7322 посетителя онлайн
18 197 196

В Киеве возле метро "Лукьяновская" жестокая массовая драка: в ход идут урны, раненые лежат на земле. + ВИДЕО

Как сообщил Коммерсант.ua, около 18.00 из подземного перехода возле станции метро выбежали около сотни молодых людей и напали на группу молодежи примерно такого же возраста, стоявших в районе остановок маршрутки, передает Цензор.НЕТ.



По словам очевидца, драка чрезвычайно жестокая, в ход идут урны, несколько раненых уже лежит на земле. Сотрудников милиции возле дерущихся не видно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Массовая драка фанатов в России: "Давай, вперед! Убивай, на х..". + ВИДЕО.

Пока неясно, кто именно принимает участие в драке. Есть предположение, что это фанаты футбольных команд "Динамо" и "Арсенал". Эти команды сегодня в 19.30 проводят матч 2-го тура чемпионата Украины на стадионе «Динамо».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Драка фанатов после матча за Суперкубок Украины: агрессивно повели себя болельщики "Шахтера". + ВИДЕО.

Дежурный по пресс-службе Главного управления МВД в городе Киеве подтвердил факт драки и сообщил, что в район метро "Лукьяновская" направлено несколько мобильных групп милиции.

Топ комментарии
+1
ортопедики дерутся
показать весь комментарий
22.07.2012 19:51 Ответить
+1
ЛИМИТА КОЛГОСПНА - НАХ С КИЕВА.... А УВЕЗУТ ВПЕРЕД НОГАМИ ОБРАНО В ГАЛИЦАЙЩИНУ!
показать весь комментарий
22.07.2012 19:54 Ответить
+1
не фанаты-это точно...кто-то у кого-то, что-то рейдерским захватом отбирает....менты нервно курят в сторонке ...МАШИНА ВРЕМЕНИ...ля , о-ля 90 ые.СЛАВА ПАРТИИ РЕГИОНОВ за такие достижения
показать весь комментарий
22.07.2012 20:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Много шума
Около шести вечера 22 июля возле метро "Лукьяновская" в Киеве случилась массовая драка. Как сообщают очевидцы, дрались не меньше сотни человек. Кто-то из прохожих позвонил в милицию, на место примчалось сразу несколько мобильных групп. Увидев милицию, удальцы стали разбегаться. Но все же около 20 человек поймать удалось.
"Задержано более 20 участников инцидента. Они доставлены в Шевченковское райуправление милиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о хулиганстве", - отметили в Главке.В результате инцидента был поврежден салон троллейбуса. Причины и обстоятельства происшествия выясняются.
показать весь комментарий
22.07.2012 20:50 Ответить
При Ющенко было спокойно
Не то, что сейчас.
показать весь комментарий
22.07.2012 20:53 Ответить
І не кажіть. Зараз що ні день - то вищання сирени. Начебто не в Києві живемо, а в Нью-Йорку.
показать весь комментарий
22.07.2012 20:56 Ответить
В нас була спокійна цивілізація шляхетних передмість. Стала - кварталів Бронкса.
показать весь комментарий
22.07.2012 21:04 Ответить
при брежневе было
спокойно, нетошо при ющенко
показать весь комментарий
22.07.2012 21:01 Ответить
Ера динозаврів взагалі обходилася без людей. І ера Брежнєва - теж.
показать весь комментарий
22.07.2012 21:03 Ответить
армянское радио
Это просто Вам не доводилось в брежневские времена у нас по Борщаговке вечером погулять. Поглубже в парк от первого универсама, или на поле, возле фобрики Спортобувь. Экстрим гарантировался!
показать весь комментарий
23.07.2012 09:48 Ответить
А что ты помнишь о том периоде
При Брежневе было спокойно? А что ты помнишь о том периоде? На Украине? 70-75гг. Район на район! Было...
показать весь комментарий
22.07.2012 23:32 Ответить
6
Было! До сотни человек драки, но лежачих не добивали. Даже если до штахет доходило. Западло...
показать весь комментарий
23.07.2012 01:36 Ответить
армянское радио
Да, были люди в наше время!

Не то, что нынешнее племя...

К турнику на перемене в школе очередь стояла и интеграл от 2x dx на уроке алгебры половина класса могла взять. О времена! О нравы!
показать весь комментарий
23.07.2012 09:53 Ответить
DiVersant
"Ъ" херню написал, а все и рады повторять. Писали бы уже, что 200 тысяч зеленых человечков устроили геноцид футболистам "Арсенала", про десятки тысяч трупов, идущих в ход бульдозерах...

