"Маскали" пол-года назад договаривались с Бойко о передаче трубы Газпрому. Если бы Янукович был бы ещё у власти, сегодня труба была бы у них. Так что не надо ля-ля, товарисч Путин.
«Сегодня большинство славянских стран вступили в Европейский Союз и в НАТО. Славянская идеология, с которой Россия носилась 200 лет, она разваливается и рассыпается на глазах» - что не так?
чекисты долбанные сами из Ющенко "проамериканского" кандидата сделали - увидели "связи порочащие советского гражданина (брак с американкой)" - и давай мазать всеми цветами радуги.
если бы чекисты РЕАЛЬНО, не только в декларациях уважали выбор украинского народа, они бы это желание совместно работать рассмотрели бы еще в 2004 году.
Настоящий питерец.
Правду не скрыть ))))))))))))))))))
чекисты долбанные сами из Ющенко "проамериканского" кандидата сделали - увидели "связи порочащие советского гражданина (брак с американкой)" - и давай мазать всеми цветами радуги.
если бы чекисты РЕАЛЬНО, не только в декларациях уважали выбор украинского народа, они бы это желание совместно работать рассмотрели бы еще в 2004 году.
гэбистская внешняя политика PROSRALA Украину.