Администрация Януковича купила мебель на 400 тыс. во время запрета на траты для госчиновников. + ВИДЕО.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на TVi, чиновникам Администрации Януковича вскоре может грозить тюремный срок за растрату бюджетных средств.

Топ комментарии
+1
Администрация Януковича купила мебель на 400 тыс. во время запрета на траты для госчиновников - Цензор.НЕТ 1534
показать весь комментарий
31.07.2012 15:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Администрация Януковича купила мебель на 400 тыс. во время запрета на траты для госчиновников - Цензор.НЕТ 1534
показать весь комментарий
31.07.2012 15:32 Ответить
Администрация
Да вам какое дело, вы налоги платите.
показать весь комментарий
31.07.2012 15:36 Ответить
рыги
твари всем по фонарному столбу кто в россию не сбежит там ваше кодло навозное жить будет!!!
показать весь комментарий
31.07.2012 15:37 Ответить
киев
к стенке бы их всех с семьями!!! мля,рука б не дрогнула!!! скоты!!!
показать весь комментарий
31.07.2012 15:43 Ответить
ПО ДРУГОМУ
КАК ******* называть называть УБЛЮДОЧНОЕ дЕРЖАВНОЕ СКОТСТВО язык не поварачивается. И ЭТО ПОСЛЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ССУЧЕННОГО гАРАНТА о борьбе с коррупцией.ЕМУ СУКЕ НА ЗОЛОТОМ УНИТАЗЕ ОТ ЭКСТАЗА СОВСЕМ МОЗГ СНЕСЛО ???
показать весь комментарий
31.07.2012 15:47 Ответить
Стас
И что вы эту *** выставили. Скоты помаранчевые, ублюдки.
показать весь комментарий
31.07.2012 15:50 Ответить
009
Да скот ты - если до сих пор из стойла не вышел
показать весь комментарий
31.07.2012 15:53 Ответить
моня
да народ закипает всё сильнее и сильнее .что то будет
показать весь комментарий
31.07.2012 15:51 Ответить
Ананасец
У тебя от рождения СУМЛИВАТЬСЯ то не чем было
показать весь комментарий
31.07.2012 15:55 Ответить
моня
написал стасик чмо ты даже не человек ты чмо
показать весь комментарий
31.07.2012 15:52 Ответить
моня
сосёшь как раз ты чмо убогое . когда бог хочет наказать человека он лишает его разума. бог наказал тебя с рождения
показать весь комментарий
31.07.2012 16:02 Ответить
Украинец
Беспредел за который никто не ответит. Все будет шито-крыто."Ворон ворону глаз не выклюет"
показать весь комментарий
31.07.2012 15:53 Ответить
моня
всё по фрейду тебе нравится сосать свидомый
показать весь комментарий
31.07.2012 15:53 Ответить
Сем
Такую скатину как у нас пахан не только судить нужно а прямо отправить на рудники с его партией ГОЛУБЫХ БЕЗПРИДЕЛЬЩИКОВ
показать весь комментарий
31.07.2012 15:54 Ответить
а
во сколько обходиться лечение Тимохи и вся возня вокруг нее? Тоже суку вешать надо..
показать весь комментарий
31.07.2012 15:58 Ответить
---
чмо безграмотное. видно что букварь скурил , а не читал
показать весь комментарий
31.07.2012 16:14 Ответить
шахтер
Лечение Тимошенко не оплачивается из бюджета, баклажан ты недорезанный.
показать весь комментарий
31.07.2012 16:33 Ответить
б
ЮЛЮ лечат немецкие врачи за деньги ТИМОШЕНКО
показать весь комментарий
31.07.2012 16:02 Ответить
И все же
причем здесь Тимошенко? 3 года беснуется вождь всех урок, а до сих пор виноваты попередники!
показать весь комментарий
31.07.2012 16:10 Ответить