11689 посетителей онлайн

Питомцев столичного зоопарка морят голодом - когда появятся деньги на питание не известно. ВИДЕО

Как сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Подробности", в этом году на нужды зверинца и без того предусмотрено вдвое меньше необходимого.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Финансировать бюджетную сферу и ЖКХ в 2013 году мы не сможем", - Попов о бюджете. ВИДЕО

Топ комментарии
+2
накормить тигра МЕЖИГОРСКИМ ХРЯКОМ!!!
показать весь комментарий
14.01.2013 16:08 Ответить
+1
А депусраты, наверное, вкусные...
показать весь комментарий
14.01.2013 14:52 Ответить
+1
Власть продаст дорогую землю за копейки, настроят свои маетки, а зверье пойдет чучелками для украшения маетков. Это более реальный сценарий
показать весь комментарий
14.01.2013 14:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
продать дорогую землю,за вырученные деньги перевезти животных на окраину Киева,построить там новый зоопарк и обеспечить едой на 100 лет.Но это не выгодно бютанутым и прочим нытикам негде будет свои сопли распускать и пиарится
показать весь комментарий
14.01.2013 14:47 Ответить
MarkII
Власть продаст дорогую землю за копейки, настроят свои маетки, а зверье пойдет чучелками для украшения маетков. Это более реальный сценарий
показать весь комментарий
14.01.2013 14:52 Ответить
Марта
Давно уже на зоопарк покушался предыдущий мер. Теперь эти. Значит есть связь между ними.
показать весь комментарий
14.01.2013 15:05 Ответить
3-2-1-у
3-2-1, как ты везде успеваешь, профессионально задом крутишь?
показать весь комментарий
14.01.2013 15:21 Ответить
ПРедлагаю
накормить тигра МЕЖИГОРСКИМ ХРЯКОМ!!!
показать весь комментарий
14.01.2013 16:08 Ответить
42
Безусловно, Ваш комментарий - на первом месте!!!
показать весь комментарий
14.01.2013 17:28 Ответить
Чеханте
Нет - сейчас хряки очень их и мало осталось в природе и в там как бы очень сложно но если Вы имете ввиду главную свинью Украины то я с Вами буду солидарен.
показать весь комментарий
14.01.2013 17:44 Ответить
Чеханте
Вы товарищ уже тупой до крайности и мне очень стыдно за Вас 555 три раза перекреститесь и возмозно там что то произойдет в Ваших мозгах
показать весь комментарий
14.01.2013 17:35 Ответить
это новый клоун
косит под иванушку-дурачка, т.к.типа очень умные тролли прокололись!
показать весь комментарий
14.01.2013 17:52 Ответить
Тролики полезли. Именно этого и хотят те кто его гробит... А ты подмахивай, скотина
показать весь комментарий
14.01.2013 17:52 Ответить
ФтараяХранцыя кормит всюЭуропу
- зверюшкам не хватает.
показать весь комментарий
14.01.2013 14:52 Ответить
Тигры
А депусраты, наверное, вкусные...
показать весь комментарий
14.01.2013 14:52 Ответить
Особенно Кролег и тягнеБык
- от них и пользы ни какой, только корм переводят.
показать весь комментарий
14.01.2013 14:54 Ответить
Регионалов в зоопарк
На экскурсию всю партию регионов и выпустить голодных тигров, львов, шакалов и гиен. Пусть порадуются!
показать весь комментарий
14.01.2013 15:01 Ответить
Юля
А как там моя тигрюля,солидарна со мной?У меня тоже разгрузочные дни как у Кильчицкой в Куршавеле.Да да Кильчицкая оплот Гринписа и первый защитник животных Киева!!!
показать весь комментарий
14.01.2013 15:04 Ответить
отпустите на волю
сами прокормяцца. Толстопузых очень много
показать весь комментарий
14.01.2013 15:22 Ответить
народ
Хватит уже издеваться над животными,этот зоопарк нужно закрыть,что хорошего там увидят наши дети???? Жалкое зрелище.... плакать хочется,когда видишь этих несчастныз зверюшек. Они ведь не виноваты,что так сложилась их жизнь., в отличие от людей,которым ,очевидно,норавится,как эта антинародная власть издевается над ними. Но это выбор людей....