Драка началась в троллейбусе, количество участников - до 50, госпитализировано двое, порядка 20 человек задержано. И футбольные фанаты тут ни при чём.
показать весь комментарий
22.07.2012 21:02 Ответить
обсеранту
Дык, про фанов тут и не письтят. Тут про "боливальныкыв" "дЫнамо", а это жЫвотные с галицайщины.
показать весь комментарий
22.07.2012 21:09 Ответить
ты уж лучше
загляни себе в жопу !
показать весь комментарий
22.07.2012 21:15 Ответить
всегда говорил
фаны "дЫнамо" селюки галицкие !
показать весь комментарий
22.07.2012 21:05 Ответить
Арсенал
******* дЫнамовско-галицкий скот
показать весь комментарий
22.07.2012 21:12 Ответить
Сотрудников милиции возле дерущихся не видно.
А как же, могут навалять)))
показать весь комментарий
22.07.2012 21:13 Ответить
123_321
<script>alert ('так ментяры стремались подойти!!! в ментовне половина доходяг, которых в школьные года щимили! а потом потопали в мусарню...')</script>
показать весь комментарий
24.07.2012 14:18 Ответить
Только откомментировали ветку с массовой дракой кацапских фанов https://censor.net/forum/621687/massovaya_draka_fanatov_v_rossii_davayi_vpered_ubivayi_na_h_video как на тебе напасть, дурное дело не хитрое как видимо и границ не знает...
показать весь комментарий
22.07.2012 21:16 Ответить
Арсенал
скотомит, тебе не ********** на Лукьяновке ?
показать весь комментарий
22.07.2012 21:19 Ответить
Арсенал - команда говно! Никогда в призёрах не была...Тебе видно ********** ещё в боях под Бродами! Что такое "скотомит" мне не ведомо - тебе зоофилу со стажем виднее....
показать весь комментарий
22.07.2012 21:30 Ответить
Татарин
Поражает уровень тупости молодежи!!! Их поделили на запад и восток, дали команду "Фас" и они как дрессированые дворняги вцепились друг в друга мертвой хваткой. ДИКАРИ! 21 век на дворе!!! Время интеллектуальных, умных людей, а не пещерных дикарей!!! Очнитесь, не будьте игрушками в чужих руках.
показать весь комментарий
22.07.2012 21:19 Ответить
а главное
усё было на муве.
показать весь комментарий
22.07.2012 21:22 Ответить
bloom
полностью согласна.
и это ужасно. у меня малыш, и так страшно жить в этой стране...
показать весь комментарий
22.07.2012 21:22 Ответить
Молоды( на щастя) в основному тут нема. ********* 40 річні й старше "народжені в СРСР".
показать весь комментарий
22.07.2012 21:22 Ответить
чублятся
ну *** и слово,обоссаться
показать весь комментарий
22.07.2012 21:31 Ответить
та то на муве
спилкуються, типа общаются с использованием части причёсок. Гы-гы. У них на скотном дворе так принято. Селюки, однако.
показать весь комментарий
22.07.2012 21:38 Ответить
п и з д я т с я звучит лучше? ))) Так по кацапски)))
показать весь комментарий
22.07.2012 23:01 Ответить
Наблюдатель
К сожалению им уже не очнуться...
показать весь комментарий
22.07.2012 22:31 Ответить
Игорь

