9009 посетителей онлайн

Тысячи киевлян проводили Богдана Ступку в последний путь аплодисментами и криками "Браво!". + ВИДЕО (обновлено).

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Перед театром Франко огромная очередь желающих проститься с Богданом Ступкой: площадь устелена цветами. ФОТОрепортаж

В тот момент, когда гроб с телом Богдана Ступки вынесли из театра, несколько тысяч человек начали аплодировать и кричать "Браво!". Вся площадь возле театра устлана цветами. Катафалк с телом актера медленно двинулся по улице Городецкого по направлению к Байковому кладбищу, где будет похоронен актер. За автомобилем двигаются тысячи людей. С обеих сторон улицы также стоят сотни киевлян, которые провожают актера в последний путь аплодисментами и криками "Браво!".

Смотрите также: Политики пришли проститься с Богданом Ступкой. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+2
Он играл роли - непревзойденно. Равного ему трудно найти.
Величайший талант. Настоящий украинец.
Навсегда будет в людской памяти.
показать весь комментарий
24.07.2012 13:59 Ответить
+1
ГОРДОСТЬ НАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИСТИННАЯ УКРАИНСКАЯ ДУША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.07.2012 14:23 Ответить
+1
Тысячи киевлян проводили Богдана Ступку в последний путь аплодисментами и криками "Браво!" - Цензор.НЕТ 6928
показать весь комментарий
24.07.2012 15:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Величайший артист и человек
Он играл роли - непревзойденно. Равного ему трудно найти.
Величайший талант. Настоящий украинец.
Навсегда будет в людской памяти.
показать весь комментарий
24.07.2012 13:59 Ответить
ирина
Актер и Человек с Большой Буквы.Пусть земля Вам будет пухом.Жаль когда уходят Такие Люди.
показать весь комментарий
24.07.2012 14:22 Ответить
Светлана
ГОРДОСТЬ НАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИСТИННАЯ УКРАИНСКАЯ ДУША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.07.2012 14:23 Ответить
спасибо за все
великий артист и великий Человек!
показать весь комментарий
24.07.2012 14:23 Ответить
andryzp
Браво!Богдан Сильвестрович!Пускай земля Вам будет пухом.RIP.
показать весь комментарий
24.07.2012 14:24 Ответить
мпао
Померла людина .............................................................................
показать весь комментарий
24.07.2012 14:24 Ответить
дао
Померла звичайна людина................................................................ за тиждень про неi' забудут...................................................................... якщо покращувачi не знищать уci таланти Украi'ни, то з'явиться новий Ступка................
показать весь комментарий
24.07.2012 14:28 Ответить
Андрей
НА ВСЕ 100% СОГЛАСЕН!
показать весь комментарий
24.07.2012 15:47 Ответить
татьяна
да ушла эпоха
показать весь комментарий
24.07.2012 14:24 Ответить
Вечная память
Не важно какие роли ему доставались. Он играл лучше всех.
Великий артист и великий человек. Настоящий украинец.
показать весь комментарий
24.07.2012 14:27 Ответить
Абрек Одесса
Вечная память !!!
показать весь комментарий
24.07.2012 14:29 Ответить
ТАКиДА
А через 3 дня вспомнишь? Под выходные так?
показать весь комментарий
24.07.2012 15:15 Ответить
ЛАРА
Висловлюю щире співчуття і жаль з приводу смерті великого сина України!
Тримймося і будьмо мужніми заради нашої прекрасної та безталанної батьківщини. Вічная память тобі Богдане! Моли БОГА за нас!
показать весь комментарий
24.07.2012 14:30 Ответить
Дмитрий
ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК. ВЕЛИКИЙ АРТИСТ. очень жаль, земля пухом.
показать весь комментарий
24.07.2012 14:32 Ответить
греко-католик
Ступка: - Да, я греко-католик

