6015 посетителей онлайн

Путин: "Именно с ним, именно с Президентом Ющенко, нам удалось договориться несколько лет назад и вчера он еще раз подтвердил свою позицию". ВИДЕО.

Источник:  Цензор.НЕТ по материалам 1+1
Комментировать
Сортировать:
видеомастер
показать весь комментарий
15.02.2008 09:44 Ответить
Без Имени
Путин ненавидит москалей?
Настоящий питерец.
показать весь комментарий
15.02.2008 09:46 Ответить
Он просто читает наши форумы...
показать весь комментарий
15.02.2008 09:50 Ответить
Без Имени
"Маскали" пол-года назад договаривались с Бойко о передаче трубы Газпрому. Если бы Янукович был бы ещё у власти, сегодня труба была бы у них. Так что не надо ля-ля, товарисч Путин.
показать весь комментарий
15.02.2008 09:50 Ответить
Без Имени
http://www.rosbalt.com.ua/2008/02/14/456277.html ЖМИ
показать весь комментарий
15.02.2008 10:05 Ответить
Без Имени
Путин начал сливать, чтобы Медведеву не сладко было. Ну а чё, он восемь лет пахал как раб на галерах, а кто-то будет этим пользоваться.)))
показать весь комментарий
15.02.2008 10:21 Ответить
OrdinaryStory
еси єто біло правда то смісл біл бі им строить трубу в обход через хрен знает какую галактику...к европе?????
показать весь комментарий
15.02.2008 12:55 Ответить
«Сегодня большинство славянских стран вступили в Европейский Союз и в НАТО. Славянская идеология, с которой Россия носилась 200 лет, она разваливается и рассыпается на глазах» - что не так?
показать весь комментарий
15.02.2008 10:17 Ответить
Без Имени
Фсё ТАК, м-р Буш.
показать весь комментарий
15.02.2008 10:24 Ответить
111
Буш, не Буш, а человек правильно заметил. Мечта Москвы царствовать над всеми словянами накрылась пи*дой, на великое счастье самих славян.
показать весь комментарий
15.02.2008 10:35 Ответить
Давай Путя ... молодчина
Мацкалям )))))))))))))
Правду не скрыть ))))))))))))))))))
показать весь комментарий
15.02.2008 10:34 Ответить
Без Имени
Продажная сущность у этого юща!
показать весь комментарий
15.02.2008 10:54 Ответить
руськiе свиньи - MUST DIE !!!
Да точно, Ющ продался педофилу Вово-Путен....
показать весь комментарий
15.02.2008 20:23 Ответить
сильвер
шо ж они все такие умные задним умом?

чекисты долбанные сами из Ющенко "проамериканского" кандидата сделали - увидели "связи порочащие советского гражданина (брак с американкой)" - и давай мазать всеми цветами радуги.

если бы чекисты РЕАЛЬНО, не только в декларациях уважали выбор украинского народа, они бы это желание совместно работать рассмотрели бы еще в 2004 году.

гэбистская внешняя политика PROSRALA Украину.
показать весь комментарий
15.02.2008 10:55 Ответить
Без Имени
Имперские амбиции.
показать весь комментарий
15.02.2008 10:57 Ответить
OrdinaryStory
наши фанаты националисты типа Ивченко больше всех просирают и приносят урон Украине.
показать весь комментарий
15.02.2008 12:57 Ответить