БРЕД, это были не фанаты футбольных клубов многие из них были в черных масках, многие с костетами битами и железными предметами
Я БЫЛ В АВТОБУСЕ И НАБЛЮДАЛ КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ И КАК ВСЕ ПРОИСХОДИЛО
ТАМ БЫЛО ДАЛЕКО НЕ 50 ЧЕЛОВЕК КАК УТВЕРЖДАЕТ МИЛИЦИЯ, ТЕ КТО ЗНАЮТ ЛУКЬЯНОВКУ ПОЙМУТ - БОИ ПРОИСХОДИЛИ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ОТ МЕТРО ДО ЗАВОДА АРТЕМА, НАПАДАВШИХ БЫЛО ПРОСТО ТУЧА КАК С ОДНОЙ ТАК И С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, И КАК МИНИМУМ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ПРЕВЫШАЛО 600 (!!!) ЧЕЛОВЕК....ДРАКА НАЧАЛАСЬ РОВНО В 6 И ПРОДОЛЖАЛАСЬ МИНУТ 15....ПРИЕХАВШИЕ НА МЕСТО СОТРУДНИКИ МИЛИЦИИ (ИХ ПРИМЕРНО БЫЛО ОК 3-4 (!!!!) ЧЕЛОВЕК НАЧАЛИ ПРОСТО СТРЕЛЯТЬ В ВОЗДУХ ЧТОБЫ СБИТЬ ПЫЛ....УЧАСТНИКИ КОНФЛИКТА НАЧАЛИ РАСТАСКИВАТЬ ТЕЛА СВОИХ ПО МАШИНАМ И УБЕГАТЬ....
ТЕМ КТО ЭТО ВСЁ ВИДЕЛ БЫЛИ В ШОКЕ, ОХВАТИЛ УЖАС И ПАНИКА, ТАКОГО В КИЕВЕ НИ КОГДА НЕ БЫЛО...
показать весь комментарий
22.07.2012 21:21 Ответить
bloom
не было там 600 человек. по крайней мере, когда всё это началось. выстрел был В ТРОЛЛЕЙБУСЕ!
показать весь комментарий
22.07.2012 21:25 Ответить
600 человек представить сразу невозможно, им просто не развернуться, так что ****** наш соотечественник В Киеве возле метро "Лукьяновская" жестокая массовая драка: в ход идут урны, раненые лежат на земле - Цензор.НЕТ 4864 Игорь... как В Киеве возле метро "Лукьяновская" жестокая массовая драка: в ход идут урны, раненые лежат на земле - Цензор.НЕТ 2859 троцкий
показать весь комментарий
22.07.2012 23:43 Ответить
да фсе нормалец
Ну попинали ребята друг друга. Все живы и здоровы. Это они так насморк лечили. Не ссцы.
показать весь комментарий
22.07.2012 21:26 Ответить
bloom
как минимум одному влетело порядочно. на вид я не смогла определить - живой или нет
показать весь комментарий
22.07.2012 21:29 Ответить
гость
еще несколько было с автоматами, а также возле места драки проезжал БТР со свастикой и динамовской символикой.
показать весь комментарий
22.07.2012 21:59 Ответить
bloom
а к чему этот коммент? просто что-то ляпнуть? я там была. я пережила этот ужас. так и не поняла, что это было, и почему дрались. зачем это устраивать с замкнутом пространстве, да ещё и с кучей мирного населения внутри....у меня маленький ребёнок, я испугалась не на шутку...
показать весь комментарий
22.07.2012 22:07 Ответить
гость
а зачем писать бред про 600 человек? там и сотни не было.
показать весь комментарий
22.07.2012 22:47 Ответить
bloom
вот, я как человек, который там был и написала, что там и сотни не было, не то что 600
показать весь комментарий
22.07.2012 23:56 Ответить
SAS
Игорь добавь к своему нику ПРОВОКАТОР.
показать весь комментарий
22.07.2012 21:45 Ответить
що
За дурня. Так робили комуняки щоб тримати в напрузі народ.Вони випускали з тюрем зеків.Населення ставало шовкове.Холодне літо 1953 року-фільм і не тільки. Без згоди влади такого не бувае
показать весь комментарий
22.07.2012 21:25 Ответить
иди в схрон
Там тихо и тепло. Чуть-чуть воняет мочёй, но ты этот запах любишь с детства. Да и сам припахиваешь. И влада в схроне тоби ридна . Иди не останавливайся.
показать весь комментарий
22.07.2012 21:31 Ответить
спам
Иди не останавливайся тихо в схрон. Там приятно для тебя воняет мочёй. Это запах твоего детства. И влада там ридна и мува твОя. Иди ине просто иди, а иди нах.
показать весь комментарий
22.07.2012 21:43 Ответить
boss
На Лукьяновке , 600 человек , драка ??? Вы офуели , там 60 человек- уже пробка ! У меня на кухне , (8 кв.м) дралиь четверо , никто не пострадал , замахнуться не было места !
показать весь комментарий
22.07.2012 21:42 Ответить
результат
прызыдентской амнистиии. Вот это зэчью в Киев и привалило, шобло макеевское. Пилть, остали, каждый день во дворе пьянка до утра, менты уже на вызов не приезжают, своих не трогают. Перед выборами будет еще хуже. Хамобыдло ни перед чем не остановиться чтоб власть не потерять. Выпустят еще пару сотен тысяч моральных недоносков.
показать весь комментарий
22.07.2012 22:12 Ответить
гость
кстати да, согласен. вроде бы звучит абсурдно, но с президентством януковича количество гопоты на районах возросло более чем вдвое. видимо молодежь вдохновилась примером.
показать весь комментарий
22.07.2012 22:49 Ответить
Наблюдатель
Это говорит о высоком уровне культуры нашей молодёжи. Как-то так, думаю...
показать весь комментарий
22.07.2012 22:29 Ответить
а это
Называется - духовнэ видроджэння великой россии
Омская школьница убила мужчину, не давшего ей закурить
Опубликовал: admin | 23 мая 2012 | Категория: Происшествия | 0 Коммент.

