В Киеве возле метро "Лукьяновская" жестокая массовая драка: в ход идут урны, раненые лежат на земле. + ВИДЕО
Как сообщил Коммерсант.ua, около 18.00 из подземного перехода возле станции метро выбежали около сотни молодых людей и напали на группу молодежи примерно такого же возраста, стоявших в районе остановок маршрутки, передает Цензор.НЕТ.
По словам очевидца, драка чрезвычайно жестокая, в ход идут урны, несколько раненых уже лежит на земле. Сотрудников милиции возле дерущихся не видно.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Массовая драка фанатов в России: "Давай, вперед! Убивай, на х..". + ВИДЕО.
Пока неясно, кто именно принимает участие в драке. Есть предположение, что это фанаты футбольных команд "Динамо" и "Арсенал". Эти команды сегодня в 19.30 проводят матч 2-го тура чемпионата Украины на стадионе «Динамо».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Драка фанатов после матча за Суперкубок Украины: агрессивно повели себя болельщики "Шахтера". + ВИДЕО.
Дежурный по пресс-службе Главного управления МВД в городе Киеве подтвердил факт драки и сообщил, что в район метро "Лукьяновская" направлено несколько мобильных групп милиции.
"Задержано более 20 участников инцидента. Они доставлены в Шевченковское райуправление милиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о хулиганстве", - отметили в Главке.В результате инцидента был поврежден салон троллейбуса. Причины и обстоятельства происшествия выясняются.
Не то, что нынешнее племя...
К турнику на перемене в школе очередь стояла и интеграл от 2x dx на уроке алгебры половина класса могла взять. О времена! О нравы!
Драка началась в троллейбусе, количество участников - до 50, госпитализировано двое, порядка 20 человек задержано. И футбольные фанаты тут ни при чём.
А как же, могут навалять)))
и это ужасно. у меня малыш, и так страшно жить в этой стране...
БРЕД, это были не фанаты футбольных клубов многие из них были в черных масках, многие с костетами битами и железными предметами
Я БЫЛ В АВТОБУСЕ И НАБЛЮДАЛ КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ И КАК ВСЕ ПРОИСХОДИЛО
ТАМ БЫЛО ДАЛЕКО НЕ 50 ЧЕЛОВЕК КАК УТВЕРЖДАЕТ МИЛИЦИЯ, ТЕ КТО ЗНАЮТ ЛУКЬЯНОВКУ ПОЙМУТ - БОИ ПРОИСХОДИЛИ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ОТ МЕТРО ДО ЗАВОДА АРТЕМА, НАПАДАВШИХ БЫЛО ПРОСТО ТУЧА КАК С ОДНОЙ ТАК И С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, И КАК МИНИМУМ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ПРЕВЫШАЛО 600 (!!!) ЧЕЛОВЕК....ДРАКА НАЧАЛАСЬ РОВНО В 6 И ПРОДОЛЖАЛАСЬ МИНУТ 15....ПРИЕХАВШИЕ НА МЕСТО СОТРУДНИКИ МИЛИЦИИ (ИХ ПРИМЕРНО БЫЛО ОК 3-4 (!!!!) ЧЕЛОВЕК НАЧАЛИ ПРОСТО СТРЕЛЯТЬ В ВОЗДУХ ЧТОБЫ СБИТЬ ПЫЛ....УЧАСТНИКИ КОНФЛИКТА НАЧАЛИ РАСТАСКИВАТЬ ТЕЛА СВОИХ ПО МАШИНАМ И УБЕГАТЬ....
ТЕМ КТО ЭТО ВСЁ ВИДЕЛ БЫЛИ В ШОКЕ, ОХВАТИЛ УЖАС И ПАНИКА, ТАКОГО В КИЕВЕ НИ КОГДА НЕ БЫЛО...
Омская школьница убила мужчину, не давшего ей закурить
Опубликовал: admin | 23 мая 2012 | Категория: Происшествия | 0 Коммент.
Дело 15-летней ученицы направлено в омский суд. Ее обвиняют по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». Эта информация размещена на сайте «Новости Следственно комитета РФ».
Согласно версии следствия, 6 июня 2011 года девятиклассница пила пиво с подругами. В какой-то момент она подошла к 33-летнему незнакомому мужчине и попросила закурить. Получив их , девочка раздала их подругам и снова подошла к мужчине. На этот раз он ей отказал. После этого школьница начала избивать мужчину руками и ногами, после того как он упал, разъярённая школьница стала прыгать ему на голову. Подруги позвонили однокласснику, он приехал и вызвал скорую помощь. Потерпевшего доставили в больницу, где он
http://www.youtube.com/watch?v=whxSXojFjMY
Бывали намного стремнее драки, а это так себе!!!
пс:
нехговорить, что стремно!!! стремно то, что сейчасублюдкив парламенте мутят темные делишки!!!На стадионе «Старт» Динамо Киев + Оболонь спалили состав арсов (50 hoods 4-й сектор). Поставили ~ 30 Оболончиков возле метро, а весь состав 70-80 спрятали в переходе. Арсы ехали на тролейбусе, увидев легкую наживу вышли составом ~ 30 и здесь появился полный состав ДК. Результат - почти все кто вышел завалены + вытащили несколько арсив с тралика. Сам троллейбус залит газом, внутрь брошена урна с мусором.
Гон до Ны вас там небыло и не *******!!!!я там был мого друга с открытыми глазами забегала скорая помащ!!!!