще одно очень, очень важное и существенное обстоятельство:
украинскому народу со стороны демократических стран и Америки и Европы
необходимо дать четкий и ясный сигнал, что они резко осуждают беспредел нелюдей из ПР
в такой форме, чтобы об этом поняли и задумались простые,неинтересующиеся политикой, люди.
И что это может коснуться и их лично. Необходимо им дать понять что если власть не переменится,
то пострадают и они эти люди, живущие по принципу: моя хата скраю ничого не знаю(таких 25-30%).
(возможно дать понять о существенных визовых ограничениях(или экономических) для всех людей из мафиозной страны).
Действительно, если они голосуют за мафиозную власть, терпят этих мафиози-подонков при влисти,
то они не имеют права ездить в цивилизованные страны, потому что эти люди нецивилизованные,
а может и того хуже, они есть или моральные уроды или бандюки мелкого и среднего пошиба.
Как таких *людей* можно пускать в цивилизованные страны?
То же самое касается и студентов и молодежи рвущихся на запад любой ценой.
В конце концов, мафиозные щупальца, уже несколько раз опутавшие УРКАину,
могут потянуться и в Америку и в Европу(и уже потянулись, я это точно знаю).
Еще раз повторюсь: и оппозиции и западным политикам нужно хорошо подумать
как перед выборами дотянуться и достучаться до того пассивного укр. избирателя,
умственно очень ограниченным, дальше своего носа ничего невидящего..

И если снова эти наглые, человекоподобные двуногие существа из ПР поведут себя неадекватно
во время выборов и снова узурпируют власть, то тогда УРКАина должна быть подвергнута
всем санкциям, какие только есть.

Нам, людям, необходимо помнить, что ненаказанное преступление, зло и несправедливость
воспроизводит новое преступление, зло и несправедливость.
Это аксиома не требующая доказательства.
Не Украине слишком долго торжествовало преступление, зло и несправедливость.
Давно уже назрела необходимость дать решительный бой подонкам,
творящим эти преступления, зло и несправедливость
показать весь комментарий
19.07.2012 08:55 Ответить
Аксиома с доказательством
"Регионалы" убеждены, что "списки для санкций" не сработают
Пятницу, 1 июнь 2012

http://www.pravda.com.ua/news/2012/06/1/6965839/

Traveller _ 01.06.2012 20:44
члены НАК «Нафтогаз» Украины
33. Олег Пенджин
34. Иван Климович
35. Константин Бородин
36. Елена Бородкина
37. Лариса Невинчана
38. Ярослав Диковицкий
39. Валерий Винокуров
40. Владимир Вильчинский
41. Алина Михальская
42. Александр Жук
43. Владимир Раченков

судьи
44. Галина Супрун
45. Вита Бортницкая
46. Виктория Гаркава
47. Родион Киреев
48. Инна Отрош
49. Елена Ситайло
50. Ольга Ефимова
51. Татьяна Фрич
52. Ольга Юрдыга
53. Андрей Трубников
54. Надежда Волокитина...
IP: 95.132.235.---Traveller _ 01.06.2012 20:41
список чиновников
1. Виктор Янукович
2. Александр Янукович
3. Дмитрий Фирташ
4. Юрий Бойко
5. Сергей Левочкин
6. Валерий Хорошковский
7. Николай Азаров
8. Константин Грищенко
9. Андрей Портнов
10. Анатолий Могилев
11. Сергей Кивалов
12. Геннадий Кернес

следователи ГПУ
13. Александр Нечвоглод
14. Олег Пушкарь
15. Анрей Курись
16. Сергей Точилин

руководство ГПУ
17. Виктор Пшонка
18. Ренат Кузьмин
19. Евгений Блаживский

представители обвинения
20. Михаил Шорин
21. Андрей Байрачный
22. Лилия Фролова
23. Александр Микитенко

экономические эксперты
24. Юрий Маслак
25. Екатерина Липская
26. Алина Пиркл
27. Раиса Ребдева
28. Галина Ильчук

эксперты
29. Наталья Драпей
30. Екатерина Курипко
31. Галина Лутонина
32. Елена Приймак.....
показать весь комментарий
19.07.2012 09:05 Ответить
Лена
Поясню, что именно происходит на видео: группа граждан, жители микрорайона, прилегающего к территории коксохимического завода явились на заседание суда по иску о нарушении их прав на безопасную среду обитания. Завод выбрасывает в атмосферу города порядка ДВУХСОТ ВОСЬМИДЕСЯТИ ТОНН ЯДОВИТЫХ ХИМИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ. При этом в зоне химического заражения "бравы ребятушки" в футболках от Фельдмана в зоне химического заражения ещё и рубили деревья в тот же день, ухудшая и без того аховую ситуацию в микрорайоне. Заседание суда не состоялось (судья оперативно отправилась в отпуск), и группа людей отправилась в приёмную депутата, баллотировавшегося по этому округу, чтобы хотя бы прекратили рубку... Придя в приёмную "народного" депутата мы натолкнулись на агрессивный отпор охранника, не желавшего впустить эту группу людей, т.к. там в это время происходил де-факто подкуп электората и лишние свидетели им были, разумеется, ни к чему... Поразила реакция именно "потребителей пайков" - они за эту подачку готовы были перегрызть горло за своего "благодетеля", даже не понимая, что то, что он им так щедро жертвует - только крохотная часть того, что у них украдено.
Пожилая женщина на втором видео действительно искренне признательна, что ей хоть немного помогли в лечении - ведь для большинства пенсионеров оно стараниями фельдманов действительно абсолютно неподъёмно. Вот так.
показать весь комментарий
19.07.2012 13:07 Ответить