Дело 15-летней ученицы направлено в омский суд. Ее обвиняют по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». Эта информация размещена на сайте «Новости Следственно комитета РФ».

Согласно версии следствия, 6 июня 2011 года девятиклассница пила пиво с подругами. В какой-то момент она подошла к 33-летнему незнакомому мужчине и попросила закурить. Получив их , девочка раздала их подругам и снова подошла к мужчине. На этот раз он ей отказал. После этого школьница начала избивать мужчину руками и ногами, после того как он упал, разъярённая школьница стала прыгать ему на голову. Подруги позвонили однокласснику, он приехал и вызвал скорую помощь. Потерпевшего доставили в больницу, где он
показать весь комментарий
22.07.2012 22:43 Ответить
Драка Лукьяновка
http://www.youtube.com/watch?v=whxSXojFjMY
показать весь комментарий
22.07.2012 22:47 Ответить
угу там музычка подходящая...
показать весь комментарий
22.07.2012 23:12 Ответить
Что происходит
люди добрые, сколько живу ,такого в Киеве еще не происходило...Куда мы катимся? что происходит?! И это у нас,в Киеве, где всегда было намного спокойнее ,чем в отдаленных регионах...
показать весь комментарий
22.07.2012 23:21 Ответить
123_321
Драка как драка!!!

Бывали намного стремнее драки, а это так себе!!!

пс: нех говорить, что стремно!!! стремно то, что сейчас ублюдки в парламенте мутят темные делишки!!!
показать весь комментарий
24.07.2012 14:30 Ответить
нет там 200 человек
показать весь комментарий
22.07.2012 23:25 Ответить
boss
Да там и 20 ти нет ! Сцыкуны решили помахать ручёнками , (по обоюдному согласию ) , а мусарики были заняты . Делов то ?! Двоих отловили ? Скачать бабло на ремонт и компенсацию ущерба ! "-Дяденьки , я больше не буду " ! ФСЁ !!
показать весь комментарий
22.07.2012 23:42 Ответить
Гои поубивайте наюх друг друга, чем быстрей тем лучше. Почву для убийства можите выбирать сами - свобода выбора-ключивой принцып демократии
показать весь комментарий
22.07.2012 23:39 Ответить
Арсенал2012
Гон до Ны вас там небыло и не *******!!!!я там был мого друга с открытыми глазами забегала скорая помащ!!!!
показать весь комментарий
22.07.2012 23:49 Ответить
Жуть просто
Арсенал ,ты представитель молодежи.Какой же ты тупой,что даже делаешь такие ошибки ,вроде ребенок собираеться в первый класс...Ничего хорошего не светит в дальнейшем.......включи мозг и возьмись за ум ,пока не поздно...
показать весь комментарий
22.07.2012 23:53 Ответить
Конец на подходе всему
Дебилы дети сейчас.Родители не воспитывают, школа тем более.Раньше в школах хоть уроки труда были, девченок учили рукоделию, мальчишек хотя бы гвоздь забить.Эти тупари знают только пыво, вконтакте и все! работать не умеют и не хотят, учиться не хотят, книжек не читают.Сплошные гульки,интернет , у кого какой телефон.Родителей ненавидят.Все ненавидят, сплошные мизантропы и депрессняки .потому что зажрались вырожденцы.калечат другу друга на видео ,ктото инвалидом стать может, кого то прибьют до смерти а кто-то будет мотать срок, вот такое вот развлечение у дебилов.
показать весь комментарий
22.07.2012 23:51 Ответить
Бум
Цензор начал вести сводку околофутбола?Уже не первая новость по этому поводу.Короче обычная схватка,Хохлы и Оболонь накрывают Арсов,ничего нового.