Сегодня в 17:00 в греко-католической церкви св. Николая Чудотворца на Аскольдовой могиле состоится парастас (поминание) выдающегося украинского актера Богдана Ступки. В течение ночи рядом с покойным будет читаться псалтырь
показать весь комментарий
24.07.2012 14:33 Ответить
Виват Король
Браво! Земля Вам пухом.
показать весь комментарий
24.07.2012 14:36 Ответить
Да уж
Он бы был доволен таким проводам ))))))) Заслужил
показать весь комментарий
24.07.2012 14:38 Ответить
Дебилы-ХЛОПАЛЬЩИКИ
Что нельзя прекратить эти хлопки, фотики, камеры..Некрофилы гребанные.
А подумать что вся эта суета усопшему уже не нужна, а его близким доставляет лишние хлопоты в такой момент?
Хлопать нужно было когда он жив был!
показать весь комментарий
24.07.2012 14:41 Ответить
Да хлопали
артисту аплодисменты всегда нужно )))))) ну конечно не от таких дебилов как ты
показать весь комментарий
24.07.2012 14:49 Ответить
поставь себя на место
родственников и близких, которые несут гроб, венки, рассаживают людей и не слышат друг-друга и потом хлопай. хоть ушами.
показать весь комментарий
24.07.2012 14:55 Ответить
Посмотри ролик
как его сын аплодирует в нем ))))))) Дебил ты, и есть дебил.... Традиция у артистов такая, традиция
показать весь комментарий
24.07.2012 15:00 Ответить
Последний бенефис
великий актер! земля ему пухом! Браво великому актеру! Я думаю ему бы понравились такие похороны! А некрофилия тут не причем.
показать весь комментарий
24.07.2012 14:46 Ответить
якакшка
а еще режисер атличный
показать весь комментарий
24.07.2012 14:53 Ответить
Тетяна
Великим людам-велика шана.Земля пухом.
показать весь комментарий
24.07.2012 15:04 Ответить
Тысячи киевлян проводили Богдана Ступку в последний путь аплодисментами и криками "Браво!" - Цензор.НЕТ 6928
показать весь комментарий
24.07.2012 15:05 Ответить
Алена
Уходит целая эпоха,,, Богдан Ступка - Выдающийся, Легендарный и Талантливый Актер , Очень жаль, что Его больше нет с нами, Аплодисменты Вам, Богдан Сильвестрович!!!!!!!!! Браво!!!!!!!! Пусть земля Вам будет пухом,,,,
показать весь комментарий
24.07.2012 15:08 Ответить
Алекс
да, Богдан Ступка наша гордость. Актёр потрясающий, глубокий, искренний, настоящий, народный. Царствие небесное хорошему человеку
показать весь комментарий
24.07.2012 15:14 Ответить
Алла
талановитий українець низький уклін Вам
показать весь комментарий
24.07.2012 15:17 Ответить
Дима
Великий человек, что сказать!!!... Неоценимая потеря для Украины.
показать весь комментарий
24.07.2012 15:27 Ответить
MOSSAD
ПРОЩАЙ КОРОЛЬ!!! ВИВАТ, КОРОЛЬ!!!!
показать весь комментарий
24.07.2012 15:33 Ответить
Олег
Жаль, що люди дозволили Януковичу і Азарову попрощатися зі Ступкою. Ці маріонетки ніколи нелюбили України і не поважають свій народ і мову. Ступка якби міг тоб в очі їм плюнув.
показать весь комментарий
24.07.2012 16:07 Ответить
Эксперт
Олег ошибаешься. Ступка был в прекрасных отношениях с Януковичем, как и раньше с Ющенко, а еще раньше со всеми Президентами и секретарями КПУ. Он умел найти подходы к власть имущим. А они в смвою очередь награждали чем могли Ступку, включая Януковича.
показать весь комментарий
24.07.2012 21:52 Ответить
ii
вот как раз ступка в очи им не плюнул бы он был вместе с ними им служил что вызывает большое сожаление
показать весь комментарий
24.07.2012 18:58 Ответить
a
гидко було бачити Януковича на прошяні...
показать весь комментарий
24.07.2012 21:19 Ответить
78
Земля ему пухом, великий был человек и актёр!
показать весь комментарий
24.07.2012 22:05 Ответить
Українець
Земля Вам Пухом Богдан Сильвестрович ви Багато зробили для України! Ступка Великий Українець! Ступка Великий Актор і Людина!
показать весь комментарий
25.07.2012 00:58 Ответить