показать весь комментарий
14.01.2013 15:28 Ответить
во питар директор зоопарка
это же там пилять это чьмо риговское толстоуховское своего ******** директором пристроило наверное тоже без диплома а только с купленними правами.
я вообще удивляюсь-если они такие эксперименти с народом витворяют то как те бедние зверушки еще живи.
забрать накуй 480 млн с феофании и 24млн с синегори у хряка и отдать тваринкам на харчи.
они уже сцуки решили шо ми скоро здохнем и занялись тваринками шоби ми их на ригов не натравили.
у меня есть пэсик немецкий вивчур-так он уже даже кашу с мясом не хочет второй день есть-на улице замерзла.
поставил коридоре-спал возле нее весь день и не притронулся.
показать весь комментарий
14.01.2013 15:30 Ответить
Вот и тут покращення
показать весь комментарий
14.01.2013 15:43 Ответить
Гроз
Довели страну ублюдки:ни людям,ни животным жизни нет.Что выходит?У власти злобные существа,ненавидящие все живое.Сколько можно терпеть этот позор?
показать весь комментарий
14.01.2013 15:46 Ответить
скiльки
...терпiтимуть люди поки не повиздихають а за вили не вiзьмуться бо усiляка влада-вiд Бога!!!
показать весь комментарий
14.01.2013 16:10 Ответить
Трали вали
Животные заложники этих сук. Какого нужен зоопарк если нечем кормить? Садисты ходят и смотрят на голодных животных. Идите смотрите тогда в детдома на детей инвалидов, как они там мучаются, "наслаждение" покруче будет. Если они глаз положили на територию зоопарка, не жильцы звери, не жильцы.
показать весь комментарий
14.01.2013 16:50 Ответить
Чеханте
Мне очень понравился Ваш комент и я лично Вам благодарен и становлюсь на колени перед Вами - самое страшное в нашей жизни это то что самые простые животные намного лутше людей - я в этом спец и никогда не видел предателей среди животных
показать весь комментарий
14.01.2013 19:04 Ответить
Такое
Вспомните людишки мера инаплонетного как он один Киевлян киданул.Так вот по тому же примеру вся власть работать стала,нас **** а мы....?(но не кончаем)Одному спуск дали...Насолоджуйтесь Любi "украiнцi,
показать весь комментарий
14.01.2013 17:25 Ответить
да блин
отдайте тиграм Попова-и тигры сыты,и Киев цел...
показать весь комментарий
14.01.2013 17:30 Ответить
уже повсыкались и поглумились
А организовать элементрный сбор "кто чего может принести из продуктов", слабо, а жлобы?


Не обеднеете, ведь недорогое все -что там надо морковка, буряк, капуста, крупы, мясо на костях для собак беру(19 грн.).


Организуйте сбор под зоопарком журналисты или нет у нас непроплаченных активистов, только клоуны-защитники акулы!


Одна акула их ********** волнует, а тут целый зоопарк зачищают под застройку !!!
показать весь комментарий
14.01.2013 17:58 Ответить
ИННА
Да отдать зверям не только Попова, но и всех депутатов Киевсовета. Мало будет, запустить в Кабмин. С*уки, рожи поотьедали, а за зверей забыли. Уроды.
показать весь комментарий
14.01.2013 18:04 Ответить
А в Европе
почему бы не перенять опыт европейских зоопарков - стоят спец.автоматы возле разных вольеров и в них можно купить корм(насыпается в пакетик).

Там это просто баловство, т.к. звери и так все сытые и холеные, а у нас и для детей радость и несчастным животным хоть какая-то поддержка.
показать весь комментарий
14.01.2013 18:24 Ответить
Чеханте
А у нас что творится - это же та самая тюрьма для зверей и еще не кормят - просто нент слов
показать весь комментарий
14.01.2013 19:27 Ответить