На стадионе «Старт» Динамо Киев + Оболонь спалили состав арсов (50 hoods 4-й сектор). Поставили ~ 30 Оболончиков возле метро, а весь состав 70-80 спрятали в переходе. Арсы ехали на тролейбусе, увидев легкую наживу вышли составом ~ 30 и здесь появился полный состав ДК. Результат - почти все кто вышел завалены + вытащили несколько арсив с тралика. Сам троллейбус залит газом, внутрь брошена урна с мусором.
показать весь комментарий
22.07.2012 23:52 Ответить
Українець
Нічого Страшного не сталось! Хлопці побились і заодно Показали як Поважають одне одного! Чудово оце Бійка! Давно не бачив щоб Українці били інших Людей! Чудово Всі питання треба вирішувати Силою і обов"язково бити іншим пики! Сила це Головне вирішення всіх проблем! Так Тримати! Така Молодь Майбутне України! Нічого Страшного не Сталось! Просто сталась бійка! Блоом це Тільки початок! Нічого страшного не сталось! Україна безпечна Країна! А якщо такі Массові бійки стаються значить це Знак поваги до інших Людей! Яких добивають в Бійці! Слава Україні! Ось це Майбутне Української Нації! Ворогів України треба знищувати таким, Способом! Бійкою і Ножем щоб не мучився! Чистота Української Нації це дуже важливо!
показать весь комментарий
22.07.2012 23:52 Ответить
ЧТО ЭТО
Арсенал2012
Гон до Ны вас там небыло и не *******!!!!я там был мого друга с открытыми глазами забегала скорая помащ!!!!

