В Харькове в приемных депутата от ПР Фельдмана раздавали по тысяче гривен, а в октябре пообещали столько же. ВИДЕО.
Активисты Харьковского отделения общественного движения "Спільна справа" зафиксировали факты подкупа избирателей, которые осуществляются от имени народного депутата Александра Фельдмана, передает Цензор.НЕТ
Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Харькове власть начала печатать фальшивые бюллетени, - БЮТ
По словам лиц, которые уже получили средства, в октябре им обещают выдать еще одну тысячу гривен.
Смотрите также: Самая идиотская реклама выборов-2012: Горина лезет в ямы. ФОТОрепортаж
Со стороны сотрудников и охранников приемной регионала были попытки препятствования видеофиксации нарушения.
Смотрите также: "Регионалка" Бережная отметилась массовым подкупом избирателей. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
1919 года, гласила:
.
-
- в случае "самовольного ухода" одной из семей, объявленных за-
ложниками, подлежали расстрелу все семьи, состоявшие на учете дан-
ного Совета;
- в случае "самовольного ухода" одного из членов семьи, объявлен-
ной заложниками, расстрелу подлежали все члены данной семьи;
- имущество расстрелянных подлежало конфискации и распределе-
нию среди сельсоветчиков.
При ликвидации сдавшихся в плен офицеров Врангелевской армии "славно" поработали Землячка (Залкинд) и Бела Кун. Чёрное море тогда покраснело от русской крови. И в столицах: Петрограде - Урицкий (глава ЧК), Вейзагер, в Москве - Леплевский, Мессинг, Гендин, Рапопорт. В Особом отделе ВЧК - Агранов, Алиевский, Паукер, в секретном отделе - Генкин и подобное. И в верхушке: ФЕЛЬДМАН - начальник следственного отдела ЧК, Трилиссер - иностранного, а среди членов коллегии ЧК - Ягода, Урицкий, Закс.
В Киеве с 25 января по 16 февраля 1918 года большевики побили
все мировые рекорды кровавого террора. Среди десятков тысяч убитых
было свыше 6000 русских офицеров и около тысячи офицерских детей,
воспитанников местного кадетского корпуса.
Еще более зверская волна террора захлестнула Киев с февраля по
август 1919 года. Это была целенаправленная физическая ликвидация
национальной русской интеллигенции. Еврейские большевики убили,
по разным оценкам, от 40 тыс. до 100 тыс. человек русских интелли-
гентов и офицеров.
В конце апреля 1919 года Киев посетил Троцкий и приказал расст-
релять всех русских патриотов, состоявших в различных патриотичес-
ких организациях и клубах русских националистов.
Одесские чекисты, состоявшие почти сплошь из евреев, даже в своей
среде прославились изощренной жестокостью. Для допросов, пыток и
казней они использовали два корабля - линейный корабль "Синоп" и
крейсер "Алмаз". Особо зверские методы расправ применяли два старых
еврейских большевика Вихман и Дейч.
Дебилов и жидов только вешать. Это вредоносные элементы для РУСИ!!!
http://www.objectiv.tv/forum/viewforum.php?f=72
http://imperiuarys.forum24.ru/
http://posledniyzakon.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=2&Itemid=2
Выдержки из книги Моя борьба - А. Гитлер
осталось им только землю выкупить через подставных лиц - и ---- всё ! зря в Великую Отечественную за эту землю отцы и деды воевали ! станем рабами у мировой жидовской мафии !
http://rusk.ru/st.php?idar=23573
* * *
7 (20) декабря 1917 года Постановлением Совнаркома N-21 в стране создается карательно-террористическая организация _ ВЧК.
Итак, образован карательный орган с неограниченными полномочиями. Первый концлагерь был создан коммунистами уже в декабре 1917 года. В дальнейшем репрессивно-карательные органы много раз меняли свои вывески (ЧК, ВЧК, ГПУ, ОГПУ, НКВД, ГУЛАГ, МВД, МГБ), но никогда не меняли своей звериной преступной сущности. В подавляющем большинстве руководства (более 85%) этих преступных репрессивных органов находились нерусские. Заранее создавалась Система, которая сможет развернуть реализацию геноцида. Дорога в "светлое будущее", обещаемое коммунистами, была завалена трупами. Ну что же, каковы методы захвата и удержания власти - такой и будет сама власть. Один только Ленин написал 680 карательных приказов.
на помощь нам никто не придет...
А вообще, еще не выборы... Чего паниковать, хай кормит бабушек, вам что, жалко, или сами жиды?))))
Цікаво, у скільки разів він помножив потрачене розраховуючи відбити бабки при владі?
Дельфінарій побудували, упорядочили парк Горького, поле гольфа побудували, набережні обладнали, фонтани поставили... А фейрверки які? Дебіло ти. Робуй очі.
Такі, як ти, расєйськоязичні в радощах і умілєнії від усього цього, а Гепа вам не такий.
.
просто в новых условиях тупо разворовывать бюджет они боятся , поэтому и строят песочницы и лавочки для бабушек , а потом на выведенные миллиарды покупают недвижимость в германии и испании !
вспомните,на кого жаловалась Меркель полгода назад !
За подачку, за мішечок гречки продасть все, і маму.
Але що можна очікувати від безродного русскаязичнава бидло-скота?
Та нічого.
Цей скот знову вибере регіоналів, Допу з КЕрнесом, Чечетова з Богословською...
.
поэтому просто размещают заказы на бюджетные деньги в своих структурах! ни один из них свои личные жидовские деньги на развитие инфраструтуры страны или любого города не потратил!
