Администрация Януковича купила мебель на 400 тыс. во время запрета на траты для госчиновников. + ВИДЕО.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на TVi, чиновникам Администрации Януковича вскоре может грозить тюремный срок за растрату бюджетных средств.
Топ комментарии
+1 Янукоовощ
показать весь комментарий
31.07.2012 15:32 Ответить Ссылка Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
Янукоовощ
показать весь комментарий
31.07.2012 15:32 Ответить Мне нравится 1 Ссылка Администрация
показать весь комментарий
31.07.2012 15:36 Ответить Мне нравится 0 Ссылка рыги
показать весь комментарий
31.07.2012 15:37 Ответить Мне нравится 0 Ссылка киев
показать весь комментарий
31.07.2012 15:43 Ответить Мне нравится 0 Ссылка ПО ДРУГОМУ
показать весь комментарий
31.07.2012 15:47 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Стас
показать весь комментарий
31.07.2012 15:50 Ответить Мне нравится 0 Ссылка 009
показать весь комментарий
31.07.2012 15:53 Ответить Мне нравится 0 Ссылка моня
показать весь комментарий
31.07.2012 15:51 Ответить Мне нравится 0 Ссылка ✘
Ананасец
показать весь комментарий
31.07.2012 15:55 Ответить Мне нравится 0 Ссылка ✘
моня
показать весь комментарий
31.07.2012 15:52 Ответить Мне нравится 0 Ссылка ✘
моня
показать весь комментарий
31.07.2012 16:02 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Украинец
показать весь комментарий
31.07.2012 15:53 Ответить Мне нравится 0 Ссылка моня
показать весь комментарий
31.07.2012 15:53 Ответить Мне нравится 0 Ссылка ✘
Сем
показать весь комментарий
31.07.2012 15:54 Ответить Мне нравится 0 Ссылка а
показать весь комментарий
31.07.2012 15:58 Ответить Мне нравится 0 Ссылка ✘
---
показать весь комментарий
31.07.2012 16:14 Ответить Мне нравится 0 Ссылка шахтер
показать весь комментарий
31.07.2012 16:33 Ответить Мне нравится 0 Ссылка б
показать весь комментарий
31.07.2012 16:02 Ответить Мне нравится 0 Ссылка ✘
✘
И все же
показать весь комментарий
31.07.2012 16:10 Ответить Мне нравится 0 Ссылка
поварачивается. И ЭТО ПОСЛЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ССУЧЕННОГО гАРАНТА о борьбе с коррупцией.ЕМУ СУКЕ НА ЗОЛОТОМ УНИТАЗЕ ОТ ЭКСТАЗА СОВСЕМ МОЗГ СНЕСЛО ???