это кто писало....
показать весь комментарий
22.07.2012 23:55 Ответить
Гады
Фу, подонки, добивать лежачего - это вообще за гранью! Бить человека без сознания может только тупой скот и быдло!!!! Нет границ человеческой жестокости!!!!!!!!!! Бедные их матери....
показать весь комментарий
23.07.2012 00:11 Ответить
Не все так просто
А если бы было свободное хождение огнестрельного оружия как в США или Швеции......??????.....а ведь кто то умный, рано или подно, направит в свое НУЖНОЕ русло этих "БОЛЕЛЬЩИКОВ-ФАНОВ.......это готовые фашисты, террористы..!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.07.2012 00:24 Ответить
Комяга
Живу недалеча. Проезжал возле рынка,глядь -пацанва бежит,еще и нагловасто бегут через трамвайные путя.Сначала подумал,что студенты экзамен сдают,но время для экзамена не то,опосля думаю что рынок опять деребанят-а оно вон что,пацанва бошку друг другу ломает.Эх времена,эх нравы...И видео просмотрел-тот который на лежачем прыгал-молодец,я бы даже сказал чемпион по прыжкам-победил лежачего! А за что хоть морды мнете?В футболе все должны показывать игроки на поле или я чегото не понимаю?
показать весь комментарий
23.07.2012 01:09 Ответить
Никуя не понял. Хохлы били кацапов, или кацапы хохлов?
показать весь комментарий
23.07.2012 01:13 Ответить
Бум
Хохлы били хохлов
показать весь комментарий
23.07.2012 02:25 Ответить
Из России
Одним словом, эуропэйцы во всей красе...
показать весь комментарий
23.07.2012 01:52 Ответить
НН
Регионалы сознательно разжигают беспорядки перед выборами. Так проще замаскировать фальсификации.
показать весь комментарий
23.07.2012 04:06 Ответить
Беспартийный
Интересно, как ты сюда ещё евреев и сомалийских пиратов не прекрутил....
показать весь комментарий
23.07.2012 09:34 Ответить
Гриша
Кто нибудь знает личность человека в белом балахоне, что лежачего бил? Дайте его телефон в личку.
показать весь комментарий
23.07.2012 04:55 Ответить
Гоша
Дегенераты долбанные! Клубы оштрафовать на миллион баксов и запретить играть в Киеве!!! А утырков на урановые рудники!
показать весь комментарий
23.07.2012 05:35 Ответить
гоша-сам дегенерат
если ды ***,то ненужно других оскарблаять!
показать весь комментарий
23.07.2012 10:19 Ответить
лежачегонебьют
Слабые часто бывают жестокими, ибо они не останавливаются ни перед чем, дабы устранить последствия своих ошибок.
показать весь комментарий
23.07.2012 08:00 Ответить
ТАКиДА
Так всё-таки: кто, кого и за что? Ультрасы "Динамо" против "Арсенала"? А что им делить? Район на район? А эти что не поделили? Тут пишут "автоматы, выстрелы"... Так что же это былО? А то все что-то видели, что-то слышали, но как у Ильфа и Петрова: "Кто свидетель? - Я. А что случилось?" (с)
показать весь комментарий
23.07.2012 08:48 Ответить
Сергей
Люди, дайте мне пожалуйста адрес этого быка в белом балахоне...
показать весь комментарий
23.07.2012 09:43 Ответить
Штакет
А чё никто не кричит, что в драке на Лукьяновке москали виноваты?
показать весь комментарий
23.07.2012 09:51 Ответить
Бідло
То то все бехня, то за мову билися патріоти
показать весь комментарий
23.07.2012 10:02 Ответить
Ыы
Хохлы дикари и быдло
показать весь комментарий
23.07.2012 10:12 Ответить
медаль одной стороны
просто люди разошлись в мнениях!дорогие граждани вы смотрите одну сторону медали!лутше конечно же обсуждать!вы посмотрите какая у нас молодежь бухает и курит все что курится,а люди занимаютса спортом не бухают и вас темболее не трогают!если они деруться они сами на ето идут.так что не надо говарить что ктото нашу страну позорят,позорят нашу страну продажная милиция и власть,которая творит что хочет!а вот этим все покрывают,мол какой кошмар из-за таких все не любят Украину,а вы ее любите,сидя без роботы зарабатывая мелочь и жить за последную копейку с месяца в месяц и в етом виноваты фанаты?вы сначала подумайте о другом!да драться не хорошо,но лучше уж так...чем самим же гнобить свой народ,в других странах ненамного лучше и там драки есть,только по нашим новастям ето не офишируют,а делают так что бы свои же своих ненавидили!есть посерьезней проблемы!!!!
показать весь комментарий
23.07.2012 10:13 Ответить
не переживайте
Всё идет по плану.Людей много-будут истреблять любыми способами.пенсеров.к примеру,уморят голодом...Мой сосед,да и почти весь дом,старики,до сих пор не принесли пенсию.а должны 19 числа.Говорят-денег нет в банке.Живут нищенски,сбирают макулатуру,бутылки,едят лишь крупу и то дешевую.За квартиру платить дорого.Плохо всё.Дальше будет намного хуже--потом увидите.
показать весь комментарий
23.07.2012 10:13 Ответить
медаль одной стороны
хохлы дикари и быдло!небойсь пишет какой-то кацапище,а то что там руских приняли так быдло хохлы!
показать весь комментарий
23.07.2012 10:16 Ответить
ууу
Хохлы дикие азиаты
показать весь комментарий
23.07.2012 10:18 Ответить
AAA
Кацапы вафлеглоты азиатские.аааааааааха не могу......
показать весь комментарий
23.07.2012 10:39 Ответить
валодзя чиста кац
это украицы кацапов домой спроваживают.....молодцы ребята.....надо так по всей Украине сделать и будет порядок..........без кацапа и воздух свежее и пыли меньше да и жизнь приятнее.....кацап нахер с Украины убирайся в кацапстан......
показать весь комментарий
23.07.2012 10:42 Ответить
валодзя чиста кац
http://dramatica.org.ua/images/thumb/5/5f/1312807075807.jpg/709px-1312807075807.jpg
показать весь комментарий
23.07.2012 10:46 Ответить
валодзя чиста кац
http://dramatica.org.ua/images/thumb/2/20/1307545827643.jpg/775px-1307545827643.jpg
показать весь комментарий
23.07.2012 10:48 Ответить
Лука
Во дибилы! Порезвились))В итоге один с одбитой печенью и почками помирае в рианимации
показать весь комментарий
23.07.2012 11:11 Ответить
галичанин
мацкальня наступає
показать весь комментарий
23.07.2012 11:48 Ответить
boss
Нормальный ход.Просто идёт естественный отбор . Чем больше убьётся ап стену ****** , тем меньше их останется.
показать весь комментарий
23.07.2012 12:11 Ответить
Страница 2 из 2