Питомцев столичного зоопарка морят голодом - когда появятся деньги на питание не известно. ВИДЕО
Как сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Подробности", в этом году на нужды зверинца и без того предусмотрено вдвое меньше необходимого.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Финансировать бюджетную сферу и ЖКХ в 2013 году мы не сможем", - Попов о бюджете. ВИДЕО
Топ комментарии
я вообще удивляюсь-если они такие эксперименти с народом витворяют то как те бедние зверушки еще живи.
забрать накуй 480 млн с феофании и 24млн с синегори у хряка и отдать тваринкам на харчи.
они уже сцуки решили шо ми скоро здохнем и занялись тваринками шоби ми их на ригов не натравили.
у меня есть пэсик немецкий вивчур-так он уже даже кашу с мясом не хочет второй день есть-на улице замерзла.
поставил коридоре-спал возле нее весь день и не притронулся.
Не обеднеете, ведь недорогое все -что там надо морковка, буряк, капуста, крупы, мясо на костях для собак беру(19 грн.).
Организуйте сбор под зоопарком журналисты или нет у нас непроплаченных активистов, только клоуны-защитники акулы!
Одна акула их ********** волнует, а тут целый зоопарк зачищают под застройку !!!
Там это просто баловство, т.к. звери и так все сытые и холеные, а у нас и для детей радость и несчастным животным хоть какая-то поддержка.