всё сложено за границей на случай , если "запахнет жареным" и прий дется как встарь с потёртым чемоданчиком фамильного золотишка сдриснуть в сытные края , в которых об их чёрной жидовской сущности ещё не знают ! [ а таких мест с каждым годом становится всё меньше!]
(кто близок к западным политикам, передайте эту точку зрения: сначала санкции потом выборы.
По другому с нелюдями-ублюдками разговаривать нельзя. Я уверен, что только так и не иначе).
Наглючую мафию, изнасиловавшая Украину, Конституцию и осуществляющая подлое кривосудие
нужно четко и ясно поставить перед выбором:
-- либо освобождение полит. заключенных и честные выборы( честность и ПР -- это даже смешно)
-- либо самые жесткие санкции(сначала 150 чиновникам, с перспективой увеличить этот список ).
Причем, санкции необходимо вводить сейчас до выборов и дать этим нелюдям понять,
что санкции будут отменены лишь при отсутствии преследования пол. заключенных и
нормально проведенных выборах(без фальсификаций, без подкупа населения, без каруселей).
Если не подействует, то тогда список автоматически увеличивается до 300(включая депутатов) и
возможно необходимо уже будет подумать над экономическим бойкотом бизнеса этих подонков.
Если Россия выступит в поддержку мафии УРКАнии, то тогда бойкоторовать и Россию
И еще одно очень, очень важное и существенное обстоятельство:
украинскому народу со стороны демократических стран и Америки и Европы
необходимо дать четкий и ясный сигнал, что они резко осуждают беспредел нелюдей из ПР
в такой форме, чтобы об этом поняли и задумались простые,неинтересующиеся политикой, люди.
И что это может коснуться и их лично. Необходимо им дать понять что если власть не переменится,
то пострадают и они эти люди, живущие по принципу: моя хата скраю ничого не знаю(таких 25-30%).
(возможно дать понять о существенных визовых ограничениях(или экономических) для всех людей из мафиозной страны).
Действительно, если они голосуют за мафиозную власть, терпят этих мафиози-подонков при влисти,
то они не имеют права ездить в цивилизованные страны, потому что эти люди нецивилизованные,
а может и того хуже, они есть или моральные уроды или бандюки мелкого и среднего пошиба.
Как таких *людей* можно пускать в цивилизованные страны?
То же самое касается и студентов и молодежи рвущихся на запад любой ценой.
В конце концов, мафиозные щупальца, уже несколько раз опутавшие УРКАину,
могут потянуться и в Америку и в Европу(и уже потянулись, я это точно знаю).
Еще раз повторюсь: и оппозиции и западным политикам нужно хорошо подумать
как перед выборами дотянуться и достучаться до того пассивного укр. избирателя,
умственно очень ограниченным, дальше своего носа ничего невидящего..
И если снова эти наглые, человекоподобные двуногие существа из ПР поведут себя неадекватно
во время выборов и снова узурпируют власть, то тогда УРКАина должна быть подвергнута
всем санкциям, какие только есть.
Нам, людям, необходимо помнить, что ненаказанное преступление, зло и несправедливость
воспроизводит новое преступление, зло и несправедливость.
Это аксиома не требующая доказательства.
Не Украине слишком долго торжествовало преступление, зло и несправедливость.
Давно уже назрела необходимость дать решительный бой подонкам,
творящим эти преступления, зло и несправедливость
Пятницу, 1 июнь 2012
http://www.pravda.com.ua/news/2012/06/1/6965839/
Traveller _ 01.06.2012 20:44
члены НАК «Нафтогаз» Украины
33. Олег Пенджин
34. Иван Климович
35. Константин Бородин
36. Елена Бородкина
37. Лариса Невинчана
38. Ярослав Диковицкий
39. Валерий Винокуров
40. Владимир Вильчинский
41. Алина Михальская
42. Александр Жук
43. Владимир Раченков
судьи
44. Галина Супрун
45. Вита Бортницкая
46. Виктория Гаркава
47. Родион Киреев
48. Инна Отрош
49. Елена Ситайло
50. Ольга Ефимова
51. Татьяна Фрич
52. Ольга Юрдыга
53. Андрей Трубников
54. Надежда Волокитина...
IP: 95.132.235.---Traveller _ 01.06.2012 20:41
список чиновников
1. Виктор Янукович
2. Александр Янукович
3. Дмитрий Фирташ
4. Юрий Бойко
5. Сергей Левочкин
6. Валерий Хорошковский
7. Николай Азаров
8. Константин Грищенко
9. Андрей Портнов
10. Анатолий Могилев
11. Сергей Кивалов
12. Геннадий Кернес
следователи ГПУ
13. Александр Нечвоглод
14. Олег Пушкарь
15. Анрей Курись
16. Сергей Точилин
руководство ГПУ
17. Виктор Пшонка
18. Ренат Кузьмин
19. Евгений Блаживский
представители обвинения
20. Михаил Шорин
21. Андрей Байрачный
22. Лилия Фролова
23. Александр Микитенко
экономические эксперты
24. Юрий Маслак
25. Екатерина Липская
26. Алина Пиркл
27. Раиса Ребдева
28. Галина Ильчук
эксперты
29. Наталья Драпей
30. Екатерина Курипко
31. Галина Лутонина
32. Елена Приймак.....
Пожилая женщина на втором видео действительно искренне признательна, что ей хоть немного помогли в лечении - ведь для большинства пенсионеров оно стараниями фельдманов действительно абсолютно неподъёмно. Вот так.